Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

зато гиринг стоящий в дымах видит по союзному засвету РЛС шиму в 5-6км - сейчас шима на 90% труп. А так виляя попой может уйти - вот обратная сторона амер/совет/яп.

Если есть союзный засвет - значит, есть союзный крейсер в 10-11 км, а это автоматически гарантирует проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
13 минуты назад, lDKDl сказал:

пропадет сразу же из засвета, точнее через около 5 сек (остаточный засвет)

и как писали "в среднем" дистанция засвета будет 2,5км. т.е. стреляй нехочу. для эмов практически ничего не изменится. стреляющие дымы эсминцев не пострадают.

 

 

 

Тебе поверю. Только не пять секунд , а три секунды. 

Про остальное я в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, dreameater_ сказал:

@Flugzeugtrager_Kapitan@Tarki_Tauотмены спора: изменения механики дымов в виде "засвет из дымов при стрельбе" не заходят на основу.

 

походу я теперь сплю и вижу отмену этого спора!!!

как уже писал выше Кутузова я купил чуть более месяц назад, и тут такой "подарок"(((

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
42 минуты назад, Alehin_1975 сказал:

Пожалуйста, ответьте на конкретный вопрос. В боях бывает всякое. 

Я могу 2 на 2 остаться. И про циклон и разведданые пожалуйста тоже ответьте.

 

Про циклон: передаче разведданных могут мешать сложные погодные условия.:Smile_Default:

По эсминцу: если Вы хотите взять настолько странную ситуацию, то да, сможет. Но для того, что бы это прекратить, Вам достаточно выйти из дымов.

14 минуты назад, __GAV__ сказал:

azart1309 сейчас тест не работает? меня не впускает в клиент теста- вылетает ошибка, проверку целостности делал, снова то же самое.

 

Ошибка теста.jpg

Ошибка теста2.jpg

Сервер общего теста пока не запустили. Он станет доступен для игроков в 19:30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
7 минут назад, aleco62 сказал:

Представить не трудно. Я купил в августе, перед отпуском по акции. Ещё даже ни разу не выкатывал. Отпуск, приехал - британский флаг. Вот сижу - грущю, грустю, размышляю в общем, ... блин, с оптимизмом смотрю в будущее и с нетерпением жду теста, чтобы убедиться в преимуществах новой механики! (так проще).

можно один вопрос? как часто корабли противника подходят на расстояние ближе 5,9км к вашему белфасту?

там же сказали от калибра зависит. у нас есть и 200мм+ у кр и 152 т.е. у белки будет поменьше. 

Я вам больше скажу засвет у белки по выстрелу сыграет кр только в плюс, так как рядом есть эсминец и только рак будет дальше стоять в дымах. А вот не знач что рядом эм вы можете нахватать кучку сосисок из инвиза. 

Вы еще не представляете сколько эмов начнут хейтить обнову - так как брит стрельнул и у него лампа зсвета, он тут же с дымов а перед ним эсминец и пока торпедки дойдут брит его уже на дно отправит. 

 

4 минуты назад, APal сказал:

Если есть союзный засвет - значит, есть союзный крейсер в 10-11 км, а это автоматически гарантирует проблемы.

РЛС может быть китайская, тьфу советская на 20+ сек.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
17 минут назад, Ektal1on сказал:

а почему без немцев? немцефилы должны страдать? =)

Потому что это неудачный проект. По "Грозову" кое - кого услышали и сделали "Гиринг" с баллистикой. Эсминец очень хороший получился , я доволен.

Немецкая ветка ( на мой взгляд ) , получилась неудачной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, onik63 сказал:

Тебе поверю. Только не пять секунд , а три секунды. 

Про остальное я в курсе.

киндли сказал, что сама механика засвета не изменится. просто изменятся дистанции гарантированного обнаружения при выстреле. т.е. если не стреляешь, все по старому. Если стрельнул то 20 сек как на открытой воде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

киндли сказал, что сама механика засвета не изменится. просто изменятся дистанции гарантированного обнаружения при выстреле. т.е. если не стреляешь, все по старому. Если стрельнул то 20 сек как на открытой воде.

что для стоящего британца -дорога в порт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
Только что, chartroom сказал:

и вообще - исторически то так было !? ... давайте с этой стороны принципиально зайдем ! Мне просто хочется бои как бои ... а не в ферму играть !)))

я это сказала про дымы !!! читайте плиз внимательней , на будущее прежде чем умничать и обижать !(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, scorpizmei сказал:

что для стоящего британца -дорога в порт!

эсминец ближе 5,9км которого брит не видит такая же дорога в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

эсминец ближе 5,9км которого брит не видит такая же дорога в порт.

скажем так, в новых реалиях крейсера и дымы-несовместимы)))

что может и хорошо, но проблему не решит, буду отстаивать свое мнение о проценте точности при стрельбе из дымов!

может услышат!

Только что, Tank_234_1 сказал:

когда будет тест

 

сегодня после 19:30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Если над дымами будет висеть самолёт, засвет при выстреле будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя
Только что, lDKDl сказал:

можно один вопрос? как часто корабли противника подходят на расстояние ближе 5,9км к вашему белфасту?

там же сказали от калибра зависит. у нас есть и 200мм+ у кр и 152 т.е. у белки будет поменьше. 

Я вам больше скажу засвет у белки по выстрелу сыграет кр только в плюс, так как рядом есть эсминец и только рак будет дальше стоять в дымах. А вот не знач что рядом эм вы можете нахватать кучку сосисок из инвиза. 

Вы еще не представляете сколько эмов начнут хейтить обнову - так как брит стрельнул и у него лампа зсвета, он тут же с дымов а перед ним эсминец и пока торпедки дойдут брит его уже на дно отправит. 

 

РЛС может быть китайская, тьфу советская на 20+ сек.

Вы мне с какой целью вопрос задаёте? Я же написал, что ещё ни одного боя на нём не сыграл,,,

Как в том анекдоте: "дядя, я не настоящий сварщик!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
7 минут назад, scorpizmei сказал:

походу я теперь сплю и вижу отмену этого спора!!!

как уже писал выше Кутузова я купил чуть более месяц назад, и тут такой "подарок"(((

спор это дело благородное.

Всё будет зависеть от наших игроков. Механику "стоялова" менять надо однозначно.

Но не так, чтобы сотни игроков "обламались" на своих кораблях.

Так как теперь роль эсминцев возрастает многократно, корабли "дымовики" - станут очень зависеть от скила.

Дымовики со слабой баллистикой и низкой дальностью ГК - остаются у обочины.

 

 

Тест покажет, будут отзывы. а там посмотрим. Возможно. что и не рискнуть данные изменения вводить.

Потому что этот патч очень серьезный нерф многих старых премов, да и авиков тоже, за счет отмены фичи с заградкой.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, aleco62 сказал:

Вы мне с какой целью вопрос задаёте? Я же написал, что ещё ни одного боя на нём не сыграл,,,

Как в том анекдоте: "дядя, я не настоящий сварщик!"

а я играл и бои где ко мне подходили ближе 6км (КР/ЛК были один на 10+. Тем более имея РЛС можно при сомнениях всегда заранее просветить эма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

спор это дело благородное.

Всё будет зависеть от наших игроков. Механику "стоялова" менять надо однозначно.

Но не так, чтобы сотни игроков "обламались" на своих кораблях.

 

 

 

Тест покажет, будут отзывы. а там посмотрим. Возможно. что и не рискнуть данные изменения вводить.

Потому что этот патч очень серьезный нерф многих старых премов, да и авиков тоже, за счет отмены фичи с заградкой.

 

 

завтра плюсик от меня!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, scorpizmei сказал:

скажем так, в новых реалиях крейсера и дымы-несовместимы)))

что может и хорошо, но проблему не решит, буду отстаивать свое мнение о проценте точности при стрельбе из дымов!

может услышат!

сегодня после 19:30

именно по бритам спорить не буду -эти хоть ускоряются быстро и рули у них эльфийские. А вот всем остальным КР поголовно такой засвет будет только плюсом - ПОРА ВАЛИТЬ! сардельки уже пущены.

4 минуты назад, KaperSan сказал:

Если над дымами будет висеть самолёт, засвет при выстреле будет?

нет. уже отвечали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 872 боя

В общем для эсминцев мало что меняется, если он раньше мог "безнаказанно поливать из дымов", то сможет и сейчас, а в некоторых случаях даже ещё лучше. Хуже станет крейсерам. Ну а линкорам теперь крайне желательно держаться от дымов подальше. 

В общем именно проблему " поливания из дымов " этот ребаланс не решает. 

Ах да уважаемый kindly, хвастаться 14 поджогами на британском ЛК 4 уровня и при этом говорить за ВСЕ линкоры это странно. Большая часть играет на линкорах от бб вообще то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

странно ,что никто про лоянг не написал и немецкие эсминцы,которым гап теперь,только торпеды светить. итого 2 целековые ветки коту под хвост и 10ток премов,мелочь че.

Вы там стату собираете? подскажите,как стали продаваться-играться премы 5 лвл?

сколько боев на блыске сыграно (купленно) после отмены инвиза туда же погремушка., юбари,который неиграбелен,у вас там ворох не решенных проблем,вы все как курица с яицом с балансом носитесь!

плодите новые кривые премы,потом это все перелопачивая на ходу и уверяете ,что все норм.

Тов. Разработчики,назовите хоть одну успешную игровую механику,которую вы запилили? с закрытого теста.

жду.

p.s. не успеваешь к одному привыкнуть,все перепиливается,привыкаешь,не то пилили,давайте так пилить,потом эдак...

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×