Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81260191

0.6.11-держите меня четверо!!!

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
1 минуту назад, APal сказал:

это нормальный рандомизатор.

У меня с Москвы в одном бою за 100 попаданий был 1 пожар, в другом - за первых 50 уже 4.

Играю на ЛК и КР, когда на ЛК то меня жгут каждый выстрел и постоянно, когда на КР то не могу повесить пожар,бяда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 289 боёв
2 минуты назад, BWD_murom333 сказал:

Ещё один "сладкий ковбой", у вас там секта?

По себе не суди

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
2 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

1. А Вы думаете, что постоянное нытьё, сопли, агрессия в адрес разработчиков и жалобы на себя несчастного - это верх объективности?

2. Или Вы сидели, уважаемый и сотрудничество с администрацией считаете чем-то постыдным?

 

3. У Вас, видимо, запас аргументов закончился, раз Вы уже опускаетесь до гнилых личностных голословных обвинений...

 

4. P.S. В приличном обществе не плюются. Но Вы явно не попадаете под это определение...

1. Я думаю так-разрабы как раз нытье и поощряют, изменяя механики игры, при этом они абсолютно не прислушиваются к годному фитбеку игроков, даже более того, не отвечают на него совсем.

2. А что только сидевший может так считать?:cap_haloween: Как себя поставила Леста, так и считают.

3. Читай п.1, аргументов уйма, но почему то все мимо кассы.

4. Тут согласен, но и оскорблять вам никто не давал права, значит и вы не попадаете под это определение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:

 

Противник то будет в 12 км, а эсминец подойдет на 7.7 и по команде вас светанет - по вам тут же откидаются и вы не брит, который быстро сможет набрать скорость.

А брит хоть и скорость есть но он все равно сдохнет там же если бахнут. Сегодня на Сант луисе весь бой берег ХП, уже все выигрываем, и бац миссури стрельнула в меня и всего то лишь 1 снаряд попал(не детонация) а так, ваншот.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 521
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 256 публикаций
12 618 боёв
Только что, hadzey сказал:

По себе не суди

Понятно, тут целый рассадник.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

В соседней теме спор между разработчиком и игроком на 5к дублонов - упадёт ли онлайн после обновы с дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
5 минут назад, BWD_murom333 сказал:

Ещё один "сладкий ковбой", у вас там секта?

 

Как мне кажется, настолько на личности не стоит переходить. Даже если друг с другом несогласны.

Взрослые же люди, не школота. 

Я бы на Вашем месте извинился. Бывает, в пылу спора перегибаешь палку.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
3 минуты назад, 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

1. Я думаю так-разрабы как раз нытье и поощряют, изменяя механики игры, при этом они абсолютно не прислушиваются к годному фитбеку игроков, даже более того, не отвечают на него совсем.

2. А что только сидевший может так считать?:cap_haloween: Как себя поставила Леста, так и считают.

3. Читай п.1, аргументов уйма, но почему то все мимо кассы.

4. Тут согласен, но и оскорблять вам никто не давал права, значит и вы не попадаете под это определение.

На Супертесте более половину тестеров фидбэки пишут тяпляп, т.е написал что надо админам услышать и все,отвяли что бы не докопались типо, а почему ты так написал,что именно не устраивает.

Корабль хорош,ничего менять не надо,все хип хоп гнуть будет и не будет. Золотая середина.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
1 минуту назад, APal сказал:

В соседней теме спор между разработчиком и игроком на 5к дублонов - упадёт ли онлайн после обновы с дымами.

 

Как интересно на форуме все же бывает. Это в "бюллетене разработки"?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
2 минуты назад, APal сказал:

В соседней теме спор между разработчиком и игроком на 5к дублонов - упадёт ли онлайн после обновы с дымами.

Ссыль можно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
1 минуту назад, BWD_murom333 сказал:

Перед кем тут извиняться? Перед жо.олизами?

фу, невоспитанный школьник в наших рядах!

 

2 минуты назад, Jadd сказал:

 

Как интересно на форуме все же бывает. Это в "бюллетене разработки"

 

1 минуту назад, 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Ссыль можно?

ага.

 

Изменено пользователем APal
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 минуту назад, BWD_murom333 сказал:

Понятно, тут целый рассадник.

У Вас есть прекрасная возможность покинуть эту тему и не пугать нас уровнем своего интеллекта. Пока что ни одного разумного слова Вы сюда не написали. С Вами всё ясно - типичный пустопишущий тролль. Продолжать с Вами беседу дальше бессмысленно...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 714
[ODINS]
Участник
14 104 публикации
33 582 боя
14 минуты назад, kayman4 сказал:

 

урон от ПМК или от пожаров?

 

Я вот лично хотел бы вернуть времена когда только ввели 5 -перк ручку  ПМК -вот тогда да  прямой урон от ПМК был хорош.

Не ты  один .. Я тоже считаю ,что вся чехарда началась с общего перепила  перков  (подобно Рубикону ) , и хотя  мысль была благая  -"давайте  жить дружно"  ,до сих пор  технику  забалансить не могут  ,как раз попытки это сделать мы сейчас  наблюдаем  .))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[HDZ]
Участник
28 публикаций
963 боя
3 минуты назад, BWD_murom333 сказал:

Перед кем тут извиняться? Перед жо.олизами?

Интеллектуала видно сразу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Bifrest сказал:

Не ты  один .. Я тоже считаю ,что вся чехарда началась с общего перепила  перков  (подобно Рубикону ) , и хотя  мысль была благая  -"давай

тогда был перегиб - с ГАП подходил к дымам и успевал убить с ПМК 2 эсминца и Нептуна с ГК.

Иногда и выживал после этого.

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций

Да бросьте вы тут ссорится. Я не поддерживаю не ту не другую сторону, у меня нет Кутузова. :Smile_teethhappy:  Но считаю, что нерфить премы нельзя!!! Мы так докатимся до бог его знает чего. Хотите менять механику? Меняйте, но премы не трогайте. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 714
[ODINS]
Участник
14 104 публикации
33 582 боя

Да нет  , я имел ввиду  понижение  ценности  перка как такового  , приближение универсальности  умений  .. После этого пошел перепил авиков  , потом ПМК  , потом начали резать Хабу  и пошло -поехало ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, _YAKUT_74 сказал:

Да бросьте вы тут ссорится. Я не поддерживаю не ту не другую сторону, у меня нет Кутузова. :Smile_teethhappy:  Но считаю, что нерфить премы нельзя!!! Мы так докатимся до бог его знает чего. Хотите менять механику? Меняйте, но премы не трогайте. :Smile_sceptic:

У меня есть Кутузов и сотни три боёв на нём.

если буду при выстреле светиться километров на 7 - это ничего не изменит: либо никого нет в этих 7 км, либо мне и так будет порт в ближайшие пару секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, Shedir_F1 сказал:

Как вы отнесётесь к тому, что под изменениями всех без исключений диллер заварит в вашей машине водительскую дверь?

 

Сравнение так себе. Разные правовые рамки. Вообще. Увы, но это так.

1 час назад, Jadd сказал:

Ну как неясно...качать второй самолетик, видимо. И надеяться на лучшее.

Хороший совет @CruzBro дал.

Но все равно будут периодически светить. Особенно когда самолет на кулдауне

 

Непонятку включать не надо. ГАП с дымами идут по таймингу почти в ровень, а самолётиков хватает по времени достаточно долго и кд достаточно быстро, на перебежку.

Никто не завставляет использовать и самолёт и гап одновременно. Это крайне мало эффективно.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 714
[ODINS]
Участник
14 104 публикации
33 582 боя
Только что, _YAKUT_74 сказал:

Да бросьте вы тут ссорится. Я не поддерживаю не ту не другую сторону, у меня нет Кутузова. :Smile_teethhappy:  Но считаю, что нерфить премы нельзя!!! Мы так докатимся до бог его знает чего. Хотите менять механику? Меняйте, но премы не трогайте. :Smile_sceptic:

Дружище  ,соль в том  что WG в принципе не нерфит премы ,что есть ,то есть   , она  изменяет условия их  существования  в среде обычных кораблей  основываясь  на "перегибе" :Smile_Default:   Вот многие замечают ,что между  8 %  и 5%  вероятности относительно  корабликов  разница существенная имеет место быть . Но обосновать то как  ? Вы  же  не можете  соизмерять свою статистику  и серверную. А  значит и аргументогв  у Вас не будет ,не надо быть белым  хомячком   ,спокойно к этому  надо относится ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×