Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81260191

0.6.11-держите меня четверо!!!

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв
5 минут назад, Rem495 сказал:

Если проанализировать последние обновления, то они весьма четко и планомерно реализуют свою программу) В мертвом проекте, не делалось бы столько нововведений, не моделились бы корабли и.т.д. Думаю нам как пользователям, не стоит так переживать за чужой бизнес, достаточно предоставляемых им возможностей) Пусть они думают как нас развлечь, это их работа). Мы увы в отсутствии доступа к статистике и информации затруднены в каких то прогнозах)). Элементарно не популярные нововведения в одном регионе, остро необходимы для сохранения других.... Вариаций на эту тему масса). Я лично, играю пока мне это интересно. Это же не работа, не обязанность и не долг перед обществом) Это просто один из видов отдыха, не более того). Так что вникать в вопросы тупиков и направления развития, мне как пользователю, вот ни какого желания нет)). Я тут, пока мне это нравится. Я плачу, только за то что мне нравится). И никак иначе. Если меня все устраивает, я говорю - спасибо). Это ведь так просто, не правда ли?))

Правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
1 минуту назад, Rem495 сказал:

 Я плачу, только за то что мне нравится). И никак иначе. Если меня все устраивает, я говорю - спасибо). Это ведь так просто, не правда ли?))

Все верно, в порту 20+ премов...  Только вот теперь донатить уж точно не буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
5 минут назад, polkovnik сказал:

Все верно, в порту 20+ премов...  Только вот теперь донатить уж точно не буду...

Да бросьте Полковник))) Завтра нам предложат интересный экземпляр любимого вида техники и мы с Вами не откажем себе в удовольствии поиграть и развлечься) А наши разработчики, такие затейники)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 861
[ODINS]
Участник
14 338 публикаций
34 203 боя
1 час назад, Jadd сказал:

 

Ленинград надо. Блыска бревно с плохой баллистикой на дальние дистанции

О как ))  Вы уже предупредите тогда ,что Лениграду  бревна уже к башням   прикрутили ,а сами углы наведения  ГК  тоже  не сахар    ..:Smile_Default:

Играю в  удовольствие  на полячке  (и камике)  еще с рангов  запал:Smile_Default:  .. Хотя  ниндзя -невидимка  оно такое  конечно  ,для адептов   пожарной дамажки самое оно .. Для то го что бы   понять  плотность и настильность кормового залпа Блыск  ,надо плотно катать амеров  в особенности сравниявая с  носовым залпом Гиринга :cap_haloween:

 

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя
3 часа назад, Victor_Lanskoy сказал:

Все недовольство новой  и на мой взгляд весьма хорошей механикой,  упирается только в одно -  ЦА совершенно не хочет адаптироваться и учится новым тактикам.

 А должна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
5 минут назад, semen795 сказал:

 А должна?

ЦА пофиг - от изменения дымов пЫво в кружке не прокиснет :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя
Только что, APal сказал:

ЦА пофиг - от изменения дымов пЫво в кружке не прокиснет :Smile_trollface:

 Ну да, игрушка должна развлекать, а не напрягать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
8 минут назад, semen795 сказал:

 Ну да, игрушка должна развлекать, а не напрягать.

Шахматистам скажите об этом  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
8 минут назад, APal сказал:

Шахматистам скажите об этом  :)

 

меня  и шахматы развлекают. Как то в купе поезда попался человек, игравший примерно  на моем уровне (2 разряд) и мы ехали вместе 34 часа. ОЧень понравилось, закончили со счетом 34\32. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
10 часов назад, No__Connection сказал:

Сколько не играл в онлайн игрухи, разрабы везде ковыряют механики, балансят, переделывают, корректируют. Идеального баланса не будет никогда. Но если оставить все как есть, то игра усохнет. Короче, и так терять народ, и так. Но при новых механиках есть шанс, что или вернутся старые, или подтянутся новые. А недовольные всегда были, есть и будут есть.

Проблема "Лесты в том,Что она не совсем продуманно подходит к изменению механики игры.Поэтому из игры будет больше уходить,чем приходить новые и возвращаться старые.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
1 час назад, merzkiy1978 сказал:

 

меня  и шахматы развлекают. Как то в купе поезда попался человек, игравший примерно  на моем уровне (2 разряд) и мы ехали вместе 34 часа. ОЧень понравилось, закончили со счетом 34\32. :Smile_teethhappy:

Меня тоже, но всего лишь 5 разряд :Smile_hiding:

Со вторым было бы не развлечения, а пот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
7 часов назад, Sub_Octavian сказал:

"ПМК билд стал не нужен", потому что на 16 105-мм орудиях (при наличии 12 150-мм) урон снаряда понизился на жалких 100 единиц, а шанс пожара стал 5% вместо 9%? И это при том, что в этом ПМК-билде дальность теперь 11,6 км вместо прежних 10,6 км? "Горох об стену"? "ПМК не нужен"? 

Вы что, издеваетесь?:Smile_amazed: После таких заявлений сложно вообще о чем-то говорить. 

а при каких перках и модификаций пмк 11.6 км?а то я уже запутался.подскажите,пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
24 070 боёв
10 минут назад, 77100 сказал:

а при каких перках и модификаций пмк 11.6 км?а то я уже запутался.подскажите,пожалуйста

11,3 вроде же... было 10.6 + 0.7 докинули...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, Kappa_tank сказал:

11,3 вроде же... было 10.6 + 0.7 докинули...

я имею ввиду-КАКИЕ перки,навыки и модификации должны стоять,что бы было 11.6(пусть 11.3).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 247 боёв

поиграл на тесте, ну, не знаю, как было дымное стрелялово, так и осталось. Дымы стреляют и стреляют, а еще и торпеды кидают, подойти на дистанцию засвета? -  да ладно, почему-то сразу работает фокус, но по тебе.

может быть вообще дымы отменить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
24 070 боёв

Перки - УОП (+20%), во второй слот ПМК мод2 (20%)+ флажок + 5%... вроде все на дальность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 493 боя
13 минуты назад, Kappa_tank сказал:

Перки - УОП (+20%), во второй слот ПМК мод2 (20%)+ флажок + 5%... вроде все на дальность...

А ещё надо быть немцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 190 боёв
10 часов назад, Apa6ecka сказал:

Проблема "Лесты в том,Что она не совсем продуманно подходит к изменению механики игры.Поэтому из игры будет больше уходить,чем приходить новые и возвращаться старые.

 

Ну а еще многие игроки усиленно сои идеи предлагаю которые по их мнению улучшать онлайн и разнообразят геймплей.

 

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
12 часа назад, Torugachi сказал:

поиграл на тесте, ну, не знаю, как было дымное стрелялово, так и осталось. Дымы стреляют и стреляют, а еще и торпеды кидают, подойти на дистанцию засвета? -  да ладно, почему-то сразу работает фокус, но по тебе.

может быть вообще дымы отменить?

А чего вы ожидали от теста, где в первую очередь люди тестируют нерф дымов? Понятное дело, что кораблей с дымами на тесте больше, чем в обычном рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 910 боёв
18 часов назад, APal сказал:

подумаю, но недолюбливаю эсминцы :)

надо их долюбливать до полного утопления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×