Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81260191

0.6.11-держите меня четверо!!!

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
6 минут назад, Jadd сказал:

Ну т.е. не получится

Т.е. получится, но, скорее всего, один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 963 боя
1 час назад, _VIETKONG_ сказал:

Минотавры всегда идут вперед и гасят вражеские эсмы:замочил,встал в дым,переждал-и дальше вперед,теперь-все.

 

 

То есть то что сейчас минотарвы фактически живут невылазия из дымов это в прицепе нормально? При этом бриты гарантировано фактически анигилируют все живое а по дамагу существенно выбиваются из ряда крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
4 минуты назад, Jadd сказал:

 

 

Вот лично по мне - так аргумент "а вот в КБ...." вообще не должен учитываться при обсуждении механик для рандома.

 

Мои соболезнования, но игра одна и механика у них общая. А мне вот механика рандома интересна менее чем механика КБ. И что теперь?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

 

То есть то что сейчас минотарвы фактически живут невылазия из дымов это в прицепе нормально? При этом бриты гарантировано фактически анигилируют все живое а по дамагу существенно выбиваются из ряда крейсеров?

 

Минотавры и 10 лвл - это ведь не весь рандом? Я вот принципиально туда не лезу, предпочитая играть на 6-8 лвл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
4 минуты назад, Jadd сказал:

 

Угу

Я это слышал про Юбари, слышал про Блыскавицу. Теперь мне это расскажут про Перта и Белфаст.

За Кутузова особенно не переживаю, там просто будут броневанны поливать, статистика (кроме ПП) не просядет.

 

Как обладатель Юбари, я был бы конечно не против его апа. Но положа руку на сердце скажу, что он в балансе. На своём уровне на нем играть сейчас комфортно. Раньше (до крайних апов) было хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
Только что, Deutschlandlied сказал:

Мои соболезнования, но игра одна и механика у них общая. А мне вот механика рандома интересна менее чем механика КБ. И что теперь?.

ну очевидно же - при выборе "рандом или КБ" надо выбирать интересы рандома. Или будет стюардесса-2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 963 боя
6 минут назад, Jadd сказал:

 

 

Вот лично по мне - так аргумент "а вот в КБ...." вообще не должен учитываться при обсуждении механик для рандома.

 

 

 

Вау и что измениться? 2 км для эсминцав -они и так светяться в дымах даже чуть раньше.

5 км для Минотавра -на эти 5 км еще дойти надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
1 минуту назад, Isulf сказал:

Как обладатель Юбари, я был бы конечно не против его апа. Но положа руку на сердце скажу, что он в балансе. На своём уровне на нем играть сейчас комфортно. Раньше (до крайних апов) было хуже.

 

Абсолютно некомфортно. Уж поверьте человеку, который играл на нем еще в ЗБТ.

Жалкое подобие былого великолепия.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
1 минуту назад, Jadd сказал:

ну очевидно же - при выборе "рандом или КБ" надо выбирать интересы рандома. Или будет стюардесса-2.

Кому очевидно? Мне не очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
Только что, kayman4 сказал:

 

 

Вау и что измениться? 2 км для эсминцав -они и так светяться в дымах даже чуть раньше.

5 км для Минотавра -на эти 5 км еще дойти надо

 

 

Перт изменится. У которого  дистанция стрельбы - 12 км.

Линдер. Белфаст.

Корабли средне-ближнего боя.

Только что, Deutschlandlied сказал:

Кому очевидно? Мне не очевидно.

 

Да, не только лишь все могут открыть глаза и наконец увидеть "многочисленность" игроков, кому интересны все эти клановые зарубы на 10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 963 боя
Только что, Jadd сказал:

 

 

Перт изменится. У которого  дистанция стрельбы - 12 км.

Линдер. Белфаст.

Корабли средне-ближнего боя.

 

удивительно но что в рангах что в рандме они редкол ждали пока противник доползет до 4-5 км особенно учитывая что у многих крейсеров был ГАП. Да и когда дымы пропадут в 5-6 км от ЛК тоже не приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
5 минут назад, Jadd сказал:

 

Абсолютно некомфортно. Уж поверьте человеку, который играл на нем еще в ЗБТ.

Жалкое подобие былого великолепия.

 

Я брал Юбари в составе предзаказа на ЗБТ и имею полное представление как он игрался и "до" и "после".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
10 минут назад, Jadd сказал:

Да, не только лишь все могут открыть глаза и наконец увидеть "многочисленность" игроков, кому интересны все эти клановые зарубы на 10 лвл.

И только лишь немногие способны оценить бредовость механики делающей УГ командный режим в "командой игре".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

удивительно но что в рангах что в рандме они редкол ждали пока противник доползет до 4-5 км особенно учитывая что у многих крейсеров был ГАП. Да и когда дымы пропадут в 5-6 км от ЛК тоже не приятно.

 

Мужчина, у меня какой-то дуализм в воприятии Вашей позиции.

С одной стороны, я вижу сурового альфатостера, с другой - какие-то странные рассуждения про "доползет".

Не доползет, ибо не ***. Будет стрелять с 7-8 км, и будет засвечен миниказе, который проскочит в 5 км - в инвизе.

 

Эсминцы будут кататься и светить тучки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
12 минуты назад, Isulf сказал:

Я брал Юбари в составе предзаказа на ЗБТ и имею полное представление как он игрался и "до" и "после".

 

Это означает лишь то, что Вы тут цинично говорите неправду. Вот и все.

на ЗБТ Юбари был крейсером ПВО. А сейчас это недоразумение.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 039 боёв
1 час назад, Isulf сказал:

И если ты стреляешь - то будь готов что и тебе в ответку прилетит. Все по честному

И сейчас никакой проблемы стрелять в дымы нет. Просто надо научиться: стрелять не залпом , а по-башенно, с изменением дистанции и по направлению после каждого выстрела, нащупал и гаси. ЦА, которая не смогла, наныла себе упрощение геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
2 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

И только лишь немногие способны оценить бредовость механики делающей УГ командный режим в "командой игре".

 

Командный режим в этой игре не взлетел, не летит и не взлетит - даже если ему принесут в жертву весь рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
1 минуту назад, Jadd сказал:

 

Командный режим в этой игре не взлетел, не летит и не взлетит - даже если ему принесут в жертву весь рандом.

Вы не правы. Доказывать это я конечно не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 464
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 104 публикации
18 711 боёв
3 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Вы не правы. Доказывать это я конечно не собираюсь.

 

Ну естественно.

Впрочем, посмотрим. Я в своей позиции уверен на 100%, а насчет Ваших аргументов - не могу точно сказать. Но однозначно у Вас что-то все время будет мешать взлететь КБ.

 

Хотя лично по мне аргумент один - это надо ничтожному (на общем фоне) количеству людей. Сколько там в танках? 10%?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
7 минут назад, Jadd сказал:

 

Это означает лишь то, что Вы тут цинично говорите неправду. Вот и все.

на ЗБТ Юбари был крейсером ПВО. А сейчас это недоразумение.

PS Сколько Вы там боев на Юбари накатали в ЗБТ? ЕМНИП надо было 49 боев всего сделать, чтобы СБТ получить.

На Юбари у меня больше сотни боев в разные периоды его апнутости/занерфлннности. Да, раньше он самолёты косил пачками, углы пуска торпед были шире, а трава зеленее, но и сейчас он достаточно успешно контрит эсминцы и лёгкие крейсера, а авики (умные) его боятся и облетают стороной.

Играть на нем комфортно и фаново, особенно после установки модернизации на точность.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×