Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81260191

0.6.11-держите меня четверо!!!

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 240 боёв
1 минуту назад, b_shadow сказал:

Филипп, не надо лукавить. Леста не самая стремительная компания в плане пересмотра неудачных игровых решений. Прошел почти год с момента ввода британских крейсеров и теперь вы решает "понерфить" дымы. Апа, просевших по статистике британцев, мы будем ждать те же пол-года, год как ждали апа американских крейсеров.

В каком месте там они просядут? В том что все ломанутся в дымы к бритым реализовывать новую механику засвета? Ну удачи! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

походу одному мне пофиг на обнову :D у нептуна помоему большой засвет из дымов это ему смерть будет :D

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
9 минут назад, CruzBro сказал:

 

Кто-то умеет подстраиваться под изменения, а кто-то продолжает играть как "танк".

А кто-то вообще перестал на ней играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
92 боя
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

В каком месте там они просядут? В том что все ломанутся в дымы к бритым реализовывать новую механику засвета? Ну удачи! :Smile_teethhappy:

А зачем им лезть в дымы,достаточно эма в 5 км,остальные и с 15 -18 км за эти 20 секунд из "бритого" сделают дырявую калошу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, nevic сказал:

А кто-то вообще перестал на ней играть.

:Smile-_tongue:

Я много на чем не играю, на всём играть попросту не возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 233
[-ZOO-]
Коллекционер
1 447 публикаций
15 853 боя
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

В каком месте там они просядут? В том что все ломанутся в дымы к бритым реализовывать новую механику засвета? Ну удачи! :Smile_teethhappy:

Окау, вы на нептуне, с новым засветом в 6,58, рядом любой эсминец, залп, засвет 20 секунд и вы в порту.

3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

походу одному мне пофиг на обнову :D у нептуна помоему большой засвет из дымов это ему смерть будет :D

6,58 ему обещают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 721 бой
14 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Вообще-то заметность с самолетов тут никак не затронута (цитирую Бюллетень: "увеличивает свою заметность и становится доступным для обнаружения кораблём противника"). То есть, если Вы стоите в дымах на Минотавре и стреляете, с 4-5 км Вас может заметить только вражеский корабль. Вам нужно напоминать ЧТО происходит обычно с кораблем, который находится в 4-5 км от Минотавра? :Smile_Default:

Пожалуйста, возьмите за привычку сначала читать, а потом делать выводы, уважаемый. Спасибо.

 

P.S. Минотавр в данный момент вполне в балансе, нерфить его нужды нет. Поэтому, если изменения внезапно по нему больно ударят (чего быть не должно, в силу маленькой дистанции засвета, но все же), то мы примем меры и его апнем. 

В КАКОМ ОН БАЛАНСЕ БУДЕТ ВАМ ГОВОРЯТ ПРОПЛЫВЁТ ЭСМИНЕЦ В 6 КМ ЕМУ КОНЕЦ ОТВЕТИТ ОН НИЧЕМ НЕ СМОЖЕТ ЕСЛИ РЯДОМ НЕ БУДЕТ СОЮЗНОГО ЭСМИНЦА ТО ЕСТЬ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ГАП В 5.9 КМ ЧТО БЫ ОТВЕСИТЬ ОПЛЕУХУ ПЕРЕД УХОДОМ В ПОРТ.  И значит с ваших слов  апа МИНОТАВРА ждать ну ооочень нескоро 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
9 минут назад, CruzBro сказал:

 

А я так часто встречаю Кутузова ....вот же ненагибает тоже.

А Миссури? Прям в каждом бою.

Шархнорст? Где они ? Я как не играю там, только себя и вижу на нём. 

 

 

Шарнхорст и правда стал нечастым гостем, а вот Кутузовых полно.

Миссури - сумма свободки большая, да и встречается он в разы чаще Блыски

 

7 минут назад, CruzBro сказал:

 

Косвенно, это как? У них что раньше не было дымов, что потом :fish_book:

Тут как раз косвенный ап перед теми, у кого есть дымы.

 

Абсолютно верно.

Косвенный нерф "дымовиков" равносилен косвенному апу "недымовиков".

 

Какие-то у нас с Вами игры в КО

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
92 боя
23 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Вообще-то заметность с самолетов тут никак не затронута (цитирую Бюллетень: "увеличивает свою заметность и становится доступным для обнаружения кораблём противника"). То есть, если Вы стоите в дымах на Минотавре и стреляете, с 4-5 км Вас может заметить только вражеский корабль. Вам нужно напоминать ЧТО происходит обычно с кораблем, который находится в 4-5 км от Минотавра? :Smile_Default:

Пожалуйста, возьмите за привычку сначала читать, а потом делать выводы, уважаемый. Спасибо.

 

P.S. Минотавр в данный момент вполне в балансе, нерфить его нужды нет. Поэтому, если изменения внезапно по нему больно ударят (чего быть не должно, в силу маленькой дистанции засвета, но все же), то мы примем меры и его апнем. 

Смотря какой корбаль.Если Курфюрст или Гинденбург? а торпы на перезарядке или угол наведения не позволяет их кинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
4 минуты назад, b_shadow сказал:

Окау, вы на нептуне, с новым засветом в 6,58, рядом любой эсминец, залп, засвет 20 секунд и вы в порту.

Вывод очень простой: встал в дымы рядом с эсминцем- хилься, пускай тропы, отступай, но ни в коем случае не стреляй! Тогда вас никто и не увидит.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, CruzBro сказал:

:Smile-_tongue:

Я много на чем не играю, на всём играть попросту не возможно.

Вот нифига я не об этом.

Я раньше играл и играл с удовольствием, пусть и не очень часто, теперь она не нужна мне.

Думаешь я один такой?

Вот интересно было бы глянуть ее продажи.

И величину оставшихся на ней игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 240 боёв
3 минуты назад, _VIETKONG_ сказал:

А зачем им лезть в дымы,достаточно эма в 5 км,остальные и с 15 -18 км за эти 20 секунд из "бритого" сделают дырявую калошу.

 

3 минуты назад, b_shadow сказал:

Окау, вы на нептуне, с новым засветом в 6,58, рядом любой эсминец, залп, засвет 20 секунд и вы в порту.

6,58 ему обещают.

Все эти изменения в игре дают ясн опонять на форуме, кто оптимист по жизни и умеет из всего извлечь выгоду, а кто нытик и "все пропало мы все умрем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
13 минуты назад, Jadd сказал:

Абсолютно верно.

Косвенный нерф "дымовиков" равносилен косвенному апу "недымовиков".

 

Какие-то у нас с Вами игры в КО

Тогда как это сходится с этим.

52 минуты назад, Jadd сказал:

Давайте посмотрим на это с другой стороны.

Вот есть среднеуровневый крейсер, который (с немалым риском!) идет в дымы к ЭМ для выкуривания оного ГАПом.

Если раньше некоторые подобные суицидники могли прикрыться дымом и свести риск к разумному, то сейчас они при попытку прижучить эсминец будут моментально засвечены и разобраны по фокусу.

 

Либо выражайтесь конкретнее, либо не несите лишнюю смуту.

.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 233
[-ZOO-]
Коллекционер
1 447 публикаций
15 853 боя
Только что, Isulf сказал:

Вывод очень простой: встал в дымы- хилься, пускай тропы, отступай, но ни в коем случае не стреляй! 

Смешно, ага, вы это скажите британцам с 6 по 8 уровень с их 3-4 трубными ТА. Они же не эсминцы, чтобы от торпед играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
92 боя
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

 

Все эти изменения в игре дают ясн опонять на форуме, кто оптимист по жизни и умеет из всего извлечь выгоду, а кто нытик и "все пропало мы все умрем".

Можете считать меня нытиком,но,по моему как раз нытики на броневаннах и добились нерфа дымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

 

Все эти изменения в игре дают ясн опонять на форуме, кто оптимист по жизни и умеет из всего извлечь выгоду, а кто нытик и "все пропало мы все умрем".

 

 

Мы не умрем, даже если завтра WoWS закроют.

В данном случае абсолютно очевидна новая тактика засвета "тучек" мимокрокодящими эсминцами, в результате чего "дымовикам" крайне не рекомендуется быть на первой линии.

В итоге количество крейсеров с уникальным геймплеем с пятой линии еще увеличится.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 минуту назад, nevic сказал:

Вот нифига я не об этом.

Я раньше играл и играл с удовольствием, пусть и не очень часто, теперь она не нужна мне.

Думаешь я один такой?

Вот интересно было бы глянуть ее продажи.

И величину оставшихся на ней игроков.

 

Эффект новизны. Я из мелкашек только Шарни и выкатываю, при том что считаю другие корабли не хуже.

А 6-7 премов у меня больше, чем остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
19 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Если "у Вас", а не "по статистике", то может быть дело все-таки в Вас?:Smile_amazed:

 

Безотносительно блискавицы - но статистика не показательна в плане определения "играбельности" корабля.

Корабль то может оказаться вполне в балансе, но после изменения характеристик, например, меняется тактика - которая все равно позволяет набивать средние значения, но уже не радует - как раньше.

 

Это как, например, у линкоров сильно порезать шанс выбивать цитадели - вроде урон тот же самый, но как то не так весело, как на альфатесте ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 233
[-ZOO-]
Коллекционер
1 447 публикаций
15 853 боя
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

 

Все эти изменения в игре дают ясн опонять на форуме, кто оптимист по жизни и умеет из всего извлечь выгоду, а кто нытик и "все пропало мы все умрем".

Мы не умрем, Кутузов как игрался так и будет играться, на нем на 7 км все равно очень редко получается подползать, а вот британцам станет сложнее, особенно Нептуну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 минуту назад, b_shadow сказал:

Смешно, ага, вы это скажите британцам с 6 по 8 уровень с их 3-4 трубными ТА. Они же не эсминцы, чтобы от торпед играть.

Вот именно, они не эсминцы чтобы лезть на точку и безнаказанно накидывать всем из дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×