Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81260191

0.6.11-держите меня четверо!!!

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
5 минут назад, kayman4 сказал:

 

 

Хам  а как эсминец его увидит если он не будет стрелять? Я уже не говорю что стоящему эсминцу с такой дистанции может хватить 1-2 залпов и фокуса не будет.

 

 

Линдер с залпа ЭМ не прихлопнет - нет ДПМа. Плюс ЭМ тут же пустит торпеды, надо будет уворачиваться...поживет эсминчик, особенно верткий.

А вот крейсеру будет куда тяжелее.  Эсминцам станет вольготнее.

Ну или крейсер должен не стрелять и надеяться, что ЭМ разберут по фокусу сокомандники.

 

Поймите, нынешнее изменение механики провоцирует перенос фокуса на стрельбу по по броневаннам с безопасного расстояния. В то время как (казалось бы) задача крейсеров - борьба с эсминцами.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
14 минуты назад, kayman4 сказал:

 

Ух как тяжело будет теперь эсминцам в дымах - его увидят аж с 2 км. :) Все теперь их ЛК будут точно наказывать.

 

Мне вот чено дано раздражало что когда я подходил на эсминце к дымам в которых палил вражеский эсминец то он меня видел на секунду раньше

с 2-х его видят сейчас, будут видеть с 2,5-3 км,   по бритам вообще засвет конский до 5,5 км,  если вы не видите разницу то не вижу смысла  в дискуссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
2 часа назад, _VIETKONG_ сказал:

Уж сколько раз твердили миру,что ложь гнусна,вредна...

Да,я рак(по меркам "ногибаторов"),да у меня нет ни одного мода,да руки из....выросли,и т.д и т.п.,но реально достали бесконечные нерфы!!!Был Бисмарк-нет Бисмарка,был Хабаровск-нет Хабаровска(нет,конечно корабли остаются хорошими - но "фишку" отобрали).Продолжать?Пока еще есть Белфаст и Минотавр-но с 0.6.11 и им крышка.Говорят - "Не стоит переживать, новая механика минимально затронет корабли, которые балансировались с учётом наличия снаряжения «Дымогенератор», и повлияет только на ближнюю и среднюю дистанцию боя."Но бриты эффективны только на ближней и средней дистанции,если больше 10-12 км,то с Минотавра стрелять бестолку-куча попаданий-ноль эффекта.как об стенку горохом.ну Белфаст еще может накидать фугасами,но что такое 20 секунд постоять в засвете для "брита"?-правильно, верная дорога в порт.Говорят дистанция обнаружения будет для "миника" 4-5 км,но при этом молчат что почти в каждом бою куча самолетов,которым пофигу как далеко ты от кораблей противника.Минотавры всегда идут вперед и гасят вражеские эсмы:замочил,встал в дым,переждал-и дальше вперед,теперь-все.Молчу уже про бедные премы Белфаста,Кутуза,Перта.Да,схожусь во мнении с фразой-"Варшипс-игра для линкороводов",можно добавить-для тяжелых крейсеров и авиков,эмы и легкие крейсера  отдыхают.Как сказал Леонид Филатов-"Да неужто,ах Злодей,вот и верь теперь в людей,вот и стой за честь мундира,вот за службу и радей...

Вобщем,очередное "спасибо" Лесте.

Извините,писал от Биг-Железяки,не глянул,что зашел на форум под другим аккаунтом.

Вообще-то заметность с самолетов тут никак не затронута (цитирую Бюллетень: "увеличивает свою заметность и становится доступным для обнаружения кораблём противника"). То есть, если Вы стоите в дымах на Минотавре и стреляете, с 4-5 км Вас может заметить только вражеский корабль. Вам нужно напоминать ЧТО происходит обычно с кораблем, который находится в 4-5 км от Минотавра? :Smile_Default:

Пожалуйста, возьмите за привычку сначала читать, а потом делать выводы, уважаемый. Спасибо.

 

P.S. Минотавр в данный момент вполне в балансе, нерфить его нужды нет. Поэтому, если изменения внезапно по нему больно ударят (чего быть не должно, в силу маленькой дистанции засвета, но все же), то мы примем меры и его апнем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
1 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

P.S. Минотавр в данный момент вполне в балансе, нерфить его нужды нет. Поэтому, если изменения внезапно по нему больно ударят (чего быть не должно, в силу маленькой дистанции засвета, но все же), то мы примем меры и его апнем. 

 

Здравствуйте, Филипп.

А как насчет среднеуровневых крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
11 минуту назад, Jadd сказал:

 

Если про дымных - то перт, линдер, фиджи. Белфасту без надобности - у него РЛС.

Иногда нюрнюберг, но там как правило крайне опасно. Надо по ситуации смотреть.

 

Про среднеуровневый могами 8 лвл - улыбнуло.

 

Да, вот только по вами описанной ситуации, Нюрнберг вооюще не подходит. А Могами я подметил в плане Кутузова и НЕТ. Не стоит замешивать все лёгкие в британские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Только что, Jadd сказал:

Здравствуйте, Филипп.

А как насчет среднеуровневых крейсеров?

Аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
Только что, Sub_Octavian сказал:

Аналогично.

 

Так "по статистике" и Блыскавица не просела. А по факту она у меня неиграбельна стала.

Не люблю особо вайн, но хотелось бы баланса по ТТХ, а не по статистике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

Аналогично.

Аналогично? А что мне теперь делать с Пертом? Не подскажите? Каким образом теперь на нем играть? не поделитесь???:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Только что, Jadd сказал:

Так "по статистике" и Блыскавица не просела. А по факту она у меня неиграбельна стала.

Не люблю особо вайн, но хотелось бы баланса по ТТХ, а не по статистике.

Если "у Вас", а не "по статистике", то может быть дело все-таки в Вас?:Smile_amazed:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
2 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Да, вот только по вами описанной ситуации, Нюрнберг вооюще не подходит.

 

Ну почему не подходит. Подходит, но ситуативно. Меня так недавно выкурили.

И да - риск велик. О чем я и говорю - дымные британцы для этого подходили лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
41 минуту назад, Isulf сказал:

Не всегда. Почитайте мои посты. Чаще я ругаю Лесту, чем хвалю. Но стараюсь быть объективен, и не разводить нытья на ровном месте.

То, что они сейчас придумали с дымами, скорее всего улучшит геймплей, а не ухудшит его. Будет бодрее и интереснее.

Да пусть "улучшают", флаг в руки. Пусть только дадут возможность продать обратно дымные премы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, Jadd сказал:

 

Так "по статистике" и Блыскавица не просела. А по факту она у меня неиграбельна стала.

Не люблю особо вайн, но хотелось бы баланса по ТТХ, а не по статистике.

 

Кто-то умеет подстраиваться под изменения, а кто-то продолжает играть как "танк".

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
Только что, Sub_Octavian сказал:

Если "у Вас", а не "по статистике", то может быть дело все-таки в Вас?:Smile_amazed:

 

Я не вижу статистику, и не могу делать выводы.

А так, при определенном подходе - всегда можно сказать, что дело в игроке.

 

Про себя я могу с уверенностью сказать, что изменение механик сделало уже не один премкорабль в моем порту неиграбельным для меня. Сейчас на очереди еще несколько кораблей, что меня крайне волнует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
3 минуты назад, Jadd сказал:

 

Ну почему не подходит. Подходит, но ситуативно. Меня так недавно выкурили.

И да - риск велик. О чем я и говорю - дымные британцы для этого подходили лучше.

 

Тогда что это изменит для обычных среднеуровневых крейсеров?

Которые без дымов?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 731 бой
2 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Если "у Вас", а не "по статистике", то может быть дело все-таки в Вас?:Smile_amazed:

Так, чисто субъективное наблюдение, Блыска что-то совсем пропала из рандома - не вписывается в статистику, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
Только что, CruzBro сказал:

 

Кто-то цмеет подстраиваться под изменения, а кто-то продалжает играть как "танк".

 

Точно, точно. То-то я так "часто" стал встречать в бою Блыскавицу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
Только что, CruzBro сказал:

 

Тогда что это изменит для обычных среднеуровневых крейсеров?

Которые без дымов?

 

Среднеуровневые крейсера без дымов будут затронуты изменениями механики дымов только косвенно.

Это же очевидно из самой постановки вопроса.

 

Предлагаете весь геймплей на крейсерах превратить в геймплей Щорса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
3 минуты назад, Jadd сказал:

 

Точно, точно. То-то я так "часто" стал встречать в бою Блыскавицу.

 

А я так часто встречаю Кутузова ....вот же ненагибает тоже.

А Миссури? Прям в каждом бою.

Шархнорст? Где они ? Я как не играю там, только себя и вижу на нём. 

 

Попросту корабль теряет новизну или приедается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 233
[-ZOO-]
Коллекционер
1 447 публикаций
15 853 боя
16 минут назад, Sub_Octavian сказал:

P.S. Минотавр в данный момент вполне в балансе, нерфить его нужды нет. Поэтому, если изменения внезапно по нему больно ударят (чего быть не должно, в силу маленькой дистанции засвета, но все же), то мы примем меры и его апнем. 

Филипп, не надо лукавить. Леста не самая стремительная компания в плане пересмотра неудачных игровых решений. Прошел почти год с момента ввода британских крейсеров и теперь вы решаете "понерфить" дымы. Апа, просевших по статистике британцев, мы будем ждать те же пол-года, год как ждали апа американских крейсеров.

У вас есть корабли-кактусы на многих уровнях, во многих ветках, но апаете вы их примерно с такой скоростью

risovach_ru.jpg.16df95f45910371fc84df9f5e5140354.jpg

Изменено пользователем b_shadow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
5 минут назад, Jadd сказал:

 

Среднеуровневые крейсера без дымов будут затронуты изменениями механики дымов только косвенно.

Это же очевидно из самой постановки вопроса.

 

Предлагаете весь геймплей на крейсерах превратить в геймплей Щорса?

 

Косвенно, это как? У них что раньше не было дымов, что потом :fish_book:

Эта зависимость на уровне порезать крейсерам ПВО, из-за чего вдруг станут страдать ЛК.

Тут как раз косвенный ап перед теми, у кого есть дымы.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×