Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]

В этой теме 1 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
39 боёв

 

Через что именно Вы проверяли? Попробуйте через miratools.ru и желательно не по URL.

 

 

Поработайте над оформлением (картинки), увеличьте процент оригинальности статьи, и больше информации, викифицируйте. И да, копипаста с "большой" Википедии никогда не пройдёт. В конце концов по Блюхеру больше информации, чем например... о вице-адмирале Леопольде Бюркнере

 

Кстати, в чём именно заключались правки за сегодняшний день?)

 

ну проверив по вашему сайту оригинальность была 13%  а сейчас после переделки всего текста по вашей ссылки http://miratools.ru/   по тексту уникальность 62,8% а по URL 42% и по скольку в сегодняшний список я ни куда не попал вот реши разобраться и отредактировать все 

Уникальность - 62.8%Уникальность - 62.8%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

ну проверив по вашему сайту оригинальность была 13%  а сейчас после переделки всего текста по вашей ссылки http://miratools.ru/   по тексту уникальность 62,8% а по URL 42% и по скольку в сегодняшний список я ни куда не попал вот реши разобраться и отредактировать все 

Уникальность - 62.8%Уникальность - 62.8%

 

1. Переделок было всего 2 и то их суть заключалась в удалении примечаний с большой Википедии

2. Вы регистрировались? Если нет - то там стоит ограничение по знакам для незарегистрированных пользователей.

3. Дайте ссылку с результатом

4. Вы сами текст читали? Гугл переводчик - плохой друг. Именно из-за этого куска так возрос процент оригинальности.

 

Статья не будет рассмотрена до следующей пятницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
39 боёв

 

1. Переделок было всего 2 и то их суть заключалась в удалении примечаний с большой Википедии

2. Вы регистрировались? Если нет - то там стоит ограничение по знакам для незарегистрированных пользователей.

3. Дайте ссылку с результатом

4. Вы сами текст читали? Гугл переводчик - плохой друг. Именно из-за этого куска так возрос процент оригинальности.

 

Статья не будет рассмотрена до следующей пятницы

 

2 все зарегистрировался  http://miratools.ru/check/10942/dufl33nlahy74jam   а по URL http://miratools.ru/check/10944/ytsla0ndu0fy73f7

гуглом переводчиком не пользуюсь у меня свой более надежный стоит)  что статья не будет рассмотрена до следующей пятницы я знаю читал правила 

Изменено пользователем denisdani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MAVI]
Старший альфа-тестер
50 публикаций

Проверил не по URL да к сожалению получается 18% не дотягивает до 25. Проверял на content-watch

Но все же хотел бы узнать ответ на вопрос, переделка предложения, замена синонимами, будит являться оригинальностью или я должен сам что то выдумать?

Самому выдумывать ничего не надо. Старайтесь писать статью не контрлс и контрлв, а вникнув в материал. И большое число источников (не готовых статей, а книг) будет выглядеть лучше, нежели википедия+вундерваффе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Самому выдумывать ничего не надо. Старайтесь писать статью не контрлс и контрлв, а вникнув в материал. И большое число источников (не готовых статей, а книг) будет выглядеть лучше, нежели википедия+вундерваффе.

 

К моему сожалению, я писал информацию из книги, единственную которую нашел. А почему, к сожалению, потому что после этих проверок на оригинальность увидел, что еще и книга эта есть в печатном виде. Виноват сам. Кстати говоря вся инфа практически в википедии взята с этой книги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
2 боя

 

Если вы в других конкурсах не побеждали, заявку не подавали и получили инвайт на прошлой неделе - то он отозван)

Я сначала написал статью даже три отправил их на конкурс альфа за статью. Но не дождался и подал заявку в альфа тест там выполнил фид бэк по форуму и написал информацию о себе, заявку одобрила Jluca. И кстати на этой неделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Используйте англоязычные источники - и будет вам счастье в 95-100% уникальности без всяких переделок.

НДА на почту уже все получили? Утро уже, а не пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

2 все зарегистрировался  http://miratools.ru/check/10942/dufl33nlahy74jam   а по URL http://miratools.ru/check/10944/ytsla0ndu0fy73f7

гуглом переводчиком не пользуюсь у меня свой более надежный стоит)  что статья не будет рассмотрена до следующей пятницы я знаю читал правила 

 

1. Зачем вы проверяли с заголовками? Это накручивает % оригинальности

2. Вы хоть сами этот кусок читали? Любой переводчик, кроме живого переводит так.

 

Что Блюхер приказал ВМФ от верфи немецкие работ в Киле. Ее киль которых заложен 15 августа 1936, в стадии строительства числа 246 Корабль, что Запущенный 8 июня 1937, и которая завершила несколько более двух лет спустя, 20 сентября 1939 года, на следующий день она введена в германского флота, который. Как построен, корабль имел прямой стебель, хотя после ее запуска этого то, что Заменено клипер лук Увеличение над всей длине, чтобы 205,9 метров (676 футов). рейка воронка крышка, что так устанавливается.

Как Запущенный Блюхера какие 202,8 метров (665 футов) в длину в целом и был луч 21,3 м (70 футов) и максимальной осадкой 7,74 м (25,4 футов). Корабль был дизайн смещение 16,170 тонн (15,910 длинный тонн, 17820 коротких тонн) и полный водоизмещение 18200 длинных тонн (18 500 т). Блюхер, что питается от трех наборов направленных паровых турбин, Который оборотень питается паром двенадцатью мазутных котлов сверхвысокого давления. Максимальная скорость 32 узлов Корабельные которые (59 км / ч, 37 миль / ч), на 132 000 вала лошадиных сил (98000 кВт) В соответствии с дизайном, ее стандарт дополнением состоял из 42 офицеров и 1340 нижних чинов.

Первичная вооружение Блюхера, который восемь 20,3 см (8,0 дюйма) SK L / 60 пушки установлены в четырех близнецов орудийных башен, Размещено в superfiring пар носом и кормой. [Примечание 1] Ее зенитная батарея состояла из двенадцати 10,5 см (4,1 дюйма) L / 65 орудий, двенадцать 3,7 см (1,5 дюйма) оружие, и восемь 2 см (0,79 дюйма) пушки. Корабль поэтому выполнил бы пару тройных 53,3 см (21,0 дюйма) торпедных аппаратов в курсе задней надстройки. Корабль, оснащенный тремя Arado Ar 196 гидросамолетов и один катапульты бронированного пояса Блюхера которые 70 до 80 мм (от 2,8 до 3,1 дюйма). ее верхняя палуба, которая 12 до 30 мм (от 0,47 до 1,2 дюйма) в то время как основная бронированная палуба, которая составляет от 20 до 50 мм (от 0,79 до 2,0 дюйма). Основные башенками батареи бы 105 мм (4,1 дюйма) лица и 70 мм толщиной сторон.

 

3. В лид Вы так и не смогли

4. При чём к Блюхеру вице-адмирал Лепольд Бюркнер?)

5. Вот результат

6. Добавьте источники, больше информации, о командирах

7. Викификация дат? Умно) Викифицируйте статью

8. Красиво раскидайте картинки, как в статье о Канарисе

9. Картинка в центре статьи - не красиво

10. К ближайшим источникам должно быть меньше 25% совпадения, у Вас больше 40

 

P.S если статья останется в таком в виде или малоизменённом к пятнице - то Вашу статью и на этой неделе не примут

 

 

сначала написал статью даже три отправил их на конкурс альфа за статью. Но не дождался и подал заявку в альфа тест там выполнил фид бэк по форуму и написал информацию о себе, заявку одобрила Jluca. И кстати на этой неделе. 

 

Тогда всё ОК

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Проверил не по URL да к сожалению получается 18% не дотягивает до 25. Проверял на content-watch

Но все же хотел бы узнать ответ на вопрос, переделка предложения, замена синонимами, будит являться оригинальностью или я должен сам что то выдумать?

Вы в школе на уроках истории отвечали? Вам разрешали читать учебник? Наверное нет. Вы сначала читали текст и потом его пересказывали. Коряво, но пересказывали. 

Вот и тут прочитайте абзац. Опишите своими словами. У вас всегда будет опора на текст. Так напишите раздел, затем прочитайте написанное. Исправьте ошибки, скорректируйте фразы. Да, это долго. Да, надо напрягать свои мозги. Но ведь статьи так и пишутся, если вы хотите добиться оригинальности. Этим способом, например, пишу я. Кстати, еще один способ добиться оригинальности - перевод. Но это сложнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Используйте англоязычные источники - и будет вам счастье в 95-100% уникальности без всяких переделок.

НДА на почту уже все получили? Утро уже, а не пришло.

 

неа :eyesup: терпи) 
Изменено пользователем anonym_6iL8vdWs5hkM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Доброго времени суток.

Написал статью http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Blücher_(1937)  

про тяжелый крейсер Blücher (1937)   ждал всю неделю результатов а статья ни куда не вошла можно узнать что в ней не так и что надо добавить?

доброго времени суток. разработчики можете посмотреть мою тему я её отредактировал и стоит ли мне ждать следующей пятницы. может что то надо добавить? вот ссылка http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Blücher_(1937) 

Прочитать её самому для начала. Бред полный почти во всём

 

Вики гвардия, подскажите что в моей работе не так, что нужно изменить. зззз

Не такой бред, как у предыдущего, но тоже имеется.

Первоначальный проект крейсера, который проходил под руководством конструктора Дитриха был изменен и в 1913 году рейхстагом утвердили расходы на постройку корабля.

 Что за чушь? "Казнить нельзя помиловать утвердили расходы". И ляпов подобных по тексту хватает.

Почему в разделе "постройка и испытания" есть только одна фраза про испытания. И заключалась она в том, что крейсер их закончил.

У вооружения названий орудий не было?

Вы в школе на уроках истории отвечали? Вам разрешали читать учебник? Наверное нет. Вы сначала читали текст и потом его пересказывали. Коряво, но пересказывали. 

Вот и тут прочитайте абзац. Опишите своими словами. У вас всегда будет опора на текст. Так напишите раздел, затем прочитайте написанное. Исправьте ошибки, скорректируйте фразы. Да, это долго. Да, надо напрягать свои мозги. Но ведь статьи так и пишутся, если вы хотите добиться оригинальности. Этим способом, например, пишу я. Кстати, еще один способ добиться оригинальности - перевод. Но это сложнее.

Вот пересказ - самый хороший способ:)

 

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

лишний коммент 

 

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
39 боёв

 

1. Зачем вы проверяли с заголовками? Это накручивает % оригинальности

2. Вы хоть сами этот кусок читали? Любой переводчик, кроме живого переводит так.

 

Что Блюхер приказал ВМФ от верфи немецкие работ в Киле. Ее киль которых заложен 15 августа 1936, в стадии строительства числа 246 Корабль, что Запущенный 8 июня 1937, и которая завершила несколько более двух лет спустя, 20 сентября 1939 года, на следующий день она введена в германского флота, который. Как построен, корабль имел прямой стебель, хотя после ее запуска этого то, что Заменено клипер лук Увеличение над всей длине, чтобы 205,9 метров (676 футов). рейка воронка крышка, что так устанавливается.

Как Запущенный Блюхера какие 202,8 метров (665 футов) в длину в целом и был луч 21,3 м (70 футов) и максимальной осадкой 7,74 м (25,4 футов). Корабль был дизайн смещение 16,170 тонн (15,910 длинный тонн, 17820 коротких тонн) и полный водоизмещение 18200 длинных тонн (18 500 т). Блюхер, что питается от трех наборов направленных паровых турбин, Который оборотень питается паром двенадцатью мазутных котлов сверхвысокого давления. Максимальная скорость 32 узлов Корабельные которые (59 км / ч, 37 миль / ч), на 132 000 вала лошадиных сил (98000 кВт) В соответствии с дизайном, ее стандарт дополнением состоял из 42 офицеров и 1340 нижних чинов.

Первичная вооружение Блюхера, который восемь 20,3 см (8,0 дюйма) SK L / 60 пушки установлены в четырех близнецов орудийных башен, Размещено в superfiring пар носом и кормой. [Примечание 1] Ее зенитная батарея состояла из двенадцати 10,5 см (4,1 дюйма) L / 65 орудий, двенадцать 3,7 см (1,5 дюйма) оружие, и восемь 2 см (0,79 дюйма) пушки. Корабль поэтому выполнил бы пару тройных 53,3 см (21,0 дюйма) торпедных аппаратов в курсе задней надстройки. Корабль, оснащенный тремя Arado Ar 196 гидросамолетов и один катапульты бронированного пояса Блюхера которые 70 до 80 мм (от 2,8 до 3,1 дюйма). ее верхняя палуба, которая 12 до 30 мм (от 0,47 до 1,2 дюйма) в то время как основная бронированная палуба, которая составляет от 20 до 50 мм (от 0,79 до 2,0 дюйма). Основные башенками батареи бы 105 мм (4,1 дюйма) лица и 70 мм толщиной сторон.

 

3. В лид Вы так и не смогли

4. При чём к Блюхеру вице-адмирал Лепольд Бюркнер?)

5. Вот результат

6. Добавьте источники, больше информации, о командирах

7. Викификация дат? Умно) Викифицируйте статью

8. Красиво раскидайте картинки, как в статье о Канарисе

9. Картинка в центре статьи - не красиво

10. К ближайшим источникам должно быть меньше 25% совпадения, у Вас больше 40

 

P.S если статья останется в таком в виде или малоизменённом к пятнице - то Вашу статью и на этой неделе не примут

 

 

 

 

 

Лучше тогда удалите мою статью по скольку времени на редактирование и всего такого уже особо и нет есть болие важные дела. я попробовал не вышло ну и ни чего страшного я в этом не селен и главное участие а не победа. спасибо за советы до свидания   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Я скорее всего проклят и все такое но я все-таки переписал свою работу. Нуууууу вииииикиииии гваррррдииияяяя ну скажиии что теперь все хорошооо))) ахаах :playing: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

Лучше тогда удалите мою статью по скольку времени на редактирование и всего такого уже особо и нет есть болие важные дела. я попробовал не вышло ну и ни чего страшного я в этом не селен и главное участие а не победа. спасибо за советы до свидания   

 

Скоро в школу? Хотя, если Вам действительно 19 лет, то в институт с такой грамматикой вы не попадёте... Удачи в ваших "болие важных делах"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
39 боёв

 

Скоро в школу? Хотя, если Вам действительно 19 лет, то в институт с такой грамматикой вы не попадёте... Удачи в ваших "болие важных делах"!

 

нет мне не в школу. мне в колледж последний год остался сейчас будет дипломная работа + практика в хороших заведениях   на кого я учусь и кем работаю там на грамматику не смотрят там другие качества нужны 
Изменено пользователем denisdani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Я скорее всего проклят и все такое но я все-таки переписал свою работу. 

Вернемся к моему предыдущему посту об учебниках истории. Ну, мой любимый, и главное, нужный мне предмет - что делать. Так вот...

Давайте разбираться по пунктам. Скажите, вы видели в учебниках для школьников такие данные?

FRSdJOj.png

Я почему говорю про учебник для школьников: у нас ЦА игры знает историю военного кораблестроения на уровне того, как семиклассник смутно помнит Смутное время. Кораблепедия - безусловно энциклопедия, но она должна быть общедоступна по уровню понятности, должна содержать нужную информацию, а не бесполезную. Второй момент по тем же таблицам. А что вы в карточке-то писали? Там ведь есть графы для этого...

Продолжаем наше расследование дальше. А какой объем у среднего параграфа по истории? Именно для средних школьников, трактаты нам писать не надо. =) 

Так вот статья не дотягивает по объему, зато содержит множество уже упомянутой в карточке и ненужной информации.

Ну и раз уж я люблю говорить об учебниках... Как все знают, их надобно читать. Верно? А вам было бы приятно читать текст, в котором множество ошибок? Мне нет, я вообще злой историк-граммар наци. Поэтому. Мой вам совет: исправьте все это, особенно ошибки. Самое верное - нанять редактора, самое простое - воспользоваться специальными редакторами или онлайн-сервисами.

нет мне не в школу. мне в колледж последний год остался сейчас будет дипломная работа + практика в хороших заведениях   на кого я учусь и кем работаю там на грамматику не смотрят там другие качества нужны 

В любом ВУЗе нужен русский язык. Если вам не нужна грамотность, значит, вы не уважаете других. Потому что некоторым это сильно режет глаз или слух. Ну, и да: профессионально-технические училища не совсем есть хорошие заведения. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEAL]
Бета-тестер
11 публикаций
1 653 боя

Господа, мне нужна ваша помощь! Я не получил советов от zxmerlin. Подскажите, что изменить, или переделать? Вот статья:  305-мм орудии Mark 8

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Еще 11 пользователей вплотную приблизились к получению приглашений, и если они до понедельника исправят свои статьи в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю им личным сообщением, то также получат инвайты:

Alesha170 – за статью о лёгких авианосцах;

lord435 – за статью о базе подводных лодок Elbe-II;

s2pakB – за статью о 57-мм зенитном орудии ЗИФ-31;

ELF19 – за статью о линкоре USS Iowa (1896);

DeLeTe03 – за статью о Честере Уильяме Нимице;

kimder – за статью о броненосце Pelayo (1887);

amartol – за статью о лидере эскадренных миноносцев «Ленинград» (1936)

SabuFox – за статью о линкоре USS Missouri (1944);

Knifeup – за статью об авианосцах типа Colossus;

x_Atlet_x – за статью о броненосце Suffren (1899);

OBMBABL – за статью о 305-мм орудии Mark 8.

 

Кому-то написали рекомендации? Время то до понедельника, хотелось бы сегодня услышать, завтра, к сожалению, времени на редактирование может не быть (работа).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Господа, мне нужна ваша помощь! Я не получил советов от zxmerlin. Подскажите, что изменить, или переделать? Вот статья:  305-мм орудии Mark 8

 

Опередил меня на доли секунд, тоже хотел бы узнать рекомендации.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×