Перейти к содержимому
vad_GmbH

Впечатления от праздничного стрима 17.09.17

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[PILUM]
Участник
11 публикаций
13 480 боёв

Хочу поделиться своими чувствами от просмотра праздничного стрима 17.09.17. В надежде на то, что тему не удалят, сразу оговорюсь: мои выводы являются результатом личных впечатлений и не претендуют на объективность. Хейтером я не являюсь, прилично доначу, но чувство справедливости сильно развито.

1) Стрим сильно лагал, бои очень тяжело было смотреть. Это вызвало сомнение в компетентности людей, отвечающих за подготовку мероприятия. Также появилась мысль: если компания на свой день рождения не смогла, то ждать от дальнейшей работы.

2) Выставлять на бои стримеров против случайных людей было некрасивым поступком. Даже первый бой с командой победителей Мартобоя не сильно подсластил пилюлю. Считаю, что надо было стримеров раскидать в обе команды, тогда простому сокоманднику было бы приятнее: и вместе со Злом покатать, и Гетфана утопить. В идеале надо было устроить опрос, каких стримеров хотели бы видеть зрители на передаче.

3) Только после того, как с форума не удалось организованно собрать команду для боя в студии прозвучала мудрая мысль: может быть всем случайным участникам боя надо раздать 1000 дублонов. До этого давали только за фраги и за победу, первого было мало, второе было невозможно в случайной команде.

4) В одном из боев у стримеров было 3 ЭМа, а у противников 1. О каких обдуманных правках балансировщика можно теперь просить разработчиков?

5) Человек выиграл часы, но так как не откликнулся, часы у него отобрали. Может быть ему пришлось уйти в другую комнату успокаивать своего грудного младенца, или жене срочно помощь понадобилась. Опять же, здравая мысль о том, что нужно кинуть ссылку с формой для отклика, пришла тогда, когда почти все из победителей не откликнулись на предложения. О дизайне часов молчу, деловой человек такие не оденет. В общем, есть много способов организовать раздачу подарков качественно и эффективно.

6) Хотите участвовать в бою - установите мод для тренировочной комнаты. Без комментариев.

7) Как разным людям дарить футболки одного размера?

8) Как только я заметил отсутствие Вайта, то подумал, что его начальник услышал обещание уйти, если найдется достойная замена, и воспользовался шансом. После того, как ведущий сказал, что теперь интервью, будет не по понедельникам, а по пятницам, я уверился в своей догадке. Гетфану респект за такой вопрос Вайту.

9) Вайт, как всегда, размыто отвечал на вопросы, но резко оживлялся, когда рекламировал товары в прем магазине.

10) Скидка на Бисмарк только в прем магазине, а не в клиенте - реальные деньги все равно вложите.

11) Слишком толстые уловки, чтобы поддержать интерес к стриму до окончания трансляции путем обещания скидок, действующих только во время стрима, напрягали.

12) На роль одного ведущего можно было поставить женщину. Сама рассадка и декорации не давали чувства уюта. В телепередачах с этим проколов не бывает.

13) Массовка перед зданием Лесты в поздравительном ролике была малочисленна. Для города в 5 млн человек это маловато.

 

Можно было найти еще косяков, но я решил пойти с другом *** попить, а то ощущения праздника не получилось.

 

  • Плюс 35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 476 боёв

Всё по делу - основной девиз - МЫ ЛЮБИМ ВАШИ ДЕНЬГИ:) Ну и с праздником:)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

выключил через 5 минут после просмотра - как стриммеры избивают младенцев... Вайд, как всегда - лапша с ушей не снималась: баланс хороший, пожары не первоочередная цель - слава богу, хоть о кланах сейчас думают... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Поддерживаю.

основные моменты:

1. Дикие лаги - стрим на ютубе невозможно было смотреть.

2. Идея с розыгрышем по тегам на стриме. Желающие выиграть все время спамили. Чат читать было не реально. Оттого и пропустили победителя часов. В том хаосе. Разве не можно было это предусмотреть?

3. Про бои выше написано было

Резюме: идея хорошая, реализация никакая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 151 бой

По часам скажу выйграл я. Но ник писал капсом может бот не пропустил. Стрим смотрел на ютубе там задержка как оказалось пипец какая была по сравнению с контактом, может быть по времени не успел. Обидно но бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Как они смогли сделать такую хорошую игру при таком уровне критики? Кто-то врёт!)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
4 часа назад, vad_GmbH сказал:

11) Слишком толстые уловки, чтобы поддержать интерес к стриму до окончания трансляции путем обещания скидок, действующих только во время стрима, напрягали.

если бы еще работали. Все равно думал купить дублоны, вчера подаренный купон со скидкой 20% потратил, второй бы не помешал... но раз нет - фиг с ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

вконтосе розыгрыш нормально шёл, вроде без глюков... но смотрел пару минут, ибо ведущие не заинтриговали вапще ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 447
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций

Cмотрел в "Одноклассниках" ,там ни чего не "лагало".:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[HONOR]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
18 648 боёв

1. Трансляция постоянно лагала. смотреть с задержками было сложно и неприятно.

2. Не понравился розыгрыш призов через мгновенный отклик. Особенно, с учетом лагов самой трансляции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 747 боёв

Вконтакте стрим не лагал вообще, просто перешел с ютаба туда и нет проблем.

Бои были вполне нормальные, а 1000 дублонов, ну это 220 рублей, серьезно считаете что так уж важно кому раздать эти небольшие суммы? Большинство работающих людей в час получают больше. Причем не в столицах.

Вообще все было вполне на уровне, учитывая что это не профессиональные ток-шоу, и мелкие накладки абсолютно неизбежны, к тому же они приносят какую-то живость эфиру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 521 бой

3ий купон так и не появился(хотя вводился успешно несколько раз). Я понимаю, что возможно это карма такая у меня, у разработчиков то он вводился.... но объясните почему 2 первых купона и активировались и появились? Перелогинится, перезагрузится, очистить куки - ничего не помогло - каждый раз 3 код успешно активировался и каждый раз он не появлялся.

Про "тренировочную комнату" - однозначно фейл.... получается стрим к 2х летию и поучаствовать могут только те игроки которые используют сторонние моду. В клиенте до сих пор нет "тренировочной комнаты".   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Дизлайки под видео стрима все ставьте....
Не уважение к игрокам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ничуть не удивлен. 

Только что, vad_GmbH сказал:

13) Массовка перед зданием Лесты в поздравительном ролике была малочисленна. Для города в 5 млн человек это маловато.

Это работники Лесты скорее всего, так что норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
17 минут назад, WERDER_BR сказал:

По часам скажу выйграл я. Но ник писал капсом может бот не пропустил. Стрим смотрел на ютубе там задержка как оказалось пипец какая была по сравнению с контактом, может быть по времени не успел. Обидно но бывает.

Подтверждаю! 

Я видел как ты написал ник!

Причем прямо во время того, как огласили победителя.

Я еще подумал что стрим с опозданием идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 151 бой
Только что, maxim9097 сказал:

Подтверждаю! 

Я видел как ты написал ник!

Причем прямо во время того, как огласили победителя.

Я еще подумал что стрим с опозданием идет.

надо было Вконтакте смотреть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 458
[TENET]
Участник, Коллекционер
899 публикаций
19 803 боя

даже код WOWSSTREAM3 на купон не работал и  все это писали. за то у их как всегда все работает  что за дичь???  

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
1 час назад, Rus1ch сказал:

Про "тренировочную комнату" - однозначно фейл.... получается стрим к 2х летию и поучаствовать могут только те игроки которые используют сторонние моду. В клиенте до сих пор нет "тренировочной комнаты".   

Это вообще бомба:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
22 минуты назад, MrNiksoN сказал:

Как они смогли сделать такую хорошую игру при таком уровне критики? Кто-то врёт!)))

  Тонко. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×