Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Рангов не будет

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Клановые бои не должны мешать ранговым боям. Просто нужно их делать в разное время и все. Или, к примеру, ранговые бои проводятся на протяжении всего дня, а клановые только с 8 до 11 вечера. И все, все довольны, режимы не будут друг у друга забирать онлайн.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
3 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Клановые бои не должны мешать ранговым боям. Просто нужно их делать в разное время и все. Или, к примеру, ранговые бои проводятся на протяжении всего дня, а клановые только с 8 до 11 вечера. И все, все довольны, режимы не будут друг у друга забирать онлайн.

отличный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Печаль. Думал на твинке 19-перкового выкачать в рангах... 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
3 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Клановые бои не должны мешать ранговым боям. Просто нужно их делать в разное время и все. Или, к примеру, ранговые бои проводятся на протяжении всего дня, а клановые только с 8 до 11 вечера. И все, все довольны, режимы не будут друг у друга забирать онлайн.

у меня есть час - два - максимум три за вечер. что мне делать при такой системе? и таких (с семьей-работой-учебой) таки много.

хотя по факту мне не интересен 1-й ранг. и не интересен топ в КБ.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
20 часов назад, pab643 сказал:

Наслождайтесь "чудесными" клановыми боями(((((

https://thearmoredpatrol.com/2017/09/20/wows-info-20th-september-2017/

 

ПАНИКА ПАНИКА -не извращай смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
20 часов назад, Stealth_202 сказал:

Леста улучшая одно, всегда губит что-нибудь другое....

Это уж точно.

Я игрок ноуклан.Что мне до этих "клановых боёв"?Всё равно игроки толпой в кланы не ломантуся.Получается,разнообразия лишают большую половину игроков.Стратегическое мышление у компании отсутствует напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
6 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Клановые бои не должны мешать ранговым боям. Просто нужно их делать в разное время и все. Или, к примеру, ранговые бои проводятся на протяжении всего дня, а клановые только с 8 до 11 вечера. И все, все довольны, режимы не будут друг у друга забирать онлайн.

Я надеюсь ты уже понял что фигню сказал ? :) Какое расписание в стране с разбросом по времени в 9 часов. Эта ересь еще в КБ жутко бесила, когда вся Сибирь (а это много людей) либо летело с работы пулей, либо вообще не имела возможность играть в них.

 

Более-менее адекватный вариант проводить РБ и КБ одновременно - это выдавать за КБ награды из КБ. Выдавать например лучшим по рейтингу, отобрав определенный процент. Или после достижение определенной планки рейтинга. Это не будет загонять людей в рамки (будет конечно немного) когда надо и там и там успеть поиграть. Либо, как вариант, убирать из РБ задротскую накопительную систему наград, когда пропуск сезона как минимум на квартал откладывает награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
13 часа назад, kol71st сказал:

Я надеюсь ты уже понял что фигню сказал ? :) Какое расписание в стране с разбросом по времени в 9 часов. Эта ересь еще в КБ жутко бесила, когда вся Сибирь (а это много людей) либо летело с работы пулей, либо вообще не имела возможность играть в них.

 

Более-менее адекватный вариант проводить РБ и КБ одновременно - это выдавать за КБ награды из КБ. Выдавать например лучшим по рейтингу, отобрав определенный процент. Или после достижение определенной планки рейтинга. Это не будет загонять людей в рамки (будет конечно немного) когда надо и там и там успеть поиграть. Либо, как вариант, убирать из РБ задротскую накопительную систему наград, когда пропуск сезона как минимум на квартал откладывает награду.

Я об этом думал, но все же несогласен. Люди с дальнего востока все равно не смогут полноценно поиграть в клановые бои, потому как когда они придут вечером домой и захотят поиграть, в других, более густонаселенных и активных поясах только полдень. Когда они играют на сервере весьма низкий онлайн. Все еще на учебе/работе, им только со школьниками и остается играть.

 

Но все же можно учесть и их пожелания и сделать на сервере клановые бои 2 раза в сутки - днем по Мск (для дальневосточников) и вечером, для остальных.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой

смысл в том что первое время после введения КБ -разработчики бояться что у игроков не останется времени на ранги - а тут прям панику развели мол  все пропало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
11 час назад, MirniyTraktor сказал:

Я об этом думал, но все же несогласен. Люди с дальнего востока все равно не смогут полноценно поиграть в клановые бои, потому как когда они придут вечером домой и захотят поиграть, в других, более густонаселенных и активных поясах только полдень. Когда они играют на сайте весьма низкий онлайн. Все еще на учебе/работе, им только со школьниками и остается играть.

 

Но все же можно учесть и их пожелания и сделать на сервере клановые бои 2 раза в сутки - днем по Мск (для дальневосточников) и вечером, для остальных.

 

Не надо разделять. Ты даже не представляешь какой это геморрой. Я просто пример приведу из своего опыта в КБ и наличия игроков в клане в разное время.

ДВ КБ начинались в 13:00МСК (у меня это 17:00, как раз конец моего рабочего дня), я летел как сумасшедший домой, онлайн в игре был мал (а сейчас и того меньше) в это время, ДВшникам вроде да, как-раз норма по времени (21:00 по большей части), но чем далее по часам, тем больше становился общий онлайн в игре, соответсвенно логично предположить что и людей в КБ к 15:00 (например) тоже будет больше. И далее плавно онлайн нарастает. Сейчас я в более "сибирском" клане и народ подтягивается с 14:00мск и до 16-17мск. Это время уже для ДВ позднее, а для центральных частей России самое-то (а это Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск плюс куча городов по-меньше).

Ты же предлагаешь опять разделить на два прайм-тайма. Но это невозможно, надо как минимум три. И если их делать не так убого как это было для ДВ прайма - 2 часа, то эти окна просто сольются в одно сплошное, не охватывающее только позднюю ночь и утро по мск.

 

P.S. в марте в КБ было много команд в ДВ прайм. И там уже были такие товарищи как, например, Walkure West и Кракены, которые как ДВ себя не позиционируют. А если смотреть сибирский прайм - пусть это 21:00, то это уже 17:00 в Москве. Тут почти все студенты (которые по факту редко дольше 14-15часов учатся) и те кто работает до 17:00 (таких много) могут подключаться и это уже не мало людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×