Перейти к содержимому

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Всем привет!

Заметил интересную вещь после боя - если получаешь плюс, то есть оповещение "Вас похвалили", а если минус - то не всегда. Просто, как корова языком слизала карму. Только "На вас пожаловались" - это да, это иногда вижу. А чаще - тихое исчезновение кармы.

Конечно, если крабовал - это особо не напрягает. Но если затащил бой, попал в топ по опыту, взял Кракена и т.д. - а тебе бац и минус. Вот это раздражает.

Разъяренные противники? Да вряд ли....М.б. и недовольные или завистливые "союзники"....Не исключаю, что и просто так разряжают оставшиеся минусы для получения заветного контейнера. 

 

Предлагаю разработчикам разобраться, сделать обязательное отражение причины и описание изменения кармы. Например - "На вас пожаловались.Причина - мешает играть.Ваша карма уменьшена на 1"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

И репортов дайте побольше. А то хватает буквально на пару боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, DoctorSadis7 сказал:

 Это я обычно особо отличившемся по 7 минусов сразу ставлю.

ИМХО, я полагаю проходит только один.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
7 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

 Это я обычно особо отличившемся по 7 минусов сразу ставлю.

Отвечали разработчики на форуме, что засчитают только 1. Так что 6, считай в никуда выкинул...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв
8 минут назад, uh_huh сказал:

И репортов дайте побольше. А то хватает буквально на пару боев.

Ну так карму копите и будет больше. На удачный день мне 11 вполне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, dimon017 сказал:

Отвечали разработчики на форуме, что засчитают только 1. Так что 6, считай в никуда выкинул...:Smile_teethhappy:

А вот мне не смешно, теперь никак нервы не успокоить, а так вроде как получалось:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Только что, uh_huh сказал:

И репортов дайте побольше. А то хватает буквально на пару боев.

Иногда и на 1 бой не хватает. Минусов. Когда, например, на хайлевеле сбиваются в кучу в углу карты, сдают все точки и тупо там погибают от эсмов и авиков. Конечно, возможно это ботов подкидывают :Smile_teethhappy: Этим господам минуса - как хоть ..ы в глаза - все божья роса....Хотя стресс снял - кинул каждому из кучи....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

. На удачный день мне 11 вполне хватает.

Это из-за тебя у меня постоянный бан чат?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

А мне как-то пофиг на эту карму, ибо когда я в бане + мне сыплют исправно, а когда могу в чат накидывать все плюсики слетают :Smile_Default:. Да, я такой, не люблю овощей, днищ и лиц с 40% и КПД 200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, _JIukBuDaToP__ сказал:

А мне как-то пофиг на эту карму, ибо когда я в бане + мне сыплют исправно, а когда могу в чат накидывать все плюсики слетают :Smile_Default:. Да, я такой, не люблю овощей, днищ и лиц с 40% и КПД 200.

Когда я в бане карма подростает до 15-20, после выхода из бана за день -два проседает до 0 и опять отдых от чата)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Вообще-то с минусами от противников тоже тема скользкая....Я бы их отменил. Только своих союзников пусть минусят....А то слились по собственному крабованию или просто не повезло и давай минуса размазывать по противникам. В бою надо нагибать, а после боя кулаками не машут и ..цами-пальцами не трясут.

 

Заметил, если в конце удачного боя черкануть "Всем" в чат предельно корректно "Сегодня не ваш день" ну или с юмором "Съели тунца?" - практически в 100% случаев прилетит минус....

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
1 час назад, DoctorSadis7 сказал:

Когда я в бане карма подростает до 15-20, после выхода из бана за день -два проседает до 0 и опять отдых от чата)

Наш человек :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Medved_essen сказал:

Вообще-то с минусами от противников тоже темы скользкая....Я бы их отменил. Только своих союзников пусть минусят....А то слились по собственному крабованию или просто не повезло и давай минуса размазывать по противникам.

Заметил, если в конце удачного боя черкануть "Всем" в чат предельно корректно "Сегодня не ваш день" ну или с юмором "Съели тунца?" - практически в 100% случаев прилетит минус....

Минусы противникам технически нельзя ставить... эта фича опционально сохраненна лишь для игроков истерической натуры, они думают что лепят минус, но на самом деле он не проходит, минус могут ставить лишь союзники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв
10 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Это из-за тебя у меня постоянный бан чат?:cap_haloween:

Не, я больше пункт "мешает играть" юзаю :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

это за кракена минусят,нефиг фраги тырить:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Только что, ruslanbag43 сказал:

Минусы противникам технически нельзя ставить... эта фича опционально сохраненна лишь для игроков истерической натуры, они думают что лепят минус, но на самом деле он не проходит, минус могут ставить лишь союзники.

Ну тогда таких союзников - "друзей" - за хобот и в музей. Крайние три раза, когда очень неплохо сыграл - получил минусы. Свои от зависти или "перепутали", значит? Ну если для истеричных натур, то официального подтверждения от разработчиков не будет. А то потом появится в новостях, что кто-то из окна там выпрыгнул после 10 сливов подряд на свежекупленном Тирпице....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
23 минуты назад, Medved_essen сказал:

Предлагаю разработчикам разобраться, сделать обязательное отражение причины и описание изменения кармы. Например - "На вас пожаловались.Причина - мешает играть.Ваша карма уменьшена на 1"

Конечно интереса для, но практического толку от этого не будет, т.к. банально многие (и я в том числе) тыкают именно те "жалобы", которые влияют на карму, а иначе какой смысл? Да если и тыкать "соответствующие", то возникает вопрос о компетентности взявшего на себя роль судьи. В общем туфта ваша "карма" с какой стороны не посмотришь и самое, на мой взгляд, логичное - игнорировать сию бесполезную циферку, а сам функционал использовать по прямому назначению - для выпуска пара в наиболее приемлемой форме.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×