Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Kii: произведение искусства в World of Warships

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
16 часов назад, Terramorpher сказал:

Хорошая идея.

Леста, слабо? Можно как камуфляж к "Максиму Горькому")

Надюсь будут ещё камуфляжи от этого хужожника)

 

 

Картина называется "Алешка с бабушкой" В самый раз в игре "алешкам" повесить:

Screenshot_2.jpg.22e521b5fc4e93eff9e610b8c87a499e.jpg

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
2 часа назад, Chanderlin сказал:

Учитывая тот факт, что галочка, отвечающая за отображение такой вариации камуфляжа, по базе выключена — нет.

Галочка - в голове у разработчиков, и они последовательно переводят игру из серьезных в несерьезную с мишками, куклами и драконами. Проблема комплексная, одни сюрреалистические, искусственные карты с тысячей островов чего стоят. Одна была нормальная-Океан и ту убрали. Есть альтернативный проект, выйдет - заценим, и если будет все так как он пока развивается, останутся любители кукол, мишек и драконов а кораблям еще крылья прикрутят для красоты..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

А можете мне объяснить что в камуфляже такого явно анимешно-цветасто-покемонистого? По-моему камуфляж выглядит как работа авангардного художника первой половины 20 века, как какой-нибудь razzle dazzle (Де Грасс). Готов поспорить, хейтеры сагрились только из-за слова "аниме" в описании, покажи им картинку без описания ее происхождения - анимешное происхождение они бы не распознали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Командиры, пожалуйста, объясните юнге, в чем будет особенность игры на Kii? Я так понимаю, фишка японских ЛК в кучной стрельбе с больших дистанций и хорошая стрельба на ретираде за счет расположения башен ГК? До анонса Kii я думал купить Алабаму, но судя по обзорам и ТТХ этот прем играется от средних/ближних дистанций (чем сходен с Тирпицем, который у меня уже есть). Будет ли у Kii какая-либо особенность, сильно отличающая его от Тирпица/Алабамы? На счет ПВО преимущества понятны, но в первую очередь интересует ГК. 

П.С. На счет камуфляжа все понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
Только что, Lutgarnikov сказал:

А можете мне объяснить что в камуфляже такого явно анимешно-цветасто-покемонистого? По-моему камуфляж выглядит как работа авангардного художника первой половины 20 века, как какой-нибудь razzle dazzle (Де Грасс). Готов поспорить, хейтеры сагрились только из-за слова "аниме" в описании, покажи им картинку без описания ее происхождения - анимешное происхождение они бы не распознали.

Да просто хочется что-бы боевой корабль был похож на корабль, а не на произведение искусства! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
1 час назад, BlaueNebel сказал:

Хотелось бы отметить для не читателей, это не аниме камуфляж. Не путайте тёплое с мягким, камо нарисован художником и меха-дизайнером. Деформирующий камо был придуман именно художником. А кто помогал маскировать корабли в осадном Ленинграде ? Тоже художник. В случае с Кии - имеем аналогичную ситуацию. Аутентично на столько, на сколько возможно для модернизации отменённого корабля. 

Как по мне - аниме - шманиме, меха - х**** - все одно. Это не камуфляж боевого корабля. Не надо боевой корабль превращать в пестрого попугая

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
13 минуты назад, Frozen30 сказал:

Галочка - в голове у разработчиков, и они последовательно переводят игру из серьезных в несерьезную с мишками, куклами и драконами. Проблема комплексная, одни сюрреалистические, искусственные карты с тысячей островов чего стоят. Одна была нормальная-Океан и ту убрали. Есть альтернативный проект, выйдет - заценим, и если будет все так как он пока развивается, останутся любители кукол, мишек и драконов а кораблям еще крылья прикрутят для красоты..

Очень Сурьезной и Ръалистичной (а также малоиграбельной, унылой и интересной только хардкорным историяфилам) игра была на преальфе. Потом концепция игры сменилась, корабли в том виде в каком вы их знаете всегда были нереалистичной аркадой.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

На любителя камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
2 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

Очень Сурьезной и Ръалистичной (а также малоиграбельной и интересной только хардкорным историяфилам) игра была на преальфе. Потом концепция игры сменилась, корабли в том виде в каком вы их знаете всегда были нереалистичной аркадой.

Посмотрим и заценим, надеюсь что до маразма с капитанами куклами, мишками и прочими игрушками там не дойдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
19 минут назад, beneambula сказал:

Командиры, пожалуйста, объясните юнге, в чем будет особенность игры на Kii? Я так понимаю, фишка японских ЛК в кучной стрельбе с больших дистанций и хорошая стрельба на ретираде за счет расположения башен ГК? До анонса Kii я думал купить Алабаму, но судя по обзорам и ТТХ этот прем играется от средних/ближних дистанций (чем сходен с Тирпицем, который у меня уже есть). Будет ли у Kii какая-либо особенность, сильно отличающая его от Тирпица/Алабамы? На счет ПВО преимущества понятны, но в первую очередь интересует ГК. 

П.С. На счет камуфляжа все понятно...

А торпедные аппараты?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
17 минут назад, Frozen30 сказал:

Да просто хочется что-бы боевой корабль был похож на корабль, а не на произведение искусства! 

Исторический факт: одно время авангардных художников массово привлекали для разработки искажающих камуфляжей для флота (где это вычитал - не помню, страна и годы - вроде Британия, 20е). Вот Де Грасс перестал быть боевым кораблем от того что на него применили такой камуфляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
24 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

А можете мне объяснить что в камуфляже такого явно анимешно-цветасто-покемонистого? По-моему камуфляж выглядит как работа авангардного художника первой половины 20 века, как какой-нибудь razzle dazzle (Де Грасс). Готов поспорить, хейтеры сагрились только из-за слова "аниме" в описании, покажи им картинку без описания ее происхождения - анимешное происхождение они бы не распознали.

до лампочки аниме и прочие авангардисты хоть 20-го, хоть 10500-го века, предлагается покупать какую-то монстру а не корабль.

 

22 минуты назад, Frozen30 сказал:

Да просто хочется что-бы боевой корабль был похож на корабль, а не на произведение искусства! 

во-во особенно если это современное искусство.....

2 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

Исторический факт: одно время авангардных художников массово привлекали для разработки искажающих камуфляжей для флота (где это вычитал - не помню, страна и годы - вроде Британия, 20е). Вот Де Грасс перестал быть боевым кораблем от того что на него применили такой камуфляж?

вы хотите сказать что привлекать для разработки и точно рисовать свои ммм шедевры на кораблях это одно и тоже?

Изменено пользователем Ektal1on
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
6 минут назад, Ektal1on сказал:

вы хотите сказать что привлекать для разработки и точно рисовать свои ммм шедевры на кораблях это одно и тоже?

Так автор камуфляжа для Кии не рисовал на нем то что он обычно рисует (ОБЧР с большеглазыми пилотами), он нарисовал именно что камуфляж по заказу варгейминга. Вы картинку точно хорошо рассмотрели?

9 минут назад, Ektal1on сказал:

до лампочки аниме и прочие авангардисты хоть 20-го, хоть 10500-го века, предлагается покупать какую-то монстру а не корабль.

Телеграфируйте адмиралам прошлого чтобы прекратили делать монстру.

 

Скрытый текст

59c4d08cb2a10_rd.thumb.png.66778c1a9196ab711bd462e4aa9f1078.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
27 минут назад, Lutgarnikov сказал:

Вот Де Грасс перестал быть боевым кораблем от того что на него применили такой камуфляж?

А командиром его была визгливая девчонка в мини? А может Плюшевый мишка?? Далее по тексту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 796 боёв
42 минуты назад, Frozen30 сказал:

Да просто хочется что-бы боевой корабль был похож на корабль, а не на произведение искусства! 

 

42 минуты назад, Azat_Ko сказал:

Как по мне - аниме - шманиме, меха - х**** - все одно. Это не камуфляж боевого корабля. Не надо боевой корабль превращать в пестрого попугая

 

21 минуту назад, Ektal1on сказал:

до лампочки аниме и прочие авангардисты хоть 20-го, хоть 10500-го века, предлагается покупать какую-то монстру а не корабль.

 

Ничего, что Кии не был воплощён в металле, а, поборники историчности?

Хотите железного-реального-камуфлированного - Нагато в помощь, Муцу в помощь, Ямато им в компанию.

Ах, да: сразу забыли про всяческие "деньрожденьские" камуфляжи и флажки с многократными усилениями эффектов.

Правда, подозреваю, скоро начнётся ной "А почему так мало корабликов" и ему в унисон "А зачем делают новый клон Фубуки-Флетчера-Северной Каролины (нужное - подчеркнуть)".

Только что, Frozen30 сказал:

А командиром его была визгливая девчонка в мини? А может Плюшевый мишка??

У вас отняли "линейных" Конго, Мйоко, графа Шпее?

Там нет ни плюшевых игрушек, ни девочек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
Только что, Kitchen_witch сказал:

 

Ничего, что Кии не был воплощён в металле, а, поборники историчности?

Не перегибай! Пусть будет, но боевым кораблем, в нормальном камуфляже. И кто нашел этого меховщика который так его изукрасил?? Наверное за сей труд еще и содрал приличную сумму в СКВ! Нормальный прем, можно брать, но в таком камуфляже пусть идет лесом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
10 минут назад, Kitchen_witch сказал:

 

Там нет ни плюшевых игрушек, ни девочек.

 

У меня вся казарма ими забита! Подарить всех скопом кому нибудь, и то нельзя... Есть все арпеджио корабли, все куклы и дракон даже есть! Заберите их ради Христа, бесплатно. 

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 796 боёв

Не люблю придираться к словам, но лучше бы так сформулировать мысль: "я хотел бы, чтобы Кии выглядела как существовавшие боевые корабли"

А про то, что это альтернативный камуфляж, который можно не отображать (причём без потери его свойств), уже несколько раз сказано было.

И да: такой камуфляж и мне не нравится. Нет в нём суровой лаконичности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
37 минут назад, OKX сказал:

А торпедные аппараты?

Если я прав и Кii действительно задуман для игры от дистанции, то вероятность успешного применения торпед не особо велика. Но на всякий случай пускай будут... :cap_cool: Они помогут наказать наглого врага... Посмертно... Помогут, так сказать, уйти красиво. Как говорят японцы: "Не потеряв лица" :cap_win:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×