Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barsuk_toptun

Какая премка лучше?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
13 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Встань на его место и подумай,что ему зайдет https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24148880-Barsuk_toptun/!/pvp/overview/

Посмотрел статку. Ни один не зайдёт :) инфа сотка :) рановато на 8й лвл нацелился:) страдать будет по полной, со средухой 20к, хоть на чём :)

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 612 боёв

ФЗ. Сам с времен еще только выхода, долгое время фанател от Атаго. не так давно сдул пыль с него, выкатывал периодически - что-то вообще не то, Серьезно, у меня картонка Чапай сейчас дольше живет... Не знаю, толи я какой-то скилл на нем растерял чтоли, прям совсем; толи поменялось что-то так на поле боя и балансе... Дамаг жрет как не в себе, хилка не вывозит, циты пачками отдаются. И еще - Атаго очень любят авики, в хвост и гриву, т.к. ПВО на нем никакое, даже в прокачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
1 минуту назад, Graf_Spee_ сказал:

прекрасный крейсер ,только необычной мне он понравился больше чем атаго ,очень хороший .

 

Соглашусь,Ойген прекрасный тяжелый крейсер-он прекрасен  именно своей простотой,доступной каждому!

7 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Встань на его место и подумай,что ему зайдет https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24148880-Barsuk_toptun/!/pvp/overview/

На его месте я бы взял Ойгена

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 минуту назад, Graf_Spee_ сказал:

shot-17_09.04_20_49.29-0429.thumb.jpg.99793450aba1fbde3aff46d40787ae35.jpg

shot-17.08.26_21.18.10-0642.jpg

Я про тоже,да + ошибки прощает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
4 минуты назад, emelcha сказал:

Посмотрел статку. Ни один не зайдёт :) инфа сотка :) рановато на 8й лвл нацелился:)

Ойген бы зашел лучше всех остальных-я тоже посмотрел статку перед тем как советовать!

А остальные от своей пряморукости советовали.Я хотел сначала Атаго посоветовать,так как люблю японскую ветку крейсеров и начинал на них(играть надо очень аккуратно,расчитывать свои действия наперед,иначе схлопнут),а потом глянул статку и понял,что лучший КР именно для ТС будет Ойген.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
38 минут назад, Tingmar сказал:

пор когда открылось что попасть в Кутузова на пределе дальности с пробитием цитадели

как и чапаеву, и любому другому крейсеру

говорят маневр и не залипание в прицеле помогает от этого недуга 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
10 минут назад, maxim9097 сказал:

Есть все три

1. Кутузов играется от дымов и от манёвра издалека. Урон у меня на нем наибольший, фарм тоже. Обязателен инерционный взрыватель. Но скучновато заплевывать Лк издалека. Хорошо фармит на самолётах 

2. Атаго. Неплохо танкует, хорошо менервирует. Хороший урон от фугасов. ПВО никакое. Хорошие торпеды. Только он из троих имеет хилку 

3. Ойген. Злые бб. Очень хорошее ПВО с перками. Хорошо танкует. Бб в борт карает крейсера. 

 

Из всех троих самый фановый Атага как по мне, Ойген тоже неплох. Но труднее играть. Кутузов имба, но скучноватый.

Советовал бы Атаго.

Вы похоже Кутуза взяли.

С покупкой!!!

Чем труднее Ойген? Он же простой как три копейки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

говорят маневр

А нЭтту манёвра потому как

а) огромный.

б) картонный, и потому, выцеливают не 6-9 406+мм стволов, а 27 и более, т.е. всё что хотя бы теоретически может дострелить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

Да посоветовали мы,не посмотрев и не подумав-посмотрел еще раз его профиль и понял - Ойген однозначно.Первый его свет и по фокусу здраствуй порт,берем другой корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Чем труднее Ойген? Он же простой как три копейки....

На нем урон труднее набить. Выцеливать цитадели надо. Смотреть за маневрами противника.

Атаго фугасами в любую проекцию 3-4 К урона вливать будет. К тому же хилку имеет.

ойген мне очень нравиться, но учитывая опыт ТС , думаю что ему проще было б на Атаго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 минуту назад, Tingmar сказал:

А нЭтту манёвра потому как

а) огромный.

б) картонный, и потому, выцеливают не 6-9 406+мм стволов, а 27 и более, т.е. всё что хотя бы теоретически может дострелить.

И стреляют сразу все по нему как только видят:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 690 боёв

я его не советовал .я высказал что ойген нормальный крейсер .для начало я брал атаго и (тирпица) .а автору сказать что брать я не знаю. как сказать пусть берет что больше подходит под его стиль игры  

 

В 23.09.2017 в 20:11, maxim9097 сказал:

На нем урон труднее набить. Выцеливать цитадели надо. Смотреть за маневрами противника.

Атаго фугасами в любую проекцию 3-4 К урона вливать будет. К тому же хилку имеет.

ойген мне очень нравиться, но учитывая опыт ТС , думаю что ему проще было б на Атаго

но серы привозит очень даже не плохо.про 2 его камуфляж +10% к сере тоже на любителя 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, maxim9097 сказал:

На нем урон труднее набить. Выцеливать цитадели надо. Смотреть за маневрами противника.

Атаго фугасами в любую проекцию 3-4 К урона вливать будет. К тому же хилку имеет.

ойген мне очень нравиться, но учитывая опыт ТС , думаю что ему проще было б на Атаго

Ага подойти на расстояние выстрела и тут же нахватать,или сделав неправильно маневр для сброса подставить борт.Да не спорю на Ойгене надо привыкнуть чередовать ББ и ОФ.Но по моему мнению  Ойген не так фокусят и ТС не будет так быстро сливаться. Ойген не особо приоритетная цель,допустим увидев Ойгена и Атаго на расстоянии выстрела-я лупану по Атаго,так как знаю что с Огена сниму меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
В 23.09.2017 в 19:43, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это почему?Или ты ему желаешь погибать не поиграв?открой его профиль и посмотри почему я ему Ойгена советую.На Атаго его схлопнут прежде чем он на выстрел подойдет,а решит торпы кинуть еще быстрее схлопнут! Кутузов дымы неправильно поставит и сам знаешь,когда видят Кузю без дымов только ленивый по нему не кинет! А Ойген будет не особо в приоритете как важная цель!

 

Я не глядел его показатели может ты иправ.....

 

В 23.09.2017 в 20:09, Eater_of_Lives сказал:

Да посоветовали мы,не посмотрев и не подумав-посмотрел еще раз его профиль и понял - Ойген однозначно.Первый его свет и по фокусу здраствуй порт,берем другой корабль

Мне кажется ему шарик подойдет, 8лвл рано однозначно......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, Sckorpion100 сказал:

Я не глядел его показатели может ты иправ.....

Я сначала посмотрел,там 47,54% :Smile_sad:.Ты сам же знаешь,какая при одинаковых условиях цель будет на первом месте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 690 боёв
Только что, Sckorpion100 сказал:

Мне кажется ему шарик подойдет, 8лвл рано однозначно......

да согласен шарик прощает много ,фарм тоже не плох .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
55 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я сначала посмотрел,там 47,54% :Smile_sad:.Ты сам же знаешь,какая при одинаковых условиях цель будет на первом месте.

Да согласен полностью с тобой, мой касяк не глянул его....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, Sckorpion100 сказал:

Мне кажется ему шарик подойдет, 8лвл рано однозначно......

Да Шарик прекрасен,дольше хоть жить будет:Smile_smile:,хоть чем то поможет тиме.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×