Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barsuk_toptun

Какая премка лучше?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации

Атаго наше все ремка + адовые поджоги, линкоры тебя будут ненавидеть, ах да, и торпеды с адекватными углами пуска, лучшего крейсера на 8 ты не найдешь

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Возьмёшь Ойгена, покрасишь орла будет сумрачно и хтонично.Эксклюзив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
51 минуту назад, Barsuk_toptun сказал:

Народ из опытных, подскажите плиз!

Выбираю премную восьмеру - решил остановиться на крейсерах.

Атаго, Ойген и Кутузов.

У каждой лоханки свои достоинства, но что-то все больше меня тянет на немца.

Люди, я балбес, или все же стоит взять эту балалайку? 

Бери Кузю,но будь Готов ловить цитадели и криты.Ойген может очень неплохо зайти,если тебе зашел Хиппер(немецкое железо жи,там где Атаго и Кузя словит урон,Ойген может танкануть),мне Принц зашел,но только потому что я люблю Хиппера за его злые ББ(приятно даже с ЛК бывает с залпа на ББ 10к снять в среднем).Но решать тебе самому

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

И не следует забывать, что над Кутузовым висит карающий меч нерфа дымов. Упадет он или нет - сие пока неведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 23.09.2017 в 19:08, Andrewo_0 сказал:

Атаго наше все ремка + адовые поджоги, линкоры тебя будут ненавидеть, ах да, и торпеды с адекватными углами пуска, лучшего крейсера на 8 ты не найдешь

Поставлю+,но это притом что есть хоть какое то понятие как играть на Япах.А то я столько тем уже видел об ноющих об Атаго,то он не фармит,то он цитаделя приемник

 

В 23.09.2017 в 19:18, STRANGER1971 сказал:

И не следует забывать, что над Кутузовым висит карающий меч нерфа дымов. Упадет он или нет - сие пока неведомо.

А Ойген в отличии от двух других отлично танкует и горит не очень(или мне так кажется из за кэпа),да и еще раз повторюсь очень злые ББ у него

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

А Ойген в отличии от двух других отлично танкует и горит не очень(или мне так кажется из за кэпа),да и еще раз повторюсь очень злые ББ у него

Я тоже люблю Хиппера и взял Ойгена-тот же Хиппер ,только еще и фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций

Атаго - "лучший ТКР войны" 8 уровня, наличие злых ББ, знаменитых яп фугасов в сочетании с торпедами (которые пускаются с вменяемых углов) и хилкой делают его равно как живучим, так и дамажущим, а как следствие, фармящим.

Кутузов - это ПВО + дымы, играть придется от дистанции, ибо урон Кутуз ест почти как британец. 

У Ойгена из плюсов забублониевый камуфляж (в комплект не входит), который увеличивает фарм, а так это тот же Хиппер.

Имхо самый годный вариант это Атаго.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Скрытый текст
Цитата
19 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

 с каких пор головорукость стала сложной стояло  в дымах и поливание всего вокруг имбо фугасами? как по мне кутузов со всех 8 кораблей самый простой в освоении, как и Атланта слишком реально требовательна к пряморукости ибо хлопаеться с залпа и дымов нет да еще и бастика не каждому дана 

 

 

 

С тех самых пор когда открылось что попасть в Кутузова на пределе дальности с пробитием цитадели, #какдвапальцаобасальт.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 минуты назад, Kvaktysenok сказал:

Атаго - "лучший ТКР войны" 8 уровня, наличие злых ББ, знаменитых яп фугасов в сочетании с торпедами (которые пускаются с вменяемых углов) и хилкой делают его равно как живучим, так и дамажущим, а как следствие, фармящим.

Кутузов - это ПВО + дымы, играть придется от дистанции, ибо урон Кутуз ест почти как британец. 

У Ойгена из плюсов забублониевый камуфляж (в комплект не входит), который увеличивает фарм, а так это тот же Хиппер.

Имхо самый годный вариант это Атаго.

 

С камуфляжем Ойген вообще прекрасный фармер так-то)):Smile_coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
47 минут назад, Barsuk_toptun сказал:

Спасибо за ответы, мужики. Пошел тратить деньги...)))

 

И каков выбор? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

С камуфляжем Ойген вообще прекрасный фармер так-то)):Smile_coin:

 

Никто и не спорит, но дороговато обойдеться. Сам Евгений Хипперович 11 килодублонов, камуфляж на него еще 3 килодублона... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
1 час назад, Barsuk_toptun сказал:

Народ из опытных, подскажите плиз!

Выбираю премную восьмеру - решил остановиться на крейсерах.

Атаго, Ойген и Кутузов.

У каждой лоханки свои достоинства, но что-то все больше меня тянет на немца.

Люди, я балбес, или все же стоит взять эту балалайку? 

Однозначно Атаго!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 23.09.2017 в 19:30, Kvaktysenok сказал:

Никто и не спорит, но дороговато обойдеться. Сам Евгений Хипперович 11 килодублонов, камуфляж на него еще 3 килодублона... 

Да Ойген,в отличии от других простит ошибки,ну кроме грубых,а остальные нет.Да и Ойгену так циту не вынешь как двум другим.Да 14к дублонов дорого,фарм его прекрасен:cap_haloween:

А так пусть ТС сам выбирает.

 

Ребятки,у него 47,54% - о чём вы!!! Какое Атаго,какой Кутузов!!! Его схлопнут на них сразу!!! Это же одни из самых приятных целей! Свет - фокус-порт! Я понимаю вы советы даёте отталкиваясь от себя.Надо отталкиваться от него:Smile_child:

 

 

В 23.09.2017 в 19:07, Sckorpion100 сказал:

Только не Ойген....

 

Это почему?Или ты ему желаешь погибать не поиграв?открой его профиль и посмотри почему я ему Ойгена советую.На Атаго его схлопнут прежде чем он на выстрел подойдет,а решит торпы кинуть еще быстрее схлопнут! Кутузов дымы неправильно поставит и сам знаешь,когда видят Кузю без дымов только ленивый по нему не кинет! А Ойген будет не особо в приоритете как важная цель!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Это зависит от Ваших умений и предпочтений.

ИМХО, при прочих равных условий Кутузов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Барсук, чё купил то. Хвались уже :) 

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 минуты назад, Elfv сказал:

Это зависит от Ваших умений и предпочтений.

ИМХО, при прочих равных условий Кутузов.

Встань на его место и подумай,что ему зайдет https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24148880-Barsuk_toptun/!/pvp/overview/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 723 боя
1 час назад, reaper_110 сказал:

Кутузов вывозит много дамаги,соответственно фарма на данном крейсе больше.

На Атаго играть тяжелее,ибо надо играть от манёвра,т.к дальность небольшая и т.д.

Насчёт Йогена ничего сказать не могу.У него нет фишек и нет сейва,т.е. нету дыма и хилки.Кароче он аут...

прекрасный крейсер ,только необычной мне он понравился больше чем атаго ,очень хороший .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Есть все три

1. Кутузов играется от дымов и от манёвра издалека. Урон у меня на нем наибольший, фарм тоже. Обязателен инерционный взрыватель. Но скучновато заплевывать Лк издалека. Хорошо фармит на самолётах 

2. Атаго. Неплохо танкует, хорошо менервирует. Хороший урон от фугасов. ПВО никакое. Хорошие торпеды. Только он из троих имеет хилку 

3. Ойген. Злые бб. Очень хорошее ПВО с перками. Хорошо танкует. Бб в борт карает крейсера. 

 

Из всех троих самый фановый Атага как по мне, Ойген тоже неплох. Но труднее играть. Кутузов имба, но скучноватый.

Советовал бы Атаго.

Вы похоже Кутуза взяли.

С покупкой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×