Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barsuk_toptun

Какая премка лучше?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 701 бой
8 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Так я ему Ойгена советовал:Smile_smile:,просто понял что на нем он дольше будет жить,а теперь избави меня Леста от такого Кутузова в моей тиме :Smile_facepalm:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Не скрыл статку помог противнику,и так достаточно что клан тегу внимание обращают:cap_haloween:

Таки да!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
4 минуты назад, Tingmar сказал:

Статистика-зло! У меня в принципе нет открытых данных в сети. :Smile_teethhappy: Профессиональная девиация такскать.

человек без статистики по умолчанию 45 процентный рак 

 

1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Не скрыл статку помог противнику,и так достаточно что клан тегу внимание обращают:cap_haloween:

и в чем ты помог? что ты думаешь прям фокус сразу по тебе как видят статистику? типа у него 72 давай пулять всей командой по нему 

единственно что дает в своей собственной команде дымы эсм поставит, рлс прожмет и прочее если идет без статки или меньше 50 процентов не когда такому не помогу, ибо знаю что трачу расходник в пустую и рак все равно не поймет что я от него хочу дымы пройдет мимо по РЛС не будет стрелять по эсму и т.д. 

так что тут скорее ты себе делаешь минус в игре чем какие то преймущества врагу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
2 часа назад, Barsuk_toptun сказал:

Народ из опытных, подскажите плиз!

Выбираю премную восьмеру - решил остановиться на крейсерах.

Атаго, Ойген и Кутузов.

У каждой лоханки свои достоинства, но что-то все больше меня тянет на немца.

Люди, я балбес, или все же стоит взять эту балалайку? 

 

Миссури лучше бери, не КР, но очень комфортный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
3 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

да как по мне кузя и фармит лучше всех 8 кораблей

1) он не малую долю имеет с самолетов

2) он часто дамажи по эсмам (а у нас платят не за дамаг а за процент от кораблей что говорит что эсминцы на много прибыльнее)

3) кузя универсал он может выжигать все вокруг 

то что вывозил у меня кузя например я просто не факт что повторю на тирпице у меня лично на кузе 60к среднего (с учетом эсмов и самолетов вот  и считай простой бой и у меня порядка 300-400к чистого, хороший бой и под 700к бывало) на атаго я столько не набью так как просто не смогу нет такой близости с противников например так как у кузи есть дымы поставил и дамаж себе, даже если дымы закончаться играй от маневра аля чапаев 

 

 

а так Атаго давно нуждается в апа как по мне хотя есть версия вточить его в инвиз и прорыв по флангам и поддержка эсмов 

ойген вообще полу кактус аля хипер   

А чем вам это Хиппер не угодил? И у Ойгена и ПВО отличное,и сам он покрепче будет,злые ББ даже по ЛК,добавить орла и вообще фармит как боженька. Просто вы не поняли прелесть Хиппера. Наверное точно так же как для меня Чапаев и Кутузов,для вас Хиппер и Ойген - ну как говорят "На это фломастеры разные":Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 минут назад, Graf_Spee_ сказал:

ну все ждём тему.Как мне насоветовали Прем Крейсер :cap_haloween:

Типа: ГОРИТЕ В АДУ ВЫ И ВАШ КУТУЗОВ:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

А чем вам это Хиппер не угодил? И у Ойгена и ПВО отличное,и сам он покрепче будет,злые ББ даже по ЛК,добавить орла и вообще фармит как боженька. Просто вы не поняли прелесть Хиппера. Наверное точно так же как для меня Чапаев и Кутузов,для вас Хиппер и Ойген - ну как говорят "На это фломастеры разные":Smile_honoring:

скорострельностью, маневреностью и прочими характеристиками

ББ канечно злые ну реализовать их не в каждом бою получаеться, точность хуже в сравнении с Чапаевым, Кутузовым, французом

Хипер и ойген давно просят апа да и по статистике он просел серверной считаеться худшим крейсером на уровне если не считать орлеан ну у того хоть РЛС есть 

Хипер канечно держит удар, ну на этом его преймущества и заканчиваються 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

скорострельностью, маневреностью и прочими характеристиками

ББ канечно злые ну реализовать их не в каждом бою получаеться, точность хуже в сравнении с Чапаевым, Кутузовым, французом

Хипер и ойген давно просят апа да и по статистике он просел серверной считаеться худшим крейсером на уровне если не считать орлеан ну у того хоть РЛС есть 

Хипер канечно держит удар, ну на этом его преймущества и заканчиваються 

ПВО забыл:Smile_teethhappy:,и потом просто многие не знают как его есть этот кактус под названием Хиппер,кстати Орлеан страшный аппарат в умелых руках,если что.

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

ПВО забыл:Smile_teethhappy:,и потом просто многие не знают как его есть этот кактус под названием Хиппер

кутузов в ПВО куда лучше как бы 

я не говорил что он кактус, я говорю что он уныл в таком виде как сейчас есть и покупать прем его систершип .... еще то удовольствие 

вот например тот же кутузов и чапаев себя отлично чувствуют с 10 уровенем (дамага больше, так как выжигать Монтану или Ямато с кюрфюрстом приятнее быстрее капает дамаг с пожаров а за счет настроек так вообще каждый залп превращаеться в 5к дамага плюс пожары) я даже больше скажу я больше дискомфорта испытываю к попадания к 6 уровню чем к 10, в 6 мало надстроек дамаг проходит так себе и приходиться большая часть как раз дамага с поджогов, в 10 все на отлично в этом плане плюс по серебру и опыту вознаграждают за +2 уровня

Хипер же себя как с 6 чувствует так себе скорость на том же уровне, да злые ББ ну там есть и линкоры которые будут его вполне танковать, с 10 вообще боль и страдания .... да и основную задачу с такой скорострельностью не сделаешь уничтожение эсмов на точке, на дальнее  растояние опять боль и страдания например тот же чапаев или кутузов даже в засвете на растояние 15+ км будет поливать безнаказано своими фугасами в то время как у тебя что скорострельность унылая дак еще и точность на том же уровне, засвет тоже желает лучшего 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

кутузов в ПВО куда лучше как бы 

я не говорил что он кактус, я говорю что он уныл в таком виде как сейчас есть и покупать прем его систершип .... еще то удовольствие 

вот например тот же кутузов и чапаев себя отлично чувствуют с 10 уровенем (дамага больше, так как выжигать Монтану или Ямато с кюрфюрстом приятнее быстрее капает дамаг с пожаров а за счет настроек так вообще каждый залп превращаеться в 5к дамага плюс пожары) я даже больше скажу я больше дискомфорта испытываю к попадания к 6 уровню чем к 10, в 6 мало надстроек дамаг проходит так себе и приходиться большая часть как раз дамага с поджогов, в 10 все на отлично в этом плане плюс по серебру и опыту вознаграждают за +2 уровня

Хипер же себя как с 6 чувствует так себе скорость на том же уровне, да злые ББ ну там есть и линкоры которые будут его вполне танковать, с 10 вообще боль и страдания .... да и основную задачу с такой скорострельностью не сделаешь уничтожение эсмов на точке, на дальнее  растояние опять боль и страдания например тот же чапаев или кутузов даже в засвете на растояние 15+ км будет поливать безнаказано своими фугасами в то время как у тебя что скорострельность унылая дак еще и точность на том же уровне, засвет тоже желает лучшего 

 

Ну от апа скорострельности Хиппера и Ойгена я бы точно не отказался - согласен,но мы вообще то тему обсуждали какой корабль купить ТС с его 47.5%,чтобы он дольше прожил и принес хоть какую то пользу своей команде.Ты только его  представь на Кузе контрищего ЭМ на точке!!! За три боя лучший дамаг у него 16к(он Кузю взял):Smile_facepalm:

P.S думаю если бы он взял Ойгена результат был бы лучше,ждем тему теперь:"Горите в Аду те кто посоветовал мне Кутузова"

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
3 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну от апа скорострельности Хиппера и Ойгена я бы точно не отказался - согласен,но мы вообще то тему обсуждали какой корабль купить ТС с его 47.5%,чтобы он дольше прожил и принес хоть какую то пользу своей команде.Ты только его  представь на Кузе контрищего ЭМ на точке!!! За три боя лучший дамаг у него 16к(он Кузю взял):Smile_facepalm:

ну ты думаешь он на атаго с его циркуляцией больше проживет? или на Ойгене? 

на кузе он хоть раковать может между дымами и набивать с линкоров какой то дамаг, а там смотри когда не когда и что то набьет под 100к не кто ж от него не ждет контрить эсмы, и самолеты смотри авик упориться хоть штук 20-30 собьет раз в год и палка стреляет 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну ты думаешь он на атаго с его циркуляцией больше проживет? или на Ойгене? 

на кузе он хоть раковать может между дымами и набивать с линкоров какой то дамаг 

Лучший совет этому игроку ничего не брать пока не научится играть. В его руках любой корабль уйдет в порт на изычах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций

Спецом зашел в бой на Кутузове, что бы показать, что он может.

 

Другим премам 8-го такое сделать совсем непросто.

Даже урон танчит. Демойна стоявшего за островом и блочащего точку расстрелял с 4 км., в наглую подойдя к нему за остров.

Скрытый текст

3fa5a79d0de1.jpg

bdb83dd09a82.jpg

cfe53e4d1be0.jpg

a14d171ae944.jpg

53815cc3950b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
53 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну от апа скорострельности Хиппера и Ойгена я бы точно не отказался - согласен,но мы вообще то тему обсуждали какой корабль купить ТС с его 47.5%,чтобы он дольше прожил и принес хоть какую то пользу своей команде.Ты только его  представь на Кузе контрищего ЭМ на точке!!! За три боя лучший дамаг у него 16к(он Кузю взял):Smile_facepalm:

P.S думаю если бы он взял Ойгена результат был бы лучше,ждем тему теперь:"Горите в Аду те кто посоветовал мне Кутузова"

 

Игрок все равно, рано или поздно научится играть, хотя бы на одном корабле.

Кузя лучше фармит, а значит, он будет хоть что то да приносить по началу.

А если игрок освоит игру, то Кузя сможет раскрыть его потенциал.

А Атаго и Ойген не для фарма. На ним много не заработаешь, а прямости рук требуют не меньшей.

Кузя и с копеечным уроном приносит прибыль.

Да и дымы есть, а это минута пострелять в сейве. Для неопытного игрока это может быть единственный шанс что то настрелять в бою на преме 8-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
55 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну ты думаешь он на атаго с его циркуляцией больше проживет? или на Ойгене? 

на кузе он хоть раковать может между дымами и набивать с линкоров какой то дамаг, а там смотри когда не когда и что то набьет под 100к не кто ж от него не ждет контрить эсмы, и самолеты смотри авик упориться хоть штук 20-30 собьет раз в год и палка стреляет 

 

15 минут назад, CerberusGosha сказал:

Спецом зашел в бой на Кутузове, что бы показать, что он может.

 

Другим премам 8-го такое сделать совсем непросто.

Даже урон танчит. Демойна стоявшего за островом и блочащего точку расстрелял с 4 км., в наглую подойдя к нему за остров.

  Показать содержимое

3fa5a79d0de1.jpg

bdb83dd09a82.jpg

cfe53e4d1be0.jpg

a14d171ae944.jpg

53815cc3950b.jpg

 

Ему надо было Шарика купить и мозг не делать - вот оно как....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

Ему надо было Шарика купить и мозг не делать - вот оно как....

ну купит он шарика и дальше что? ты знаешь какие шарики с такой статой? а я знаю всем кто ближе 10 км сразу борт ставят (торпеды же есть значит нужно кидать и плевать они хотели что для этого полный борт нужно ставить) владельцы гнейзиков такие же 

а так в дымах у них хоть как то защита есть, да и шарика два крейсера разбирают сейчас на ура он все равно ремку прожмет на первом же пожаре и выгорит сразу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну купит он шарика и дальше что? ты знаешь какие шарики с такой статой? а я знаю всем кто ближе 10 км сразу борт ставят (торпеды же есть значит нужно кидать и плевать они хотели что для этого полный борт нужно ставить) владельцы гнейзиков такие же 

а так в дымах у них хоть как то защита есть, да и шарика два крейсера разбирают сейчас на ура он все равно ремку прожмет на первом же пожаре и выгорит сразу 

Ну фиг знает,Гнейзик мой любимый ЛК 7 лвл:cap_rambo:,ну да он специфический очень и торпы на нем надо уметь кидать,а главное когда кидать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну купит он шарика и дальше что? ты знаешь какие шарики с такой статой? а я знаю всем кто ближе 10 км сразу борт ставят (торпеды же есть значит нужно кидать и плевать они хотели что для этого полный борт нужно ставить) владельцы гнейзиков такие же 

а так в дымах у них хоть как то защита есть, да и шарика два крейсера разбирают сейчас на ура он все равно ремку прожмет на первом же пожаре и выгорит сразу 

Согласен.

У Кузи хоть КД маленькое и даже тем, кто упреждение брать сразу не в силах, можно пристреляться.

Да и ПВО такой, что АВ не рискнут его атаковать, а кто рискнет, без самолетов останется.

Ну и недостаток есть.

Игроки и на Кузе борт вывернут, надо же всемя башнями пострелять.

Хотя дымы у Кузи ставятся комфортно, не то, что у бритов. Выскочить из них сложно даже новичку. Можно еще на полном ходу прожать дымы и врубить полный назад и остаться в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
9 минут назад, CerberusGosha сказал:

Согласен.

У Кузи хоть КД маленькое и даже тем, кто упреждение брать сразу не в силах, можно пристреляться.

Да и ПВО такой, что АВ не рискнут его атаковать, а кто рискнет, без самолетов останется.

Ну и недостаток есть.

Игроки и на Кузе борт вывернут, надо же всемя башнями пострелять.

Хотя дымы у Кузи ставятся комфортно, не то, что у бритов. Выскочить из них сложно даже новичку. Можно еще на полном ходу прожать дымы и врубить полный назад и остаться в дымах.

мало кто дымы успешно простреливает так что пусть ставит. в бою где есть 3-4 цели на фланге прострелом дымов мало кто будет заниматься точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×