Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Линкоры Франции

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
12 минуты назад, dron_9999 сказал:

Могу предположить что Вы авиковод?А так если не секрет поделитесь у эсма или крейсера больше кнопок?Я юзаю в рандоме все классы кроме авиков (не дано мне) дак у всех свои заморочки ,не могу выделить один из классов что на нём легче или сложнее ,Короче дело то не в кол-ве в ветках того или иного класса (как мы уже разобрались ЛК самый малочисленный представитель за исключением авиков )а всё дело в балансировщике ,вам кучу примеров приведут когда ЛК один в команде был так что этот спор может быть долгим и бессмысленым

нет,не авиковод,КР в основном. Просто не люблю ЛК.Считаю что в игре им отдан приоритет..

И спорить действительно бессмысленно. Удачи в боях)

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя
7 часов назад, Terramorpher сказал:

На 3-4-м мог быть и "жораогреби"

Jaureguiberry.jpg

 

А ещё немцев обзывают сумрачным тевтонским гением... Вот где торжество сумрачного гения. Стимпанк как он есть!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Корабли получатся красивыми, а вот их эффективность покажет игра

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
12 часа назад, 77100 сказал:

а чем,кроме национального флага.корабли отличаются от других?..
как современные авто..в рекламе,по отдельности-шедевр,а глянешь на дорогу
унылая колона черно-серых клонов с минимальными различиями.

 

Пускай лучше сделают ветку "унылых",  "серых" классических ЛК (кстати, схема бронирования у них вроде должна быть "всё или ничего", как у амеров), чем очередной инвизно-фугасный эльфизм с никакими ББ-шками.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 382 боя

Они по воздуху будут перемещаться..)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
2 часа назад, Katty_Shark сказал:

нет,не авиковод,КР в основном. Просто не люблю ЛК.Считаю что в игре им отдан приоритет..

И спорить действительно бессмысленно. Удачи в боях)

Извиняюсь, что влез. Но, на историчность полностью не забьешь. Совсем уж маразм и эльфизм получиться. Исторически, на море самым сильным кораблем во время ВМВ был авианосец. И у нас в игре он легко убьет одиночный корабль своего уровня, при равном " скиле" играющих ( исключение - пожалуй Кутузов, но он - далеко послевоенной постройки). Следующим шел линкор. И никак это не изменить даже в игре, по причинам, указанным выше. На мой взгляд - разрабы вынуждены балансировать на ОЧЕНЬ тонкой грани, между играбельностю всех классов и, даже не историчностью, а, элементарными законами логики и здравого смысла.

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Короче, будем ждать!!!!!

Кто то все еще п ается доказать всю стопичность нашей игры- что ж, ваше прпво, вам его дали как волонтеру....

А что по ветке, то, ИМХО, ветка будет крайне показательна: она покажет дальнейший тренд развития нашей игры.... Посмотрим посмотрим....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
10 часов назад, Dimaserov71 сказал:

крепление для цепей параванных охранителей.

 

кстати, нашел картинку Лиона в стиле 30х гг))Lion_Refit.jpg.f1634fb2bb00fc291dc0e75e0945c99f.jpg

 

Сорри за оффтоп: у "Октябрьской революции" цепи, уходящие с борта вниз в носовой части - тоже для крепления параванов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 710 боёв
4 часа назад, Katty_Shark сказал:

заходишь в бой на 6-7ур. по 5-6 ЛК,2 Эм,1 авик  ,3КР,дальше продолжать?

Да, пожалуйста. Начните с объяснения, куда делись остальные корабли команды, или с ними красивых циферок не сочинить? А в 7-8лк никто не поверит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
4 часа назад, Katty_Shark сказал:

нет,не авиковод,КР в основном. Просто не люблю ЛК.Считаю что в игре им отдан приоритет..

И спорить действительно бессмысленно. Удачи в боях)

 

 

приоритет отдан крейсерам о чем разработчики не раз говорили -они могут одинаково эффективно противостоять всем остальным классам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Моя скромная ИМХА по фишкам линкоров Франции:

 

* До 7-го уровня ("Страсбург") - ОЧЕНЬ большая площадь бронирования. Любители плеваться фугасами в трауре, французы бронированы от штевня до штевня. В качестве компенсации - цитадель, хотя и низкая, но тянется на всю длину корпуса.

 

* С 7-го уровня - цитадельная схема, аналогичная имеющемуся "Дюнкерку".

 

* У всех французских линкоров очень мощное ПМК. Взгляните на ту же "Бретань" - у нее двадцать два (!!!) 138-мм орудия, по дальности превосходящих ГК. Полагаю, не будет проблемой выдать конкретно французам бонусы к точности и дальности...

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
14 часа назад, DELFI1982 сказал:

Ну может дымы им дадут или форсаж :Smile_teethhappy:

 

 

Я полагаю - неуязвимость для фугасов на низких уровнях (ввиду схемы бронирования) и ОЧЕНЬ мощный ПМК.

2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

Пускай лучше сделают ветку "унылых",  "серых" классических ЛК (кстати, схема бронирования у них вроде должна быть "всё или ничего", как у амеров), чем очередной инвизно-фугасный эльфизм с никакими ББ-шками.

 

Вы вообще схему бронирования французов видели?

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
17 минут назад, Dilandualb сказал:

* До 8-го уровня ("Страсбург")

 

 

А его родной брат на 6? :) Кстати про ПТЗ умолчали -впрочем разрабы тоже молчат.

16 минут назад, Dilandualb сказал:

 

Я полагаю - неуязвимость для фугасов на низких уровнях (ввиду схемы бронирования) и ОЧЕНЬ мощный ПМК.

 

неуязвимость для крейсеров которые по мнению разрабав так страдают так страдают - не не прокатит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
12 минуты назад, Dilandualb сказал:

Вы вообще схему бронирования французов видели?

 

Найду чуть позже статейку - кину пруфлинк.

Помню только, что эта схема бронирования называется "французской" или "американской".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Найду чуть позже статейку - кину пруфлинк.

Помню только, что эта схема бронирования называется "французской" или "американской".

 

Вот вам схема бронирования "Бретани":

 

Bretagne_Brassey's.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
19 минут назад, kayman4 сказал:

 

 

А его родной брат на 6? :) Кстати про ПТЗ умолчали -впрочем разрабы тоже молчат.

 

неуязвимость для крейсеров которые по мнению разрабав так страдают так страдают - не не прокатит

 

Пардон, опечатался. До 7-го (куда я предлагаю "Страсбург" и пихнуть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Напомню мое вангование цепочки...

 

3-ий уровень: "Дантон" в варианте дредноута (с заменой каждой пары 240-мм орудий на одно 305-мм); ну, или - если вопрос бикалиберности будет решен - в оригинальном варианте.

 

4-ый уровень: "Курбэ"

 

5-ый уровень: "Бретань"

 

Прем 5-го-уровня - "Лоррейн"

 

6-ой уровень: "Норманди"

 

7-ой уровень: "Страсбург"

 

8-ой уровень: "Ришелье"

 

Прем 8-го уровня - "Гасконь"

 

9-ый уровень: "Эльзас" в версии с двенадцатью 380-мм орудиями.

 

10-ый уровень: "Лафайет" :Smile_great:,  а если серьезно - то, что для этого уровня придумают. ИМХО, тут нужен линкор с 45-см орудиями, благо, французы такими занимались.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
14 часа назад, Juzeppe_111 сказал:

 

Уважаемый @kindly, Вы можете подсказать, что это за очередного гипотетического уродца подкинули на шестой уровень? И главное - зачем? Айрон Дюка и Байерна мало? Скажите, по какому признаку, кроме подписи на... ну, рендером это назвать сложно... картинке, можно узнать проект Норманди?

normandiya_3_1.jpg

 

Кто-то у Вас, кто люто ненавидит дымовые трубы, теперь и форштевни заодно возненавидел. Кайзер, Кёниг, Байерн, недавно Кии приделали утиный нос. Теперь вот из Норманди клоуна сделали... Хорошо хоть проект, а не реальный боевой корабль, как в британской ветке. Можно без зазрения совести просто проигнорировать его в прокачке. Нет его.

Так он не тянет на 6 уровень, скорость 21-22 узла, калибр 340 мм, перезарядка 30 сек., ПВО нет от слова совсем( 4 пушки Гочкиса это не серьёзно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
9 часов назад, CyIIepMapuo сказал:

Тут все просто. Расположение орудий ГК и есть их фишка:Smile_popcorn: 

Угу и наверно, как Нельсон в лоб пробиваются крейсерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
9 минут назад, CAVE_BEAR сказал:

Так он не тянет на 6 уровень, скорость 21-22 узла, калибр 340 мм, перезарядка 30 сек., ПВО нет от слова совсем( 4 пушки Гочкиса это не серьёзно)

 

Как раз к "Норманди" у меня претензий нет; мало ли как там пересмотрели бы дизайн в случае достройки после войны?

 

7 минут назад, Kach сказал:

Угу и наверно, как Нельсон в лоб пробиваются крейсерами

 

Это зависит от способности крейсеров пробить 355-мм траверзную переборку... Причем в отличие от британцев, французская идет и под воду.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×