Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Линкоры Франции

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

После лк бриттов настроен скептически 

 

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Только что, Dimaserov71 сказал:

Думаю наличие Дюнкерка в премах ведет к тому, что Страсбурга в ветке не будет. 

Наличие Тирпица и Уорспайта в премах как-то не мешало до сих пор...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

А разве его не проще всех было красиво показать в анонсе, выдав за него Дюнкерк?

А смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
1 минуту назад, Darth_Vederkin сказал:

"Лионы", в отличие от "Нормандий", постройкой не начинали, только выдали верфям строителям заказы.

вообще мне наращивание числа орудий от уровню к уровню нравится..))) Бретань - 10 - 340мм, Норманди - 12 - 340мм, Лион - 16 - 340 мм... потом ришелье 8 - 380 мм, Эльзас 12-380мм, а на 10 уровне салфетка с 16 - 380 мм.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
6 минут назад, lyhs сказал:

Французкий проект Лион. 4Х4 башни с 340мм/50 калибров. Т.н. программа 15 года. И в общем то их начали строить, но ПВМ помешала. Не до линкоров стало.

Так я же написал: бумага. Максимум что было построено 7х2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Наличие Тирпица и Уорспайта в премах как-то не мешало до сих пор...

я вверху и предположил, что Страсбург на 7 уровень. более бронирован, получше ттх артиллерии и пво. и логично перед Ришелье. но Лион с 16-340мм больше нравится на 7 уровне...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 минуту назад, Darth_Vederkin сказал:

А смысл?

А смысл показывать в виде анонса сырые 3д модели? Особенно изуродованный Норманди. Будь в ветке Страсбург, подозреваю его готовность была бы повыше этой троицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
21 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

А смысл показывать в виде анонса сырые 3д модели? Особенно изуродованный Норманди. Будь в ветке Страсбург, подозреваю его готовность была бы повыше этой троицы.

видимо реакция на утечку из франции. быстро решили подтвердить те картинки.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
5 часов назад, Darth_Vederkin сказал:

"Нормандия" забавная вышла...

Ну дык ясен-красен, что в случае гипотетической достройки после ПМВ "Норманди" получила бы более современную силовую установку. Полностью нефтяное отопление котлов, и отказ от наркоманского анахронизма в виде паровых машин заднего хода. Скорее всего. Вот лишняя труба и "потерялась".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 409 боёв
2 часа назад, Vionires сказал:

 

И в итальянскую ветку всунуть:Smile_veryhappy:

Собственно уже. Чезаре/Новороссийск же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
31 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

в случае гипотетической достройки после ПМВ "Норманди" получила бы более современную силовую установку.

И без сомнения ей бы приделали утконосый форштевнь... По версии конструкторов Лесты, носы кораблей - самый важный для баланса фактор. Даже Кайзеру его сделали "атлантическим". Ну да, доживи Кайзер до 30-х, первым делом ему поменяли бы нос. То, что немцы не додумались сделать это на новеньком Хиппере, никого не волнует. Должны были и всё. Кии - туда же. Раньше хоть премы выглядели исторично, а теперь "гипотетическая" зараза и их коснулась. Такое впечатление, что разработчики сами себе придумали игру "Кораблестроитель 30-х" и сами же самозабвенно играют в неё. На Айрон Дюке вообше у них ивент был "Как испоганить корабль"...

 

P.S. Интересно, что ни один американский линкор не "гипотетически модернизирован" (сильно). То ли ветка старая и в те времена всё-таки старались делать модели более-менее похожими на прототипы.  То ли американское сообщество не даёт портить "гипотетизмом" свои корабли. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LIVE]
Участник
20 публикаций
22 375 боёв
3 часа назад, Dimaserov71 сказал:

вообще мне наращивание числа орудий от уровню к уровню нравится..))) Бретань - 10 - 340мм, Норманди - 12 - 340мм, Лион - 16 - 340 мм... потом ришелье 8 - 380 мм, Эльзас 12-380мм, а на 10 уровне салфетка с 16 - 380 мм.)

 

Вот и я примерно о том же:). Весело было бы.

3 часа назад, IJN_Nachi сказал:

Так я же написал: бумага. Максимум что было построено 7х2.

Тут вся игра бумага:)).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LIVE]
Участник
20 публикаций
22 375 боёв
3 часа назад, Darth_Vederkin сказал:

"Лионы", в отличие от "Нормандий", постройкой не начинали, только выдали верфям строителям заказы.

Ну это почти начало строительства. Т.е. не совсем бумага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Просто жду, а там будет видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв
1 час назад, Juzeppe_111 сказал:

И без сомнения ей бы приделали утконосый форштевнь...

Единственному реально достроенному, хоть и в другом качестве, корпусу серии - приделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

Французские линкоры.. просто прелесть. Давайте еще китайские,,австралийские,африканские,че уж мелочиться. И уберем КР,ЭМ и АВ, И будет всем щастье. Совсем у ВГ мозги отсохли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, Juzeppe_111 сказал:

И без сомнения ей бы приделали утконосый форштевнь...

Не исключено. Возросшая по одному из проектов достройки с 21 до 25 узлов скорость продиктовала бы. Во избежание заливания баковой площадки и первой башни.

Не надо нам чрезмерного историзма. Лично мне альтернативная история милее каноничной(в которой тоже белых пятен и спорных моментов "написанных победителями" завались).

8 минут назад, Katty_Shark сказал:

Французские линкоры.. просто прелесть.

Совершенно согласен. Больше линкоров, хороших и разных. Италия, СССР, а возможно и Испания с Латинской Америкой на очереди. Даёшь World of Battleships:cap_haloween:!

Кроме шуток - игра интересна прежде всего эскадренным артиллерийским боем. Всякие торпеды/авиация воспринимаются не более чем довеском - где-то терпимым(создающим антураж), а где-то совершенно вредным. Это для меня. А какие корабли являются вершиной развития морских артиллерийских платформ, тоже не секрет:fish_glass:.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

Французские линкоры.. просто прелесть. Давайте еще китайские,,австралийские,африканские,че уж мелочиться. И уберем КР,ЭМ и АВ, И будет всем щастье. Совсем у ВГ мозги отсохли.

заходишь в бой на хай лвл по 5 эсмов с каждой стороны +авик ,а ЛК в среднем три ну четыре максимум ,ну а про лоу лвл где по два авика да эсмы и крейсера и 2-3 лк .Эсмов уже по две ветки в некоторых нациях +пан-азиаты на подходе ,крейсера в каждой нации а ЛК замечу нет (перечислять?)

дак в чём проблем ,так то ЛК мясо для всех классов если разобраться дамаг ,Шо то я про мозги не понял у кого они отсохли то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, dron_9999 сказал:

заходишь в бой на хай лвл по 5 эсмов с каждой стороны +авик ,а ЛК в среднем три ну четыре максимум ,ну а про лоу лвл где по два авика да эсмы и крейсера и 2-3 лк .Эсмов уже по две ветки в некоторых нациях +пан-азиаты на подходе ,крейсера в каждой нации а ЛК замечу нет (перечислять?)

дак в чём проблем ,так то ЛК мясо для всех классов если разобраться дамаг ,Шо то я про мозги не понял у кого они отсохли то?

 

заходишь в бой на 6-7ур. по 5-6 ЛК,2 Эм,1 авик  ,3КР,дальше продолжать? Введут французов- два месяца будет еще больше ЛК. На хайлвл еще не все докачали бритов,скоро придут,будет та же петрушка что и на мидле.А потом и французы подтянутся.

Слишком много танцев вокруг ЛК. Оно понятно-,четыре кнопки и все дела,дамажки полные карманы,альфа в порядке.Главное научись брать упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

 

заходишь в бой на 6-7ур. по 5-6 ЛК,2 Эм,1 авик  ,3КР,дальше продолжать? Введут французов- два месяца будет еще больше ЛК. На хайлвл еще не все докачали бритов,скоро придут,будет та же петрушка что и на мидле.А потом и французы подтянутся.

Слишком много танцев вокруг ЛК. Оно понятно-,четыре кнопки и все дела,дамажки полные карманы,альфа в порядке.Главное научись брать упреждение.

Могу предположить что Вы авиковод?А так если не секрет поделитесь у эсма или крейсера больше кнопок?Я юзаю в рандоме все классы кроме авиков (не дано мне) дак у всех свои заморочки ,не могу выделить один из классов что на нём легче или сложнее ,Короче дело то не в кол-ве в ветках того или иного класса (как мы уже разобрались ЛК самый малочисленный представитель за исключением авиков )а всё дело в балансировщике ,вам кучу примеров приведут когда ЛК один в команде был так что этот спор может быть долгим и бессмысленым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×