Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Что такое для эсминца увеличение засвета с 2 км до 2,5-3 км в дымах.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
59 минут назад, SILVER_DJ0N сказал:

Почему то мой первый ответ на эту вашу  (выражаясь вашими же словами -  истерию удалили)... Наверное Вы пожаловались... Напишу попроще - если Вы в моем сообщение видите истерику, значит Вам надо обратиться к соответствующим специалистам и после прохождения курса бесед прекратить ассоциировать на других свои мысли и чаяния.

Или второй вариант -Вы как более менее разумный человек поняли что примеров моих истерик нет, но чтоб не прослыть. .. скажу мягко - нехорошим человеком говорящим неправду, решили свалить на это моё сообщение.  Тогда Вы мало того, что лживый, так ещё и несмелый человек.

Чувак, ну ты же знаешь, если сообщение или тему с форума удалили - значит в них была ПРАВДА-ИСТИНА. Гордись.

Давай еще варианты, меня забавляют твои "диагнозы по аватарке".

Да, а если у тебя вдруг еще сообщения пропадать начнут, даже не сомневайся - моя работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 529 боёв
20 минут назад, Ozymandis сказал:

Чувак

Вы в очередной раз показали уровень своего развития:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв
7 часов назад, SILVER_DJ0N сказал:

Конечно,  и та ЦА которая не выживет, покинет проект... Как Вы думаете это плюс или минус?

А почему должен кто-то уходить ? Или на дыме вся игровая жизнь построена?  Даже если вообще его уберут массового ухода онлайна о котором трепещет "Секта падения онлайна " не будет. Это всего лишь игрушка, очнитесь. Есть конечно такие , для кого эта жизнь, но те темболее не уйдут никуда  , пару тем создадут, плюсы пофармят  и будут играть дальше сутками напролет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 529 боёв
13 минуты назад, KOTBMOPE сказал:

Даже если вообще его уберут массового ухода онлайна о котором трепещет "Секта падения онлайна " не будет.

Где я писал про массовый уход?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
45 минут назад, KOTBMOPE сказал:

А почему должен кто-то уходить ? Или на дыме вся игровая жизнь построена?  Даже если вообще его уберут массового ухода онлайна о котором трепещет "Секта падения онлайна " не будет. Это всего лишь игрушка, очнитесь. Есть конечно такие , для кого эта жизнь, но те темболее не уйдут никуда  , пару тем создадут, плюсы пофармят  и будут играть дальше сутками напролет

да потому что утомились все, игра не в ОБТ, а в релизе и базовые механики с ударом по премам уже очень утомили, у меня нет проблемы фарма итд, но сколько уже можно менять ландшафт вручную? Это дефицит идей, как привнести разнообразность или под скулеж раков выкатить новые премы или актуализировать другие? Секта падения? Кот, мне плевать на цифры, мне не плевать, когда бои не собираются, а это на 6 уровне....сколько можно гнобить этот онлайн то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
1 минуту назад, Sedoj_LV сказал:

да потому что утомились все, игра не в ОБТ, а в релизе и базовые механики с ударом по премам уже очень утомили, у меня нет проблемы фарма итд, но сколько уже можно менять ландшафт вручную? Это дефицит идей, как привнести разнообразность или под скулеж раков выкатить новые премы или актуализировать другие? Секта падения? Кот, мне плевать на цифры, мне не плевать, когда бои не собираются, а это на 6 уровне....сколько можно гнобить этот онлайн то?

 

 

Бред это когда эсминец паля из дымов замечает раньше эсминец который подплывает даже не стреляя - и че то никто не возмущался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

 

Бред это когда эсминец паля из дымов замечает раньше эсминец который подплывает даже не стреляя - и че то никто не возмущался

это тебе бред, а для основной массы устоявшаяся механика, тут вообще к диалогу раков не приглашали, ты мнение пришел высказывать, а посмотри, что ты показываешь!? ты научись сначала, потом рассказывай где бред, а где истина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
6 минут назад, Sedoj_LV сказал:

это тебе бред, а для основной массы устоявшаяся механика, тут вообще к диалогу раков не приглашали, ты мнение пришел высказывать, а посмотри, что ты показываешь!? ты научись сначала, потом рассказывай где бред, а где истина

 

а ну да  ну да извините барин что я своим холопским рылом да в калашный ряд. - и вообще порядочные люди свою статку скрываю -одна быдлота ее на показ выставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
23 минуты назад, kayman4 сказал:

 

а ну да  ну да извините барин что я своим холопским рылом да в калашный ряд. - и вообще порядочные люди свою статку скрываю -одна быдлота ее на показ выставляет.

5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
38 минут назад, kayman4 сказал:

 

а ну да  ну да извините барин что я своим холопским рылом да в калашный ряд. - и вообще порядочные люди свою статку скрываю -одна быдлота ее на показ выставляет.

как только зашла речь о квалификации, гражданина, который все назвал бредом, началась истерика, с призывом к порядочным людям, что-то скрыть)))) 

Друг(не дай бог конечно), ты скрывай-не скрывай, вас сразу в бою видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
15 минут назад, Sedoj_LV сказал:

как только зашла речь о квалификации, гражданина, который все назвал бредом, началась истерика, с призывом к порядочным людям, что-то скрыть)))) 

Друг(не дай бог конечно), ты скрывай-не скрывай, вас сразу в бою видно

 

У меня НПУ 1 а у тебя? товарищщщ.

PS Я не истирил даже тогда когда начсклада доложил что у нас автомата не хватает -так что не расказывай мне про истерику товарищщщщ.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
24 минуты назад, kayman4 сказал:

 

У меня НПУ 1 а у тебя? товарищщщ.

PS Я не истирил даже тогда когда начсклада доложил что у нас автомата не хватает -так что не расказывай мне про истерику товарищщщщ.

что? какое НПУ?  будь добр доносить свой поток мыслей более понятно, если ты обо оценке нервно-психической устойчивости, то результаты теста, залетным лейтехой, тут мало интересны, да и хотя бы из института Сербсокого, тебе нач склада не докладывал, что тебе гайды смотреть и других лучше слушать, не разбавляя это своими эскападами?

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
17 минут назад, Sedoj_LV сказал:

что? какое НПУ?  будь добр доносить свой поток мыслей более понятно, если ты обо оценке нервно-психической устойчивости, то результаты теста, залетным лейтехой, тут мало интересны, да и хотя бы из института Сербсокого, тебе нач склада не докладывал, что тебе гайды смотреть и других лучше слушать, не разбавляя это своими эскападами?

 

Судя по всему истерика у тебя малчик не истири успокойся вытри сопельки не будет тебя больше дядя доводить.

P.S. Не буду спрашивать где ты был когда я был летехой :)

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
5 минут назад, kayman4 сказал:

 

Судя по всему истерика у тебя малчик не истири успокойся вытри сопельки не будет тебя больше дядя доводить.

P.S. Не буду спрашивать где ты был когда я был летехой :)

судя по написанию, ты и на ст прапорщика не тянешь))))) - "истЕри", ну итд

пыжиться ты конечно можешь пытаться, но увы, что тут, что в рандоме, выходит одинаково уныло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
2 минуты назад, Sedoj_LV сказал:

судя по написанию, ты и на ст прапорщика не тянешь))))) - "истЕри", ну итд

пыжиться ты конечно можешь пытаться, но увы, что тут, что в рандоме, выходит одинаково уныло

 

во первыых ты принял вторую часть на себя и из тебя поперло -ну что тут ожидать от человека который в профиле у себя написал - " Латвийская СССР "  - одну буковку С убери умный ты наш - максимум ефрейтор если уж не уклонист.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
5 минут назад, kayman4 сказал:

 

во первыых ты принял вторую часть на себя и из тебя поперло -ну что тут ожидать от человека который в профиле у себя написал - " Латвийская СССР "  - одну буковку С убери умный ты наш - максимум ефрейтор если уж не уклонист.

ты бы хоть до майора дослужился, потом бы советы давал, тут максимум на строевика тянет))) вообщем не в игру, ни в  службу

ps а лишнюю "С" уберу, спасибо, опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
8 минут назад, Sedoj_LV сказал:

ты бы хоть до майора дослужился, потом бы советы давал, тут максимум на строевика тянет))) вообщем не в игру, ни в  службу

ps а лишнюю "С" уберу, спасибо, опечатка

 

тут на  форме каждый может выражать свое мнение -он как бы для того и создан  -а на личности переходить не надо -я же не спрашиваю - кто Вы что ВЫ и высказываю предположения какого уровня Вы достигли и чего максимум достойны.

 

Ну а если следовать Вашей логике -все должны молчать и не жжужть  - мбо такова механика- я думаю Ваше правила распространяться одинаково и на Вас?   Или тебе можно?

 

PS если интересно я технарь

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

тут на  форме каждый может выражать свое мнение -он как бы для того и создан  -а на личности переходить не надо -я же не спрашиваю - кто Вы что ВЫ и высказываю предположения какого уровня Вы достигли и чего максимум достойны.

 

Ну а если следовать Вашей логике -все должны молчать и не жжужть  - мбо такова механика- я думаю Ваше правила распространяться одинаково и на Вас?   Или тебе можно?

еще как высказываешь))) в майора то попал))))

а если следовать моей логике, то слесарь хирургу советы давать не должен, сам не смог, сиди сопи, думаю ты бы не обрадовался, если бы оперный певец тебе рассказывал как сапоги чистить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 675 боёв
1 минуту назад, Sedoj_LV сказал:

еще как высказываешь))) в майора то попал))))

не попал

 

Да кстати ты на авианосцах служил?

9 часов назад, Sedoj_LV сказал:

Такая заботливая Леста, так заботиться об игроках... так уберите 4 авика с начальных уровней, дайте воздуха новичкам, нет)))

 

:Smile_teethhappy: Если нет то зачем рассуждать об этом?

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×