Перейти к содержимому
anonym_P3lUrT0I8ytC

Жизнь Нептуна и Минотавра после 0.6.12

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
722 публикации
1 минуту назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага, особенно Кутузов стреляя с 16-18км и засвечивая цели себе сам, ЧЕРЕЗ ДЫМ. Ужас то какой, понерфили так, что аж апнули. 

Ну апнули для людей с IQ выше 80.

Минус лишь 1, ГАП теперь не особо нужен

Теперь  Кутузова любой проходящий мимо дымов эсминец будет светить как новогоднюю елку.А эсминцу пройтись в 6км от дымов это

даже не задача так -прогулка. Гап ему явно не страшен. Так что настрел  из дымов слегка "одноглазому" обломиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
8 минут назад, Marsh_light сказал:

 

Не уйдет, да и вообще мало что изменится. Дистанции засвета из дымов такие, что соответствующие корабли редко ставят дымы да и вообще находятся к врагу на расстоянии меньшем, чем эта дистанция засвета. Средняя аккуратная игра не претерпит никаких изменений. Максимум что изменится - кораблям без РЛС и ГАП будет проще устраивать атаки на дымы, ну и грамотные эсминцы, играющие от света, получат больше возможностей. Ситуации, когда Кутузов ставит дымы в 3 км или линкор влезает в дымы в 5 км от врага не так часты, чтобы серьезно повлиять на статистику и геймплей в целом. 

Вот вот вейперы остаются. Их даже апнули. А в ситуации когда в 8км засветит линкор и раньше означали, что одноглазый- покойник 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 09.10.2017 в 16:19, _arturiwe_ сказал:

 

 

че мешает перестать стрелять и светится в дымах, и также пускать торпеды и топить ЛК, прущие носом?

И вообще снести игру и вообще  пить что-то желтое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
17 минут назад, zestorer сказал:

Теперь  Кутузова любой проходящий мимо дымов эсминец будет светить как новогоднюю елку.А эсминцу пройтись в 6км от дымов это

даже не задача так -прогулка. Гап ему явно не страшен. Так что настрел  из дымов слегка "одноглазому" обломиться.

Ага конечно.  А на Кутузове собака хозяина играет и не видит, что фланг давно прорвали, а эсминец пустил 10км торпеды в дым и они УЖЕ ДАВНО УТОПИЛИ ЕГО!!!! 

И тут когда он уже в порту, его ЗАСВЕЧИВАЕТ ЭСМИНЕЦ!!!!

 

Раньше эм просто выкуривает Кутузова из дыма торпедами и его выпиливает ближайший линкор

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
25 минут назад, zestorer сказал:

Теперь  Кутузова любой проходящий мимо дымов эсминец будет светить как новогоднюю елку.А эсминцу пройтись в 6км от дымов это

даже не задача так -прогулка. Гап ему явно не страшен. Так что настрел  из дымов слегка "одноглазому" обломиться.

 

Тут дымы рассеиваются, или кто-то рядышком пролетает/проезжает, и эсминец оказывается в 6 км перед 12 фугасометами голым, без штанов, при свете софитов. Вам самим не смешно придумывать и читать такие сферические фантазии в вакууме?

 

Кутузов,  который поставил дымы на передней линии перед вражеским эсм и сейчас уже колотит себе гроб. В эти дымы уже или плывут торпеды, или линкоры с чудо-крестиком уже нащупывают цитадели по трассерам. Живым из таких дымов он по-любому не уйдет, если в них останется и будет аутировать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
2 часа назад, _arturiwe_ сказал:

 

Тут дымы рассеиваются, или кто-то рядышком пролетает/проезжает, и эсминец оказывается в 6 км перед 12 фугасометами голым, без штанов, при свете софитов. Вам самим не смешно придумывать и читать такие сферические фантазии в вакууме?

 

Кутузов,  который поставил дымы на передней линии перед вражеским эсм и сейчас уже колотит себе гроб. В эти дымы уже или плывут торпеды, или линкоры с чудо-крестиком уже нащупывают цитадели по трассерам. Живым из таких дымов он по-любому не уйдет, если в них останется и будет аутировать.

 

 

А вам не смешно придумывать бред?Унас мало эсминцев 5.4-5.9км  засвета?Да море.Да и если жутко не повезло эсминцу и у него перезарядка торпед и засвет чуть выше 6км достаточно не стрелять отвернуть и отсветитсо.Получишь максимум 1 залп.А вот засвеченый стоячий Кутуз в дымах не жилец 100%,особенно учитывая постоянный закид к 10кам.И явно будут пользоваться этим.Обязательно будут.Уж на всех япах и амерах точно.Особо если торпы в откате.А ведь броневаннны будут обязательно просить это делать,спасая свои горящие опы.И будут готовы фокусить.

 

Если стоять в дымах на месте и аутировать то ЛК мож тя и нащупает.Аесли взять мастера дымовой завесы и двигатся в дымах это гораздо сложнее будет.

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
22 минуты назад, Tokcerio сказал:

А вам не смешно придумывать бред?Унас мало эсминцев 5.4-5.9км  засвета?Да море.Да и если жутко не повезло эсминцу и у него перезарядка торпед и засвет чуть выше 6км достаточно не стрелять отвернуть и отсветитсо.Получишь максимум 1 залп.А вот засвеченый стоячий Кутуз в дымах не жилец 100%,особенно учитывая постоянный закид к 10кам.И явно будут пользоваться этим.Обязательно будут.Уж на всех япах и амерах точно.Особо если торпы в откате.А ведь броневаннны будут обязательно просить это делать,спасая свои горящие опы.И будут готовы фокусить.

 

Если стоять в дымах на месте и аутировать то ЛК мож тя и нащупает.Аесли взять мастера дымовой завесы и двигатся в дымах это гораздо сложнее будет.

 

    Я может бы и опасался за судьбу Кутузов и за так называемый нерф, если бы хоть раз наблюдал в рандоме такого дерзкого и (самое главное) живого Кутуза. Который подъезжает к ордеру врагов, гордо встает в дымы в 8 км (ага, при своем засвете в 11,5 при максимальной раскачке) и начинает оттуда настреливать. Но нет. Обычно ставят себе кустики в 10-12 км (не ближе)  и аутируют оттуда.  А потому что знают, что если поставишь ближе, то рано или поздно дымы рассеются, и сбежать из них ты никак не успешь. А Кутуз в даже 8 км (а не 6) это изи таргет и вкусный фраг для линкора. Поэтому чаще всего настреливают прикрываясь союзниками, островами и от дистанции.

     Все нытье о нерфе премов высосано из пальца. Единственное что, Перт будет нуждаться в апе, потому что дымы у него своеобразные, и он действительно от них живет и играет. Но что-то владельцев Перта не слышно в этом хоре плача. Все остальное - нытье в попытках шантажа.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
3 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага, особенно Кутузов стреляя с 16-18км и засвечивая цели себе сам, ЧЕРЕЗ ДЫМ. Ужас то какой, понерфили так, что аж апнули. 

Ну апнули для людей с IQ выше 80.

Минус лишь 1, ГАП теперь не особо нужен

Дальность обнаружения ГАП думаю серьезно апнут. Иначе зачем он нужен будет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
13 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Поржал пиши ещё. Но лучше не позорься.

Я бы может еще посчитался с твоим мнением если бы ты хоть один бой на брите скатал. Но просмотрев стату, увидел, что ты типичная "кнопка". Как и многие которые умничают тут про бритов - либо никогда не катали на них, либо "не смогли" в них в виду своей клешнерукости. Так что тьфу на твой выссер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
13 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага конечно.  А на Кутузове собака хозяина играет и не видит, что фланг давно прорвали, а эсминец пустил 10км торпеды в дым и они УЖЕ ДАВНО УТОПИЛИ ЕГО!!!! 

И тут когда он уже в порту, его ЗАСВЕЧИВАЕТ ЭСМИНЕЦ!!!!

 

Раньше эм просто выкуривает Кутузова из дыма торпедами и его выпиливает ближайший линкор

Мне лично Кутузов как не импонировал так и не мешает))) Его есть кому контрить, вот самим хозяевам купившим его за "кровные"будет о чем поговорить. Так что не нужно меня уговаривать, тем более про собаку - собака друг Человека.

Вам лично какое до этой темы дело? Так лиш - бы не о чем? Крейсера Вам не нужны, что Бритты, что другие, так зачем

"волну" поднимать? Ведь может накрыть. А стату набивая играя на авиках не нужно "трындеть" про крейсера.

Изменено пользователем anonym_4caL0xZpOMdJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
19 минут назад, Admiral_Lutjens сказал:

Я бы может еще посчитался с твоим мнением если бы ты хоть один бой на брите скатал. Но просмотрев стату, увидел, что ты типичная "кнопка". Как и многие которые умничают тут про бритов - либо никогда не катали на них, либо "не смогли" в них в виду своей клешнерукости. Так что тьфу на твой выссер.

Согласен. Многие говорят не о чем. Он про Кутузова знает больше чем САМ Кутузов о себе)))) тем более когда Человек о

крейсерах вообще не о чем, тем более о  "КРЫСИНЫХ".

Изменено пользователем anonym_4caL0xZpOMdJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GROM]
Старший бета-тестер
12 публикаций
42 202 боя
В 09.10.2017 в 19:11, Zasofig сказал:

Британские крейсеры вышли давно, кто хотел их уже выкачал, теперь можно смело нерфить ради будущих веток.

Первый день в игры от ВГ что ли играете?

Минотавру уже ПВО понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, zestorer сказал:

Мне лично Кутузов как не импонировал так и не мешает))) Его есть кому контрить, вот самим хозяевам купившим его за "кровные"будет о чем поговорить. Так что не нужно меня уговаривать, тем более про собаку - собака друг Человека.

Вам лично какое до этой темы дело? Так лиш - бы не о чем? Крейсера Вам не нужны, что Бритты, что другие, так зачем

"волну" поднимать? Ведь может накрыть. А стату набивая играя на авиках не нужно "трындеть" про крейсера.

Нет как раз крейсера мне очень нравятся, но имбы тихонько вымораживает

2 часа назад, zestorer сказал:

Согласен. Многие говорят не о чем. Он про Кутузова знает больше чем САМ Кутузов о себе)))) тем более когда Человек о

крейсерах вообще не о чем, тем более о  "КРЫСИНЫХ".

Действительно куда мне с 5к боев то, но "одарённым" пишущим про эсминец в 6км от крейсера, уж точно виднее.  

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Учитывая то, что вход на точки и борьба с эсминцами теперь для британцев закрыты, я призывают всех бритоводов целенаправленно заниматься фокусом броневанночек. Собственно, это теперь будет единственная рабочая тактика в бою, которая позволит не отъехать в порт в начале боя. Пусть прочувствуют на себе нерф дымов. Ведь именно они были теми, кто больше всего ныл на имбовость дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Учитывая то, что вход на точки и борьба с эсминцами теперь для британцев закрыты, я призывают всех бритоводов целенаправленно заниматься фокусом броневанночек. Собственно, это теперь будет единственная рабочая тактика в бою, которая позволит не отъехать в порт в начале боя. Пусть прочувствуют на себе нерф дымов. Ведь именно они были теми, кто больше всего ныл на имбовость дымов.

 

видимо тебе по душе крысиный геймплей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Учитывая то, что вход на точки и борьба с эсминцами теперь для британцев закрыты, я призывают всех бритоводов целенаправленно заниматься фокусом броневанночек. Собственно, это теперь будет единственная рабочая тактика в бою, которая позволит не отъехать в порт в начале боя. Пусть прочувствуют на себе нерф дымов. Ведь именно они были теми, кто больше всего ныл на имбовость дымов.

Миссури что-ли докупить....лишь 200к осталось....

Будто бриты чем то ещё занимаются в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
5 минут назад, Yusupdag сказал:

 

видимо тебе по душе крысиный геймплей

 

А можно определение "крысиного геймплея"?

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

А можно определение крысиного геймплея?

 

Ну это то чем занимаются все эсмы и авики в игре. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
7 минут назад, philldb сказал:

 

Ну это то чем занимаются все эсмы и авики в игре. :cap_haloween:

А, я забыл, броневанны же считают, что все должны выходить с ними на честную чисто пацанскую дуэль 1х1, даже если у врага нет ни огневой мощи, ни живучести. Не перестреливаешься на Минеказе с линкором из ГК - крысачитер! Да? :Smile_trollface:

 

Но даже если так, то у меня как бы подавляющее количество боев на кораблях вообще без дымов и маскировки. Первые корабли по количеству боев у меня - Кливленд, Буденный, Аоба, Такао. Самый крысиный геймплей, ага.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
10 минут назад, MirniyTraktor сказал:

А, я забыл, броневанны же считают, что все должны выходить с ними на честную чисто пацанскую дуэль 1х1, даже если у врага нет ни огневой мощи, ни живучести. Не перестреливаешься на Минеказе с линкором из ГК - крысачитер! Да? :Smile_trollface:

 

Но даже если так, то у меня как бы подавляющее количество боев на кораблях вообще без дымов и маскировки. Первые корабли по количеству боев у меня - Кливленд, Буденный, Аоба. Самый крысиный геймплей, ага.

 

Люблю лк и крейсеры одинаково и кр к крысиному геймплею не отношу, передергивать не надо. А вот авики и эсмы типичные крысы, одни пиу-пиу из дымов и торпедки из инвиза, другие невидимые стоя в углу карты мухами своими управляют. 

Изменено пользователем philldb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×