Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

"Kii" - японский премиумный линкор VIII-го уровня (стартовая)

В этой теме 547 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
28 760 боёв
1 час назад, neloz666 сказал:

Через пару месяцев появится. Может быть) Не забывайте, что Тирпиц один из первых премов 8 уровня, старейший так сказать. Будет ИМХО еще несколько продаж, как обычно это бывает, а потом на постоянку.

КИИ кстати вполне неплох, отличная альтернатива для Тирпица

Согласен с вами - к сожалению не успел купить - теперь вот страдаю - ждемс так сказать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
В 17.10.2017 в 13:38, Cesarevich_EU сказал:

Ессно. Чтобы использовать ББ, нужно это уметь делать. А фугас воткнул и клик-клик, все само получается. 

Тут я с вами только частично согласен.

Вчера час целый провел в тестовой комнате стреляя по ботам.

У него и правда есть существенные проблемы с ББ снарядами в плане пробития.Стреляя ниже ватерлинии проходят сквозняки по линкорам Х уровня.Меня сие вообще удивило.Сквозняк через взведение о воду, это  забавно.Одно дело стрелять по  слабо бронированным целям, другое дело по линкорам.Так что ситуации когда из 28 попаданий 5 пробитий а все остальное сквозняки для этого изделия вполне нормальны. 

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
22 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Тут я с вами только частично согласен.

Вчера час целый провел в тестовой комнате стреляя по ботам.

У него и правда есть существенные проблемы с ББ снарядами в плане пробития.Стреляя ниже ватерлинии проходят сквозняки по линкорам Х уровня.Меня сие вообще удивило.Сквозняк через взведение о воду, это  забавно.Одно дело стрелять по  слабо бронированным целям, другое дело по линкорам.Так что ситуации когда из 28 попаданий 5 пробитий а все остальное сквозняки для этого изделия вполне нормальны. 

Не со снарядами, а скорее с разбросом. А разброс вещь рандомная. Все от нее страдают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
4 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Не со снарядами, а скорее с разбросом. А разброс вещь рандомная. Все от нее страдают. 

разброс с 2 км, уже не рандомная штука. Там именно рандомно пробитие происходит уже)

Вот тут да, весьма забавно видеть как ниже ватерлинии выскакивает сквозное пробитие.Особенно когда стреляешь по башенно и видно как оба снаряда уходят в були под ватерлинию и выскакивает 2 сквозных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Тоже замечал странные сквозняки, но списывал это на то, что не освоил данный агрегат, потому что ЛК Японии не качал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
10 часов назад, VladimirShevtsov сказал:

разброс с 2 км, уже не рандомная штука. Там именно рандомно пробитие происходит уже)

Вот тут да, весьма забавно видеть как ниже ватерлинии выскакивает сквозное пробитие.Особенно когда стреляешь по башенно и видно как оба снаряда уходят в були под ватерлинию и выскакивает 2 сквозных.

Реплей/видос/скрины. 

И вопрос, что именно за "сквозное пробитие", пробитие без урона, или именно сквозняк?

Если уходит в були вне ГБП, то может быть и сквозняк, ибо дури у снаряда тип 91 - очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
9 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Реплей/видос/скрины. 

И вопрос, что именно за "сквозное пробитие", пробитие без урона, или именно сквозняк?

Если уходит в були вне ГБП, то может быть и сквозняк, ибо дури у снаряда тип 91 - очень много.

Так сами зайдите и по эксперементируйте. Раньше бы я может и потратил бы время на развернутый фидбэк , но что то последнее время нет желания. Видео записывать банально лень, а реплей не на столько интересный без наложения комментариев и описания происходящего  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
30 минут назад, VladimirShevtsov сказал:

Так сами зайдите и по эксперементируйте. Раньше бы я может и потратил бы время на развернутый фидбэк , но что то последнее время нет желания. Видео записывать банально лень, а реплей не на столько интересный без наложения комментариев и описания происходящего  

А у меня никаких проблем нет, с какой стати мне "эсперементировать"? Это если ты хочешь чтобы в твою версию событий (что со снарядами "что-то не так") поверили, должен предоставить пруфы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

А у меня никаких проблем нет, с какой стати мне "эсперементировать"? Это если ты хочешь чтобы в твою версию событий (что со снарядами "что-то не так") поверили, должен предоставить пруфы. 

 

Ну на ты мы с вами как то быстро перешли. Я отвечу вам сударь и многим другим на этот и многие другие вопросы подобного рода.

- Мне совершенно все ровно уверуете вы или нет.

Я для себя все ответы на свои вопросы  получил. Благо могу напрямую спросить разработчика о тонкостях и нюансах которых нет в ТТХ .

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
11 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

Ну на ты мы с вами как то быстро перешли. Я отвечу вам сударь и многим другим на этот и многие другие вопросы подобного рода.

- Мне совершенно все ровно уверуете вы или нет.

Я для себя все ответы на свои вопросы  получил. Благо могу напрямую спросить разработчика о тонкостях и нюансах которых нет в ТТХ в клиенте.

Это интернет, и я ко всем здесь обращаюсь на ты. 

Было бы "все равно" так ты бы тут не постил "разоблачения". А раз постишь, значит как минимум делишься проблемой и как максимум ищешь поддержки. Но нифига не обосновываешь при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
22 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Это интернет, и я ко всем здесь обращаюсь на ты. 

Было бы "все равно" так ты бы тут не постил "разоблачения". А раз постишь, значит как минимум делишься проблемой и как максимум ищешь поддержки. Но нифига не обосновываешь при этом.

Проблемой я не делюсь. Я высказал своё мнение которое основанно на полученной информации из личных наблюдений и закреплено данными полученными от разработчика.

Так что вы просто не так поняли и теперь пытаетесь получить развернутый ответ.

Ну оно такое знаете ли, не особо и правильное в некоторых моментах изделие.

С точностью у него проблем нет, а вот чрезмерное пробитие из за особенностей снаряда и обобщенной механике есть .

И я не говорю что изделие плохое или не приносящее удавольствие.А то ещё надумаете себе там что я негативно отзываюсь о нем.

 

 

PS - Я в отличии от вас если с человеком не знаком , стараюсь ему не тыкать даже в интернете. Для меня не имеет значения где я нахожусь и по средствам чего произвожу общение. Для меня всегда собеседник в первую очередь личность которую нужно уважать.Есть конечно исключение из правил, но это не этот случай.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
1 час назад, VladimirShevtsov сказал:

Проблемой я не делюсь. Я высказал своё мнение которое основанно на полученной информации из личных наблюдений и закреплено данными полученными от разработчика.

Так что вы просто не так поняли и теперь пытаетесь получить развернутый ответ.

Ну оно такое знаете ли, не особо и правильное в некоторых моментах изделие.

С точностью у него проблем нет, а вот чрезмерное пробитие из за особенностей снаряда и обобщенной механике есть .

И я не говорю что изделие плохое или не приносящее удавольствие.А то ещё надумаете себе там что я негативно отзываюсь о нем.

 

 

PS - Я в отличии от вас если с человеком не знаком , стараюсь ему не тыкать даже в интернете. Для меня не имеет значения где я нахожусь и по средствам чего произвожу общение. Для меня всегда собеседник в первую очередь личность которую нужно уважать.Есть конечно исключение из правил, но это не этот случай.

А какими данными? От какого разработчика? Интересно стало. 

Снаряд "тип 91" разрабатывался японцами для стрельбы "на недолетах", и имел специальную форму и взрыватель, позволявшие ему проходить солидное расстояние под водой сохраняя пробивную мощь. Поэтому да, этот тип боеприпаса очень туго взводится и по легкобронированным целям/частям корпуса, может выдавать сквозняки. Наиболее стабильно он "заходит" по линкорам. Вкупе с его скоростью, баллистикой и весом, он часто может банально "не достать" до цитадели, если та упрятана под водой.

Но при прочих равных, а именно - при попадании в бронепояс достаточной толщины, взводится без проблем. Во всяком случае так оно происходит на Амаги. 

 

ПС: Обращайся как угодно, я же оставлю за собой право поступать точно так же. Для меня, уважение не в словах заключается, и обращение на "ты" совершенно не мешает мне уважать человека, если есть за что, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

А какими данными? От какого разработчика? Интересно стало. 

Снаряд "тип 91" разрабатывался японцами для стрельбы "на недолетах", и имел специальную форму и взрыватель, позволявшие ему проходить солидное расстояние под водой сохраняя пробивную мощь. Поэтому да, этот тип боеприпаса очень туго взводится и по легкобронированным целям/частям корпуса, может выдавать сквозняки. Наиболее стабильно он "заходит" по линкорам. Вкупе с его скоростью, баллистикой и весом, он часто может банально "не достать" до цитадели, если та упрятана под водой.

Но при прочих равных, а именно - при попадании в бронепояс достаточной толщины, взводится без проблем. Во всяком случае так оно происходит на Амаги. 

 

ПС: Обращайся как угодно, я же оставлю за собой право поступать точно так же. Для меня, уважение не в словах заключается, и обращение на "ты" совершенно не мешает мне уважать человека, если есть за что, конечно же.

Ну если так интересно , я всегда открыт для общения с интересными людьми. Пишите в личку , скину скайп и по беседуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Такая большая переписка, аж зачитаешься)))

По сабжу в боях, после того как снял во втором слоте модернизацию на ПВО и поставил на точность, лететь стало кучнее (ну да КО ) и  хотя бы ощущение дробовика прошло)

Если сравнивать с Амаги, то разницы глобальной не чувствуется уже (раньше было).  И возникает нехорошее ощущение, что Кии лучше прокачиваемого аналога за счет ПВО и торпед (да, реализовывать редко приходится, но как оружие последнего шанса вполне пойдет, тем более углы пуска очень комфортные). По ГК как раз примерный паритет, потому что на Амаги приходится апать ПВО за счет второго слота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
6 часов назад, neloz666 сказал:

и торпед (да, реализовывать редко приходится, но как оружие последнего шанса вполне пойдет, тем более углы пуска очень комфортные).

Попытался один раз реализовать торпеды - вылезти на Айову из-за острова. Эсминцы меня уже ждали, но одна торпеда попала на 7.5к урона :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 11.10.2017 в 11:54, Jedi_Revan сказал:

 

У Фусо хотя бы есть бронирование, а Муцу по впечатлениям пробивается даже проще, чем Нагато.

У Фусо нет брони. Т.е. по меркам ЛК.

В 11.10.2017 в 21:02, VladimirShevtsov сказал:

Я конечно согласен с тем, что изделие дорогим получилось.

Но само по себе изделие очень годное получилось, если покупать конечно полный пакет.

Пробитие у него такое же как и у Амаги, ПВО если его правильно использовать весьма и весьма.Доходность в топовом варианте выше чем у Тирпиц.

Другой вопрос остается его цена.Последнее время контора очень начинает наглеть в плане ценообразования.Я бы даже сказал не совсем аргументированно наглеть.

Не контора наглеет, а правительство, ввели налоги на игры, дожили.

В 12.10.2017 в 02:43, sunguis сказал:

Я не оправдываю разработчиков, но может они все таки специально не выпускают имбопремов, чтобы не было нагиба за бабло? помните политику танков к премам году этак в 2011-2012? Когда сами разработчики говорили что премы должны быть чуть хуже прокачиваемых аналогов, причина опять же, чтобы у ЦА не было ощущений нагиба за бабло, и опять же внушения фри-ту-плэй/фри-ту-вин. Так может исходя из этого кий и есть такой как он есть? Чуть хуже амаги, но с какими то фишками, как годное ПВО для япа и торпы.

А нытьё развели из-за того что хотели имбу (точность и птз Амаги плюс ПВО, торпы, повышенный заработок Кия в одном флаконе), но не получили ее? 

Согласен на 100%

В 12.10.2017 в 04:04, BlaueNebel сказал:

Здесь политика иная, премиумный корабль должен быть не хуже прокачиваемого. Это изначальная политика партии и верное решение, никто не будет покупать корабль ради страдания на нём.

Что касается нытья... Взяли за основу проект УЛУЧШЕННОГО Амаги, который у нас в балансе. Соответственно просто так наростить ТТХ никто бы не дал, это привело к превращению корабля в нагиб за деньги. Следовательно надо делать ребаланс.

Несогласен, премиум корабль должен быть на уровне одноклассников, но в одной характеристике должен уступать, так как это будет просто нечестно по отношении к игрокам, т.е. получается будет нагиб за бабло т.е. у кого есть бабло или кто может потратить на пиксели реал, тот получает полноценный корабль? Да ну нафиг, это чушь, вы Варфэйс хотите на воде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 02.11.2017 в 10:11, Cesarevich_EU сказал:

Реплей/видос/скрины. 

И вопрос, что именно за "сквозное пробитие", пробитие без урона, или именно сквозняк?

Если уходит в були вне ГБП, то может быть и сквозняк, ибо дури у снаряда тип 91 - очень много.

А тут снаряды под воду уходят? :fish_panic: Я считаю что это просто аркада, и под водой нет ничего))) Сколько недолетов было в метре от меня несчесть и хоть бы что, а вы тут про подводное пробитие:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
1 час назад, Baron_fon_Usher сказал:

А тут снаряды под воду уходят? :fish_panic: Я считаю что это просто аркада, и под водой нет ничего))) Сколько недолетов было в метре от меня несчесть и хоть бы что, а вы тут про подводное пробитие:Smile_teethhappy:

Насколько мне известно, в игре, снаряды в состоянии пройти некоторое, очень небольшое расстояние под водой. Не сравнить с реальными показателями, но какое-то расстояние вроде проходят. Но если я неправ, прошу меня поправить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×