Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Orelko сказал:

 

Я бы не стал так быстро ставить "крест" на на них. Опробуйте, вдруг не все так плохо, как кажется?:Smile_Default: В любом случае, как я уже писал, мы будем внимательно следить за всеми кораблями и вносить соответствующие правки при необходимости.

понимаете, плохо то!

что уже по факту-ПЛОХО!!!

то есть не хорошо, а однозначно, в любом случае-плохо!

 

зы а править и корёжить игру это ещё хуже, сильный нерф и "почучутные" апы убивают интерес!

 

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
4 минуты назад, Orelko сказал:

 

Я бы не стал так быстро ставить "крест" на на них. Опробуйте, вдруг не все так плохо, как кажется?:Smile_Default: В любом случае, как я уже писал, мы будем внимательно следить за всеми кораблями и вносить соответствующие правки при необходимости.

То есть вы предлагаете на них страдать, пока вы там за чем то будете наблюдать... Странная логика занерфить всю ветку и после этого наблюдать, что получилось, причем долго долго... 

Изменено пользователем polkovnik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[MAHOU]
Старший бета-тестер
163 публикации
16 419 боёв
5 минут назад, KorreshGrumm сказал:

А нафармленное серебро, опыт, опыт капитана вы как Лесте вернете?

1. Я попользовался кораблем - они попользовались деньгами. Все честно.

2. Можно списать серебро с акка и опыт с кепов, если найдется как компенсировать мне время затраченное на это. :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
17 минут назад, Orelko сказал:

Мы будем внимательно следить за всеми этими кораблями и, при необходимости, вносить соответствующие правки.:Smile_honoring:

Вопрос. В связи с известными изменениями дымов могу ли я поменять премкамуфляж Минотавра (5000 голды, дороже всего Перта) на премкамуфляж для другой десятки, например?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, polkovnik сказал:

То есть вы предлагаете на них страдать, пока вы там за чем то будете наблюдать... Странная логика занерфить всю ветку и после этого наблюдать, что получилось. причем долго долго... 

я лично предпочту другие корабли и уровни, 4-5 линкоры и крейсера обычные, пока весь этот кавардак не откатят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, polkovnik сказал:

То есть вы предлагаете на них страдать, пока вы там за чем то будете наблюдать... Странная логика занерфить всю ветку и после этого наблюдать, что получилось. причем долго долго... 

Почему сразу же страдать? А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя
14 минуты назад, Orelko сказал:

Например для того, что бы скрыться. Или дождаться подхода союзников, которые будут Вам подсвечивать тех, кто будет перед Вами, дабы Вы смогли оценить дистанцию до ближайших врагов, а там уже решить - стрелять или нет.

не очень понял как будет работать новая механика если стоять не в дыму, а встать ЗА дым? Т. е. линкор стоит и вокруг него дым но он не в дыму. По идее - он при стрельбе невидим? Или на него распространяется часть механики стояния в дыму? Или, - если не в дыму, то просто при стрельбе виден как обычно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
1 минуту назад, polkovnik сказал:

То есть вы предлагаете на них страдать, пока вы там за чем то будете наблюдать... Странная логика занерфить всю ветку и после этого наблюдать, что получилось. причем долго долго... 

А потому что на тестах мало кто что то тестирует.Все там в основном на 10ках гоняют.А если ввести тест,где будут только корабли с дымами,так вообще наверное мало кто будет скачивать тестовый клиент,вот они и проверяют всё в живую на основных серверах:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Только что, Mohgol_2 сказал:

буду советовать всем с ней расстаться.

А как же Коля?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, pab643 сказал:

Вопрос. В связи с известными изменениями дымов могу ли я поменять премкамуфляж Минотавра (5000 голды, дороже всего Перта) на премкамуфляж для другой десятки, например?

Нет, такой возможности нет.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Только что, Orelko сказал:

А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

Неуместная и не смешная шутка.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 624 боя
2 минуты назад, Orelko сказал:

Почему сразу же страдать? А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

Слово вдруг от разработчика? :cap_haloween: Можно посмотреть стрим Саши Зло, бой у Номена - как Минотавр играется с РЛС...

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@kindly Как я и предполагал, о грядущих изменениях содержимого НЕежедневных (наградных) контейнеров в патчноуте ни слова. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Почему сразу же страдать? А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

я пробовал, может они и могут, я вот не смог на них в такой геймплей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
1 минуту назад, Orelko сказал:

Почему сразу же страдать? А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

Пару раз прилетит от линкора,и сразу станет ясно что наверное не смогут.Это как с американскими крейсерами,из за своей дальности стрельбы,приходится близко подходить к целям,а потом как уж на сковородке крутиться,что бы убежать из под огня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, BroNehod_Oleg сказал:

не очень понял как будет работать новая механика если стоять не в дыму, а встать ЗА дым? Т. е. линкор стоит и вокруг него дым но он не в дыму. По идее - он при стрельбе невидим? Или на него распространяется часть механики стояния в дыму? Или, - если не в дыму, то просто при стрельбе виден как обычно?

поверь там ещё много веселого! и это ещё не всё! и не все ляпы и неразумности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 429 боёв
3 минуты назад, Orelko сказал:

А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?

Это, например, как?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, Orelko сказал:

Я бы не стал так быстро ставить "крест" на на них. Опробуйте, вдруг не все так плохо, как кажется?:Smile_Default: В любом случае, как я уже писал, мы будем внимательно следить за всеми кораблями и вносить соответствующие правки при необходимости.

//Многобукф.

Просто понимаете в чем проблема:

Бриты, думаю тут никто не будет спорить из тех у кого есть минотавр, довольна таки сложная ветка, да фановая, да при определенных условиях(очень специфических) может нагнуть.

Они могут уйти в порт с 30к дамажки или затащить бой(редко).

Они не стабильны.

Возьмем тех же немцев(есть дирижабль поэтому буду с ним сравнивать).

Да нет всех бритоплюшек, но он не схлопывается с 1го выстрела(ну оч редко его ваншотят, в отличии от минотавра), не ловит цитадели пачками, он комфортно играет от дистанции. Его не законтришь подставленным носом/кормой. Играть от дистанции можно.

Худо бедно, но 90-100к на нем настрелять/на жечь можно.

А бриты.... вы же сами сказали, что нерфите ближнюю и среднюю дистанцию. А у бритов дальней нет, вообще, напрочь.

Так что в порт на вечную стоянку.

В чем я тут не прав?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Индивидуальный скил эсминцевода будет решать ещё больше. А вот саппорт зарезали накорню.

Раньше бояре от восторга плюсики за дымовую завесу ставили. Сейчас будут сидеть почти две минуты без дела в ней :)). Да и вперёд не заставишь их ползти. Воистину , класс для ленивцев будет :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Почему сразу же страдать? А вдруг бриты могут играть не только стоя в дымах?:cap_yes:

Потому что все уже попробовали на тесте и вдруг уже не будет.... Засвет должен быть обоюдный а не односторонний как вы придумали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×