Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя
12 минуты назад, the_annushka сказал:

Достижения. Какие именно буду за КБ скажем позже.
Крейсер "Сталинград" за 3 сезона, да. За бои в Лигах награды прописаны в самих БЗ.
Лучшего - это лучшего) Т.е. одного самого лучшего клана.

Получается это набор крейсеров на один клан на весь снг регион?

Вот это лажа!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Что там с дистанцией у "Москвы" и "Хабаровска"? Последнему оставили 2.5 км ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
3 минуты назад, Orelko сказал:

Нет, такой возможности нет.

Печально, значит это был мой последний купленный премкамуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Важный вопрос:    В пачноуте : индивидуальные параметры заметности каждого корабля  в дымах,   указаны без учета перков, модернизаций и камуфляжей? Эти цифры для "голого" кораблям. Об этом ничего не сказано, а вопрос принципиальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, onik63 сказал:

Индивидуальный скил эсминцевода будет решать ещё больше. А вот саппорт зарезали накорню.

Раньше бояре от восторга плюсики за дымовую завесу ставили. Сейчас будут сидеть почти две минуты без дела в ней :)). Да и вперёд не заставишь их ползти. Воистину , класс для ленивцев будет :)).

сейчас эсминцев в бой не затащить будет)) а уж дымы кому то ставить и подавно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

Хочешь вернуть реал, э? Как будешь возвращать Лесте нафармленные серебро, опыт, опыт капитана и так далее?

Прогиб за считан. А почему бы и не вернуть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

Индивидуальный скил эсминцевода будет решать ещё больше. А вот саппорт зарезали накорню.

Раньше бояре от восторга плюсики за дымовую завесу ставили. Сейчас будут сидеть почти две минуты без дела в ней :)). Да и вперёд не заставишь их ползти. Воистину , класс для ленивцев будет :)).

Да не. Не все. Мне то точно пофиг будет. И так и так #рашпоцентру. Дымы не более чем приятный бонус был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Только что, pab643 сказал:

Печально, значит это был мой последний купленный премкамуфляж.

Теперь и корабли с опаской надо покупать.Купишь,поиграешь,а потом будут стоять.Юбари вон весь уже заржавел,но по статистике он оказывается не выбивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, Saferprim сказал:

Важный вопрос:    В пачноуте : индивидуальные параметры заметности каждого корабля  в дымах,   указаны без учета перков, модернизаций и камуфляжей? Эти цифры для "голого" кораблям. Об этом ничего не сказано, а вопрос принципиальный.

Перки не действуют.

Значения константы.(на тесте так было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
19 минут назад, LeopoldBloom сказал:

Вплоть до выхода версии 0.6.14 все владельцы премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» смогут обменять их на дублоны прямо в клиенте игры.

Обменять их можно будет на полную стоимость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций
6 минут назад, Orelko сказал:

Нет, такой возможности нет.

А какие у вас вообще есть возможности, чтобы игрокам было хоть как то комфортно? Ну кроме Конкерора, отрывающего по 30К с залпа фугасами).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
34 минуты назад, LLiarpey сказал:

Объясните пожалуйста почему корабли: Кутузов, Белфаст и Перт могут быть обменены на дублоны(что правильно), а занерфленные до этого с инвизной стрельбой, а теперь с нерфом дымов Блыскавица, Аншань и тд, нет?

Ответ, на мой взгляд и по результатам продолжительных наблюдений за данным форумом, прост: ныть надо было больше и поддерживать тех, кто пытался хоть как-то возмутиться во время нерфа инвизной стрельбы. Помнится тогда скоординировано только  "ванноборяре и Ко" выступали со своими приступами безудержного ликования, а пытающихся возмутиться - они же закидывали тапками в то время как тех, кого данный вопрос касался, засовывали головы в песок. А с дымами: Вы всерьёз считаете что те смешные 500 метров будут играть какое-то значение? Для остальных классов да, что-то поменяется, для кого больше, а для кого и меньше (для бритов, к примеру, не вижу трагедии вообще - как выкатывал Линдера так и буду, да и для "тройки преткновения" как-то тоже, как и для Флинта, про которого как-то забывают). Зато теперь не будет возникать ситуаций, когда ко мне в дымы набились все кому не лень и сидят, торпед дожидаются и, как следствие, преимущество на фланге довольно быстро превращается в слив оного.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, polkovnik сказал:

Потому что все уже попробовали на тесте и вдруг уже не будет.... Засвет должен быть обоюдный а не односторонний как вы придумали...

да им даже механику предложили, и вы и я и многие другие, но нет, у лесты свои личные суперграбли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, scorpizmei сказал:

сейчас эсминцев в бой не затащить будет)) а уж дымы кому то ставить и подавно!

Эгоисты ещё больше будут решать. Потому что сами себе светить из дымов будут. А вот саппорт зарезали , за счёт саппорта лично бои вытаскивал и не раз ...

Компетентность людей , сделавших данное изменение. Лично для меня , под вопросом ... Хотя , меня уже сложно удивить. 

Дай Бог , чтобы онлайн вырос. Я только рад буду. Если упадёт ... Будем играть с ботами :((.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Перки не действуют.

Значения константы.(на тесте так было)

Те пофиг есть  камуфляж, есть модернизация пофиг? Ну норм эльфизм, логика вообще не действует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

пока можно дублонов надыбать продам белфаст за 8500 дублонов или сколько он там стоит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 486 боёв

Ну что же... Все удачи и семь футов под килем, командиры! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
1 минуту назад, merf220 сказал:

Теперь и корабли с опаской надо покупать.Купишь,поиграешь,а потом будут стоять.Юбари вон весь уже заржавел,но по статистике он оказывается не выбивается.

Так я ж даже не ору - верните мне за него деньги.... Ну убили Минотавр, да и *** с ним, просто поменяйте мне этот камуфляж на Заю или Монтану....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, onik63 сказал:

Эгоисты ещё больше будут решать. Потому что сами себе светить из дымов будут. А вот саппорт зарезали , за счёт саппорта лично бои вытаскивал и не раз ...

Компетентность людей , сделавших данное изменение. Лично для меня , под вопросом ... Хотя , меня уже сложно удивить. 

Дай Бог , чтобы онлайн вырос. Я только рад буду. Если упадёт ... Будем играть с ботами :((.

да я уже тоже устал чтот печатать и объяснять, просто посижу по удивляюсь на форуме, счас времени играть всё равно мало, 4-5 боёв в день, так что не сильно напрягусь сменив классы кораблей уровень и стиль игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, scorpizmei сказал:

сейчас эсминцев в бой не затащить будет)) а уж дымы кому то ставить и подавно!

Я из - за стоялова больше переживаю. Итак поддержки на точках никакой. Тут ещё и "ручник" ввиде потенциального страха придумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×