Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Леста прием.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций
8 040 боёв

ахах прям ржу не могу, начали за здравие, кончили за упокой.

Объясните мне, почему у донского 6.96, а у кутуза 7.72?

Кто это балансил?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
15 минут назад, AlexWFW сказал:

ну за эти бублоны ничего толком не купиш кутуз - 10 500 ... алабама стоит 12 000 ентерпрайз 14000 тирпиц 12 500 .... как то так ... продал кутуза доплати 

Энтерпрайз, ежели чо, 5 боёв из 10 играет с десятками (причём полным стаком а не одной завалящей), 3 с девятками и только два в топе. 

В отличие от Кутуза, которому пофигу кого фугасить, придётся курить по пол-боя чтобы не сливать ударку на пустом месте.

Очень увлекательное занятие. Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
4 минуты назад, LuckyOldMan сказал:

ахах прям ржу не могу, начали за здравие, кончили за упокой.

Объясните мне, почему у донского 6.96, а у кутуза 7.72?

Кто это балансил?

 

тоже не пойму. что стоило дать Кутузову засвет поменьше? жаба задушила? а от выплаты игрокам дублонов не задушит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 392 боя

Засвет у Кутузова 7.72 км в дыму , после выстрела..

Пичаль и огорчение....

При том что у Чапаева только 6.66км.

 

А Перт вполне годно 4 .5 км.

Белфаст тоже вроде как ничего 5.28 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
2 минуты назад, Leskator сказал:

Засвет у Кутузова 7.72 км в дыму , после выстрела..

Пичаль и огорчение....

При том что у Чапаева только 6.66км.

 

А Перт вполне годно 4 .5 км.

Белфаст тоже вроде как ничего 5.28 км.

Калибр один, корабли, практически, близнецы.

А засвет разный. Причём у бездымного корабля он ниже.

ЛАГИЧНА ЖЫ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
4 минуты назад, Stealth_202 сказал:

тоже не пойму. что стоило дать Кутузову засвет поменьше? жаба задушила? а от выплаты игрокам дублонов не задушит?

Потому что Кутузов перегибает и будет перегибать с засветом аж в 7 км.

Ничего, что его снимают с продаж? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 808 боёв

Уважаемые разработчики,  а можно деньги вернуть за Белфаст?  Дублоны мне не нужны, я корабль покупал,  а вы его изменили.

Изменено пользователем _Tsukerman_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Да уж, я бы тоже не отказался от возврата деньгами. Ибо дублоны мне особо не нужны - все уже куплено и прокачано. А три (уж давайте говорить прямо) понерфленных прем корабля не нужны тем более. При  том, еще "Белфаст" - ладно. Если играть еще более осторожно, что-то можно будет изобразить. Но "Кутузов" и "Перт" лично для меня больше никакой ценности, кроме коллекционной не представляют. А это сомнительная ценность, учитывая то, что заплачено за них в долларах и полная цена. :Smile_coin:

К тому же, я уж молчу о всей ветке британских крейсеров - там я купил "голдовый" камуфляж на "Минотавр". И эти дублоны уже мне никто не вернет - "по статистике все в порядке" будет сказано, я уверен. :Smile_facepalm:

Короче, они говорят "это исключительный случай", что эти премы можно продать за дублоны? Это прецедент - вспомним "Мурманск" и прочие корабли, которые тем или иным образом пострадали от смен механик. И никаких апов или компенсаций. Заплатил за тот прем - заплатишь за новый другой. Который так же в итоге пострадает или устареет (внимание к ттх старых прем. кораблей известно). 

Так что я поддерживаю Седого - очень бы хотелось вернуть именно деньги за такие "пострадавшие" корабли. Или, на крайний случай, возможности обменивать на дублоны любые другие устаревшие по тем или иным причинам прем корабли.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, LuckyOldMan сказал:

ахах прям ржу не могу, начали за здравие, кончили за упокой.

Объясните мне, почему у донского 6.96, а у кутуза 7.72?

Кто это балансил?

 

Влегрис

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
10 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

Калибр один, корабли, практически, близнецы.

А засвет разный. Причём у бездымного корабля он ниже.

ЛАГИЧНА ЖЫ!

 

У них базовая заметность разная.

 

Как подсказывает мне мой калькулятор, дистанцию засвета из дымов получали путем умножения базовой заметности на коэффициент, зависящий от класса, калибра и нации.

 

В таком случае странно, что берется именно базовая заметность и только она. Если бы учитывалась заметность с учетом всех модификаторов, то корабли, заточенные в инвиз, и из дымов светились бы куда меньше.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, C_Spawn сказал:

Покупайте прем-корабли у ООО "Леста".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
3 минуты назад, APal сказал:

Потому что Кутузов перегибает и будет перегибать с засветом аж в 7 км.

Ничего, что его снимают с продаж? :cap_yes:

если стоит цель понерфить конкретно Кутузова, то есть куча других параметров для этого - урон, скорострельность, дальность, ПВО. а здесь просто снижают комфорт игры на корабле. т.е. в половине случаев будет такой же нагиб, в другой половине рядом проплывет незаметный эсминчик, и прилетят 2 чемодана в дымы. напомню, что Кутузов - не британец, который может с места рвануть, как спорткар.

снятие с продаж вообще побоку. могли бы и оставить. могли бы дать хилку вместо дымов. но выбран далеко не лучший вариант.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Stealth_202 сказал:

если стоит цель понерфить конкретно Кутузова, то есть куча других параметров для этого - урон, скорострельность, дальность, ПВО. а здесь просто снижают комфорт игры на корабле. т.е. в половине случаев будет такой же нагиб, в другой половине рядом проплывет незаметный эсминчик, и прилетят 2 чемодана в дымы. напомню, что Кутузов - не британец, который может с места рвануть, как спорткар.

снятие с продаж вообще побоку. могли бы и оставить. могли бы дать хилку вместо дымов. но выбран далеко не лучший вариант.

Вот Кутузов без ПВО/ГК /хилкой вместо дымов мне нафиг не нужен, в этом мы расходимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

 

У них базовая заметность разная.

 

Как подсказывает мне мой калькулятор, дистанцию засвета из дымов получали путем умножения базовой заметности, умноженной на коэффициент, зависящий от класса, калибра и нации.

 

В таком случае странно, что берется именно базовая заметность и только она. Если бы учитывалась заметность с учетом всех модификаторов, то корабли, заточенные в инвиз, и из дымов светились бы куда меньше.

Ему базовую заметность выдували из балансных соображений: чтобы нельзя было организовать инвизострельбу, как на Чапае.

Сейчас, после того как инвизострельба убрана — его мало того, что не побустили по заметности до Чапая, так еще и перенерфили засветом при стрельбе из дымов: любой дымник может выйти из дымов и тут же увидать его светившего. Кутуза можно светить бесплатно, без риска и регистрации.

Пардон, но это уже ставит под вопрос принципиальную вменяемость отдела балансировки.:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Господа пытающиеся вынуть из недр ВГ реал - это выражаясь книжным языком оптимисты.

Посему все это - пустое сотрясение среды. 

Прецедент создан не будет, ибо это весьма чревато для граждан из ВГ серьезными потрясениями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Ему базовую заметность выдували из балансных соображений: чтобы нельзя было организовать инвизострельбу, как на Чапае.

Сейчас, после того как инвизострельба убрана — его мало того, что не побустили по заметности до Чапая, так еще и перенерфили засветом при стрельбе из дымов: любой дымник может выйти из дымов и тут же увидать его светившего. Кутуза можно светить бесплатно, без риска и регистрации.

Пардон, но это уже ставит под вопрос принципиальную вменяемость отдела балансировки.:fish_palm:

 

У Кутузова дальность стрельбы на порядок лучше, чем у Чапаева, к слову говоря.

 

И да, мне не нужно ничего доказывать. Был вопрос, на который я ответил. Все вопросы балансировки прошу отправлять отделу балансировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
45 минут назад, lergvot сказал:

не купил себе, а дали покататься.

Если заплатил полную его стоимость реальными деньгами - значит купил!!! Учите право.

А покататься взамен отдали запорожец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
15 минут назад, Marsh_light сказал:

 

У Кутузова дальность стрельбы на порядок лучше, чем у Чапаева, к слову говоря.

 

"На порядок" это на один разряд — Кутузов на 170 км не стреляет.

Эти 2км разницы были значимы две механики назад.

Я не вижу чем твой ответ что-то поясняет — он капитанит ущербность логики ребаланса Кутузова "индивидуальный подход в шаблонном пересчёте" который его ставит в уникальную коленно-локтевую позицию перед эсминцами? Т.е. итоговый результат никто не оценивал? Оок.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Что вы все ноете то? правильно что сделали что убирают дымное стоялово и инвиз. Tакого в реалиях не было и нут не должно быть. Сказать дружно спасибо за компенсацию за прем пиксели в дублонах и разбежались.

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×