Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

А я вот доволен

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
1 минуту назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я начал качать британцев, но остановился на 5ке. Поступило персональное предложение с хорошей скидкой, вот я и взял, чтобы качать кэпа. После передумал, и Эмеральд и Белфаст просто стоят, ржавеют.

Ник из танков, там оленей много, но самый крутой - этот большерогий =) хороший ник - много кто агрится))

Я прокачивают технику чтобы собрать все корабли в порту. На большинстве потом играю. Но ветку дымного стоялово изначально считал ошибкой логики игры и после прокачивания оставил мертвым грузом. Такой интерес играть (особенно в рангах) когда вся карта в дымах

7 минут назад, Patrouillenboot сказал:

А хотите интересный момент покажу для тех кто не умеет считать?

Заходим в премиум магазин и видим ценник ( в бел. руб )

 

  Скрыть содержимое

44.thumb.jpg.beb8c1da70eedbb249248b90008309e9.jpg

Теперь заходим в клиент и видим сумму за которую предлагают продать нам изделие.

 

  Скрыть содержимое

shot-17_10.18_08_12.17-0333.thumb.jpg.734d26f9e72517338f72078898fafc07.jpg

А теперь заходим в клиент и вводим купить дублоны 

 

  Скрыть содержимое

5.thumb.jpg.500ad8218b9a86efcf9e3e92acb1dbe1.jpg

Ничего странного не находите?

 

От куда такая уверенность ?

Плохо у вас с дедукцией. 

Вы покупаете на сайте - корабль+слот. А в клиенте игры слот на выбор. Не думайте что просто так все сделано

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
3 минуты назад, Patrouillenboot сказал:

А хотите интересный момент покажу для тех кто не умеет считать?

Заходим в премиум магазин и видим ценник ( в бел. руб )

 

  Скрыть содержимое

44.thumb.jpg.beb8c1da70eedbb249248b90008309e9.jpg

Теперь заходим в клиент и видим сумму за которую предлагают продать нам изделие.

 

  Скрыть содержимое

shot-17_10.18_08_12.17-0333.thumb.jpg.734d26f9e72517338f72078898fafc07.jpg

А теперь заходим в клиент и вводим купить дублоны 

 

  Скрыть содержимое

5.thumb.jpg.500ad8218b9a86efcf9e3e92acb1dbe1.jpg

Ничего странного не находите?

 

От куда такая уверенность ?

Плохо у вас с дедукцией. 

Пишу с работы, нет возможности посмотреть в клиент, но стоимость в 8200 голды, по идее, дб фиксированной.

"Вы" это я обобщил. В том числе и именно Вас. Если ничего не планируете продавать, тогда в чём дело, какая обида на ВГ? =) В данном случае ничего экстраординарного, я считаю, не произошло =) Но Ваше право, конечно, рассматривать продолжение покупок премов у ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
3 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Вы покупаете на сайте - корабль+слот. А в клиенте игры слот на выбор. Не думайте что просто так все сделано

Так о том и речь, что нужно тогда для полноты картины давать возможность продавать и слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
36 минут назад, Patrouillenboot сказал:

 ряд факоров.

 

эт точно! без них - никуда! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

какая обида

Обида?На кого?

У меня сформированное мнение после личного длительного общения с разработчиками.Мне совершенно делать больше нечего, кроме как обижаться на кого то.

Тут если вы не поняли, совсем про другое разговор идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
1 минуту назад, Patrouillenboot сказал:

Так о том и речь, что нужно тогда для полноты картины давать возможность продавать и слот.

Уже поздно думать об экономике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, Patrouillenboot сказал:

Обида?На кого?

У меня сформированное мнение после личного длительного общения с разработчиками.Мне совершенно делать больше нечего, кроме как обижаться на кого то.

Тут если вы не поняли, совсем про другое разговор идет.

Только сейчас просмотрел лс. Там и отвечу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
15 минут назад, Patrouillenboot сказал:

А хотите интересный момент покажу для тех кто не умеет считать?

Заходим в премиум магазин и видим ценник ( в бел. руб )

 

  Скрыть содержимое

44.thumb.jpg.beb8c1da70eedbb249248b90008309e9.jpg

Теперь заходим в клиент и видим сумму за которую предлагают продать нам изделие.

 

  Скрыть содержимое

shot-17_10.18_08_12.17-0333.thumb.jpg.734d26f9e72517338f72078898fafc07.jpg

А теперь заходим в клиент и вводим купить дублоны 

 

  Скрыть содержимое

5.thumb.jpg.500ad8218b9a86efcf9e3e92acb1dbe1.jpg

Ничего странного не находите?

 

От куда такая уверенность ?

Плохо у вас с дедукцией. 

там надбавка за слот 300 дублонов плюсуй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
1 минуту назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Уже поздно думать об экономике)

Один камуфляж для линкора Hood чего стоит.

для примера

Как все мы знаем, у линкора Hood есть аж 4 камуфляжа. Один из которых является историческим и купить его можно было только в премиум пакете.Данные приведены ниже всех четырех.

https://forum.worldofwarships.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://s016.radikal.ru/i334/1707/0d/b61d50bc3e81.jpg&key=3cfd5f1d8cde43293c108bb9e3e3152e5da7e05302c98e2dedb991cb765577f1

После патча который вышел сегодня, мы видим, что у камуфляжа со дна океана добавилось -5% к стоимости обслуживания, тогда как у премиум камуфляжа из самого дорогого пакета данный % не добавили.

Казалось бы а что здесь такого, ну а почему они должны быть равны?Тогда вопрос, почему у линкора Бисмарк это правило работает, и камуфляж перманентный за дублоны, после патча полностью совпадает с  камуфляжем со дна океана?

Таких примеров могу кучу привести.Например новогодние камуфляжи на VI уровни, где покупной  перманентный за дублоны, дает меньше % чем новогодний перманентный. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Только что, Patrouillenboot сказал:

Один камуфляж для линкора Hood чего стоит.

для примера

Как все мы знаем, у линкора Hood есть аж 4 камуфляжа. Один из которых является историческим и купить его можно было только в премиум пакете.Данные приведены ниже всех четырех.

https://forum.worldofwarships.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://s016.radikal.ru/i334/1707/0d/b61d50bc3e81.jpg&key=3cfd5f1d8cde43293c108bb9e3e3152e5da7e05302c98e2dedb991cb765577f1

После патча который вышел сегодня, мы видим, что у камуфляжа со дна океана добавилось -5% к стоимости обслуживания, тогда как у премиум камуфляжа из самого дорогого пакета данный % не добавили.

Казалось бы а что здесь такого, ну а почему они должны быть равны?Тогда вопрос, почему у линкора Бисмарк это правило работает, и камуфляж перманентный за дублоны, после патча полностью совпадает с  камуфляжем со дна океана?

Таких примеров могу кучу привести.Например новогодние камуфляжи на VI уровни, где покупной  перманентный за дублоны, дает меньше % чем новогодний перманентный. 

 

 

 

Невнимательность разработчиков. Про расхождение новогодних камуфляжей я знал, но их сейчас уравняли. А покупать адмиральский камуфляж на худ (хотя в бою вы видите свой корабль минимум времени а стоимость камуфляжа огромная) то ещё удовольствие. П.с. купил худ за 880 рублей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
1 минуту назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

но их сейчас уравняли

Правильно, но это было после того, как я мозг вынял  коме кому.

Надеюсь и для Hood это упущение все же исправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
18 минут назад, Patrouillenboot сказал:

Так о том и речь, что нужно тогда для полноты картины давать возможность продавать и слот.

Ух я бы их на продавал, за 300 дублонов то:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
3 минуты назад, HukTakou сказал:

Ух я бы их на продавал, за 300 дублонов то:Smile_Default:

Речь шла только о конкретном предложении при продаже данного изделия.Сам я продавать все три не планирую.Подобный момент могли бы доработать, коль уж доработали момент с продажей модернизаций на данное изделие за 0 дублонов.

Изменено пользователем anonym_HJ6Fjvex7s52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Знаете, вот тут такая дилемма... у меня Кутузов, откатал на нем почти двести боёв и... он реально наскучил, последние пару десятков боёв играл вобще на нем лицом. По вопросу его обмена на дублоны, хм, а что брать то вместо него? Всё что есть в клиенте из прем кораблей, что меня интересовало, то у меня уже есть, линкоры меня не интересуют, единственный лк который взял из прем магазина, это Шарнхорст и то, он достаточно своеобразный линкор. В клиенте нет интересных прем крейсеров и эсминцев 7-8 уровня. Ло Янг... когда есть немцы, зачем он нужен? Может быть его бы взял год назад, но не срослось и сегодня точно не возьму. Атаго... нет, просто нет, крейсер без ДПМ, это инвалид. Принц Ойген, это чисто коллекционная вещь и никакой играбельной ценности не представляет.

Эсминец Кидд ещё неизвестно когда заедет в игру и ИМХО, это неиграбельный аппарат. Для Бенсона и Флетчера ГК не роляет так же как для Фарагута и Махана, ибо саппорт дымов у нас уже дело прошлое, а для эсминца топовых уровней встать в дымах и настреливать... это сложное дело, одни РЛС кругом. К тому же скоро заедут пан-азиаты которые доломают дымную механику, Кидд мог бы быть очень желанным кораблем полтора года назад, но сегодня он неактуален.

Кто-то захочет заявить, мол ты хочешь нагиба за деньги! Нет. Я хочу чтобы прем был не то чтобы уникален или читерен, но чтобы его геймплей был особенным. Как Атланта, где результативность может быть просто невероятной, но одна ошибка и молниеносно в порт.

 

Разработчики, может стоило на подобные акции невероятной щедрости выкатить в релиз несколько новых прем крейсеров? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
1 минуту назад, Patrouillenboot сказал:

Речь шла только о конкретном предложении при продаже данного изделия.Сам я продавать все три не планирую.Подобный момент могли бы доработать, коль уж доработали момент с продажей модернизаций на данное изделие за 0 дублонов.

да это то понятно, я к тому что у меня этих слотов собралось штук 20, солить их что ли, а так продал и все довольны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, ruslanbag43 сказал:

 

Разработчики, может стоило на подобные акции невероятной щедрости выкатить в релиз несколько новых прем крейсеров? 

Я думаю за этим дело не станет, уж что что, в прем кораблей они скоро наклепают.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

мне белфастика недавно подарили))) интерестно не обидятся если я его вдруг солью за дублики)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
13 693 боя
47 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да просто надоело сплошной хэйт везде видеть, реально - хэйт ради хэйта. Пусть будет альтернативная точка зрения)

1. А какие параметры этих кораблей поменялись? Заметность, хп, кд ГК? Ещё раз пишу - поменялась обстановка и всё.

Если бы все так просто было) многие помнят когда изменилась механника нанесения урона по цитаделям? По факту получился ап крейсеров(стало огромное колличество сквозняков) и нерф лк (тирпица в том числе)... после того патча у лкбояр на форуме припекало мама не горюй. А так да "ОБСТАНОВКА" поменялась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
6 минут назад, Linegiv63 сказал:

Я думаю за этим дело не станет, уж что что, в прем кораблей они скоро наклепают.:Smile_smile:

Когда был последний прем крейсер 8 уровня?

Когда был последний прем крейсер 7 уровня?

 

Если я не ошибаюсь, последний прем крейсер 8 лвл, это Ойген, больше года назад и... )) 7ка Белфаст год назад.

ЦА жрёт линкоры, с Ойгена вышел Шарнхост, Алабама, Массачусетс, Худ, Кии, Миссури, Нельсон, до нового года обещают Мусаси... ЛЕСТА В ИГРЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ КЛАССЫ, А НЕ ТОЛЬКО ЛИНКОРЫ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Когда был последний прем крейсер 8 уровня?

Когда был последний прем крейсер 7 уровня?

 

Если я не ошибаюсь, последний прем крейсер 8 лвл, это Ойген, больше года назад и... )) 7ка Белфаст год назад.

ЦА жрёт линкоры, с Ойгена вышел Шарнхост, Алабама, Массачусетс, Худ, Кии, Миссури, Нельсон, до нового года обещают Мусаси... ЛЕСТА В ИГРЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ КЛАССЫ, А НЕ ТОЛЬКО ЛИНКОРЫ.

 

а зачем нам еще один Ямато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×