Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

А я вот доволен

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всем привет.

Как сказано в заголовке темы, я доволен. Из трёх выводимых за голду кораблей, у меня есть Белфаст. Мог бы быть Михайло Иваныч, но так получилось, что выбрал Тирпитц, который в своё время логично апнули, доведя пмк до уровня Бисмарка.

Белфаст не понравился совсем, т.к. я очень плохо играю на крейсерах и повёлся на персональное предложение. Теперь же с радостью обменяю.

Читал тему, конечно, в этом же разделе о том, что корабль покупался за реал, дескать, верните мне деньги. Я с этим утверждением опять же не соглашусь, т.к. вы выделяли средства на корабль(пиксели), грубо говоря, вдоначивали. Да, вы покупали именно этот корабль, возможно, вам он нравился, но с новой механикой дымов на всех трёх будет проблематично играть. Логично, что реальные деньги вам не вернут, но они пошли навстречу и дали возможность выбора - покатать корабль и посмотреть, что поменялось, либо обменять его на голду в течении аж 2х патчей, т.е. 2 месяца +. Я считаю, что это очень правильное и годное решение.

Да, будут упёртые, которые с пеной у рта будут доказывать, что их обманули, подсунув им не то, что они покупали, но изменится лишь обстановка, сам корабль не поменялся и вам даётся время, чтобы попробовать приспособиться к игре в новой обстановке.

З.Ы. можете меня обвинять в подхалимстве, хотя те, кто читал мои посты знают, что это не так.

З.З.Ы. можете мне ставить минусы , ведь карма для того и нужна, чтобы её тратить =))

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно потом приведут или нет статистику, сколько было продано этих премов за голду. Явно же можно найти что-то более интересное, чем занерфленные Белфасты и Перты... ну Кутузов еще более-менее играбельным все равно остался, а эти пепелацы по сравнению с старыми возможностями вообще грустные стали.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
4 минуты назад, Dantist63 сказал:

Интересно потом приведут или нет статистику, сколько было продано этих премов за голду. Явно же можно найти что-то более интересное, чем занерфленные Белфасты и Перты... ну Кутузов еще более-менее играбельным все равно остался, а эти пепелацы по сравнению с старыми возможностями вообще грустные стали.

Сомнительно, т.к. они вообще не любители распространять какую-либо информацию о тратах голды.

Кстати, ещё забыл добавить, обычно все премы покупаются по акции, тут же, я так понимаю, ещё один плюс - обмен на полную стоимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, какие бы благие цели ты не преследовал, всё равно получился "наброс", который вскорости перерастёт в срач.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

1.Не учитываете ряд факоров.Например у человека есть уже вся премиум техника.Он покупал изделие которое по факту рекламировалось именно с такими параметрами.Покупать что то за дублоны не имеет смысла.

2.Есть категория людей, которые пока это их не касается, предпочитают толерантно молчать.Право ваше, но когда подобная практика у данной конторы станет методичной, интересно будет вас по слушать.

3.Хотите я вам докажу что люди правы в  том что в чем то их обманули?Только на форуме по понятной причине я это конечно же обсуждать не буду.Если так интересна информация, милости просим в личную переписку.

4.Мнение каждого это право на самовыражение.Разубеждать вас не кто и не планирует, а тем более ставить вам минусы.Другой вопрос, что люди в праве требовать то, за что они платят.Если бы человек покупал это за пиксели, то это был бы совершенно другой разговор.

Я это все к тому, что подобное поведение, это прощупывание ситуации на предмет а можно ли так же делать в будущем.Всегда нужно заглядывать чуть дальше и тогда картина становится более полной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Каждому свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Деньги никто не вернёт. Вы подписывали Соглашение. Дублоны вполне адекватное решение, скажите спасибо что не серебро. Да и эти корабли не так уж и понерфили, что прям кидаться продавать их, тем более они выводятся из продажи и будут редкость. А может их в дальнейшем и апнут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Тс, я покупал корабль ради стояния в дымиках и нанесения урона

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
9 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Сомнительно, т.к. они вообще не любители распространять какую-либо информацию о тратах голды.

Кстати, ещё забыл добавить, обычно все премы покупаются по акции, тут же, я так понимаю, ещё один плюс - обмен на полную стоимость.

А еще их можно вытащить из конта,и тогда вообще полная халява получить 8-10к дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
2 минуты назад, Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Тс, я покупал корабль ради стояния в дымиках и нанесения урона

Лично я брал из-за его ПВО, но на деле оказалось, что любая девятка, если ты без заградки долетает до тебя практически без потери самолетов...  хотя на Атланту не заходит даже 10-й авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
9 минут назад, nevic сказал:

ТС, какие бы благие цели ты не преследовал, всё равно получился "наброс", который вскорости перерастёт в срач.

Да просто надоело сплошной хэйт везде видеть, реально - хэйт ради хэйта. Пусть будет альтернативная точка зрения)

8 минут назад, Patrouillenboot сказал:

1.Не учитываете ряд факоров.Например у человека есть уже вся премиум техника.Он покупал изделие которое по факту рекламировалось именно с такими параметрами.Покупать что то за дублоны не имеет смысла.

2.Есть категория людей, которые пока это их не касается, предпочитают толерантно молчать.Право ваше, но когда подобная практика у данной конторы станет методичной, интересно будет вас по слушать.

3.Хотите я вам докажу что люди правы в  том что в чем то их обманули?Только на форуме по понятной причине я это конечно же обсуждать не буду.Если так интересна информация, милости просим в личную переписку.

4.Мнение каждого это право на самовыражение.Разубеждать вас не кто и не планирует, а тем более ставить вам минусы.Другой вопрос, что люди в праве требовать то, за что они платят.Если бы человек покупал это за пиксели, то это был бы совершенно другой разговор.

Я это все к тому, что подобное поведение, это прощупывание ситуации на предмет а можно ли так же делать в будущем.Всегда нужно заглядывать чуть дальше и тогда картина становится более полной.

1. А какие параметры этих кораблей поменялись? Заметность, хп, кд ГК? Ещё раз пишу - поменялась обстановка и всё.

2. Да это шикарная практика! Вы в танки играли? Обстановка меняется(ввод новых танков, новый балансёр, карты), а старые премы кто-то предлагает за голду поменять? Или мб характеристки апнуть? Нет. Теста в этом плане молодцы.

3. Пишите, конечно)

4. Вот тут опять тонкая грань, человек покупал пиксели(неважно, какие), ему дают возможность сделать то же самое, вот и всё, при этом, повторюсь, есть возможность оставить шип в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
6 минут назад, Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Тс, я покупал корабль ради стояния в дымиках и нанесения урона

У вас в руках теперь целая ветка британских крейсеров и 8,2к голды впридачу, ну, не будет ещё одного однотипного британца.

4 минуты назад, Eger_boec сказал:

А еще их можно вытащить из конта,и тогда вообще полная халява получить 8-10к дублонов.

Кстати, да, тем вообще халява :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
7 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да просто надоело сплошной хэйт везде видеть, реально - хэйт ради хэйта. Пусть будет альтернативная точка зрения)

1. А какие параметры этих кораблей поменялись? Заметность, хп, кд ГК? Ещё раз пишу - поменялась обстановка и всё.

2. Да это шикарная практика! Вы в танки играли? Обстановка меняется(ввод новых танков, новый балансёр, карты), а старые премы кто-то предлагает за голду поменять? Или мб характеристки апнуть? Нет. Теста в этом плане молодцы.

3. Пишите, конечно)

4. Вот тут опять тонкая грань, человек покупал пиксели(неважно, какие), ему дают возможность сделать то же самое, вот и всё, при этом, повторюсь, есть возможность оставить шип в порту.

1.Не включайте дур.ка

2.Нет.Реклама была у данного товара какой?Вот именно этот параметр и был изменен. Я прекрасно помню какой была реклама у данных изделий и на что делался упор.

3.Не какой тонкой грани нет.Обычное прощупывание ситуации на предмет скушает ли подобное публика.Если это сейчас прокатило, то в будущем это будет  возможно носить методичный характер.

У меня есть все 3 , продавать ничего не планирую и не планировал.Другой вопрос что, само поведение и отношение уже ставит под сомнение у многих приобретение последующих изделий по акции в примиумном пакете

4 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

У вас в руках теперь целая ветка британских крейсеров и 8,2к голды впридачу, ну, не будет ещё одного однотипного британца.

Кстати, да, тем вообще халява :)

И много вам холява подобного плана из ящиков выпала?А вы опрос проведите, какому числу пользователей из контейнера выпала например Алабама. Думаю %  будет с тремя нолями после запятой.

Изменено пользователем anonym_HJ6Fjvex7s52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

 белка и одноглазый останутся в порту, но приобретение других премов в дальнейшем не планирую 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
4 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

У вас в руках теперь целая ветка британских крейсеров и 8,2к голды впридачу, ну, не будет ещё одного однотипного британца.

Кстати, да, тем вообще халява :)

При наличие целой ветки дымных крейсеров и покупать Прем (который хоть и лучше многих других на уровне) для которого нужен совершенно отдельный капитан - изначально выглядит странным решением. П.с. не знаю как вы себе такие ники придумываете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Только что, HukTakou сказал:

 белка и одноглазый останутся в порту, но приобретение других премов в дальнейшем не планирую 

Об этом решении надо было задуматься уже в момент выхода Белфаста в игру. Когда в ноль обесценили Индианаполис. Так хоть была единственная РЛС. А теперь ее ещё и Атланте дали(но у нее благо дымов нет). А потом была история с мутсу, где разработчики прямым текстом сказали - инфляция не только в стране, но и в кораблях. Мы будем делать новые корабли с плюшками и ТТХ лучше старых и не факт что старые будут апаться - корабли то на вашем аккаунте все равно не ваши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
3 минуты назад, Patrouillenboot сказал:

1.Не включайте ***.

2.Нет.Реклама была у данного товара какой?Вот именно этот параметр и был изменен. Я прекрасно помню какой была реклама у данных изделий и на что делался упор.

3.Не какой тонкой грани нет.Обычное прощупывание ситуации на предмет скушает ли подобное публика.Если это сейчас прокатило, то в будущем это будет  возможно носить методичный характер.

У меня есть все 3 , продавать ничего не планирую и не планировал.Другой вопрос что, само поведение и отношение уже ставит под сомнение у многих приобретение последующих изделий по акции в примиумном пакете

Вот вы ещё не играли, а уже хэйтите. Приведу вам в пример "нерф" Суперперша в танках - Ох, сколько ору было, там апнули бронепробитие и нерыанули броню, при этом также оставив возможность продать за голду, в итоге танк стал только лучше.

Так что просто давайте дождёмся обновления, поиграем боёв 20+ и тогда уже можно предметно разговаривать, нерф это, или перебалансировка =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

А хотите интересный момент покажу для тех кто не умеет считать?

Заходим в премиум магазин и видим ценник ( в бел. руб )

 

Скрытый текст

44.thumb.jpg.beb8c1da70eedbb249248b90008309e9.jpg

Теперь заходим в клиент и видим сумму за которую предлагают продать нам изделие.

 

Скрытый текст

shot-17_10.18_08_12.17-0333.thumb.jpg.734d26f9e72517338f72078898fafc07.jpg

А теперь заходим в клиент и вводим купить дублоны 

 

Скрытый текст

5.thumb.jpg.500ad8218b9a86efcf9e3e92acb1dbe1.jpg

Ничего странного не находите?

 

Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вот вы ещё не играли, а уже хэйтите.

От куда такая уверенность ?

Плохо у вас с дедукцией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
4 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

При наличие целой ветки дымных крейсеров и покупать Прем (который хоть и лучше многих других на уровне) для которого нужен совершенно отдельный капитан - изначально выглядит странным решением. П.с. не знаю как вы себе такие ники придумываете)

Я начал качать британцев, но остановился на 5ке. Поступило персональное предложение с хорошей скидкой, вот я и взял, чтобы качать кэпа. После передумал, и Эмеральд и Белфаст просто стоят, ржавеют.

Ник из танков, там оленей много, но самый крутой - этот большерогий =) хороший ник - много кто агрится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
19 396 боёв
9 минут назад, HukTakou сказал:

 белка и одноглазый останутся в порту, но приобретение других премов в дальнейшем не планирую 

Абсолютно в сапоги!!!  Поступлю аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×