Перейти к содержимому
Гость kindly

Прайм-тайм для клановых боёв

Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям  

1 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, sir_bonzo сказал:

 

Ну давай, линкани пруф на больший онлайн Сибири и ДВ (только именно Сибири и ДВ, а не всего русского кластера).

Мне уже влом очередной раз это делать... тут выше выкладывал и не раз... так что не ленись и сам найдешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Мне уже влом очередной раз это делать... тут выше выкладывал и не раз... так что не ленись и сам найдешь...

 

Понятно, слив как говорится засчитан, ибо таких пруфов здесь никто не выкладывал никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
23 минуты назад, sir_bonzo сказал:

 

Наверное потому что этот "факт" ерунда полная.

 

15 минут назад, sir_bonzo сказал:

 

Ну давай, линкани пруф на больший онлайн Сибири и ДВ (только именно Сибири и ДВ, а не всего русского кластера).

сегодня в 13.00 20к+, 14.00 18к+, 15.00-16.00 19к +, сейчас 22к+, время Мск. Критически мало, наверное, для вас и это не ерунда, а факт. Пруфы на главной странице портала в правом нижнем углу, в окошке "Состояние сервера", думаю если посмотреть по сайтам, то и там будут тебе пруфы. Прекрати уже на онлайн съезжать, это по всей вероятности единственное на что можно съехать в споре про клановые бои, особенно человеку, который не состоит в клане.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

сегодня в 13.00 20к+, 14.00 18к+, 15.00-16.00 19к +, сейчас 22к+, время Мск. Критически мало, наверное, для вас и это не ерунда, а факт. Пруфы на главной странице портала в правом нижнем углу, в окошке "Состояние сервера", думаю если посмотреть по сайтам, то и там будут тебе пруфы. Прекрати уже на онлайн съезжать, это по всей вероятности единственное на что можно съехать в споре про клановые бои, особенно человеку, который не состоит в клане.

 

Хватит передергивать и выдавать желаемое за действительное, эти 22К это онлайн ВСЕГО русского сервера, я же спрашивал пруф онлайна конкретно Сибири ДВ, превышающего онлайн азиатского и американского серверов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 197 боёв

А что такой огромный разброс для вольного рубилова в КБ? Надо было сделать с 19 до 20 часов по москве, и все! И все были бы довольны. :Smile_facepalm:Че уж там, пускать КБ под откос окончательно надо, вместе с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
18 минут назад, sir_bonzo сказал:

 

Хватит передергивать и выдавать желаемое за действительное, эти 22К это онлайн ВСЕГО русского сервера, я же спрашивал пруф онлайна конкретно Сибири ДВ, превышающего онлайн азиатского и американского серверов.

:Smile_facepalm: это ж надо быть таким упоротым. Что мешает людям с Сибири, Урала и еще западнее играть в КБ в то время когда они в игре? Для них это день, а тот единственный прайм, который есть сейчас для ДВ (и не только для ДВ) это ночь, разницу уловить так сложно?

Или вы просто тут решили поспорить с кем-то где играют больше или меньше, и сколько народу вообще где играет, так тут тема не про это.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
11 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_facepalm: это ж надо быть таким упоротым. Что мешает людям с Сибири, Урала и еще западнее играть в КБ в то время когда они в игре? Для них это день, а тот единственный прайм, который есть сейчас для ДВ это ночь, разницу уловить так сложно?

Или вы просто тут решили поспорить с кем-то где играют больше или меньше, и сколько народу вообще где играет, так тут тема не про это.

 

ОК, тогда зачем там выше товарищ с ДВ пишет ерунду о том что онлайн Сибири и ДВ больше онлайна азиатского и американского серверов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
5 минут назад, sir_bonzo сказал:

 

ОК, тогда зачем там выше товарищ с ДВ пишет ерунду о том что онлайн Сибири и ДВ больше онлайна азиатского и американского серверов?

Ну неправильно он выразился, явно, понятно же что он имел ввиду, что в часы, наиболее активной игры для восточных игроков есть онлайн, который обеспечивают не только игроки с востока.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Крч. Все кто живет по московскому времени в следующем сезоне в пролете? У меня +2мск и мне лично играть в это время (19:00 - 21:00 по мск) комфортно и я не хочу из-за 10% игроков страдать из-за того, что видите ли 10% не могут посидеть и ночью поиграть. Бред. На мартобое такая же тема была и мы пошли (люди живущие по мск) на уступки, теперь ваша очередь уступать нам !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, slava34332 сказал:

Крч. Все кто живет по московскому времени в следующем сезоне в пролете? У меня +2мск и мне лично играть в это время (19:00 - 21:00 по мск) комфортно и я не хочу из-за 10% игроков страдать из-за того, что видите ли 10% не могут посидеть и ночью поиграть. Бред. На мартобое такая же тема была и мы пошли (люди живущие по мск) на уступки, теперь ваша очередь уступать нам !

Мы просим, чтобы добавили время к уже имеющемуся, ничего отбирать у вас не просим. 

И в миллионный раз повторяю КБ это далеко не турниры, КБ более массовый режим.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Вот если это будет альтернативный прайм, то ок. А если нет, то, извините, возмущаться уже мы будем, ибо не всем дано иметь свободную субботу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, Chanderlin сказал:

Вот если это будет альтернативный прайм, то ок. А если нет, то, извините, возмущаться уже мы будем, ибо не всем дано иметь свободную субботу.

Мы про отдельный прайм и пишем, в принципе об этом и Киндли написал в топикстартере. Если он будет, то и Западные кланы при желании могут там принимать участие, кроме своего прайма, никому хуже явно не должно быть в таком случае.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 744
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 194 публикации
25 967 боёв
3 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:
6 часов назад, slava34332 сказал:

Крч. Все кто живет по московскому времени в следующем сезоне в пролете? У меня +2мск и мне лично играть в это время (19:00 - 21:00 по мск) комфортно и я не хочу из-за 10% игроков страдать из-за того, что видите ли 10% не могут посидеть и ночью поиграть. Бред. На мартобое такая же тема была и мы пошли (люди живущие по мск) на уступки, теперь ваша очередь уступать нам !

Мы просим, чтобы добавили время к уже имеющемуся, ничего отбирать у вас не просим. 

И в миллионный раз повторяю КБ это далеко не турниры, КБ более массовый режим.

  Смысл ему отвечать - если он упёрся рогами, то его не подвинешь. Он дальше своего "я" не видит. И не хочет видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, runSIG сказал:

  Смысл ему отвечать - если он упёрся рогами, то его не подвинешь. Он дальше своего "я" не видит. И не хочет видеть.

Итак уже столкнули лбами, не хочется, чтобы возникали какие-то проблемы в отношениях людей с разных регионов на пустом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 427 боёв

Хочется уже какой то определенности....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
8 часов назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Мы просим, чтобы добавили время к уже имеющемуся, ничего отбирать у вас не просим. 

И в миллионный раз повторяю КБ это далеко не турниры, КБ более массовый режим.

Ну смотри, цитирую: " Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям" 

то есть вы голосуете за прам тайм , который будет установлен в субботу и воскресенье, не о каком дополнительном прам тайме речь и не идет. И турнир я бы не сказал что был прям индивидуальным. в групповом этапе было 13 ДВ команд (если мне память не изменяет) в первый день полуфинала их было уже 4, тогда Егор (тарки) и еще кто-то просили людей уступить что бы ДВ команды могли спокойно играть (но разговор на эту тему между командирами и замами команд был не хилый и мало кто хотел вообще уступать) и в итоге все же уступили. Что мы теперь имеем. По факту КБ это тот же турнир, но только без сетки.  за 3 дня что я играл в КБ в основном встречались команды которые были на последние турнире, а именно мартобой. Более массовые ? Ну да. Теперь эти жи кланы могут свободно ездить 3-4 командами , а если у них ещё есть кланы то и 5-8 команд одновременно от одного клана могут кататься. Вот она эта массовость 

Изменено пользователем slava34332
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
39 минут назад, slava34332 сказал:

Ну смотри, цитирую: " Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям" 

то есть вы голосуете за прам тайм , который будет установлен в субботу и воскресенье, не о каком дополнительном прам тайме речь и не идет. И турнир я бы не сказал что был прям индивидуальным. в групповом этапе было 13 ДВ команд (если мне память не изменяет) в первый день полуфинала их было уже 4, тогда Егор (тарки) и еще кто-то просили людей уступить что бы ДВ команды могли спокойно играть (но разговор на эту тему между командирами и замами команд был не хилый и мало кто хотел вообще уступать) и в итоге все же уступили. Что мы теперь имеем. По факту КБ это тот же турнир, но только без сетки.  за 3 дня что я играл в КБ в основном встречались команды которые были на последние турнире, а именно мартобой. Более массовые ? Ну да. Теперь эти жи кланы могут свободно ездить 3-4 командами , а если у них ещё есть кланы то и 5-8 команд одновременно от одного клана могут кататься. Вот она эта массовость 

Разработчики по этому поводу уже отвечали, например Орелко писал,что-то вроде будем анализировать и может быть введем еще прайм для восточников. Искать, честно, лень, гляньте видос Гетфана по бомбеж ДВ, в самом видосе автор видоса демонстрирует ответы разрабов и еще раз напишу, я понимаю, что наш прайм многим западникам не удобен,поэтому мы просим, чтобы для Востока и Сибири сделали отдельный прайм. Повторюсь, не стоит сравнивать КБ и турниры, кб более массовый режим.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя
11 час назад, slava34332 сказал:

Крч. Все кто живет по московскому времени в следующем сезоне в пролете? У меня +2мск и мне лично играть в это время (19:00 - 21:00 по мск) комфортно и я не хочу из-за 10% игроков страдать из-за того, что видите ли 10% не могут посидеть и ночью поиграть. Бред. На мартобое такая же тема была и мы пошли (люди живущие по мск) на уступки, теперь ваша очередь уступать нам !

Я бы посмотрел, как Вы тут панику бы подняли, если бы три дня в неделю ложиться в 5 утра, а через 2часа на работу вставать... И что касается мартобоя, та, играли ночью, та бы время позволяло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[OPK_]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
782 боя

,

В 19.10.2017 в 03:56, kindly сказал:

 

Мы понимаем, что выбранный на текущий момент прайм-тайм не подходит для игроков с Дальнего Востока, но прямо сейчас изменить его не можем. Дело в том, что если на старте сезона бои будут собираться слишком долго, нам не удастся собрать необходимые данные. Кроме того, игроки, которые будут заходить в "непопулярное" для остальных время, вряд ли будут сильно довольны долгим ожиданием в очереди.

 

 

Лучше подождать пару лишних минут чем вообще не играть. Не каждый сможет встать среди ночи и играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Лень читать 18 листов, но почему такой странный выбор дней, ведь знали что ДВ такой прайм не устроит, но пятницу то можно было бы тоже включить все таки у большинства график 5\2, так хоть два дня можно было бы играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×