Перейти к содержимому
Гость kindly

Прайм-тайм для клановых боёв

Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям  

1 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
22 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

В суд не надо, Пишите Владимиру Вольфовичу)))))))))))))))))))

Ахах))))) Это будет песня)))):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Только что, SuperCyberLady сказал:

Ахах))))) Это будет песня)))):cap_haloween:

Вот параллельно читаю ватцап "Альтернатива КБ", есть над чем задуматься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

О как получается на Ру сервере Дв и Сибири времени не нашлось в прайм тайме,а моё предложение сменить кланам Ру сервер на американский или азиатский,модератор посчитал нарушением,браво.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
3 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Вот параллельно читаю ватцап "Альтернатива КБ", есть над чем задуматься.

у мну только альянсовый вацап и клановый) читаю их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

посмотрел результаты голосования и что то вызывает сомнение что ДВ будет удобно играть с 00-00 до 03-00 )))  (это второй по популярности выбор голосовавших)  Все же было лучше если расширили временной диапазон в выходные дни хотя бы на 2 часа и будет норм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
2 минуты назад, DMNtactic сказал:

посмотрел результаты голосования и что то вызывает сомнение что ДВ будет удобно играть с 00-00 до 03-00 )))  (это второй по популярности выбор голосовавших)  Все же было лучше если расширили временной диапазон в выходные дни хотя бы на 2 часа и будет норм 

Ну подумайте кто там накручивает счетчик... Уж точно не те для кого опрос сделан))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
5 минут назад, SuperCyberLady сказал:

Ну подумайте кто там накручивает счетчик... Уж точно не те для кого опрос сделан))))

вся надежда что "анализ" который будут проводить вплоть до 31 окт. включает в себя отсеивание таких вот благодетелей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
13 минуты назад, DMNtactic сказал:

вся надежда что "анализ" который будут проводить вплоть до 31 окт. включает в себя отсеивание таких вот благодетелей 

Я уже ни в чем неуверена)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
17 минут назад, DMNtactic сказал:

вся надежда что "анализ" который будут проводить вплоть до 31 окт. включает в себя отсеивание таких вот благодетелей 

  Ну а что тут анализировать? Ответы восьмисотен человек? Прям показатель зашибись. Аналитики прям сутками спать не будут, про выходные забудут - столько им материала для анализов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
21 минуту назад, runSIG сказал:

  Ну а что тут анализировать? Ответы восьмисотен человек? Прям показатель зашибись. Аналитики прям сутками спать не будут, про выходные забудут - столько им материала для анализов...

Им будут кофейко носить и переживать за то что рвут себя на части...сверхурочно убиваютсо))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[OLD_B]
Старший бета-тестер
109 публикаций
20 824 боя

Задерживаютцо на работе во имя и вопреки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 101
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв
40 минут назад, SuperCyberLady сказал:

Им будут кофейко носить и переживать за то что рвут себя на части...сверхурочно убиваютсо))))

   Ну кто ж так убиваеЦЦо - вы ж так не убьётесь...©

37 минут назад, Skipper_Zhuk сказал:

Задерживаютцо на работе во имя и вопреки.

   Прям не работа, а каторга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Проще сервер сменить ребят. Чем ждать удобное время,да с иностранцами играть будите но зато время будет удобное,в общем смотрите сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
1 час назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Проще сервер сменить ребят. Чем ждать удобное время,да с иностранцами играть будите но зато время будет удобное,в общем смотрите сами.

Да не вопрос

1. А как быстро прокачать с 0 до 10 хотя бы 2 корабля. Ну так за 3- 4 дн. Найти 10- 15 парней с техникой.

2. Да и к разрабам обращались о переносе . Но перенос на другой сервак это ПРОБЛЕМА сравнимая с подъемом солнца в ручную :cap_cool:

И представь э-ное количество народа уйдет с сервака у которого с народом не очень хорошо на другой. Это ай ай как плохо для отчетности.

Посмотри на реакцию - КБ пошли запад рад.  Ютубиры отрубили проблему и качают радостно КБ. Все пожар потушен все рады. Но а оставшиеся за бортом в спасательных кругах "Мы  о вас помним" барахтаются дальше только корабль далеко и криков уже практически не слышно.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

продолжение к моим словам 

Мск 15-28 врм. Влдв врм 22-20 

Сервер доступен. 
Количество игроков: 5 257

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя

Мальчики...ну почему я должна думать о том что должна сменить сервер... если что у меня единый акк...которому стопятьсот лет местами)))) Я же изначально в танки играла...другой вопрос что если когда узнала о появлении самолетов сказала нет...то кораблей ждала с большим воодушевлением...  приглос в збт был радостью...если в танки я пришла по сути на спор...то в корабли так сказать по велению души...и сейчас я должна менять сервер...да ну нафиг...тут как в фильме....мне за державу обидно....смайлик не прилагаю ибо не очень люблю ими пользоваться больше скобочками и точечками....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
9 минут назад, SuperCyberLady сказал:

Мальчики...ну почему я должна думать о том что должна сменить сервер... если что у меня единый акк...которому стопятьсот лет местами)))) Я же изначально в танки играла...другой вопрос что если когда узнала о появлении самолетов сказала нет...то кораблей ждала с большим воодушевлением...  приглос в збт был радостью...если в танки я пришла по сути на спор...то в корабли так сказать по велению души...и сейчас я должна менять сервер...да ну нафиг...тут как в фильме....мне за державу обидно....смайлик не прилагаю ибо не очень люблю ими пользоваться больше скобочками и точечками....

Ой от души прямо ++++++++

Мой низкий поклон, сударыня. Честь имею!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
Только что, Redwolf_13 сказал:

Ой от души прямо ++++++++

Мой низкий поклон, сударыня. Честь имею!

) пригорело как мальчики пишут))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Да и вот вопрос  почему у Яп авиков нет 神風 камикадзэ а у эсминцев кайтен, яп. 回天?  Вот еще вопрос.??? И почему от потопленного судна не отходят шлюпки? Там кк не как есть экипаж. Хотя зная малолеток начнется такая пальба по шлюпкам что ужас.

 

Изменено пользователем Redwolf_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 174 боя
7 минут назад, Redwolf_13 сказал:

Да и вот вопрос  почему у Яп авиков нет 神風 камикадзэ а у эсминцев кайтен, яп. 回天?  Вот еще вопрос.???

дневники довомого...долго думала...поняла о чем...неприличными словами не выражаться) философских вопросов не задавать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×