Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Работа новой механики дымов... местами бредово.

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций
9 часов назад, buh_buh_2014 сказал:

Нет, не верно. Я говорю Только об изменении "механики дымов" в смысле появившейся возможности быть "вечной рлс" (как кто-то сказал в соседней теме). Раньше корабль стоял в дымах и никого не видел без союзнического засвета. Теперь видит. Это up дымов. Не nerf. По большому счёту, это изменение тактик и стратегии игры до тех пор, пока в игре есть "дымящие корабли", необходимость переосмыслить своё место в игре, место сокомандников и противников. Попытайся представить и понять.

Мда... однако ваш профиль не говорит о том, что вы и до патча понимали тактики и место кораблей в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
14 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Мда... однако ваш профиль не говорит о том, что вы и до патча понимали тактики и место кораблей в бою.

А я больше по финансовой части, честно говоря. А кораблики это так - для убивания свободного времени, поэтому и не особо напрягался. Это видно по количеству боев за все время. Игрушка же. Хотя сразу после ЗБТ показатели были значительно выше ваших. Потом скатился. Как вчера, например. 4 боя на 1 месте, из них три поражения. Случай, рандом... хотя на евросервере ПП и сейчас выше вашего. Старайтесь, и у вас все получится. Сможете объяснять тактики и место кораблей в бою лучше, чем я. Удачи.

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, buh_buh_2014 сказал:

А я больше по финансовой части, честно говоря. А кораблики это так - для убивания свободного времени, поэтому и не особо напрягался. Это видно по количеству боев за все время. Игрушка же. Хотя сразу после ЗБТ показатели были значительно выше ваших. Потом скатился. Как вчера, например. 4 боя на 1 месте, из них три поражения. Случай, рандом... хотя на евросервере ПП и сейчас выше вашего. Старайтесь, и у вас все получится. Сможете объяснять тактики и место кораблей в бою лучше, чем я. Удачи.

Да я вобще рак, потому не пытаюсь изображать человека познавшего Дзен.

Хотя ваш ответ меня позабавил... ну, во-первых, человек который утверждает, что он по финансовой части, он либо лукавит, либо в действительности не понимает, что изменение базовых механик в проекте, это очередной стимул заставляющий клиентуру тратить деньги. Во-вторых, ПП вещь очень рандомная и он у меня так же был выше, ниже... суть в том, что это всегда рулетка, если в вашей команде люди физически не могут побеждать противников, вы один за 11 человек это не сделаете, даже топовые игроки из LAIR, UFO и смайлов вынуждены проигрывать, когда сокомандники не тянут, потому в игру введено понятие, как проальфа, чтобы максимально упростить понимание этого термина, проальфа это усредненный показатель на конкретном корабле среди его владельцев, где уже ПП не считается, а учитывается средний урон, сбитые самолёты, взятые точки, танкование, т.е. ваша игра... и извините, но я не вижу у вас в профиле великих показателей проальфы, а на некоторых кораблях, она весьма посредственная.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 342 боя

Я теперь на Удалом в дымах сам себе свечу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
15 минут назад, DeadMamonth сказал:

Я теперь на Удалом в дымах сам себе свечу.

 

Что-то мне подсказывает, что Удалому это не сильно помогает... не так давно в бою обратил внимание... ну как обратил, союзный Удалой с респы в меня врезался, я был на Флетчере... елы палы, это сарай, это просто гигантский дворец артхауса, он не просто больше, он... чудовище. Он физически и шире, и длиннее, и выше. Вчера же рядом плыл Грозовой и он такой же, просто огромная бутка. Для классических эсминцев в этой игре, они через-чур большие и их нужно ребалансить. Я не сяду на эти корабли пока их не изменят, дадут расходники, etc.

Я не понимаю для чего эти корабли, на кинжальной дистанции преимущества нет перед амерами и немцами, на больших дистанциях их побратимы, лидеры лучше. Грозовой, лучшая баллистика в игре на эсм! И чё? Что это ему даст? Играть как Хабаровск... кхм, really? И надолго его хватит? А на коротке эта баллистика ненужна. А вот чем больше сарай, тем легче воткнуть в него даже кривые вилы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 20.10.2017 в 00:35, ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Ещё до ввода новой механики, на форуме обсуждалось, что будет, если два корабля находящихся в дымах начнут стрелять... были споры, но как я предполагал, так и получилось... а именно, сегодня в бою встретил Кутузова (сам его, к слову, ещё не пробывал) и ситуация на точке, что я на Z-46, перед мной Флетчер протягивает дымы и из-за острова выскакивает Кутузов, но как бы то сюрпризом не было, Миша топит Флетчера, я остаюсь в дымах, Кутузов встаёт в свои дымы... и светится)) я находясь в 6 км от него, сам будучи в дымах светил Кутузова.

Честно, я подобное считаю бредом и это надо править. Это абсурд, когда два корабля, где каждый из них в своих дымах, но один другого светит из-за штрафа... прошу меня простить, но я не понимаю такой логики... никак.

НИКТО НИКОГО не должен светить будучи в дымах. только гапом и рлской. радиус засвета при стрельбе из дымов должен работать только на корабли которые сами в дымах не находятся. надеюсь это поправят в 0.6.13 или даже раньше.поэтому полностью подписываюсь под каждым словом. и да...тут любят перепрыгивать с темы на стату....так вот речь о дымах но не о стате.
надо сделать чтобы вот такого не было:

 

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
13 минуты назад, Necrolust666 сказал:

НИКТО НИКОГО не должен светить будучи в дымах. только гапом и рлской. радиус засвета при стрельбе из дымов должен работать только на корабли которые сами в дымах не находятся. надеюсь это поправят в 0.6.13 или даже раньше.поэтому полностью подписываюсь под каждым словом. и да...тут любят перепрыгивать с темы на стату....так вот речь о дымах но не о стате.
надо сделать чтобы вот такого не было:

Народ просто не понимает, что засвет при стрельбе теперь гарантированный, и то что в ролике говорится про рентген - теперь он просто при стрельбе увеличен. Это тот же самый гарантированный засвет в 2км без стрельбы. Так что с логикой тут все в порядке, в плане выбранной механики конечно. А вот что сама выбранная механика фикса дымов фиговая, тут уж и так всем понятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×