Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XMeNN

Всем пока!

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Вполне разумное решение!

 

Изменено пользователем Qwertyuiop79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
30 минут назад, konrat33 сказал:

Веселит реакция большинства форумчан,типа проваливай и скатертью дорога.Очень похоже на отношение к эмигрантам 10 лет назад у нас в Литве.А когда свалила треть населения запели про всякие мероприятия и программы,ан поздно.Онлайн,тьфу.Остались только старики и руководство .Налоги собирать не с кого.

Веселит не то что товарищ уходит, а то что сообщает об этом во всеуслышание:fish_panic:.  Да ещё причину озвучивает - "ой фсё, миня ногнули:Smile_hiding:".

Скрытый текст

Ну уходишь - уходи. Но будь мужиком, молча:cap_cool:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Сложный это вопрос. Автору удачи и возможного возвращения.

"Прощай всегда можно сказать, пока что - до свидания".

 

Изменено пользователем aleco62
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
24 минуты назад, AmiGo_ сказал:

Удалять надо не клиент,  а аккаунт

 

Я вот думаю об этом,но пока сильно велико желание поплавать на Ямато,будь неладен картонный Нагато,к тому же,смотрю одного стримера по кораблям,жутко нахваливает Ямато,в основном из-за калибра.

23 минуты назад, Elli_Zabet сказал:

как ни зайдешь на форум одни "альфа да бета...." 
 

Я стал бета-тестером,благодаря бета-выходным...которые проводились года 2 назад,если не больше,тогда я получил ключ на бесплатный бета-тест,даже фидбек составил,но тогда игра другой была,без авиков и на калькуляторе шла,а в данный момент такого нет.

P.s. Читаю комменты и так они забавляют,особенно тех,кто с какой-то ненавистью пишет.:cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
1 минуту назад, XMeNN сказал:

 

Я вот думаю об этом,но пока сильно велико желание поплавать на Ямато,будь неладен картонный Нагато,к тому же,смотрю одного стримера по кораблям,жутко нахваливает Ямато,в основном из-за калибра.

Я стал бета-тестером,благодаря бета-выходным...которые проводились года 2 назад,если не больше,тогда я получил ключ на бесплатный бета-тест,даже фидбек составил,но тогда игра другой была,без авиков и на калькуляторе шла,а в данный момент такого нет.

P.s. Читаю комменты и так они забавляют,особенно тех,кто с какой-то ненавистью пишет.:cap_popcorn:

какая ненависть.... к кому и за что?это просто факт!или вы не согласны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой

Ну прямо трагедии Шекспировские. Меня если сливают в бою, просто выхожу, беру другой кораблик и в бой. Бывает, что и результат предыдущего боя забываю посмотреть. Эти пиксели что на зарплату вашу влияют? На семейное положение? Или на успехи в школе? Зашел в бой, замутил что нибудь, пиу,пиу получилось - герой, ну не получилось-см.первую сроку. Не нужно переселяться из реальной жизни в комп и считать, что жизнь кончилась если 5-7 поражений подряд. Надо включать голову и относится к игре как к игре, а не как смыслу жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
2 минуты назад, MagicYugorsk сказал:

Ну прямо трагедии Шекспировские. Меня если сливают в бою, просто выхожу, беру другой кораблик и в бой. Бывает, что и результат предыдущего боя забываю посмотреть. Эти пиксели что на зарплату вашу влияют? На семейное положение? Или на успехи в школе? Зашел в бой, замутил что нибудь, пиу,пиу получилось - герой, ну не получилось-см.первую сроку. Не нужно переселяться из реальной жизни в комп и считать, что жизнь кончилась если 5-7 поражений подряд. Надо включать голову и относится к игре как к игре, а не как смыслу жизни.

Даже в игре было бы неплохо, хотя бы 1 раз из 10 выиграть (ну чисто теоретически, гипотетически, как хотите).

А вот если просто пиу-пиу зачем в рандом заходить? Кооперат же есть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
11 минуту назад, Elli_Zabet сказал:

какая ненависть.... к кому и за что?это просто факт!или вы не согласны?

Читайте комменты ненавистников и у них спрашивайте,откуда она у них.

3 минуты назад, MagicYugorsk сказал:

Ну прямо трагедии Шекспировские. Меня если сливают в бою, просто выхожу, беру другой кораблик и в бой. Бывает, что и результат предыдущего боя забываю посмотреть. Эти пиксели что на зарплату вашу влияют? На семейное положение? Или на успехи в школе? Зашел в бой, замутил что нибудь, пиу,пиу получилось - герой, ну не получилось-см.первую сроку. Не нужно переселяться из реальной жизни в комп и считать, что жизнь кончилась если 5-7 поражений подряд. Надо включать голову и относится к игре как к игре, а не как смыслу жизни.

Видать у нас разные понятия об этой игре.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 890 боёв

Через полгода рефералку тебе скину!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Столько сарказма просто ппц)) Как будто не у кого из отписавшихся не было такого желания как у ТС)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
1 час назад, konrat33 сказал:

Веселит реакция большинства форумчан,типа проваливай и скатертью дорога.Очень похоже на отношение к эмигрантам 10 лет назад у нас в Литве.А когда свалила треть населения запели про всякие мероприятия и программы,ан поздно.Онлайн,тьфу.Остались только старики и руководство .Налоги собирать не с кого.

Понимаешь в чем тут дело, он же не спрашивал у нас совета, а просто поставил перед фактом. Вот если бы он спросил что ему нужно исправить в себе, думаю узнал бы много полезных советов как нагибать папок :Smile_medal:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
20 минут назад, XMeNN сказал:

 

Я вот думаю об этом,но пока сильно велико желание поплавать на Ямато,будь неладен картонный Нагато,к тому же,смотрю одного стримера по кораблям,жутко нахваливает Ямато,в основном из-за калибра.

 

Нагато шикарный шип

(ЛК Nagato  84  65.48  1423  70032  1.38  1.98  65.48  4  2553)

А вот Изюююммм....

:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
42 минуты назад, Geodez174 сказал:

Понимаешь в чем тут дело, он же не спрашивал у нас совета, а просто поставил перед фактом. Вот если бы он спросил что ему нужно исправить в себе, думаю узнал бы много полезных советов как нагибать папок :Smile_medal:...

Я конечно не папка,а простой средний игрок без всяких отрядных покатушек и за 6 лет с ВГ насмотрелся всякого.А из танков ушел после недельной серии как у ТС по тихому и без обьявлений.ТС просто верхушка айсберга."На вопросы надо смотреть ширше"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

Это был всего лишь Нагато, который на своём уровне хорош. 

Что тса ждёт на Идзумо - больистрадания.жпг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Таффай, дасвиданья (с)

P.S. Истеричка....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
55 минут назад, konrat33 сказал:

А из танков ушел после недельной серии как у ТС по тихому и без обьявлений.ТС просто верхушка айсберга."На вопросы надо смотреть ширше"

 

В танках хотя бы можно убить своего,чтобы хоть как-то охладить горящую точку,а тут челики могут весь бой проафкшить и им за это ничего не будет,да и танки не столь требовательны к калькулятору.

45 минут назад, Cer_Ajani сказал:

Таффай, дасвиданья (с)

P.S. Истеричка....

:Smile_great:

52 минуты назад, radioMa9k сказал:

Это был всего лишь Нагато, который на своём уровне хорош. 

Что тса ждёт на Идзумо - больистрадания.жпг

Не ощутил "хорош",ни в какой проекции...впрочем,это совсем другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв
ЛК 7 Nagato 24 45.83 1213 33054 0.75 0.88 25 1

288 

  Вот такая у меня печальная статистика на Ногато. Вот такой печальный он у меня.

ЭМ 9 Ташкент 18 55.56 1514 48377 0.83 0 61.11 2.14

2287     

 

А это признанный кактус. Меня мазохистом назвали за то, что я его не за свободку прошел.

Как быть? Удалить игру из-за Ногато? Из-за раков сливных в зеленой команде? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
4 часа назад, Novosib79 сказал:

Если так сильно переживать за поражение, то зачем тогда доводить себя продолжая играть сессию? Я то же очень люблю выигрывать, не важно как, пусть турбовином и на дне списка но победа. Обычно получив три слива подряд я выхожу из игры, просто  не мой день и игра меня не хочет сегодня. Знаю что завтра будет всё по другому, от меня мало здесь что зависит, рандом решает, это мне и нравиться))

Нравится когда от тебя мало что зависит????! Мдя...  А вот хотелось бы чтобы  именно от тебя что то зависело. Иначе какой смысл играть  если всё равно не зависит. можно просто зайти в бой и стоять так что ли??

Впрочем видимо многие так и делают. стоят по пол боя потом вроде начинают   куда то ползти  может это боты я не знаю. Теперь о вкусненьком. Уважаемые господа разработчики сделайте нам самое что ни наесть вкусненькое в этой игре! А именно   уберите из боя второй авик по 2 авика  в игре это  явно перебор. Далеко ходить не нужно сяс бой   на мой вайоминг заходял торпедоносцы с 2х зуйхо. результат сами догадались какой ??? ах да мой лк сумел таки сбить один самолётик!!! Мало то го что   лк этих уровней в принципе имеют плохое пво так к тому же авик 5 лвл и их двое. разносят любой ЛК 4 лвл в хлам. Возможно так  оно и должно быть , но какой интерес в игре???  От тебя реально ни чё не зависит , только всё от авиков . прикрыли тебя хорошо  нет всё досвидос. твоя броня на лк твои пушки твоё пво НИ ЧЁ НЕ РЕШАЕТ!!! Сделайте плиз вкусняшку приведите баланс между классами кораблей в норму или хотя бы просто уберите  второй авик нет интереса так играть. Зашёл в игру и на третьей минуте    не получив  урона от кораблей ( а  надеешься именно на морской бой) тебя разносят в хлам торпедами.  ЛК не способен уворачиваться ! Хочется в первую очередь  видеть игру в КОРАБЛИ а не в ТОРПЕДЫ И САМОЛЁТЫ. И вторая вкусняшка. Почему все ЛК перед боем обильно поливают бензином?! горят  с одного попадания причём от эсмов! Это реально так  залп  фугасов с крейсера сразу пожар! залп фугасов  с ЛК пожар а то и два. выстрел -два с эсма пожар! зашли на тебя бомберы 2-3 пожара сразу  без вариантов. Игра на лк сводится  в первую очередь на  попытках увернуться от торпед и нудного наблюдения  за тем когда  перезарядится твоя аварийная команда. Сделайте адекватный шанс возгорания. Это не ЛК это стог сена!!!горит от первой спички! В бою основное повреждение лк получает именно от торпед и пожаров. сам  уже начинаю играть фугасами.  смешно  но  залп бб как правило минималка  залп фугасов и всё  если аварийка у  врага потрачено 2 пожара выжгут его  до талого а три пожара??? ...... и ни чё от него  уже не зависит ибо  когда его аварийка перезарядится  она у же в принципе станет не нужна. Короче говоря просьбочка  моя оч проста. Сделайте  по 1 авику в рандоме и следует  уменьшить шанс поджогов.Игра станет интереснее И тогда в ней и правда будут ЛК а не эти корыта с бензином. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×