Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
1 час назад, lDKDl сказал:

А в какой нибудь теме - ухожу и забрал с собой колю, ответ меньше чем, через 2-5 минут появляется  :Smile_sad:

Скажу так - лично видел внизу страницы форума - влегрис твою тему прочитал) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
15 минут назад, Kazak61rus сказал:

Математики. 

Детонация в игре используется в двух вариантах. 

1. Помощь команде победить со стороны сервера. Сейчас до двух детонаций в команде встречается. Рванете не вы так сосед без флажка. 

Лично забирал 2 нем лк в бою детонацией торпами авика. Это уже пункт второй. 

2. Элемент скрытого нерфа класса кораблей. На сегодня это те самые нем лк. 

Цель выгнать боярей с комфортных немцев на бритов. Где идет процесс прокачки там всегда звенит монета. 

Хорошо помню когда хабара гнобили , перед предпоследним нерфом появилось куча детонаций от гк шим. 

 

Для форумных троллей любящих шапку из фольги —

поиграйте с мое для начала , заимейте хотя бы 50% от тех десяток что у меня есть а потом можете мне и шапочку из фольги предлагать. Когда рубишься по 10—20 боев в день то всю механику игры видно как на ладони + все скрытые апы и нерфы о которых скромно умалчивают при патчах. 

И перестаньте верить что все что написано в порту верно и можно считать вероятности. Все от попаданий до урона с обоих сторон считает сервер. Как настроен так и будет. И ему плевать на ваши 146%. Удачи. 

Мой личный совет. Использовать фложок на -100% только при установке флажков с увеличением вероятности подрыва. Механика с увеличенным шансом работает и флажок это гасит. Если вы такие флажки не пользуете то просто забейте от вас ничего не зависит. 

У вас шапочка из фольги прогорела.

Когда шанс детонации максимальный давно было расписано в соответствующей теме: зашли торпеды под башни - время подорваться.

Попробуйте покидать торпеды под башни в тренировке, удивитесь, как  сервер будет помогать вашей команде победить

:cap_haloween:

 

PS Десятых у меня на 2 меньше, я не авикавод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Скажу так - лично видел внизу страницы форума - влегрис твою тему прочитал) 

и ушел. :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации
3 минуты назад, lDKDl сказал:

и ушел. :etc_red_button:

не, сидит, читает. Ещё турбо светился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
4 минуты назад, lDKDl сказал:

и ушел. :etc_red_button:

 

Значит мой пост #27 полностью соответствует действительности! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
1 минуту назад, APal сказал:

У вас шапочка из фольги прогорела.

Когда шанс детонации максимальный давно было расписано в соответствующей теме: зашли торпеды под башни - время подорваться.

Попробуйте покидать торпеды под башни в тренировке, удивитесь, как  сервер будет помогать вашей команде победить

:cap_haloween:

 

PS Десятых у меня на 2 меньше, я не авикавод.

Каждое попадание торпед под башню вызывает детонацию ведь это строгая и не изменчивая механика игры. Ага.Сервер не влияет на количество детонаций. Ага.

Помнится с годик назад когда так же горело от них шанс детонаций убрали с патчем ( номер не помню ) но  в описании это значилось. По итогу детонации почти пропали... И в начале лета их примерно шанс повысился ( без аннотаций ) о чем пестрит уже не один пост и тема. Взрываются по 2 а то и 3 корабля в бою. Нееееет это же все стогая механика , зависящая только от попаданий строго в нужные части. 

Коли у меня шапка зато я в черных очках для слепых не играю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Kazak61rus сказал:

Каждое попадание торпед под башню вызывает детонацию ведь это строгая и не изменчивая механика игры. Ага.Сервер не влияет на количество детонаций. Ага.

Помнится с годик назад когда так же горело от них шанс детонаций убрали с патчем ( номер не помню ) но  в описании это значилось. По итогу детонации почти пропали... И в начале лета их примерно шанс повысился ( без аннотаций ) о чем пестрит уже не один пост и тема. Взрываются по 2 а то и 3 корабля в бою. Нееееет это же все стогая механика , зависящая только от попаданий строго в нужные части. 

Коли у меня шапка зато я в черных очках для слепых не играю.

возьмите какой-нибудь эсм с быстрой перезарядкой и киньте торпед под башни ЛК - достаточно быстро увидите детонацию.

Встречал детонации как до лета, так летом и осенью - и дальше их будет больше, у меня, например, около тысячи флажков кончились, остались сотни 2 - но это для КБ, а в рандоме подетонирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации
14 минуты назад, Kazak61rus сказал:

Каждое попадание торпед под башню вызывает детонацию ведь это строгая и не изменчивая механика игры. Ага.Сервер не влияет на количество детонаций. Ага.

Помнится с годик назад когда так же горело от них шанс детонаций убрали с патчем ( номер не помню ) но  в описании это значилось. По итогу детонации почти пропали... И в начале лета их примерно шанс повысился ( без аннотаций ) о чем пестрит уже не один пост и тема. Взрываются по 2 а то и 3 корабля в бою. Нееееет это же все стогая механика , зависящая только от попаданий строго в нужные части. 

Коли у меня шапка зато я в черных очках для слепых не играю.

то есть Вы хотите сказать, что большинство резко научились правильно кидать торпеды и выцеливать под башни? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
2 минуты назад, miss_kapriss сказал:

то есть Вы хотите сказать, что большинство резко научились правильно кидать торпеды и выцеливать под башни? 

я хочу сказать, что когда начинаешь считать детонации - оказывается, что они чуть ли не каждый бой.

Когнитивное искажение такое.

то же самое, когда начинаешь искать цифру 7 вокруг ( или 3, или 16) - они везде!

Только до этого не замечал как-то :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Я конечно не Влегрис, но за 6к боёв ни разу не детонировал с флажком на -100% детона )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
2 минуты назад, DonCarbonio сказал:

Я конечно не Влегрис, но за 6к боёв ни разу не детонировал с флажком на -100% детона )

Примерно в этом и есть смысл продажи флажков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Только что, Kazak61rus сказал:

Примерно в этом и есть смысл продажи флажков. 

беда в том, что боевые не продаются. а экономические не уменьшают шанс подрыва

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
3 минуты назад, Kazak61rus сказал:

Примерно в этом и есть смысл продажи флажков. 

 

2 минуты назад, ashdey сказал:

беда в том, что боевые не продаются. а экономические не уменьшают шанс подрыва

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
3 минуты назад, ashdey сказал:

беда в том, что боевые не продаются. а экономические не уменьшают шанс подрыва

Вон кто то там 6к боев с флажками играет начиная с первого уровня кораблей наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
1 час назад, Lutgarnikov сказал:

У меня были большие запасы флажков на поджог, часто на эсминце ставил JC и три сигнала на увеличение шанса детонации. В такой конфигурации не детонировал ни разу.

флажков на + к подрыву пукана всего 2)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
3 минуты назад, APal сказал:

 

:cap_haloween:

кинь ссылку на свою статистику. Хочу посмотреть с кем имею честь беседовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации
18 минут назад, APal сказал:

я хочу сказать, что когда начинаешь считать детонации - оказывается, что они чуть ли не каждый бой.

Когнитивное искажение такое.

то же самое, когда начинаешь искать цифру 7 вокруг ( или 3, или 16) - они везде!

Только до этого не замечал как-то :)

...ага, при чем у многих игроков сразу))) Вы еще назовите это эффектом толпы, массовой истерией)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
6 минут назад, Kazak61rus сказал:

кинь ссылку на свою статистику. Хочу посмотреть с кем имею честь беседовать.

Статистика закрыта. Но не волнуйтесь, вы уже доказали свою (не)компетентность.

PS если в профиле не указано количество боёв - это явный знак закрытой статистики

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Только что, APal сказал:

Статистика закрыта. Но не волнуйтесь, вы уже доказали свою (не)компетентность.

Все ясно с вами. Более в ваших оценка не нуждаюсь , скрытая статистика показатель что вы из себя представляете , более того 2к публикаций показатель того что ЦА не смог в игру и тупо трется на форуме от скуки. Как бы участвует в движении. Я же просил таких оставлять шапки у себя и не писать в тему. Контейнеры ЛФам уже не дают не нужно гнуть под Лесту спину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×