Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Уважаемый Vlegris как вам там без чая/кофе живется?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Kazak61rus сказал:

Все ясно с вами. Более в ваших оценка не нуждаюсь , скрытая статистика показатель что вы из себя представляете , более того 2к публикаций показатель того что ЦА не смог в игру и тупо трется на форуме от скуки. Как бы участвует в движении. Я же просил таких оставлять шапки у себя и не писать в тему. Контейнеры ЛФам уже не дают не нужно гнуть под Лесту спину.

Сказал мне коллекционер, не знающий, когда происходят детонации и какие флажки продают. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Только что, APal сказал:

Сказал мне коллекционер, не знающий, когда происходят детонации и какие флажки продают. :Smile_popcorn:

Коллекционер это что статус знатока? Мне вас жаль... Последний раз повторяю словами из песни про Киркорова. Эй ты , давай досвиданья !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Kazak61rus сказал:

Коллекционер это что статус знатока? Мне вас жаль... Последний раз повторяю словами из песни про Киркорова. Эй ты , давай досвиданья !

вы не слишком умны , сами это признали - так зачем строить бредовые теории заговора и обвинять Лесту в том, что только что придумали? :Smile_popcorn:

PS хотя - до свиданья, так до свидания, хотя киркоров как источник вдохновения - так себе выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Только что, APal сказал:

вы не слишком умны , сами это признали - так зачем строить бредовые теории заговора и обвинять Лесту в том, что только что придумали? :Smile_popcorn:

PS хотя - до свиданья, так до свидания, хотя киркоров как источник вдохновения - так себе выбор.

Да отцепись уже. я с ущербными "Гульчатаями" не общаюсь. Все эти высокопарные посты и яйца тухлого не стоят от ЦА который"не смог но знает как" и ходит еще об этом людям рассказывать на форуме пытается. Уходи , не чистая. Кыш кыш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
1 минуту назад, Kazak61rus сказал:

Да отцепись уже. я с ущербными "Гульчатаями" не общаюсь. Все эти высокопарные посты и яйца тухлого не стоят от ЦА который"не смог но знает как" и ходит еще об этом людям рассказывать на форуме пытается. Уходи , не чистая. Кыш кыш

ну вот, вы снова выдумываете -что я "не смог", например :Smile_popcorn:

Да и с полом не угадали.

Как старая бабка на лавочке, чес-слово.

Может, всё-таки посмотрите, какие флажки продают и механики нанесения урона в профильных темах?

Всё толку больше будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
20 часов назад, Kazak61rus сказал:

 

правдолюбцы - это те токсичные нытики, которые рассказывают, что всё куплено и раньше было лучше?

Вычерчивают графики "угнетения" в зависимости от знака зодиака, фазы луны и количества миллисекнуд ПА?

Обвиняют Лесту во всех своих косяках, начиная чуть ли не с рождения?

В каждом посте призывают администрацию, вплоть до генерального директора?

Я б вообще не пускал на форум людей, которые не способны логически мыслит, из категории "сделайте мне вотпрямщас то, что я только что придумал" мне заказчиков хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

А я бы а мне бы а им бы. Контейнера то хоть дадут за преданность делу ? Если вы муже/девушка ( с полом я не смог угадать таки ) за ТАК за них впрягаетесь то попрошу вас как альтруиста еще мне и огород вскопать за спасибо. Всяк пользы больше. 

Теперь понятно чем Белые ходоки в игре занимаются. 10 боев по три минуты и потом на форум флудить 2 часа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
4 минуты назад, Kazak61rus сказал:

А я бы а мне бы а им бы. Контейнера то хоть дадут за преданность делу ? Если вы муже/девушка ( с полом я не смог угадать таки ) за ТАК за них впрягаетесь то попрошу вас как альтруиста еще мне и огород вскопать за спасибо. Всяк пользы больше. 

Теперь понятно чем Белые ходоки в игре занимаются. 10 боев по три минуты и потом на форум флудить 2 часа.

Не волнуйтесь, вы же признались, что не очень сообразительны, видимо, весь здравый смысл на догадки тратится, теории заговора, фантазии и попытки заработать контейнеры.

Или у вас осеннее обострение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв
3 часа назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

psaki_75190137_orig_.jpg

самая лучшая отмазка!))) топ 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

:Smile_medal::Smile_Default:

Ну обещанного три года ждут, а у нас всего вторая неделя пошла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
8 часов назад, Shtern_ сказал:

"Нет, там перемножение идёт.  "

На тот момент автор процитированного поста был таким же игроком как я или Вы и пруфов не представил. На текущий момент из официального имеем:

Скрытый текст

ecbe92516b4d.jpg

Что, в принципе, на мой взгляд логично и, к тому же, согласуется с моими наблюдениями, но отнюдь не убеждает некоторых опытных игроков, таких как процитированный Вами или автор данной темы, которые умудрились и меня заразить некоторыми сомнениями на сей счёт. Публикация информации о том, как рассчитывается этот пресловутый "шанс на детонацию" мог бы раз и навсегда закрыть данный вопрос (по логике эту информацию должны были внести в вики ещё при вводе новых флажков, влияющих негативно на данный параметр), но имеем что имеем и, судя по молчанию красных - на большее рассчитывать не приходится.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
21 час назад, lDKDl сказал:

Официальное обращение к @Vlegris от меня и @ArcadyTI лично, а так же всех тех кому хотелось бы знать!

 

Я очень настойчиво просил отобрать у вас чашку с которой вы пьете чай/кофе или любые другие напитки и не отдавать ее, дабы вы нашли совсем немного времени ответить своим мегапруфовским постом в эту тему

Суть всего вопроса на который конкретно нет четкого и безоговорочного ответа:

 

Когда установлен флаг Juliet Charlie в его описании четко и ясно написано 100%, но в игре есть флаги Juliet Whiskey Unaone и India X-Ray и у игроков возникают вопросы - так детонация возможна или нет?

 

Где в формуле стоят эти пресловутые 100% ? от этого координально будет зависеть итог.

 

И если шанс детонации после установки сигнала Juliet Charlie присутствует, то огромная просьба исправить его описание, так как текущее не будет являться достоверным.

 

Заранее спасибо!

Всем привет.


Все, кроме Juliet Charlie - системно. Есть арт.погреб. У него есть шанс детонации при каждом нанесении туда урона. Чем больше урона уже нанесено, тем больше шанс. Модификаторы от флажков с "+" к детонации и модернизации на "-" - перемножаются с шансом детонации каждый раз при проверке. Это в целом соответствуют тому, как работают почти все модификаторы в игре.

Исключение одно, но важное - сигнал Juliet Charlie. Его "100%" - это на самом деле полный запрет детонации. То есть, он блокирует данную механику для корабля полностью, и ему все равно на любые другие модификаторы.

Если у Вас стоит сигнал Juliet Chalie, и Вы детонировали - это лютейший баг, несите скорее его в ЦПП, и мне в личку скиньте. Но, честно говоря, я такого еще не встречал за годы работы и игры :Smile_hiding:

 

Пишите, если будут вопросы. Кстати, спасибо, что подняли тему - думаю, что описание Juliet Charlie можно попробовать улучшить, чтобы было понятнее.
Удачи!

  • Плюс 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
11 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

Пишите, если будут вопросы. Кстати, спасибо, что подняли тему - думаю, что описание Juliet Charlie можно попробовать улучшить, чтобы было понятнее.
Удачи!

 

В целом описание любых процентов неплохо было бы улучшить, чтобы стало понятнее. Я подозреваю, что если взять все случаи упоминания +/-% в характеристиках, модернизациях, перках и т.д., то только сам разработчик этого и штук 100 гуру в игре правильно скажут, где там что суммируется, а где перемножается. А обычный игрок считает что -13% к повороту башен ему их ускоряет, а +5% к перезарядке заряжает быстрее, до сих пор :Smile_hiding:

Везде было бы неплохо пример написать. Типа "Был шанс пожара 8%, стал (8+2)=10%"

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв
9 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Исключение одно, но важное - сигнал Juliet Charlie. Его "100%" - это на самом деле полный запрет детонации. То есть, он блокирует данную механику для корабля полностью, и ему все равно на любые другие модификаторы.

помниться мне, что детонация полностью не исключается, погреб сдетонировать может, но не на фул хп корабля, а выбьет башни гк, которые пока не отремонтируешь не будут перезаряжаться и крутиться. Было так по крайней мере год-полтора назад. Возможно что то изменилось с тех пор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

улучшить, чтобы было понятнее.

убрать % оттуда вообще и написать "... не может сдетонировать ..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
5 минут назад, Pripravka сказал:

погреб сдетонировать может, но не на фул хп корабля, а выбьет башни гк, которые пока не отремонтируешь не будут перезаряжаться и крутиться.

Это не детонация, а просто повреждение модуля "погреб".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
17 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Всем привет.


Все, кроме Juliet Charlie - системно. Есть арт.погреб. У него есть шанс детонации при каждом нанесении туда урона. Чем больше урона уже нанесено, тем больше шанс. Модификаторы от флажков с "+" к детонации и модернизации на "-" - перемножаются с шансом детонации каждый раз при проверке. Это в целом соответствуют тому, как работают почти все модификаторы в игре.

Исключение одно, но важное - сигнал Juliet Charlie. Его "100%" - это на самом деле полный запрет детонации. То есть, он блокирует данную механику для корабля полностью, и ему все равно на любые другие модификаторы.

Если у Вас стоит сигнал Juliet Chalie, и Вы детонировали - это лютейший баг, несите скорее его в ЦПП, и мне в личку скиньте. Но, честно говоря, я такого еще не встречал за годы работы и игры :Smile_hiding:

 

Пишите, если будут вопросы. Кстати, спасибо, что подняли тему - думаю, что описание Juliet Charlie можно попробовать улучшить, чтобы было понятнее.
Удачи!

Большое спасибо за ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
20 минут назад, ermanec сказал:

убрать % оттуда вообще и написать "... не может сдетонировать ..."

написать 146%, зуб даю и все поймут сразу :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

Всем привет.


Все, кроме Juliet Charlie - системно. Есть арт.погреб. У него есть шанс детонации при каждом нанесении туда урона. Чем больше урона уже нанесено, тем больше шанс. Модификаторы от флажков с "+" к детонации и модернизации на "-" - перемножаются с шансом детонации каждый раз при проверке. Это в целом соответствуют тому, как работают почти все модификаторы в игре.

Исключение одно, но важное - сигнал Juliet Charlie. Его "100%" - это на самом деле полный запрет детонации. То есть, он блокирует данную механику для корабля полностью, и ему все равно на любые другие модификаторы.

Если у Вас стоит сигнал Juliet Chalie, и Вы детонировали - это лютейший баг, несите скорее его в ЦПП, и мне в личку скиньте. Но, честно говоря, я такого еще не встречал за годы работы и игры :Smile_hiding:

 

Пишите, если будут вопросы. Кстати, спасибо, что подняли тему - думаю, что описание Juliet Charlie можно попробовать улучшить, чтобы было понятнее.
Удачи!

Филипп, а можно вопрос.

А нафига зачем все это нужно? Вот не могу понять, ладно бы можно было этот погреб выцелить на скиле, типа "хэдшота", но нет же, снаряд рандомно летит и рандомно попадает.

В вовс мало случайностей? В каких ммо есть еще такой "рандомчик"?

Ввести механику, потом каким-флажком ее блокировать. Вам мало подгоревших стульев?

Я без хэйта, просто интересно

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

... Есть арт.погреб. У него есть шанс детонации при каждом нанесении туда урона. Чем больше урона уже нанесено, тем больше шанс. ...

У матросов есть вопрос: как я понимаю по описанию, детонация использует ту-же механику, что и критические повреждения других модулей? Имеется ощущение, что с появлением перка "профилактика" детонации тоже стали реже. Это просто кажется или "профилактика" снижает и шанс детонации на 30%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×