Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Dc8eOnqUwH3J

Благодарность разработчикам

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Вот хотел присоединиться к благодарностям разработчикам, но наткнулся на ту помойку которые они умудрились развести в казалось бы положительной теме, и решил не присоединяться. Но ТС все равно молодец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 828 боёв
4 минуты назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Если ты такой умный предложи решение этой проблемы, тебе же обьяснили что на ДВ онлайна для своего прайм тайма не хватает, а найти общий прайм-тайм для регионов с семи часовой разницей нереально.

НЕ ты а ВЫ !!!!! Моя задача играть в эту игру, ДОНАТИТЬ в неё !!!!! А придумывать здесь должны  разработчики, они за это деньги получают !!!!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 852 боя
12 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

 

1. Я не могу согласиться, ведь я сам часто отвечаю на критику и вопросы, комментирую отзывы, и вижу как это делают коллеги. Что-то - наверняка удаляется. Еще раз, надо нормально общаться, тогда и с модерацией сталкиваться не придется.

2. Все относительно :Smile_Default: Я согласен с тем, что контента всегда может быть больше, и он может быть разнообразнее, но ведь если Вы посмотрите историю патчноутов, то сами увидите - сделано было немало. И сколько еще будет!

3. Спасибо. Выводы стараемся делать.

4. В данный момент не могу проверить как оно "в танках", так что верю Вам на слово. Ну что ж, не только в WoT общаются игроки. Я по работе часто смотрю "как оно в других играх" и все же останусь при мнении, что у нас - мягкая модерация. То, что в танках мягче, как Вы говорите, не меняет сути. По поводу вопросов и ответов - есть регулярные Q&A, периодически есть стримы, есть спонтанные ответы на форуме. В целом, гарантированно ответ получить нельзя нигде кроме ЦПП - к сожалению. Потому что нас относительно мало, а вопросов - много. Но поскольку Вы уже потратили время, чтобы об этом сказать, давайте и я потрачу время и отвечу на Ваш вопрос. Жгите :Smile_Default:

Филипп, наше с Вами общение не разу не доходило до модераций)))

1. Меня, как игрока в кораблики с бета-выходных, очень сильно напрягает то что, как только появляется тема с реальной критикой - она моментально пропадает. Мне кажется, что так не надо делать. Я не беру в пример необоснованный "вайн", но реально за месяц такое было несколько раз - извиняться за действия КМов можно, но это не добавляет ни уважения ни уверенности в действиях разработчиков.

2. Вот именно - качали танки, качали салолеты, теперь качаем корабли - скучно, реально скучно стало, при условии, что, кмк, корабельная тема гораздо более обширнее чем предыдущие, хотя бы по сценариям пользования. Времени прошло много - а изменений нет. Зато в порту дымовые шашки грузят только бритам, хотя они были на всех кораблях, смешно же)))

3. Не за что. Жду "выводов", как и большинство игроков)))

4. Не, вопрос основан на фотках кораблей которые сделал Малик в стане потенциальных супостатов - так что он не настолько "быстр", хотелось бы его обсуждать вдумчиво и с расстановкой....

 

 

зы

за ответ спасибо, лишний раз убедился, что общаться с Вами всегда и приятно и продуктивно.

 

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
11 минуту назад, CyIIepMapuo сказал:

Ну прямо таки мастер. Просто ТС знатный мазохист. При проальфе 614 и 43 процентах побед, он хвалит разрабов :Smile_ohmy: 

 

Ну таки затролил, а кто-то аж утерся от умиления))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 948 боёв

Я за порку ремнем!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
27 минут назад, maxim9097 сказал:

100% 

Карму поднял неслабо :)

В ЛФы его!

Я думаю он об луч во тьме споткнулся))) Интересно - хоть кто-то это прошел соло? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
7 минут назад, Ali_777_razrushitel сказал:

Я вот считаю,что я нормальный человек и игрок.Но я с ДВ и не могу вместе с моим кланом участвовать в КБ,хотя хочу.Не вижу того что вы учли мое и не только мое мнение и интересы.Создавал тему на форуме,никто из разработчиков не отметился.Мне нравится эта игра,я бы хотел продолжать в нее играть,но видимо по совету Саб Октавиана ,нам(жителям России от Урала до ДВ) придется искать что-то новое.

Я влезу в спор. 

Пока в игре не решена глобальная проблема. Проблема падающего онлайна. Никаких полноценных эвентов не предвидится. 

Сейчас важно , максимально привлечь людей в КБ. Существенно расширить количество кланов. Их должно быть достаточно , чтобы расширить прайм. 

Если эта стратегическая задача будет решена. То и остальные регионы нашей огромной страны , смогут наслаждаться всеми прелестями КБ. 

 

Я , например, категорически против исключения огромной массы людей из КБ. Но , насколько я знаю , вам предлагали решение. Выбрать комфортное окно в выходные дни или собрать нужное количество кланов. Второе не получилось. Что касается первого , думаю , решение в процессе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
343 боя
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

 

3. Один любимый мною персонаж однажды сказал банальную, но верную фразу "Нужды многих важнее нужд нескольких". "Второсортные", "За людей не держат", и прочее - это домыслы обиженных игроков (и мне действительно жаль, что такая ситуация сложилась), с целью поднять бучу и создать образ злых разработчиков, которые не хотят пустить в игру притесненный народ (sic!). И знаете что? Это бред. Для проекта во всех отношениях выгодно, чтобы игроки с Дальнего Востока могли нормально играть. Любой разработчик, имеющий отношение к КБ, будет прыгать от счастья, если можно будет всех подтянуть в прайм так, чтобы бои собирались, не было эксплойтов,и при этом никто за бортом не остался. Но это сделать сейчас технически невозможно - такой маленький онлайн у ДВ-кланов не позволит нормально работать рейтинговой системе. Я понимаю, что в этом нет вины ДВ-игроков, но и нашей вообще-то тоже. Мы не можем сделать вам хорошо здесь и сейчас. Все, что может получиться в ближайшее время - чуть-чуть подтянуть какие-то праймы, чтобы захватить больше ДВ-игроков. И тем не менее, это все равно не сравнится с онлайном западной части. А делать неудобное время для подавляющего большинства игроков мы не будем, как и рисковать работоспособностью режима (сейчас он отлично работает, и в поспешных изменениях точно не нуждается). Также хочу отметить, что все предлагаемые ранее решения мы прорабатывали, многие - еще до анонса, внутри команды. И ни одно не пока не выглядит рабочим. 

 

Но это сделать сейчас технически невозможно - такой маленький онлайн у ДВ-кланов не позволит нормально работать рейтинговой системе. Я понимаю, что в этом нет вины ДВ-игроков, но и нашей вообще-то тоже.

Вопрос:   не удачная рейтинговая система?

Если да , за острить на этом внимание, а не о времени проведение Клановых боев, раз не смогли люди не виноваты, терпите.

 

 

        

Изменено пользователем Ulffgard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
Только что, onik63 сказал:

Я влезу в спор. 

Пока в игре не решена глобальная проблема. Проблема падающего онлайна. Никаких полноценных эвентов не предвидится. 

Сейчас важно , максимально привлечь людей в КБ. Существенно расширить количество кланов. Их должно быть достаточно , чтобы расширить прайм. 

Если эта стратегическая задача будет решена. То и остальные регионы нашей огромной страны , смогут наслаждаться всеми прелестями КБ. 

 

Я , например, категорически против исключения огромной массы людей из КБ. Но , насколько я знаю , вам предлагали решение. Выбрать комфортное окно в выходные дни или собрать нужное количество кланов. Второе не получилось. Что касается первого , думаю , решение в процессе.

 

Ждемс,ждемс.Но как вы наверное понимаете,ожидание довольно тягостная штука

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 828 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Я влезу в спор. 

Пока в игре не решена глобальная проблема. Проблема падающего онлайна. Никаких полноценных эвентов не предвидится. 

Сейчас важно , максимально привлечь людей в КБ. Существенно расширить количество кланов. Их должно быть достаточно , чтобы расширить прайм. 

Если эта стратегическая задача будет решена. То и остальные регионы нашей огромной страны , смогут наслаждаться всеми прелестями КБ. 

 

Я , например, категорически против исключения огромной массы людей из КБ. Но , насколько я знаю , вам предлагали решение. Выбрать комфортное окно в выходные дни или собрать нужное количество кланов. Второе не получилось. Что касается первого , думаю , решение в процессе.

 

Это не выход !!!! Это манипуляция со статистикой , собрав народ в определённый промежуток времени !!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, Ali_777_razrushitel сказал:

Ждемс,ждемс.Но как вы наверное понимаете,ожидание довольно тягостная штука

Некоторые фичи , мы ждали годами. Надеюсь , в этот раз все будет быстрее. Лодку раскачивать больше нельзя , можем все хлебнуть :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

Даже если говорить за моменты, где пользователи задают вопросы разработчикам, то это не совсем правда. 

Много же кто ушел из игры именно из-за полного непонимания и нежелания общаться со стороны администрации. И это не только обычные игроки, но и довольно известные стримеры, думаю примеров приводить вам не надо. Вы критику не любите и около себя оставили только совершенно лояльных вододелов, которые поют вам хвалебные песни, в замен вы отсыпаете им ништяки и даете возможность нарушать правила (например реклама прокачки аккуантов за бабало или пользование коричневыми модами).

 

Представьте себе, вы пришли в гости, а вам указывают место, где вы должны сидеть и что говорить, при том, что другие такие же гости могут гораздо больше чем вы. Вы конечно начинаете показывать недовольство такой несправедливостью, в ответ вас выставляют за дверь. Неприятно, да?

Поскольку у нас есть опрос по ушедшим игрокам, и масса других данных, не могу согласиться с Вами. Большинство игроков даже на форумах не общаются, и не посещают их, и уходят/отваливаются по другим причинам - над которыми мы работаем.


Примеры стримеров приводить действительно не надо, в том числе и тех, кто вырос на кораблях, а потом из-за разногласий хлопнул дверью, не сумев даже сказать "спасибо" напоследок. Я в курсе, однако, и тут не могу согласиться. Те стримеры, с кем мы сотрудничаем, часто нас критикуют. Более того, стримеры, которые не хотят с нами сотрудничать, тоже свободно критикуют, и вполне себе довольны своим амплуа "Борцов за правду". Касательно "ништяков" - ну да, а Вы предлагаете откровенным хейтерам оказывать поддержку? Мммм..нет, спасибо. P.S. За "коричневые" моды банят всех на общих основаниях. По рекламе - не в курсе, но передача и продажа аккаунта запрещена ПС, так что сильно сомневаюсь.

 

Представил, в целом справедливое замечание, но вопрос к чему мы его применяем? Если одного забанили, а другого нет - за одно и то же - это плохо. Если платящий пользователь имеет больше услуг в игре, а трудящийся для обучения аудитории вододел имеет больше "ништяков" - это нормально. Равенство - хорошо, но без неравенства в некоторых моментах не обойтись. Продолжая метафору с гостями - справедливо ли из-за двух гостей поднять на уши двадцать, чтобы в итоге двум было удобно, а остальным - нет? Философский вопрос:Smile_teethhappy:

 

Вообще, спасибо за общение - в последнее время много сил уходит на EU и NA, очень приятно пообщаться с родными игроками на родном языке. Хорошего Вам дня!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, asv110177 сказал:

Это не выход !!!! Это манипуляция со статистикой , собрав народ в определённый промежуток времени !!!!!!

Хорошо. Что ты предлагаешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 160 боёв
1 минуту назад, Ulffgard сказал:

Но это сделать сейчас технически невозможно - такой маленький онлайн у ДВ-кланов не позволит нормально работать рейтинговой системе. Я понимаю, что в этом нет вины ДВ-игроков, но и нашей вообще-то тоже.

Вопрос:   не удачная рейтинговая система?

Если да , за острить на этом внимание, а не о времени проведение Клановых боев, раз не смогли люди не виноваты.        

Знаете как бывает на небольших соревнованиях, когда участвуют 2 человека? А если 1?

Плохая там рейтинговая система? Или не организовывать для них соревнований?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
10 минут назад, EnsignBear сказал:

Красиво звучит. Но я почему то уверен, что данная схема не работает. Т.к. работу модераторов ни кто не оценивает, а если и оценивает, то поверхностно.

 

Раньше писал в ЦПП, пытался добиться правды, а сейчас забил на это дело, ибо бестолку.

 

Зы. Касаемо меня лично. Да, я часто сижу в бане, но наверное в половине случаев наказание в мою сторону бывает необоснованно жестким.

Вы можете разобраться и дать оценку моей перманентной блокировки с последующим сокращением наказания до 90 суток, которое произошло в июле месяце сего года? Фраза , которую я сказал ни как не тянула на перманент. Озвучивания проверки я и не требую, просто оцените действие модератора (или кого то то там еще) и примите пож. меры. 

Могу пообщаться с вами по этому  поводу в лс, если у вас есть желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
8 минут назад, asv110177 сказал:

НЕ ты а ВЫ !!!!! Моя задача играть в эту игру, ДОНАТИТЬ в неё !!!!! А придумывать здесь должны  разработчики, они за это деньги получают !!!!!!! 

"Пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, но чтоб все было зашибись!" А вы уверены что у проблемы ДВ есть простое и удовлетворяющее всех решение? Мне кажется такого решения нет, еще один прайм-тайм для ДВ позволит ночным москвичам попадать в подставные бои на раздватри, а отделить москвичей от дальневосточников и прописать им разные прайм-таймы не получится, сервер-то один, CIS.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 828 боёв
Только что, onik63 сказал:

Хорошо. Что ты предлагаешь ?

ДА НЕ МОЯ ЗАДАЧА ПРЕДЛАГАТЬ ! Моя задача донатить в эту игру , что я ещё обязанности  разработчика должен выполнять , им там не жирно будет , может мне за них поработать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
343 боя
4 минуты назад, CrytoGen сказал:

Знаете как бывает на небольших соревнованиях, когда участвуют 2 человека? А если 1?

Плохая там рейтинговая система? Или не организовывать для них соревнований?

вопрос адресован к разрабочикам

Изменено пользователем Ulffgard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
2 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

"Пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, но чтоб все было зашибись!" А вы уверены что у проблемы ДВ есть простое и удовлетворяющее всех решение? Мне кажется такого решения нет, еще один прайм-тайм для ДВ позволит ночным москвичам попадать в подставные бои на раздватри, а отделить москвичей от дальневосточников и прописать им разные прайм-таймы не получится, сервер-то один, CIS.

Если бы подумали заранее, сделали бы 2 лиги и в профиле клана давали бы поставить галочку "являюсь ДВ кланом", запрещающим заходить одним кланам в другой прайм тайм, то все реализуемо было бы.

Ну было бы там соревнование 2 команд и в конце рейтинги 100500 у них, и ладно, если это не пересекается с другим рейтингом, где 100 команд соревнуются

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 154 боя

А, как все хорошо начиналось. Человек выложил свою положительную энергию, и скатилось в режим " все, как обычно"!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×