Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Dc8eOnqUwH3J

Благодарность разработчикам

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Странно, что тема не находится в разделе "Юмор", да основные тезисы понятны, но в данном изложении больше похоже на скрытый посыл, но видимо нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 828 боёв
1 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

1. Совершенно верно, но мое личное мнение совпадает с правилами форума и принципами общения, которые мы здесь поддерживаем, а Ваше - нет. Так что повторюсь, смените свой тон, пожалуйста. 

2. Это Ваше личное дело, но если все так плохо, почему бы не встретиться с товарищами в другие дни и не мучить себя? Серьезно, если игра Вам не нравится - это наша ответственность и наша проблема, но Вам-то зачем страдать?

3. Один любимый мною персонаж однажды сказал банальную, но верную фразу "Нужды многих важнее нужд нескольких". "Второсортные", "За людей не держат", и прочее - это домыслы обиженных игроков (и мне действительно жаль, что такая ситуация сложилась), с целью поднять бучу и создать образ злых разработчиков, которые не хотят пустить в игру притесненный народ (sic!). И знаете что? Это бред. Для проекта во всех отношениях выгодно, чтобы игроки с Дальнего Востока могли нормально играть. Любой разработчик, имеющий отношение к КБ, будет прыгать от счастья, если можно будет всех подтянуть в прайм так, чтобы бои собирались, не было эксплойтов,и при этом никто за бортом не остался. Но это сделать сейчас технически невозможно - такой маленький онлайн у ДВ-кланов не позволит нормально работать рейтинговой системе. Я понимаю, что в этом нет вины ДВ-игроков, но и нашей вообще-то тоже. Мы не можем сделать вам хорошо здесь и сейчас. Все, что может получиться в ближайшее время - чуть-чуть подтянуть какие-то праймы, чтобы захватить больше ДВ-игроков. И тем не менее, это все равно не сравнится с онлайном западной части. А делать неудобное время для подавляющего большинства игроков мы не будем, как и рисковать работоспособностью режима (сейчас он отлично работает, и в поспешных изменениях точно не нуждается). Также хочу отметить, что все предлагаемые ранее решения мы прорабатывали, многие - еще до анонса, внутри команды. И ни одно не пока не выглядит рабочим. 

4. Я довольно давно на форуме и в проекте, часто отвечаю игрокам в острых ситуациях, и, к сожалению, знаю, что некоторая часть "неудобных тем" - это заблуждения, либо троллинг, либо банальное непонимание игры. Что, конечно, не отменяет наших ошибок. Если видите несправедливость - напишите КМам, они разберутся. 
5. Хорошая попытка, но нет. Расширяйте свой кругозор самостоятельно, я не в том положении, чтобы это делать за Вас :Smile-_tongue:

Удачи в боях.

Ну не пробиваемые !!!!!!!!! Вообще не хотят услышать людей !!!!!!!! Зачем выпускать режим который не позволяет играть внушительной части страны? Ну можно было бы с начала всё продумать , а потом выпустить в релиз !!!!!!!! В итоге выпустили КБ с корявым праймом , вот что до вас хотят донести люди !!!!!! Думайте головой , делайте руками !!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
9 минут назад, onik63 сказал:

Нет , как раз эсминцев будет меньше. 

Пока так скажу. Я категорически против того , чтобы повышать влияние

 крейсеров. Этот класс ( де - факто ) при должном улучшении , будет контрило всех ( имеются ввиду крейсера с ПВО ). 

Линкоры должны быть в приоритете. Этот класс нужен всем. И капитанам авианосцев и людям , которые играют на эсминцах и даже на крейсерах. Линкор - священная корова в нашей игре. На данный момент это единственный класс , которым довольны люди , максимально. 

Этот класс дольше живёт , хорошо наносит урон и , в конце концов , они просто красивы. 

 

То , что сделают в будущем. Очередной карнавал безумия ...

 

Эсминцев будет больше, ибо их светить смогут только крейсера и другие эсминцы. Привет, торпедные супы во все края.

Крейсера станут менее востребованными, ибо сейчас они основной ПВО-зонтик.

Броневанны вообще расплодятся по 6-7 штук на команду. Хотя и сейчас бывают бои по 5 броневанн и 5 эсмов на команду и 2 крейсера, которым весь бой остаётся либо трястись за островом, либо крутиться как бешеный, чтобы не словить от ЛК на поллица, а то и на всё.

 

АВ нужно оставить в покое (кроме разве что сетапов американских АВ 5-7 уровня), а крейсера апнуть.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
4 минуты назад, Sujey сказал:

Странно, что тема не находится в разделе "Юмор", да основные тезисы понятны, но в данном изложении больше похоже на скрытый посыл, но видимо нет.

Не стоит искать скрытый смысл там где его нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
15 минут назад, Sub_Octavian сказал:

1. Совершенно верно, но мое личное мнение совпадает с правилами форума и принципами общения, которые мы здесь поддерживаем, а Ваше - нет. Так что повторюсь, смените свой тон, пожалуйста. 

2. Это Ваше личное дело, но если все так плохо, почему бы не встретиться с товарищами в другие дни и не мучить себя? Серьезно, если игра Вам не нравится - это наша ответственность и наша проблема, но Вам-то зачем страдать?

3. Один любимый мною персонаж однажды сказал банальную, но верную фразу "Нужды многих важнее нужд нескольких". "Второсортные", "За людей не держат", и прочее - это домыслы обиженных игроков (и мне действительно жаль, что такая ситуация сложилась), с целью поднять бучу и создать образ злых разработчиков, которые не хотят пустить в игру притесненный народ (sic!). И знаете что? Это бред. Для проекта во всех отношениях выгодно, чтобы игроки с Дальнего Востока могли нормально играть. Любой разработчик, имеющий отношение к КБ, будет прыгать от счастья, если можно будет всех подтянуть в прайм так, чтобы бои собирались, не было эксплойтов,и при этом никто за бортом не остался. Но это сделать сейчас технически невозможно - такой маленький онлайн у ДВ-кланов не позволит нормально работать рейтинговой системе. Я понимаю, что в этом нет вины ДВ-игроков, но и нашей вообще-то тоже. Мы не можем сделать вам хорошо здесь и сейчас. Все, что может получиться в ближайшее время - чуть-чуть подтянуть какие-то праймы, чтобы захватить больше ДВ-игроков. И тем не менее, это все равно не сравнится с онлайном западной части. А делать неудобное время для подавляющего большинства игроков мы не будем, как и рисковать работоспособностью режима (сейчас он отлично работает, и в поспешных изменениях точно не нуждается). Также хочу отметить, что все предлагаемые ранее решения мы прорабатывали, многие - еще до анонса, внутри команды. И ни одно не пока не выглядит рабочим. 

4. Я довольно давно на форуме и в проекте, часто отвечаю игрокам в острых ситуациях, и, к сожалению, знаю, что некоторая часть "неудобных тем" - это заблуждения, либо троллинг, либо банальное непонимание игры. Что, конечно, не отменяет наших ошибок. Если видите несправедливость - напишите КМам, они разберутся. 
5. Хорошая попытка, но нет. Расширяйте свой кругозор самостоятельно, я не в том положении, чтобы это делать за Вас :Smile-_tongue:

Удачи в боях.

Судя по тому, как Вы "развернуто" мне отвечаете и пытаетесь "раздавить" своим красноречием - что-то за собой лично всё-таки чувствуете...

Что же именно, если это не секрет??? Неужели Вы сами признаете, что порой пишите бред? Или Вас просто назначили "дежурным по получению оплеух"? 

1. А то что? Санкции?

2. Смотрите в ответах выше.

3. Где диалог?

4. Ссылки нужны?

5. Хорошо. Я спросил куда мне податься... Терпите пока "куругозор расширю".

Так что насчёт мыла? Вы не ответили...

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
4 минуты назад, asv110177 сказал:

Ну не пробиваемые !!!!!!!!! Вообще не хотят услышать людей !!!!!!!!

ты это себе скажи. Уже все по полочкам разложили, но все равно надо кучу восклицательных знаков напихать :Smile_facepalm:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 852 боя
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

 

 

Аж руки помыть захотелось после прочтения. На деле:

1. Игра может нравится, может не нравится. Это нормально.
2. Это игра - хобби - способ проводить время. Не вполне понятно причем здесь "гордость". Если Вам не нравится игра, напишите об этом. Если уже написали, но игра не меняется так, как Вам хочется, выберите другую игру. Это нормально - разнообразие вкусов и интересов. Что за драматизм?

3. Нормальные человеческие отношения - это не "прогиб". Ровно как и когда я пишу "спасибо за то-то и то-то, уважаемые игроки" - это не прогиб. Наш форум - не вокзальный туалет и не тюрьма, тут можно общаться без "прогибов", постарайтесь это себе представить.

4. На форуме очень мягкая модерация в сочетании с достаточно высокой вовлеченностью разработчиков в общение. Если Вы не согласны, понаблюдайте за сообществами других игр, и сами все поймете. Мы стремимся к тому, чтобы близко общаться с игроками - это одна из наших задач. Это не обязательно делает игру лучше всех игр, где нет такой практики, однако, мы считаем, что вести такое общение - правильно.

5. У World of Warships полно альтернатив: ММО-игр на военно-историческую тематику в узком смысле. Различных актуальных игр в общем смысле. А также разных мужских хобби в самом широком смысле. Хватит уже повторять мантру "в игру играют, потому что нет альтернатив" - это дичайший бред. В игру играют, потому что нравится играть. Она бесплатная, и большинство игроков даже не держат никакие вложения. У нас есть хорошая и любимая аудитория по всему миру, не самая широкая (как у более казуальных игр), но и не слишком узкая (как у самых хардкорных и нишевых продуктов). Мы знаем, что эта аудитория играет в другие игры, знаем в какие - и тем не менее, эти люди регулярно выбирают WoWs в качестве способа отдохнуть.

 

В общем, предлагаю набрасывать где-нибудь в другом месте, джентльмены:Smile_great:

Филипп, не могу пройти "мимо", руки как раз чистые))

Итак

1. Совершенно верно помечено. Но! все попытки людей играющих, которым, что-либо не нравится, жестко удаляются, что противоречит пункту 4. Это такая политика?

2.Хобби подразумевает постоянное совершеноствование в данном процессе с улучшением результатов и увеличением разнообразия - а у нас постоянное вязание одного и того же шарфика, одинаковой длины, но разными нитками. А где свитера, варежки, шапки, платья? А где разные техники вязания?

3. Вот тут согласен - с вежливым оппонентом и разговаривать приятно. А с тем кто еще и выводы делает - ваще кайф...

4. Лукавите всем скопом. Поясню - модерация жесткая, даже в танках она гораздо мягче. Причем "жестко" как только появляются претензии, да они могут быть и "с потолка", но сносят всех под одну гребенку. Общение с разработчиками сведено к минимуму - типа помогите с ЦПП, остальное делают КМы. Это не гуд. Вот я переодически, хотел бы задать вопрос разработчикам - где это сделать и как получить ответ гарантированно?

5. Нельзя отталкивать игроков - это просто не правильно с любой точки зрения. Тем более что привлечь их вы так и не смогли. Я имею ввиду нормально-коммерческое количество. Сделайте уже выводы наконец....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
7 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

Эсминцев будет больше, ибо их светить смогут только крейсера и другие эсминцы. Привет, торпедные супы во все края.

Крейсера станут менее востребованными, ибо сейчас они основной ПВО-зонтик.

Броневанны вообще расплодятся по 6-7 штук на команду. Хотя и сейчас бывают бои по 5 броневанн и 5 эсмов на команду и 2 крейсера, которым весь бой остаётся либо трястись за островом, либо крутиться как бешеный, чтобы не словить на поллица, а то и на всё.

 

АВ нужно оставить в покое (кроме разве что сетапов американских АВ 5-7 уровня), а крейсера апнуть.

Это если авианосцы убрать ? 

Да , главный враг эсминца , по - прежнему авианосец. Лишь эта чума может законтрить священный эсминец , без относительно большого ущерба для себя.

Когда авианосца нет в сетапе и его место ( условно ) занимает эсминец , начинается террариум. Очень тяжело отбить точку , когда есть четыре или пять конкурентов. Не отбивать , тоже нельзя. Если союзники будут делать глупости , проиграем по очкам. Точку брать необходимо , в общем.

 

Уже сейчас жизнь эсминца очень коротка. Раньше мы могли быть в инвизе весь бой. Сейчас , нас светят в обход нашего желания. А , благодаря особенным модернизация , наша жизнь превратилась в ад. 

Я ещё не говорю о том , что у нас ( де - факто ) отобрали роль саппорта. Главный саппорт сейчас - авианосец. Дымогенератор стал ( минимум на половину ) бесполезной опцией. Да , как индивидуальное средство защиты или нападения , это оборудование полезно. Но , как элемент саппорта , скорее нет ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 540 боёв
36 минут назад, asv110177 сказал:

Странные вы какие то разработчики !!!! Вам люди деньги несут , а вы им идите от сюда если что не нравится !!!!! Может в себе что то поменяете , Режимы грамотные сделаете , А не так что пол страны играть не может ? А может вам вообще писать не чего и не надо ? Просто может напрямую к Кислому обращаться ?

 

Вы ничего не поняли из того что я ВАМ написал видимо.

"Деньги несут"  - если только за мифическую "вупертульскую" колбасу, то это по другому называется - "размахивание морковкой перед носом". Мы не ослики чтобы иа иа делать на морковку. А для нормальных людей работаем изо всех сил. С полной самоотдачей. И общаемся с ними нормально и мнение их учитываем.

Насчет вашего вопроса к кому  ВАМ обращаться, то допускаю что с таким подходом - Лучше сразу пойти в церковь.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Только что, polkovnik сказал:

Да ну, Вы в этом уверены? Вчера в закрытой части форума задал вопрос разработчикам в одноименной теме и был забанен, так как вопрос оказывается не свое времен и еще что то там, к тому же еще оказался  флудом. То есть предложение из 4 слов в день это уже злостный флуд... Может тогда, когда  будете открывать темы с вопросами для себя любимых, уж потрудитесь и составите перечень того о чем вас можно спрашивать, а о чем категорически нельзя.... А то я старый в свои почти 60 уже потерялся в ваших хитросплетениях того, что можно и чего нельзя спрашивать...

Во-первых, если Вы забанены, то как Вы сейчас тут пишете? :Smile_ohmy: Все-таки не "забанен", а "сообщение скрыто".

Во-вторых, я посмотрел Ваше сообщение, обсудил с коллегами - модератор поступил неверно. Сообщение открыто. Приношу свои извинения.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 828 боёв
5 минут назад, DAP1 сказал:

ты это себе скажи. Уже все по полочкам разложили, но все равно надо кучу восклицательных знаков напихать :Smile_facepalm:

Тыкай своим друзьям и близким !!! Со мной на ВЫ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
26 минут назад, aerodyn4mic сказал:

и вижу тут только огромные длинющие ряды ондой и той же колбасы "Попабольской".

Две палки этому господину! :Smile_teethhappy:

А по теме - спасибо, несмотря на все недостатки, разработчикам за работу над проектом!

но пока не сделают нормальное время КБ для всех участников проекта и не уберут "Эльфопеленгацию" похожу в другой магазин :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
3 минуты назад, mal_h сказал:

 

Вы ничего не поняли из того что я ВАМ написал видимо.

"Деньги несут"  - если только за мифическую "вупертульскую" колбасу, то это по другому называется - "размахивание морковкой перед носом". Мы не ослики чтобы иа иа делать на морковку. А для нормальных людей работаем изо всех сил. С полной самоотдачей. И общаемся с ними нормально и мнение их учитываем.

Насчет вашего вопроса к кому  ВАМ обращаться, то допускаю что с таким подходом - Лучше сразу пойти в церковь.

А Вы сами какого вероисповедания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Только что, asv110177 сказал:

Тыкай своим друзьям и близким !!! Со мной на ВЫ !!!

не чеши больше ЧСВ, лопнет

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 948 боёв
5 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Во-первых, если Вы забанены, то как Вы сейчас тут пишете? :Smile_ohmy: Все-таки не "забанен", а "сообщение скрыто".

Во-вторых, я посмотрел Ваше сообщение, обсудил с коллегами - модератор поступил неверно. Сообщение открыто. Приношу свои извинения.

Вот просто интересно, что будет с этим модератором?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Отметился в легендарной теме, ушёл за попкорном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 196
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 506 публикаций
2 часа назад, alsa_st сказал:

 

 

Другими словами, прогиб засчитан.

 

P.S. ТС, когда-то давно тоже так считал... "Просто уйти" не позволяют гордость и обязательства перед своими товарищами.

Ну вот зачем обязательно, унижать человека, если он высказал своё душевное состояние......в чём тут прогиб ? ...а  если ,  всё вайнить и хейтить -  это значит "боец за справедливость и стойкий народный трибун, знающий чаяния всего игрового сообщества" ?  так что ли ?  Критиковать можно ( и нужно...) по конкретике , и то....высказываешь чисто субъективное мнение, а не чаяния масс ! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
1 минуту назад, Shalaputik сказал:

А ТС - красавчег.. Так мастерски накинуть))

100% 

Карму поднял неслабо :)

В ЛФы его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
8 минут назад, onik63 сказал:

Это если авианосцы убрать ? 

Да , главный враг эсминца , по - прежнему авианосец. Лишь эта чума может законтрить священный эсминец , без относительно большого ущерба для себя.

Когда авианосца нет в сетапе и его место ( условно ) занимает эсминец , начинается террариум. Очень тяжело отбить точку , когда есть четыре или пять конкурентов. Не отбивать , тоже нельзя. Если союзники будут делать глупости , проиграем по очкам. Точку брать необходимо , в общем.

 

Уже сейчас жизнь эсминца очень коротка. Раньше мы могли быть в инвизе весь бой. Сейчас , нас светят в обход нашего желания. А , благодаря особенным модернизация , наша жизнь превратилась в ад. 

Я ещё не говорю о том , что у нас ( де - факто ) отобрали роль саппорта. Главный саппорт сейчас - авианосец. Дымогенератор стал ( минимум на половину ) бесполезной опцией. Да , как индивидуальное средство защиты или нападения , это оборудование полезно. Но , как элемент саппорта , скорее нет ...

 

Я смотрю на ситуацию с другой стороны. И я вижу, что:

1) от моего света толку команде нет - по засвеченному эсминцу мало кто стреляет;

2) из-за тyпoсти союзных КР и ЭМ, дохнущих на точках/в дымах авианосцы вынуждены сами атаковать ЭМ вместо изначальной роли АВ - "атаки на большие артиллерийские корабли" (ЛК то есть);

3) авианосцу по эсминцу попасть труднее всего. Если АВ не рукастый - он эсма и не заберёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×