Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Dc8eOnqUwH3J

Благодарность разработчикам

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
14 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Учитывая лагерные порядки на форуме, скоро все посты будут именно такими.

 

Вы так говорите, как-будто это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
3 минуты назад, Kubatai сказал:

Не у него не сказано, что корабли он делает... Вполне отдыхает в игре, а делает танки..)

"а мы будем строить их в реальности, чтоб вам было откуда черпать свое вдохновение."

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Все написано верно, я и сам так думаю, жаль только разработчики отворачиваются последнее время очень часто от тех кто так думает, пройдет еще немного времени и, боюсь, мое мнение изменится окончательно. Будет крайне жаль потерять корабли.............

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 минуту назад, sanya17011985 сказал:

У меня работа довольна специфичная и приходится работать не только с Челябинскими предприятиями))

Предыдущий мой пост не в Ваш адрес. Это для "невежи".

С кораблестроением тоже связан своей специальностью. Да и родился в Златоусте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
3 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

 

 

Аж руки помыть захотелось после прочтения. На деле:

1. Игра может нравится, может не нравится. Это нормально.
2. Это игра - хобби - способ проводить время. Не вполне понятно причем здесь "гордость". Если Вам не нравится игра, напишите об этом. Если уже написали, но игра не меняется так, как Вам хочется, выберите другую игру. Это нормально - разнообразие вкусов и интересов. Что за драматизм?

3. Нормальные человеческие отношения - это не "прогиб". Ровно как и когда я пишу "спасибо за то-то и то-то, уважаемые игроки" - это не прогиб. Наш форум - не вокзальный туалет и не тюрьма, тут можно общаться без "прогибов", постарайтесь это себе представить.

4. На форуме очень мягкая модерация в сочетании с достаточно высокой вовлеченностью разработчиков в общение. Если Вы не согласны, понаблюдайте за сообществами других игр, и сами все поймете. Мы стремимся к тому, чтобы близко общаться с игроками - это одна из наших задач. Это не обязательно делает игру лучше всех игр, где нет такой практики, однако, мы считаем, что вести такое общение - правильно.

5. У World of Warships полно альтернатив: ММО-игр на военно-историческую тематику в узком смысле. Различных актуальных игр в общем смысле. А также разных мужских хобби в самом широком смысле. Хватит уже повторять мантру "в игру играют, потому что нет альтернатив" - это дичайший бред. В игру играют, потому что нравится играть. Она бесплатная, и большинство игроков даже не держат никакие вложения. У нас есть хорошая и любимая аудитория по всему миру, не самая широкая (как у более казуальных игр), но и не слишком узкая (как у самых хардкорных и нишевых продуктов). Мы знаем, что эта аудитория играет в другие игры, знаем в какие - и тем не менее, эти люди регулярно выбирают WoWs в качестве способа отдохнуть.

 

В общем, предлагаю набрасывать где-нибудь в другом месте, джентльмены:Smile_great:

Вы абсолютно правы и сколько людей столько и мнений, и всегда найдутся недовольные в чем то)) Ну это их жизненная позиция не моя

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Деньжатами подогрейте разрабов!!!!   потом похвалите!! и каждое утро просыпайтесь со словами  СЛАВСЯ ВЕЛИКИЙ ВАРГЕЙМИНГ!!!  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 минуты назад, alsa_st сказал:

Предыдущий мой пост не в Ваш адрес. Это для "невежи".

С кораблестроением тоже связан своей специальностью. Да и родился в Златоусте.

Знаю ваш родной город был не раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 847 боёв
2 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

 

 

Аж руки помыть захотелось после прочтения. На деле:

1. Игра может нравится, может не нравится. Это нормально.
2. Это игра - хобби - способ проводить время. Не вполне понятно причем здесь "гордость". Если Вам не нравится игра, напишите об этом. Если уже написали, но игра не меняется так, как Вам хочется, выберите другую игру. Это нормально - разнообразие вкусов и интересов. Что за драматизм?

3. Нормальные человеческие отношения - это не "прогиб". Ровно как и когда я пишу "спасибо за то-то и то-то, уважаемые игроки" - это не прогиб. Наш форум - не вокзальный туалет и не тюрьма, тут можно общаться без "прогибов", постарайтесь это себе представить.

4. На форуме очень мягкая модерация в сочетании с достаточно высокой вовлеченностью разработчиков в общение. Если Вы не согласны, понаблюдайте за сообществами других игр, и сами все поймете. Мы стремимся к тому, чтобы близко общаться с игроками - это одна из наших задач. Это не обязательно делает игру лучше всех игр, где нет такой практики, однако, мы считаем, что вести такое общение - правильно.

5. У World of Warships полно альтернатив: ММО-игр на военно-историческую тематику в узком смысле. Различных актуальных игр в общем смысле. А также разных мужских хобби в самом широком смысле. Хватит уже повторять мантру "в игру играют, потому что нет альтернатив" - это дичайший бред. В игру играют, потому что нравится играть. Она бесплатная, и большинство игроков даже не держат никакие вложения. У нас есть хорошая и любимая аудитория по всему миру, не самая широкая (как у более казуальных игр), но и не слишком узкая (как у самых хардкорных и нишевых продуктов). Мы знаем, что эта аудитория играет в другие игры, знаем в какие - и тем не менее, эти люди регулярно выбирают WoWs в качестве способа отдохнуть.

 

В общем, предлагаю набрасывать где-нибудь в другом месте, джентльмены:Smile_great:

Это как так , разработчик предлагает игроку уйти в другую игру ? Вы вообще понимаете что игрок в этой игре оставляет деньги , с которых вы же получаете зарплату , и вы ему предлагаете уйти ?!!!!!! Вы наоборот должны делать всё чтоб игрок оставался и ещё больше тратил денег !!!!!! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
1 минуту назад, asv110177 сказал:

Это как так , разработчик предлагает игроку уйти в другую игру ? Вы вообще понимаете что игрок в этой игре оставляет деньги , с которых вы же получаете зарплату , и вы ему предлагаете уйти ?!!!!!! Вы наоборот должны делать всё чтоб игрок оставался и ещё больше тратил денег !!!!!! 

Почему все время все упирается в деньги, можно и без денег играть, можно и без хлеба жить, и не тратить на него деньги, можно корабли на листочке нарисовать и играть, не только в деньгах смысл)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 847 боёв

Молодцы порадовали !!!!!)))) Крепкой вам ДРУЖБЫ друзья )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
12 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

большинство игроков даже не держат никакие вложения

А некоторые делают вложения. Потому что верят в проект и его будущее. А потом жалеют об этом, когда вы косвенно нерфите премы перепилом механик или выпускаете ветку имб, от которых все (включая эти самые премы) страдают. Или когда все эти тирпицы и атаго 80% боёв играют с десятками.

Так что некоторых держат.

 

И да, я бы может тоже сказал вам спасибо (игра мне пока ещё нравится, несмотря даже на эльфизмы), если бы не ваше отношение к авианосцам. Сначала переапали 9-10 КР ПВО, потом АВ исключили из клановых боёв, теперь планируют "ребаланс" авианосцев (управления, перков кэпа, модернизаций и сетапов). Слухи ходят и про отпил Альта. Вас устраивает мысль потерять часть игроков, пусть и не самую большую?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
11 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

В общем, предлагаю набрасывать где-нибудь в другом месте, джентльмены

В другом месте либо перманет, либо в морду.

А тут можно.

Потому что, как сказал один:

27 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Учитывая лагерные порядки на форуме, скоро все посты будут именно такими.

Он же постоянно в РО, скоро перманет влепят.:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 847 боёв
Только что, sanya17011985 сказал:

Почему все время все упирается в деньги, можно и без денег играть, можно и без хлеба жить, и не тратить на него деньги, можно корабли на листочке нарисовать и играть, не только в деньгах смысл)

Конечно смысл, в крепкой дружбе с разработчиком любимой игры .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, nevic сказал:

Он же постоянно в РО, скоро перманет влепят.:Smile_sceptic:


Пускат лепят. Минус одного донатера получат.

Хоть я и не так много вложил в игру относительно некоторых других игроков...но тем не менее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
1 час назад, sanya17011985 сказал:

будем строить их в реальности, чтоб вам было откуда черпать свое вдохновение

Привет) а что в Челябинске строят не тракторы, а корабли?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:


Пускат лепят. Минус одного донатера получат.

Хоть я и не так много вложил в игру относительно некоторых других игроков...но тем не менее.

Это был сарказм.

Ты пишешь тут все что хочешь(маты исключение, уж извини, но таковы правила) и ничего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
1 минуту назад, asv110177 сказал:

Конечно смысл, в крепкой дружбе с разработчиком любимой игры .

Игра это просто хобби, я не делаю из нее часть своей жизни, мне просто нравится там отдыхать и все, нравится графика, модели, люди которые в большинстве своем довольно интересные, есть чему поучиться, что перенять

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, nevic сказал:

Это был сарказм.

Ты пишешь тут все что хочешь(маты исключение, уж извини, но таковы правила) и ничего.

Я маты на форуме не пишу. В игре да, но там я и так в перманентном бане чата.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 361
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 045 боёв

Критика и недовольство пусть остануться в других темах. 

А сейчас, с радостью присоединяюсь к Большому Спасибо, в адрес всех вовлеченных в Создание, и развитие Проекта! :cap_like:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×