Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_81018556

Шулерство в игре

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв
13 часа назад, Falkon76 сказал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что это за игра, где во время боя корабли исчезают и появляются в другом месте, и почему эта функция не доступна, это как минимум мошенничество, что бы больше заработать, и вообще для кого эта функция доступна? 

       И вам здравствуйте!

   Скажите, пожалуйста, что это за игроки, которые сразу покупают прем-корабли высокого уровня (конкретнее крейсер 8 уровня) и, не научившись играть вообще, сразу мчатся на форум обвинять всех и всё.

   Скромнее надо быть, и к вам потянутся. 

 

П.С.: вроде обязательную программу ЛФ исполнил(поклевал/потроллил), теперь по существу - с любым вопросом по игре новичок может обратиться сюда и получит ответ без всяких ехидничаний и подколок.

П.П.С.: так же есть такая штука как Вики по кораблям, где официально описываются почти все моменты игры.

 

12 часа назад, GrekWWW сказал:

Сори перед ЛФ, не верно прочитал..

Мы вас прощаем...caesar_auf_pferd.png.e0dc4569f1055b1d838a72c5c468d21a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
3 часа назад, BARIBAL сказал:

Зависит. Только тима влияет на результат в пределах 1% максимум. Причем весьма на короткий промежуток-сегодня сливы, а завтра победы и все опять приходит к средним 50%. Если же игруля имеет 47% и ниже, то это уже не команда. Это он сам и чем больше таких попадает в одну команду, тем выше шанс проиграть среднему или даже топ игроку.

и кто же определяет кого в какой команде будет больше?
(здравствуйте медвЭд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
42 минуты назад, Elli_Zabet сказал:

и кто же определяет кого в какой команде будет больше?

Ну очевидно же что особые скрипты управляют % побед игрока, ведь у всех же игроков 50+- погрешность%:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 359 боёв
2 часа назад, Elli_Zabet сказал:

и кто же определяет кого в какой команде будет больше?
(здравствуйте медвЭд)))

Шалом и вам. Управляет-фарт. На форуме конечно модно быть адептом секты верующих в "режим угнетения"..но я с позиции здорового головой смотрю. Но даже господин фарт подразумевает, что кроме его присутствия еще необходимы руки и мало мало соображающая голова, иначе и он не в силах помочь. Отсюда и игрули отыгравшие за 1к боев и имеющие 45%.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
673 боя

Послушайте умники, я говорю о том, что в игре надо играть, а не исчезать и появляется где тебе удобно, что по чесноку играть слабо???? или только можете исчезать когда подкрадывается к заднице......... Это полный бред, всю игру испортили, это морской бой, а не фэнтази, хотите исчезать, тогда вам к эльфам и оркам.

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 566 боёв
2 часа назад, Falkon76 сказал:

Послушайте умники, я говорю о том, что в игре надо играть, а не исчезать и появляется где тебе удобно, что по чесноку играть слабо???? или только можете исчезать когда подкрадывается к заднице......... Это полный бред, всю игру испортили, это морской бой, а не фэнтази, хотите исчезать, тогда вам к эльфам и оркам.

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

вобщем-то все уже понятно...

умники, бред, испортили, завидуйте молча...

полный набор маркеров успешного игорька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
2 часа назад, Falkon76 сказал:

Послушайте умники, я говорю о том, что в игре надо играть, а не исчезать и появляется где тебе удобно, что по чесноку играть слабо???? или только можете исчезать когда подкрадывается к заднице......... Это полный бред, всю игру испортили, это морской бой, а не фэнтази, хотите исчезать, тогда вам к эльфам и оркам.

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

чему завидовать то, 13к среднего урона?)) хватит пустозвонить, и нести чушь, вы еще не созрели для этой игры, марио ваша игра:cap_cool:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв
14 часа назад, Falkon76 сказал:

Послушайте умники, я говорю о том, что в игре надо играть, а не исчезать и появляется где тебе удобно, что по чесноку играть слабо???? или только можете исчезать когда подкрадывается к заднице......... Это полный бред, всю игру испортили, это морской бой, а не фэнтази, хотите исчезать, тогда вам к эльфам и оркам.

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

5ba462180b06d94671f14906e10dee8c.gif5ba462180b06d94671f14906e10dee8c.gif5ba462180b06d94671f14906e10dee8c.gif

ТС, а ты забавный - пиши ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
13 часа назад, Falkon76 сказал:

Послушайте умники, я говорю о том, что в игре надо играть, а не исчезать и появляется где тебе удобно, что по чесноку играть слабо???? или только можете исчезать когда подкрадывается к заднице......... Это полный бред, всю игру испортили, это морской бой, а не фэнтази, хотите исчезать, тогда вам к эльфам и оркам.

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

сейчас мы тебе по чесноку нальем воды на рот)

Изменено пользователем _______Scorpion_______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 27.10.2017 в 22:17, _outtaspace_ сказал:

Очередной эпизод из серии "пацаны где скачать РЛС" :cap_tea:

))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 28.10.2017 в 19:37, Falkon76 сказал:

По поводу корабля 8-го уровня, завидуйте молча, а в игре надо по честному.

Чему завидовать? Тому что ты не умея играть и не зная базовых механик игры купил себе Кутузова и теперь сливаешь бои? 13 кило средухи  и точность 18% на восьмёрке это круто, наверно надо позавидовать, я так не умею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
673 боя
8 часов назад, Urgen888 сказал:

Чему завидовать? Тому что ты не умея играть и не зная базовых механик игры купил себе Кутузова и теперь сливаешь бои? 13 кило средухи  и точность 18% на восьмёрке это круто, наверно надо позавидовать, я так не умею.

Слышь ты, я игру не сливаю, а попадаются видимо такие как ты, которые по чесноку играть не могут, когда начинаешь бомбить сразу исчезаете, и из кустов отстреливаетесь, и о чем с тобой говорить??????????

В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 18:28, _______Scorpion_______ сказал:

сейчас мы тебе по чесноку нальем воды на рот)

Налей попробуй, если духа хватит, ты вообще кто??? что бы такие слова говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
673 боя

С вами все ясно, такой реакции и ожидал, кто базарить больше всех, значит и больше гасится в боях, потому что по нормальному играть вы уже не можете, и уже себя не переделаете, а осуждать только и можете.

ВСЮ ИГРУ ИСПОРТИЛИ,  ВАМ С ЭЛЬФАМИ И ОРКАМИ ИГРАТЬ НАДО, ГДЕ ИСЧЕЗАТЬ НАДО, ИГРА ЖДЕТ ВАС.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
140 публикаций
12 312 боёв

Смешной ТС. Ему все разжевали, ссылки привели - что, как и где прочитать, а он уперся рогом "вы все читоры"....:cap_haloween:

Изменено пользователем MahmudSPb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 часа назад, Falkon76 сказал:

Слышь ты, я игру не сливаю, а попадаются видимо такие как ты, которые по чесноку играть не могут, когда начинаешь бомбить сразу исчезаете, и из кустов отстреливаетесь, и о чем с тобой говорить??????????

Придётся на твоём языке разъяснить - Слышь баклан щипаный, хавальник завали. Так понятней?

Все играют и всем нормально. пришёл краборукий. безмозглый овощ и начинает ту всем втирать, что он тут один "по ченоку" играет. Мальчик иди в оловянных солдатиков играй, до этой игры ты не дорос ещё.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
4 часа назад, Falkon76 сказал:

Налей попробуй, если духа хватит, ты вообще кто??? что бы такие слова говорить.

Папа я твой, к сожалению первый блин получился комом, ну ничего, я исправлюсь, сделаю более качественное потомство)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв

@falcon76                 

                  Я понимаю что вам нечем,

                  Но всё ж попробуйте понять.©

 

7 часов назад, MahmudSPb сказал:

Смешной ТС. Ему все разжевали, ссылки привели - что, как и где прочитать, а он уперся рогом "вы все читоры"....:cap_haloween:

   Давненько таких тупых упёртых скулёжников не наблюдал.  Странно, что модератор сию тему ещё не прихлопнул. А так то да - думаю что, может, ему плюсик влепить за то, что развлекает? Клоунам же надо тоже платить. Или перетопчется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
8 часов назад, Falkon76 сказал:

С вами все ясно, такой реакции и ожидал, кто базарить больше всех, значит и больше гасится в боях, потому что по нормальному играть вы уже не можете, и уже себя не переделаете, а осуждать только и можете.

ВСЮ ИГРУ ИСПОРТИЛИ,  ВАМ С ЭЛЬФАМИ И ОРКАМИ ИГРАТЬ НАДО, ГДЕ ИСЧЕЗАТЬ НАДО, ИГРА ЖДЕТ ВАС.......

вы до сих пор смешите?) тогда мы идем к вам:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 681 бой
В 27.10.2017 в 22:58, Falkon76 сказал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что это за игра, где во время боя корабли исчезают и появляются в другом месте, и почему эта функция не доступна, это как минимум мошенничество, что бы больше заработать, и вообще для кого эта функция доступна? 

В игре есть две команды, твоя и противники. Свою команду ты видишь всегда.

КОманду противников, только если они подставляются так что их можно увидеть.

В начале боя обычно никого из противников не видать.

Это сделано для того чтобы можно было поменять позицию.

Никто на самом деле никуда не пропадает, просто их не видно.

Ведь даже свою команду ты видишь не всю, а только ту, что близко от тебя.

Чтобы так вот пропадать, нужно с пониманием выбирать направление и скорость движения.

Есть значек - восклицательный знак, с надписью обнаружен, он показывает, видно тебя или нет кому нибудь из команды противника.

Если кому то из них тебя видно, то тебя видят те из них кто достаточно близко, и могут прицельно стрелять.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×