Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Ну ребята, это же всего лишь игра.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Блин, да как там не материться, когда ты один идёшь в наступление на почти пустом фланге, а три линкора сзади тебя натирают синюю линию. Привыкли блин натирать продолговатые предметы.

 

В очередной раз убедился сегодня, что самые трусливые люди играют именно на броневаннах.

Зря вы так......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв
9 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Зря вы так......

 

А как по мне вполне точный комментарий, далеко не все линкороводы являются адептами синей линии, но 95% приверженцев данной концепции являются линкороводами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вчера заходил в клан,товарищ просил,народу не хватало на второй отряд.Ну и пообщался.Там все очень пристойно.Играют ребята и довольно взрослые...у некоторых есть внуки.География клана от Дальнего востока до Запорожья.И относятся все друг к другу с уважением.За маты в чате,после предупреждения,отчисляют из клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
49 минут назад, WarXed сказал:

***, да ну на :cap_fainting:

А как же вон ту фиговину да по загогулине? :Smile_Default:

Бывает ору в монитор))) но с выключенным микрофоном)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
3 часа назад, ____Merlin____ сказал:

Заходил  в два клана поиграть, неплохие ребята, но когда начинается бой, в чате стоит мат перемат. И о себе столько много нового узнал. :cap_haloween:

Вообщем, чувство что в любой момент начнется поножовщина. Последний раз меня хватило на час. 

Лучше соло играть, нервы целее будут!) Есть правда адекватный клан, но о мастерстве игроков не знаю.." Olga"

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций

Игра поглощает всё время. Книги не читают, русский не учат. Чего в садике нахватались, тем и пользуются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв
5 часов назад, ____Merlin____ сказал:

Заходил  в два клана поиграть, неплохие ребята, но когда начинается бой, в чате стоит мат перемат. И о себе столько много нового узнал. :cap_haloween:

Вообщем, чувство что в любой момент начнется поножовщина. Последний раз меня хватило на час. 

Хахах) Блин, без коментариев))) Знакомая тема))) Сам матершинник в темную голову))) Я не ругаюсь, я на нем разговариваю))) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв
2 часа назад, 13tucha сказал:

Вчера заходил в клан,товарищ просил,народу не хватало на второй отряд.Ну и пообщался.Там все очень пристойно.Играют ребята и довольно взрослые...у некоторых есть внуки.География клана от Дальнего востока до Запорожья.И относятся все друг к другу с уважением.За маты в чате,после предупреждения,отчисляют из клана.

За мат отчисляют? Да на х я такой клан видал) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
6 часов назад, FROGY сказал:

 

 Все волки подчиняются Альфа-паре. За ней по иерархической лестнице следует Бета-пара. За ними идут Гамма-волки и самая нижняя иерархическая ступень Омега-волки, к которым относятся пожилые особи и волчата.

законы  есть у всех - кроме людей )))

Вы имеете в виду чем больше мата тем альфистей? Думала мужчин оценивают по другим критериям... по делам например.

 

4 часа назад, Jedi_Revan сказал:

самые трусливые люди играют именно на броневаннах.

 это моя фраза)) руки прочь,ибо монополия :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
82 публикации
16 725 боёв

Ну бывшие которым *** Но кораблики любпю

                 

Изменено пользователем U44G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 265 боёв
6 часов назад, ____Merlin____ сказал:

Заходил  в два клана поиграть, неплохие ребята, но когда начинается бой, в чате стоит мат перемат. И о себе столько много нового узнал. :cap_haloween:

Вообщем, чувство что в любой момент начнется поножовщина. Последний раз меня хватило на час. 

ТС это неправильные кланы, они добывают неправильную нефть))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 570 боёв
8 часов назад, Linda102 сказал:

Лучше соло играть, нервы целее будут!) Есть правда адекватный клан, но о мастерстве игроков не знаю.." Olga"

хаха, а у меня тоже есть клан, но предпочитаю соло играть:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
6 часов назад, Jedi_Revan сказал:

 

В очередной раз убедился сегодня, что самые трусливые люди играют именно на броневаннах.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
9 часов назад, ____Merlin____ сказал:

Заходил  в два клана поиграть, неплохие ребята, но когда начинается бой, в чате стоит мат перемат. И о себе столько много нового узнал. :cap_haloween:

Вообщем, чувство что в любой момент начнется поножовщина. Последний раз меня хватило на час. 

Это не самое плохое ,вот когда грызуться между собой переходя на личности ...:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
6 часов назад, 13tucha сказал:

Вчера заходил в клан,товарищ просил,народу не хватало на второй отряд.Ну и пообщался.Там все очень пристойно.Играют ребята и довольно взрослые...у некоторых есть внуки.География клана от Дальнего востока до Запорожья.И относятся все друг к другу с уважением.За маты в чате,после предупреждения,отчисляют из клана.

Ни чё себе,я хоть и женского пола ...но и то бывает так допекут,что иных слов не подберешь, что бы выразить наболевшее. Конечно когда мат на мате это не приятно.Все хорошо в меру)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
2 часа назад, Reanymator сказал:

хаха, а у меня тоже есть клан, но предпочитаю соло играть:Smile_izmena:

Ответ вполне удовлетворяет), я тоже игрок соло.. вчера на корточках бегала в соседний проект, пройти операцию Хеллоуин, играла не то 5 боёв, как дали пройти режим этот, до этого мозг горел, не давали пройти этот режим ни одному игроку, когда меня боты отымели, мат выходил из моих уст, мат, это успокоение нервов организма человека, не переросшее в ярость- комп целый, мышка тоже, клавиатура цела, стол компьютерный целый.. в клан несколько раз приглашали, что в танках, что в кораблях, но это значит принять ответственность за себя, но я захожу в игру играть, а в клане надо на совесть работать!)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 часов назад, Linegiv63 сказал:

 

Правду несу. :Smile_Default:

 

8 часов назад, Katty_Shark сказал:

 это моя фраза)) руки прочь,ибо монополия :Smile-_tongue:

Предъяви авторские права, Кэтти:Smile-_tongue:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 733 боя
14 часа назад, ____Merlin____ сказал:

Заходил  в два клана поиграть, неплохие ребята, но когда начинается бой, в чате стоит мат перемат. И о себе столько много нового узнал. :cap_haloween:

Вообщем, чувство что в любой момент начнется поножовщина. Последний раз меня хватило на час. 

Не играй с детьми и неудачниками по жизниSmile_izmena.gif.a9d790f55b1467649865a0c55c174f21.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
18 часов назад, Linda102 сказал:

когда меня боты отымели, мат выходил из моих уст, мат

Скрытый текст

 

 

речь.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
18 часов назад, Linda102 сказал:

 мат это успокоение нервов организма человека, не переросшее в ярость- комп целый, мышка тоже, клавиатура цела, стол компьютерный целый.. 

 

проигрыш.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×