Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
158 публикаций
1 522 боя

После выхода Массачусетса долгое время плевался от того что выпускают очередной клон. Но практика показала, что он ни разу не клон Алабамы. В нем есть некая изюминка и, положа руку на сердце, играть на нем комфортней. Ниже результат пары боев на нем и на В версии. То что он не в топе ничуть не препятствует его реализовывать.

Собственно сабдж:

Скрытый текст

image.thumb.png.042be94d15ae4a9d2896c795e1f7c918.pngimage.thumb.png.2193975819a50feacfb91c5ba82b44b7.pngimage.thumb.png.919608019fdfa2feddaf996bf202d955.png

 

И бой на его В версии:

Скрытый текст

image.thumb.png.0087ba3676daf28e1d4788c1ddd9095c.pngimage.thumb.png.6d615845fe17df799e201ac45348696e.pngimage.thumb.png.e343eb73bc2a0767d949ab22c53f0acf.png

 

Конечно же я читал про его ПМК, но читать и проверить прочитанное - две большие разницы.

Кстати кэпом на нем боец с Бенсона с 15 очками (БОП, УОП и инвиз прилагаются).

То что две победы подряд - компенсация за утро, где было овер дофига сливов.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 549
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 286 публикаций
19 677 боёв
Сегодня в 20:57:32 пользователь _MbI_HE_CEEM_ сказал:

 

Конечно же я читал про его ПМК, но читать и проверить прочитанное - две большие разницы.

Кстати кэпом на нем боец с Бенсона с 15 очками (БОП, УОП и инвиз прилагаются).

То что две победы подряд - компенсация за утро, где было овер дофига сливов.:Smile_teethhappy:

Я на него посадил капитана с Атланты.- БОП, УОП и Инерционный взрыватель были, еще Ру ПМК поставил - вообще зверское стало ПМК. А вот инвиз ему не нужен, наоборот стараюсь идти в клинч на нем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

На кагеро играл давно - еще до перемещений всяких. Обычный торпедаст.  От которых тошнило к 9 уровню, а лучший эсминец был на 5 уровне. (Сугубо мое мнение). Сейчас и играть стало труднее: рлс, ГАП, куча эсминцев-охотников и рельсоходов меньше. Альтернативная ветка интереснее будет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:07:53 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

:Smile_honoring:

 

 

Теперь хоть понятно кто трет сообщения в этой теме:Smile_honoring:.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 832
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 968 публикаций
33 345 боёв
В 16.12.2018 в 20:00:01 пользователь Doctor_Mauser сказал:

Да и рандом, не всегда есть желание туда идти...

В Коопе можно выполнять все БЗ, и это хорошо. 

В Операциях тоже нормально играется. 

Вот Рандом сейчас мне совсем не интересен. Какой то он рандомный сейчас....

 

ЗЫ вчера вечером в кооперативе вторые и третьи уровни выкатывал. Вечер воскресенья - это для них отдаю.

Жаль в зачет Ежедневных не идут. Ну и ладно, обойдусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 19:54:46 пользователь Vionires сказал:

Теперь хоть понятно кто трет сообщения в этой тем

Хоть бы тогда озвучили, что теперь в данном разделе теперь приветствуются лишь хвалебные речи в сторону...

Священной Святой Лесты! Компании нашей Величайшей и Ниоборимой!
Огонь! Всепроникающей Повергающей Зло и Вездесущей! Я помолюсь!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Сегодня в 07:31:37 пользователь Set_Sever сказал:

Хоть бы тогда озвучили, что теперь в данном разделе теперь приветствуются лишь хвалебные речи в сторону...

Священной Святой Лесты! Компании нашей Величайшей и Ниоборимой!
Огонь! Всепроникающей Повергающей Зло и Вездесущей! Я помолюсь!

 

Позволяются любые речи. Не нарушающие Правила Форума.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 01:36:32 пользователь Lommofff сказал:

Позволяются любые речи

Начавшиеся здесь систематические чистки сообщений явно свидетельствуют, что это далеко не так...

Изменено пользователем Set_Sever
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Сегодня в 09:55:20 пользователь Set_Sever сказал:

Начавшиеся здесь систематические чистки сообщений явно свидетельствуют, что это далеко не так...

Вы обращаете внимание только на то, что удобно вам?  А Правила форума не удобны? И вы о них не упоминаете?

Никто не трёт ничего просто так. Для этого требуется причина.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв
Сегодня в 09:01:24 пользователь Lommofff сказал:

Вы обращаете внимание только на то, что удобно вам?  А Правила форума не удобны? И вы о них не упоминаете?

Никто не трёт ничего просто так. Для этого требуется причина.

Не сочтите за обсуждение действий модератора(администратора), но подчистка некоторых постов, в той или иной мере затрагивающих Бориса и его высказываний - уже никак не поправит создавшегося положения, и не поднимет его авторитет в глазах игроков РУ сервера! Как я понимаю эта тема для общения - ну какой здесь может быть флуд? Или что - нужно стоять чинно, в галстуках, пить только томатный сок и обсуждать события в Нигерии? Странно и непонятно... Отсюда и вопросы. Правила правилами, но есть ведь и другая оценка общения - объясните, помимо правил, позицию модераторов касательно этого топика. Все вроде взрослые - поймем легко!

Со всем уважением! :Smile_honoring:


И да - Всем бодрого утра и хорошего дня!:Smile_honoring:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Сегодня в 10:54:07 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Не сочтите за обсуждение действий модератора(администратора), но подчистка некоторых постов, в той или иной мере затрагивающих Бориса и его высказываний - уже никак не поправит создавшегося положения, и не поднимет его авторитет в глазах игроков РУ сервера! Как я понимаю эта тема для общения - ну какой здесь может быть флуд? Или что - нужно стоять чинно, в галстуках, пить только томатный сок и обсуждать события в Нигерии? Странно и непонятно... Отсюда и вопросы. Правила правилами, но есть ведь и другая оценка общения - объясните, помимо правил, позицию модераторов качательно этого топика. Все вроде взрослые - поймем легко!

Со всем уважением! :Smile_honoring:


И да - Всем бодрого утра и хорошего дня!:Smile_honoring:

Я то как раз всё понимаю. Но и Правила не могу отменить. И никто не может.

А Обсуждение действий модераторов, Администрации, оскорбление Проекта и т.п., тем более переходы на личности, как ни крути - нарушения.(я сейчас не о Борисе или ещё о ком-то лично, я о самом принципе)  Я часто пишу новичкам, чьи полные негодования посты затираю, - "переформулируйте, пожалуйста свой пост и претензии. Ваш пост останется не тронутым, и ваша критика будет доступна Администрации ".

Уж вы то это прекрасно понимаете. Не первый день в инете:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 628 боёв
Сегодня в 12:54:07 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Не сочтите за обсуждение действий модератора(администратора), но подчистка некоторых постов, в той или иной мере затрагивающих Бориса и его высказываний - уже никак не поправит создавшегося положения, и не поднимет его авторитет в глазах игроков РУ сервера! Как я понимаю эта тема для общения - ну какой здесь может быть флуд? Или что - нужно стоять чинно, в галстуках, пить только томатный сок и обсуждать события в Нигерии? Странно и непонятно... Отсюда и вопросы. Правила правилами, но есть ведь и другая оценка общения - объясните, помимо правил, позицию модераторов касательно этого топика. Все вроде взрослые - поймем легко!

Со всем уважением! :Smile_honoring:


И да - Всем бодрого утра и хорошего дня!:Smile_honoring:

    У меня рацпредложение для Лесты. Надо закрыть вообще возможность комментов. А нейросеть запрограммировать, чтобы писала только «хорошо в стране советской жить»(с). И вроде форум живой и всеобщая благодать наступит и правила форума в целости и сохранности. :Smile_teethhappy:

    За удачную идею прошу начислить Массачусетс. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
В 16.12.2018 в 22:54:46 пользователь Vionires сказал:

Теперь хоть понятно кто трет сообщения в этой теме:Smile_honoring:.

Да и не только в этой

Сегодня в 06:08:49 пользователь dmitriy_lisov сказал:

  А нейросеть запрограммировать, чтобы писала только «хорошо в стране советской жить»(с).

Вот, вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Сегодня в 11:08:49 пользователь dmitriy_lisov сказал:

    У меня рацпредложение для Лесты. Надо закрыть вообще возможность комментов. А нейросеть запрограммировать, чтобы писала только «хорошо в стране советской жить»(с). И вроде форум живой и всеобщая благодать наступит и правила форума в целости и сохранности. :Smile_teethhappy:

    За удачную идею прошу начислить Массачусетс. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 11:10:38 пользователь optioner сказал:

Да и не только в этой

Вот, вот.

Непонятно, где вы увидели в Правилах требование "писать только «хорошо в стране советской жить»(с)" Достаточно свои претензии формулировать без оскорблений, мата и перехода на личности. Неужели это так трудно понять?  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 06:24:52 пользователь Lommofff сказал:

Непонятно, где вы увидели в Правилах требование "писать только «хорошо в стране советской жить»(с)" Достаточно свои претензии формулировать без оскорблений, мата и перехода на личности. Неужели это так трудно понять?  

Я без мата и оскорблений пишу уже давно.

Но почти все мои посты в теме о Бельведерском клубе на ВГ Фесте, были снесены.

Не осуждаю и не обсуждаю. Констатирую факт.

По ненаписанным правилам, недостаточно быть вежливым. Надо быть еще очень очень лояльным.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв

Всем доброе утро!

Недавно только приловчился к кампаниям - и получил неделю према) Круто) Вчера и за приглашённого бонусов отсыпали...

В 16.12.2018 в 20:57:32 пользователь _MbI_HE_CEEM_ сказал:

После выхода Массачусетса долгое время плевался от того что выпускают очередной клон. Но практика показала, что он ни разу не клон Алабамы. В нем есть некая изюминка и, положа руку на сердце, играть на нем комфортней.

Прочный, собака, и везучий) Вчера в одном бою позорно слился в начале, но выиграли, а в другом поработал дамагоприёмником против Монтаны, Кронштадта и т.д. Утопили, но опять выиграли) Несмотря на непрофильного кэпа с Айовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв
Сегодня в 10:08:49 пользователь dmitriy_lisov сказал:

    У меня рацпредложение для Лесты. Надо закрыть вообще возможность комментов. А нейросеть запрограммировать, чтобы писала только «хорошо в стране советской жить»(с). И вроде форум живой и всеобщая благодать наступит и правила форума в целости и сохранности. :Smile_teethhappy:

    За удачную идею прошу начислить Массачусетс. :Smile_teethhappy:

+

Поосторожней с такими просьбами... В бытность модератором на танковом форуме пришлось раз быть свидетелем, когда человек сделал фото своей кредитки, а ему бан влепили за попрошайничество... Несмотря на то, что номер был заштрихован...:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Сегодня в 11:32:19 пользователь optioner сказал:

Я без мата и оскорблений пишу уже давно.

Но почти все мои посты в теме о Бельведерском клубе на ВГ Фесте, были снесены.

Не осуждаю и не обсуждаю. Констатирую факт.

По ненаписанным правилам, недостаточно быть вежливым. Надо быть еще очень очень лояльным.

 

Достаточно. Кроме того, можно не троллить пользователей и не хейтить Разработку. 

А если хейт переформулировать так, что бы получилась "критика" - всё будет в порядке. Уверяю вас.

Сегодня в 11:35:53 пользователь dmitriy_lisov сказал:

:cap_like:

А вот это был чистый флуд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 628 боёв
Сегодня в 13:43:42 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

+

Поосторожней с такими просьбами... В бытность модератором на танковом форуме пришлось раз быть свидетелем, когда человек сделал фото своей кредитки, а ему бан влепили за попрошайничество... Несмотря на то, что номер был заштрихован...:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

      Я вот думаю,стоит ли играть в рулетку с Лестой? Почитал отзывы про новогодние контейнеры,посмотрел видео. Есть ощущение, что в этом году как-то поскромнее с выпадением(имею в виду корабли). Камуфляжи не нужны,флажки тоже. Сначала хотел сыграть,а теперь думаю,может действительно подождать скидки и просто гарантированно взять именно корабль? В прошлые разы брал ящики,но вот в эту чёрную пятницу обжегся (взял 6 ящиков и ни...чего) и желания нет ещё раз наступать в это ... 

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 06:57:08 пользователь dmitriy_lisov сказал:

      Я вот думаю,стоит ли играть в рулетку с Лестой? Почитал отзывы про новогодние контейнеры,посмотрел видео. Есть ощущение, что в этом году как-то поскромнее с выпадением(имею в виду корабли). Камуфляжи не нужны,флажки тоже.

У меня в ЧП был фарт, а на НГ - нет) В принципе окупились: 20 контейнеров - 3 према, 6к голды и вагон камо с флажками (для меня важных для получения свободки), но без вау-эффекта) На такое количество могли бы и что-то этакое впихнуть)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×