Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
158 публикаций
1 522 боя
В 06.12.2018 в 09:51:57 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Вон оно как, Михалыч...(с)

Ну пока вы смотрели Гетфана, я рискнул и взял двадцатку гигантских... :Smile_teethhappy: Что вам сказать,товарищи... Считаю что мне повезло! Ну пачки камо и сигналов я не воспринимаю как особое благо, а вот вкусняшки показываю...

  Показать содержимое

shot-18_12.06_13_42_42-0284.thumb.jpg.b9359939e0023cf0109f63cd374c1194.jpgshot-18_12.06_13_43.09-0027.thumb.jpg.fd481f65bfdb5adcf798cf352bc3a2b2.jpgshot-18_12.06_13_43.27-0781.thumb.jpg.aab52cc1faeadfd1f9305abca9fdf53e.jpgshot-18_12.06_13_44.00-0555.thumb.jpg.b631b9e3363b4f8c4a2a167f24015813.jpgshot-18_12.06_13_44.50-0916.thumb.jpg.916788351650f3b4483a72795a9be216.jpg

В общем выпали те, которых у меня не было и на выпадение которых надеялся, ну кроме Марбла...

Если кто рискнет - желаю удачи!:Smile_honoring:В прошлом году мне выпадала куча повторов и компенсаций дублонами, сейчас повторов не было, но и больше брать, скорее всего не буду... Т.к. на фоне всех предыдущих событий, в т.ч. "терок" игроков с Борисом, нет особого желания на донат - сделал себе подарок и достаточно...

Женераль! Не спрашивай сколько раз по пять контейнеров (пару дней назад) я брал (больших и гигантских) пока Массачусетс (обычный) не выпал, самому за свою глупость неловко. Зато из пятерки больших сегодня Террибль выпал. Усё, задача которую поставил выполнена.

Брал два десятка танковых контейнеров, выпали Левша и Е-25 в довесок еще ~6К голды + девятый уровень праздника с мишуры новогодней, так как большинство танков, кроме этой парочки, у меня и так есть. Правда я их почти не выкатываю, да и танкист я так себе. На мой взгляд улов с танковых пощедрее чем с корабельных.

Сегодня в 19:09:31 пользователь Redwolf_13 сказал:

В чем наброс? В том что В металле были построены корабли Императорского флота. Остальное как это не прискорбно звучало были только на бумаги? Да это не вина великой страны что она не смогла построит "гигантов моря" Время течет быстро угнаться за ним тяжело. Да многие ждали просто с маниакальным упорством  я опять повторюсь "бумажных" кораблей. Но еще раз повторюсь. Рядом есть огромный флот из стали и истории который можно и нужно вливать в "историческую" игру. Что очень жаль что разрабы пошли на поводу у "сопливых платочков" следующий шаг это будет ПЛ. Потом будет раздрай и шатание.

Да и не будущее не  нужно указывать не зная человека куда ему идти или что то делать есле не хотите наткнуться на ответ с конкретным пожеланием как нужно взять ваш совет и куда с ним удалится. 

Надеюсь это понятно "излагатель"

Любезнейший, наброс заключается в разжигании холивара. Под него целая тема выделена и подобного рода дискуссии ведутся там уже не первый год. Кстати тема совсем рядом. Ну а перспективы развития игры дело насквозь темное и находится в руках суровых парней с Ладожской. Какие их светлые идеи посетят, походу они да же сами сейчас вряд ли ответят.

А вот хамством, как я заметил, аккурат Вы любезнейший отличаетесь. Хамите прям напропалую. Поскольку к мнению отличному от Вашего относитесь совершенно неадекватно.

Таки Вам сюда https://forum.worldofwarships.ru/topic/61069-ветка-советских-линкоров/

 

Изменено пользователем _MbI_HE_CEEM_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
Сегодня в 19:09:31 пользователь Redwolf_13 сказал:

В чем наброс? В том что В металле были построены корабли Императорского флота. Остальное как это не прискорбно звучало были только на бумаги? Да это не вина великой страны что она не смогла построит "гигантов моря" Время течет быстро угнаться за ним тяжело. Да многие ждали просто с маниакальным упорством  я опять повторюсь "бумажных" кораблей. Но еще раз повторюсь. Рядом есть огромный флот из стали и истории который можно и нужно вливать в "историческую" игру. Что очень жаль что разрабы пошли на поводу у "сопливых платочков" следующий шаг это будет ПЛ. Потом будет раздрай и шатание.

Да и не будущее не  нужно указывать не зная человека куда ему идти или что то делать есле не хотите наткнуться на ответ с конкретным пожеланием как нужно взять ваш совет и куда с ним удалится. 

Надеюсь это понятно "излагатель"

Елки -палки. Это же игра. К чему так близко к сердцу. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 18:22:23 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Это волшебно, когда международная компания, устраивает мероприятия по продвижению своего продукта, а БК с самым дешевым из возможных новогодних ящиков, имеет лимит столь скромный, что уже спустя пару часов он выбран..... 

 

Бояться, как бы не подорвать свою экономику:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 839 боёв
В 15.12.2018 в 23:20:49 пользователь _MbI_HE_CEEM_ сказал:

Женераль! Не спрашивай сколько раз по пять контейнеров (пару дней назад) я брал (больших и гигантских) пока Массачусетс (обычный) не выпал, самому за свою глупость неловко. Зато из пятерки больших сегодня Террибль выпал. Усё, задача которую поставил выполнена.

 

+

Поздравляю!:Smile_honoring: И почему неловко? Деньги и должны тратиться не только на что-то полезное, но и на то, что даставляет удовольствие - ну это мой подход...


А за  этого чудака меня простите...  Признаю - моя вина что он сюда пришел...:Smile_sad:

 

 

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Листаю тему.

Что это за персонаж такой наглый появился ?

В 15.12.2018 в 17:28:13 пользователь Redwolf_13 сказал:

А так это сшибание лайков на сопливых платках. 

Твинк чей то что ли?

 

upd:  все, разобрался.

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 15.12.2018 в 17:52:20 пользователь _MbI_HE_CEEM_ сказал:

У нас не принято столь бесцеремонно набрасывать любезнейший. Настоятельно рекомендую в дальнейшем воздерживаться от подобного. Если Вы не сумели понять, то у Вас проблемы с пониманием прочитанного. Рекомендую повторно перечитать пост и попробовать его понять. Не исключаю что все получится. На мой непросвещенный взгляд я свою мысль довольно ясно изложил.

 у многих издержки и тд...от чрезмерного увлечения WoW....Это накладывает определенные нюансы в общении-понимании-деликатности....данные моменты списывать на боевые потери самое правильное и оптимальное действие

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 642 боя
Сегодня в 20:42:07 пользователь optioner сказал:

Листаю тему.

Что это за персонаж такой наглый появился ?

Твинк чей то что ли?

 

upd:  все, разобрался.

      Тема советских линкоров всегда рождает такое возбуждение. Другим веткам бумага позволена,но только не тут. Я одного не понимаю,как люди вообще рассуждают об историчности в игре про Хэллоуин,камуфляжи с дельфинчиками,петушками и прочими сумраками. Потерявши голову,по волосам не плачут. Нет тут никакой историчности,сплошной Вархаммер.

      Но врыв конечно зачётный. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 866
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 354 боя

Из всех перечисленных обязательно возьму в Порт Гангут и Измаил. 

Все. :-))

Жаль, что Князь Суворов оказался не тем, на который я по ошибке надеялся.

Сначала новость прочитал на форуме, а уж потом и рисунок увидел. 

 

Высказал свое и только свое мнение,  другим не мешаю иметь свое. :-))

 

 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Господа и дамы прошу будьте вежливы друг с другом идиотизма и в реале хватает, я все понимаю у многих кипит, мне вон например из положенных коробок за опыт не выпало ни одного супера за эти дни, но я же не негодую, я понимаю кто то потратился и в недовольстве я всё понимаю, но это игра всего лишь. Готовьтесь к Новому году , выбирайте подарки для любимых и родных, для мам, пап, детей, друзей, подруг и любимых. Создавайте настроение людям, с коробками или без не важно, особенно тем кто рядом, даже если у вас у самих не очень. Уважительное отношение к пользователям это традиция этой странички уже третьей по счету, я вас прошу не пускайтесь в оскорбления и будьте корректны к себе и к окружающим. Всем всех благ и удачи в бою и в реале,мне бы не хотелось чтобы кого то банили ей богу, извините если кого то задел своими нравоучениями:Smile_glasses:

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 866
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 354 боя

Купил сегодня маленький маленький НГ контейнер - 10 000 свободного опыта.

То что надо, как раз сейчас на Кагеро набираю. 

Хочу посмотреть, чем он от Харекадзе отличается. 

 

ЗЫ только что прокачал Кинг Джордж V и мне показалось ( знаю знаю, крестится надо, если кажется) 

что он лучше Дюк Оф Йрка. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 642 боя
Сегодня в 21:44:34 пользователь Palych011255 сказал:

 

Высказал свое и только свое мнение,  другим не мешаю иметь свое. :-))

+

Золотые слова,Палыч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 16:44:34 пользователь Palych011255 сказал:

Из всех перечисленных обязательно возьму в Порт Гангут и Измаил. 

Все. :-))

Жаль, что Князь Суворов оказался не тем, на который я по ошибке надеялся.

Сначала новость прочитал на форуме, а уж потом и рисунок увидел. 

 

Высказал свое и только свое мнение,  другим не мешаю иметь свое. :-))

 

 

Печально конечно, но хотя бы что то есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 642 боя

Интересно,какие им камуфляжи сделают. Медведь с балалайкой вместо боевой рубки или бутылка ***? 

Единственное смущает-это десятка. Название конечно выбрано,как из клюквенного американского фильма.

Сегодня в 21:44:34 пользователь Palych011255 сказал:

Из всех перечисленных обязательно возьму в Порт Гангут и Измаил. 

А как же Ленин? Советский Союз?

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 866
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 354 боя
Сегодня в 14:52:42 пользователь dmitriy_lisov сказал:

А как же Ленин? Советский Союз?

Если только из контейнеров на  НГ выпадут...

Как выпали в прошлом году Мутсу и Худ, а в этом Красный Крым.

Играю, куда ж деваться. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 20:45:12 пользователь Alkena сказал:

Господа и дамы прошу будьте вежливы друг с другом идиотизма и в реале хватает, я все понимаю у многих кипит, мне вон например из положенных коробок за опыт не выпало ни одного супера за эти дни, но я же не негодую, я понимаю кто то потратился и в недовольстве я всё понимаю, но это игра всего лишь. Готовьтесь к Новому году , выбирайте подарки для любимых и родных, для мам, пап, детей, друзей, подруг и любимых. Создавайте настроение людям, с коробками или без не важно, особенно тем кто рядом, даже если у вас у самих не очень. Уважительное отношение к пользователям это традиция этой странички уже третьей по счету, я вас прошу не пускайтесь в оскорбления и будьте корректны к себе и к окружающим. Всем всех благ и удачи в бою и в реале,мне бы не хотелось чтобы кого то банили ей богу, извините если кого то задел своими нравоучениями:Smile_glasses:

:Smile_honoring:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 14:07:53 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

:Smile_honoring:

 

:cap_like:

Сегодня в 13:49:07 пользователь Palych011255 сказал:

Купил сегодня маленький маленький НГ контейнер - 10 000 свободного опыта.

То что надо, как раз сейчас на Кагеро набираю. 

Хочу посмотреть, чем он от Харекадзе отличается. 

 

ЗЫ только что прокачал Кинг Джордж V и мне показалось ( знаю знаю, крестится надо, если кажется) 

что он лучше Дюк Оф Йрка. 

 

njвот только что сыграл-Шима-Югумо-Кагеро по 2 боя на каждом....Шима - зер гут))) остальные- нихт ферштейн(( собственно команда турбослив тут ни при чем даже...просто не дали покидать топоры даже (на Кагеро!) на Кагеро неплохо по ночам говорят играть..когда спят моские волки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 14:16:21 пользователь dmitriy_lisov сказал:

      Тема советских линкоров всегда рождает такое возбуждение. Другим веткам бумага позволена,но только не тут. Я одного не понимаю,как люди вообще рассуждают об историчности в игре про Хэллоуин,камуфляжи с дельфинчиками,петушками и прочими сумраками. Потерявши голову,по волосам не плачут. Нет тут никакой историчности,сплошной Вархаммер.

      Но врыв конечно зачётный. :Smile_teethhappy:

Не, не в советских линкорах дело.

Ляпнуть Н_хирургу, что он лайки постами сшибает ...  Тому кто уже давно тащит всю самую свежую, актуальную и полную инфу.

Ага, тут таварищ  зашел и сразу разобрался в чем дело. Ну, ну ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв

Сегодня в 14:49:07 пользователь Palych011255 сказал:

.... как раз сейчас на Кагеро набираю. 

Сегодня в 15:33:30 пользователь advocat_boec сказал:

только что сыграл-Шима-Югумо-Кагеро

 

Сегодня в 15:33:30 пользователь advocat_boec сказал:

на Кагеро неплохо по ночам говорят играть..когда спят моские волки...

Я Кагеро только открыл на этой неделе, и придётся мне как начинающему волководу искать возможности что бы и овцы были сыты, и волки остались :Smile_playing: (на развод... гы-гы)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 21:08:28 пользователь Doctor_Mauser сказал:

Я Кагеро только открыл на этой неделе

Как сказал здесь один уважаемый товарищ " Извините, а что Вы делали в игре все остальное время?":cap_wander:10 тыров боев как никак-)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 19:44:03 пользователь pes333head сказал:

Как сказал здесь один уважаемый товарищ " Извините, а что Вы делали в игре все остальное время?":cap_wander:10 тыров боев как никак-)))

Минус не мой (поправил)). А делал я по большей части операции и кооп, ввиду плохонького инета (мобильный, очень сильно зависит от погоды). Да и рандом, не всегда есть желание туда идти...

Изменено пользователем Doctor_Mauser
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×