Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 672 боя
В 18.02.2019 в 21:45:57 пользователь optioner сказал:

Точно не скажу, но  как бы изначально 100/100.

ИМХО. Возможно, при усилении левого или правого борта получается 150/100 или 100/150. При такой схеме, теряется смысл возвращать все обратно, как 100/100.

при усилении становится 50 на 150 или сколько корабль может. у ириана-75 на 125-больше вроде нельзя. обратно-жмешь на слабый борт и становится опять 100 на 100.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
В 18.02.2019 в 19:49:45 пользователь Argond сказал:

Встретил Вичиту в рандоме. Пробивал в борт фугасами Пепсиколы. 

И не говори - "сплошное засилье"  Уичит в рандоме и коопе...:Smile_facepalm::Smile_teethhappy: Мне кажется что даже если даром будут его раздавать - мало кто польстится...:Smile_teethhappy: Ни разу еще не встречал, хотя с аншлага Уичиты сыграл около 200 боев и все от 7-го до 10 уровня...


Бодрого дня всем!:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 211 боёв

Доброе утро.

Сегодня в 06:01:40 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

И не говори - "сплошное засилье"  Уичит в рандоме и коопе...:Smile_facepalm::Smile_teethhappy: Мне кажется что даже если даром будут его раздавать - мало кто польстится...:Smile_teethhappy: Ни разу еще не встречал, хотя с аншлага Уичиты сыграл около 200 боев и все от 7-го до 10 уровня...

Я вчера столкнулся. И ещё раз было до релиза, в декабре, кажется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 232 боя

     Вчера видел Уичиту в бою. Сам я был на Сталинграде. Он был на моем фланге,с грустью наблюдал за ним. Как он всё время бегал,прятался куда-то,искал остров где приткнуться и не находил ... Его разорвали в клочья. Успел по нему тоже кинуть,а он даже ответить не мог,дистанция,баллистика... 

      Считайте это фитбэком на корабль.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 474
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 939 публикаций
11 970 боёв
Сегодня в 06:01:40 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

И не говори - "сплошное засилье"  Уичит в рандоме и коопе...:Smile_facepalm::Smile_teethhappy: Мне кажется что даже если даром будут его раздавать - мало кто польстится...:Smile_teethhappy: Ни разу еще не встречал, хотя с аншлага Уичиты сыграл около 200 боев и все от 7-го до 10 уровня...


Бодрого дня всем!:Smile_honoring:

Доброго утра камрадам! 

Встретил вчера в рандоме. Жаль, не на моем фланге. Заметного влияния на бой, если верить после боевой статистике, оказать не сумела. 

Подожду скидки на неё или из лутбоксов поймать попытаюсь. 

Сегодня в 07:54:35 пользователь Neurohirurg сказал:

Я знаю суровый фильм ХХХ категории, которые так же начинался. :Smile_trollface:

Тащем та на Ойгене, в бою с десятками, умудрился быть в топе по опыту (~2К). Ойгену как раз и дальности хватает, и ПВО годное и да же хилка с ГАПом есть. 

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя
Сегодня в 06:01:40 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

сплошное засилье"  Уичит в рандоме и коопе.

Вчера в Коопе вместе с Ириан попались..  

Шуму от них много было. В чате. 

По итогам - внизу списка. В Коопе. 

 

ЗЫ выкатывал вчера Блыскавицу ( командир 3 очка),  сложно было. :-)) 

продают корабль с нулевым капитаном, жадины! И другого не посадишь. :-)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
Сегодня в 11:54:35 пользователь Neurohirurg сказал:

Ага - обреченно-истеричная улыбка...:Smile_teethhappy: Даже не знаю кто в такой ситуации выглядел выглядел бы бодрячком...:Smile_ohmy::Smile_hiding::Smile_teethhappy: А если учесть, что второй и четвертый уже взяли в фокус Уичиту и практически свелись - ей можно только посочувствовать...:Smile_facepalm:Слишком уж выразительное фото... ГК приведено в готовность...:Smile_teethhappy: Крайние и средний  еще вне дальности ГК...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 18.02.2019 в 22:06:22 пользователь Vionires сказал:

 

   Ириан не совсем Кутузов НО достаточно неплохая ему замена для тех кто в свое время его не взял. Время перекладки заметно подрезали...

Вот было вчера два боя с десятками и я понял, что действительно не доворачивает корабль как Михаил К... немного так, на пол своих ХП за случайный залп. Нет, Ириан у рукастых ребят будет в порядке (мне так кажется), но мне лично хотелось бы немного более резкий корабль, ибо его с удовольствием разбирают вообще все, а чтобы подходить на дистанцию реализации торпед - надо подходить ближе и я не думаю, что маскировка сильно поможет (ЭМы-то в каждом бою есть, они и так пересветят), а менять эльфийские рули на маскировку... корабль совсем станет тугим и далеко не уйдёт - брони-то нет нигде.

Итого - хотелось бы, чтобы ему апнули маневренность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
Сегодня в 15:31:52 пользователь Baltoon сказал:

Вот было вчера два боя с десятками и я понял, что действительно не доворачивает корабль как Михаил К... немного так, на пол своих ХП за случайный залп. Нет, Ириан у рукастых ребят будет в порядке (мне так кажется), но мне лично хотелось бы немного более резкий корабль, ибо его с удовольствием разбирают вообще все, а чтобы подходить на дистанцию реализации торпед - надо подходить ближе и я не думаю, что маскировка сильно поможет (ЭМы-то в каждом бою есть, они и так пересветят), а менять эльфийские рули на маскировку... корабль совсем станет тугим и далеко не уйдёт - брони-то нет нигде.

Итого - хотелось бы, чтобы ему апнули маневренность

Особенно если учесть что маскировку порезали всем кроме эсмов... Можно только посочувствовать тем, кто играл на ЛК и КР от маскировки... Вроде и мелочь, но неприятно же... Про авики вообще молчу - свечение почти на полкарты...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя

При игре на японских авиках происходит неприятная штука... При бомбардировке, когда еще остается время для сведения около 2-3 секунд, точнее не скажу - не засекал, происходит рывок звена (прицела бомбометания) вперед по ходу, примерно на 50 метров и цель естественно уходит из зоны поражения. Скачок довольно резкий и зачастую не успеваю жмякнуть сброс. Кто еще сталкивался с таким? Или это лично мои глюки? На американцах выход из пикирования более плавный - вплоть до того, что успеваешь выбрать точку, в которую хочешь попасть!

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Скрытый текст

 

На Мидвее такое тоже есть. Я, так понял, это происходит когда сбивают атакующее звено и при их замене скачет прицел ,правда у меня в сторону, а не вперед .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 14:39:12 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

происходит рывок

Схожей ситуации не замечал, скоростью звена во время рывка не "играете"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
Сегодня в 16:46:22 пользователь dissectum сказал:
  Показать содержимое

 

На Мидвее такое тоже есть. Я, так понял, это происходит когда сбивают атакующее звено и при их замене скачет прицел ,правда у меня в сторону, а не вперед .

 

Нет - не то... Самолеты все целые, но перед полным сведением прицела происходит скачок! И всегда только вперед... На Мидуэе такое происходит именно когда происходит замена сбитого самолета. Если все звено целое - идет плавный выход из пикирования, рывка нету... Причем рывок наблюдаю на всех японцах... Прямо выбешивает - свелся нормально, до полного сведения 1-1,5 секунды и прицел уходит резко вперед - естественно воду поражаешь насмерть, а противнику только нервы пощекочешь...:Smile_sad: 

Сегодня в 16:47:26 пользователь KpbIca_3a_ocTPoBoM_74 сказал:

Схожей ситуации не замечал, скоростью звена во время рывка не "играете"?

Пробовал вообще не трогать скорость, пробовал как-бы подтормаживать - ощутимой разницы не заметил... 

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 08:54:35 пользователь Neurohirurg сказал:

Какая-то Уичита у вас страшненькая...:Smile_smile: А на заднем плане знаменитая черная "четверка" ( "Тирпитц Б", "Массачусетс Б" и т.д. ) и маленький "Блэк" ? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 10:31:52 пользователь Baltoon сказал:

Вот было вчера два боя с десятками и я понял, что действительно не доворачивает корабль как Михаил К... немного так, на пол своих ХП за случайный залп. Нет, Ириан у рукастых ребят будет в порядке (мне так кажется), но мне лично хотелось бы немного более резкий корабль, ибо его с удовольствием разбирают вообще все, а чтобы подходить на дистанцию реализации торпед - надо подходить ближе и я не думаю, что маскировка сильно поможет (ЭМы-то в каждом бою есть, они и так пересветят), а менять эльфийские рули на маскировку... корабль совсем станет тугим и далеко не уйдёт - брони-то нет нигде.

Итого - хотелось бы, чтобы ему апнули маневренность

 

Ну по хорошему ему или маневренность чуть подтянуть нужно или взамен чутка дальности докинуть НО учитывая тот факт, что в игре есть и более не комфортные корабли то за этот вряд ли возьмутся в близлежащее время:Smile-_tongue:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
Сегодня в 17:00:11 пользователь kapitan_lop сказал:

Какая-то Уичита у вас страшненькая...:Smile_smile: А на заднем плане знаменитая черная "четверка" ( "Тирпитц Б", "Массачусетс Б" и т.д. ) и маленький "Блэк" ? :Smile_trollface:

С неделю назад посмотрел стрим по Уичите. Впечатление, несмотря что стриммер расхваливал это... Только такое:

2081285842_.jpg.d0b81c81ace31d058f6273d4cc09476b.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 924
[POST]
Участник, Коллекционер
3 724 публикации
25 964 боя
Сегодня в 18:02:24 пользователь Vionires сказал:

И шо таки никто из читающих тему не осмелился взять Учиту:Smile_veryhappy:?

Чур меня от такого "счастья":Smile_ohmy:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×