Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 954 публикации
25 706 боёв
Сегодня в 12:59:38 пользователь avast_7 сказал:

Да мне, в общем-то, эта проблема ... "по пояс в общем будет"(с)... Или вы считаете, что из-за этого я должен бегать по всем инстанциям и клянчить виртуальное серебро либо еще какую компенсацию?:Smile_amazed: Я вообще-то здоров... В теме указал чтобы народ  знал, что в рефералке косяки!

Хотел как лучше... :Smile_Default:

59819be9ea092_504840__orig.png.3006f81ed

Сегодня в 12:59:38 пользователь avast_7 сказал:

А вы случаем не Борис?(подозрительно прищурился) Как-то слишком уж рьяно защищаете... Я хоть и не профессиональный хейтер, но вы слишком уж подозрительны...:Smile_sceptic:

59243ffc15e80_-.jpg.fcfdb58f4423bc3f23ef

Ага, из меня Борис ещё тот... :Smile_veryhappy:

Уже ЛФ-клейма некуда тавить... :Smile_teethhappy: Таких не берут в космонавты... 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 662
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 269 публикаций
19 121 бой
В 12.02.2019 в 20:33:08 пользователь avast_7 сказал:

Привет, братушки! :Smile_honoring:
Хочу сказать по новой рефералке. Решил проверить и кинул на этот акк пригласительную ссылку. В клиенте появился счетчик победных боев. Сделал 25 побед и получил всего 2 СК - в одном 15 тонн угля, во втором 50К свободки! Ни компенсации за Уорспайта, ни Дианы_Лима, ни слотов ни капитанов! Попробовал сыграть еще один бой - ни фига...

  Показать содержимое

shot-19_02.12_21_59.47-0906.thumb.jpg.6620042190deb6dd2a84ba0c48e96ff1.jpg

  Показать содержимое

shot-19_02.12_22_00.05-0764.thumb.jpg.b7351605ea62d92cd83b5c799b5b6c80.jpg

 

Господа модераторы - советы по обращению в ЦПП держите при себе! Я с этой конторой не играю!

Я совершил все действия по рефералке. Сыграл всего 1 бой на 6 уровне. Упали оба корабля.

Т.к. 2й акк был "возвращенцем" ему еще и прилично дней ПА упало 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 523
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 196 боёв
В 12.02.2019 в 23:00:03 пользователь Kirito______ сказал:

В итоге - на аккаунте было 20000 дублонов с небольшим, по итогу осталось почти 13000 без мелочи, т.е. Ириан + все плюшки мне обошелся ~7000 - 7300 дублонов.

бери 3й пакет и получишь за ириан компенсацию в 11500-отобьеш дублоны.

Сегодня в 02:02:17 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Я так подозреваю, что таких случаев как ваш 1-2 на весь сервер на тысячу...:Smile_teethhappy: Офигенный шанс...

в 1 пакете были камо а во 2м-лоянг аншань ириан. остальное не считаю. взял 3й-с компенсацией за ириан все  корабля обошлись где то в 12к дублониев

Сегодня в 03:02:22 пользователь Kirito______ сказал:

Вот тут ничего сказать не могу, не разбирался еще в теме. Может быть компенсация не предусмотрена, может быть глюк, может быть какое то условие не выполнено. В любом случае надо разбираться, а человек явно написал что обращаться в ЦПП не желает.

ЦПП -копия гос. бюрократии-долго и с отсылками. проще КМу в личку написать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 446 боёв
Сегодня в 12:37:40 пользователь maugll сказал:

 

в 1 пакете были камо а во 2м-лоянг аншань ириан. остальное не считаю. взял 3й-с компенсацией за ириан все  корабля обошлись где то в 12к дублониев

 

В том то и дело. А если бы были куплены ранее Ло Янг Аншань? Получается только Ириан + что то еще вместо  Ло Янга Аншаня...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 523
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 14:09:30 пользователь BlBird сказал:

В том то и дело. А если бы были куплены ранее Ло Янг Аншань? Получается только Ириан + что то еще вместо  Ло Янга Аншаня...

 

главное шоб ириан был- ты тогда в третьем пакете платишь 8888 а компенсация 11500 и все остальное с кэпом идет бонусом.

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 446 боёв
Сегодня в 14:32:37 пользователь maugll сказал:

главное шоб ириан был- ты тогда в третьем пакете платишь 8888 а компенсация 11500 и все остальное с кэпом идет бонусом.

Это понятно при условии что он тебе нужен.

Просто по факту если у тебя нет кораблей паназии у тебя есть шанс получить 4 корабля + что-то еще.

А если есть 3 корабля паназии то шанс получить только 1 корабль ( Ириан) +что то еще вопрос только цены....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 523
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 14:45:05 пользователь BlBird сказал:

Это понятно при условии что он тебе нужен.

Просто по факту если у тебя нет кораблей паназии у тебя есть шанс получить 4 корабля + что-то еще.

А если есть 3 корабля паназии то шанс получить только 1 корабль ( Ириан) +что то еще вопрос только цены....

у меня 1 паназиат был это который крысер. не впечатлил. а от ириана в восторге хоть и приходится играть аккуратно не лезть вперед. да и про его торпы еще не все знают-и очень удивляются результатам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 446 боёв

Покатал вчера Миндвея 18 боев, (предварительно потренировался в треньке кидать торпеды, тоже весьма интересные наблюдения. ))

 

Что можно сказать в принципе шип играбельный но есть нюансы:

- влияние на бой оказывает но не решает. 

- если играть на победу нужно гонять эсмов ( в последнем микропачте сложилось впечатление что порезали урон по эсмам за несколько заходов при полном сведении на штурмах можно нанести урон суммарно 1.5к + и поломать что нибудь на 3 к на 5к стали редки, вчера 1 раз выскочило на 5к по Гирингу.) Но при этом дамага не набить...

- Дамаг можно набить только по ЛК за счет поджогов и затопов.  А т.к. затопы очень рандомны и их еще собираются порезать то, для дамага получается следи когда ЛК заюзает ремку а дальше жги его....

- Большой разброс в ПВО кораблей с 1м кораблем типа Сталинград можно делать все что хочешь,  а до другого просто не долететь например Минотавр - что очень не правильно.

- что бы не остаться к середине боя без самолетов, необходимо при полете сбрасывать 1-2 звена в зависимости на на чем и на кого летишь.

что в общем то маразм....

 

-почти в каждом бою находятся 1-2 ЛК или эсм после пары налетов, которые уходят за свой авик и до конца боя там стоят. ))

 

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 972 боя
Сегодня в 18:58:00 пользователь BlBird сказал:

Покатал вчера Миндвея 18 боев, (предварительно потренировался в треньке кидать торпеды, тоже весьма интересные наблюдения. ))

 

Что можно сказать в принципе шип играбельный но есть нюансы:

- влияние на бой оказывает но не решает. 

- если играть на победу нужно гонять эсмов ( в последнем микропачте сложилось впечатление что порезали урон по эсмам за несколько заходов при полном сведении на штурмах можно нанести урон суммарно 1.5к + и поломать что нибудь на 3 к на 5к стали редки, вчера 1 раз выскочило на 5к по Гирингу.) Но при этом дамага не набить...

- Дамаг можно набить только по ЛК за счет поджогов и затопов.  А т.к. затопы очень рандомны и их еще собираются порезать то, для дамага получается следи когда ЛК заюзает ремку а дальше жги его....

- Большой разброс в ПВО кораблей с 1м кораблем типа Сталинград можно делать все что хочешь,  а до другого просто не долететь например Минотавр - что очень не правильно.

- что бы не остаться к середине боя без самолетов, необходимо при полете сбрасывать 1-2 звена в зависимости на на чем и на кого летишь.

что в общем то маразм....

 

Сегодня на авиках сватал 10 боев в рандоме, из них 8 на десятках... Нет уж - пусть ищут других идиотов при таких условиях на них играть... за все бои 5-10% нормально проведенных атак - в основном ни звено ни эскадрилья после вылета не возвращается! Чистый изврат сбрасывать самолеты через "Ф"... Да еще и 80% боев в заведомо сливных командах - гарантированные минусы по серебру... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

Не знаю в эту тему или нет..

Просявкал я момент, когда убрали постоянные камуфляжи на Вустер  за команду Орла и Акул. Планируется ли их ввести снова в клиент? Хотелось бы прикупить один из них- уж очень клево  они смотрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 446 боёв
Сегодня в 15:07:47 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Сегодня на авиках сватал 10 боев в рандоме, из них 8 на десятках... Нет уж - пусть ищут других идиотов при таких условиях на них играть... за все бои 5-10% нормально проведенных атак - в основном ни звено ни эскадрилья после вылета не возвращается! Чистый изврат сбрасывать самолеты через "Ф"... Да еще и 80% боев в заведомо сливных командах - гарантированные минусы по серебру... 

Днем на авике играть тяжело (турбои+ ца несколько отличается), вечером легче. 

в 8.0.2 что то иногда возвращается в отличие от 8.0.1.

А так согласен лучше сесть на любой другой кораблик и покатать ( для меня ЗАО на 10х) чем на на авике...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 703 боя
Сегодня в 22:13:50 пользователь Argond сказал:

Я принёс вам лулзов 

Про программу лояльности после такого как-то язык не поворачивается :Smile_teethhappy:

 

  Показать содержимое

 

 

Начало было хорошее, но быстро закончилось. Жаль,тема очень годная и вкусная. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 703 боя
Сегодня в 22:29:45 пользователь Argond сказал:

Можно было эффектнее диалог завершить, но я ничего не нарушил :Smile_teethhappy:

Да ладно,был бы человек,а статья всегда найдётся. 

Сейчас тебе «по многочисленным просьбам трудящихся» вкатят... :etc_red_button:

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 15:13:50 пользователь Argond сказал:

Я принёс вам лулзов 

Про программу лояльности после такого как-то язык не поворачивается :Smile_teethhappy:

 

  Скрыть содержимое

 

 

Доброго дня уважаемым! 

Вот ведь какой красавец! (тоже малость пополыхаю) 

Значит текущую ситуацию тестированием они признавать не желают? :Smile_izmena:

Это жи явное неуважение к игровому сообчеству! :etc_red_button:

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 703 боя
Сегодня в 23:04:35 пользователь Argond сказал:

Самое главное закрытие темы не особо и помогло) В смысле чтобы никто не знал : "Сейчас на странице  34 пользователя" хДДД

А вопрос главное задать, возвращаться к нему можно многократно) 

А какой в этом практический смысл? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 663 боя

Мне из лунных пакетов выпал камо на Ло Янг(зачем он при тех же бонуса) и 1 раз дублоны. Итого Ириан мне обошёлся в 8888*3.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 703 боя
Сегодня в 23:12:14 пользователь Argond сказал:

Если неприятные вопросы задают многократно, а потом и вовсе зачитывают по списку, то их все сложнее игнорировать) 

Нет,скорее они просто множат число забаненных... Да,я пессимист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 788 боёв
Сегодня в 16:32:35 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Нет,скорее они просто множат число забаненных... Да,я пессимист.

Кого конкретно забанили то? С этого момента стало жутко интересно. Или так, просто для поддержания разговора?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 788 боёв
Сегодня в 19:30:19 пользователь Argond сказал:

Например меня. За то, что я сказал, что 24 миллиона серебра на прокачиваемых 5 левелах за две недели набить невозможно. Размещение заведомо ложной информации. 

А вообще этот вопрос надо на СНТ задавать - разве кто в активном бане сможет ответить? 

Вас не забанили. Нету у Вас никаких банов, зачем вводите людей в заблуждение? Никто не лишал Вас права писать на форуме.

Вижу лишь что Вам сделали предупреждение. Это значит, что модераторы видят, что Вам уже один раз дано предупреждение за размещение заведомо ложной информации.

Если еще есть вопросы, могу ответить в личке. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 891 бой
Сегодня в 20:36:13 пользователь Argond сказал:

У меня было 30 дней РО с 21 декабря по 21 января. И я не мог под этим аккаунтом не только писать на форуме, но даже читать форум.

Они (30 дней РО) банально закончились.

Читать ? Это как ? Бан по IP что ли.

Просто никогда не было такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×