Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Забавно сейчас на Графе поиграл, ПМК двух фуловых эсминцев забрало :cap_haloween:

К слову я ПМК до 9,4 км раскачал перком,флажком и модулем, но без ручки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 11:18:49 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Да зачем он нужен,этот Хуанхэ? Абсолютно никчёмный корабль,раньше хоть ПВО было у него,теперь и этого нет...

 

Дымы там и фугасы вроде поджигают. И камо красивый очень , китайский ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 628 боёв
Сегодня в 18:03:38 пользователь a911 сказал:

 

Дымы там и фугасы вроде поджигают. И камо красивый очень , китайский ))

Покупать корабль из-за красивого камуфляжа? Через пять боев он этот камуфляж перестанет замечать,а кактус останется.И где он возьмёт тот камуфляж? Да и смысл какой в покупке? Хуанхэ-это дно на 6 уровне. Косое,бесполезное,с отпиленным ПВО дно.

Года через 2 соберут статистику и поймут это,надеюсь апнут. Вот как пример Ашитака-сейчас просто конфетка,а не корабль,куда там Шарнхорсту до него,а ведь какой он был унылый до апа.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

В контейнерах как всегда.. Ни одного корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв
Сегодня в 13:31:21 пользователь a911 сказал:

Да хватит вам тут всем меня уговаривать купить эти контейнеры   :Smile_trollface:

Ну что ты... Как можно...:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-19_04.14_17_57.52-0447.thumb.jpg.d3db2cd3ad63d688bd0f22281a75b248.jpgshot-19_04.14_17_57_57-0780.thumb.jpg.995884b810f5a326e3943926946046ca.jpgshot-19_04.14_17_58.12-0643.thumb.jpg.a657acae6ad6ced113293393b551486d.jpgshot-19_04.14_17_58.18-0002.thumb.jpg.fe3c5f2aebfa608135c7a6d41681f240.jpg

Всего лишь на поражении! Уже два дня как "везет" на такие команды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 14:07:51 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Покупать корабль из-за красивого камуфляжа? Через пять боев он этот камуфляж перестанет замечать,а кактус останется.И где он возьмёт тот камуфляж? Да и смысл какой в покупке? Хуанхэ-это дно на 6 уровне. Косое,бесполезное,с отпиленным ПВО дно.

Года через 2 соберут статистику и поймут это,надеюсь апнут. Вот как пример Ашитака-сейчас просто конфетка,а не корабль,куда там Шарнхорсту до него,а ведь какой он был унылый до апа.

 

Хм, нужно покататься Ашитаку , раз так хвалите, а то есть, а катался может раз или два всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Ну уж неть, Цеппелина я бы в коллекцию взял, хоть в авики и не умею, но в рулетку контейнеров играть не рискну, а за текущий ценник - ну его нафиг.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 832
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 968 публикаций
33 345 боёв
Сегодня в 10:07:42 пользователь yes_sir сказал:

Понятно , будем искать

В Магазине стоит 549 рублей. Или я что- то не понимаю?

Мне нравится этот корабль. Еще с тестов коллекционеров. Купил сразу, как появился.

Играю на нем часто. Но в Коопе. Впрчем, я сейчас только там играю. На Рандом у меня сильная аллернхгия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 17:48:35 пользователь Set_Sever сказал:

а за текущий ценник - ну его нафиг.

500 целковых красная цена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 04:25:46 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Судя по скрину - Каги ранее не было! Были бы все корабли АВ - сомневаюсь что что-то вроде корабля выпало бы... На следующей неделе сделаю вторую попытку - сейчас все прем АВ есть. Отпишусь потом в теме какого "Счастья" привалило...

Да, Мон Женераль, прем авиков не было. Погонял вчера на Каге сначала не очень понял , потом глянул видос Джедая и пошлооо потихоньку. Часто попадаю с 9 и 10 там авиазвенья так выпиливают что нападать можно очень аккуратно и на одинокую цель , а так как светляк в танках летаешь и светишь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 00:47:32 пользователь sipuxan сказал:

Это страница еще живет что приятно а то дано тут не был 

Доживает , по инерции...  

Сколько тут было идей , предложений , задумок , диалогов по игре , по прем кораблям , по функционалу прем магазина , году так в 2016-2017  - просто  фонтан ... 

А сейчас - тихое болото ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 23:05:54 пользователь yes_sir сказал:

Доживает , по инерции...  

Сколько тут было идей , предложений , задумок , диалогов по игре , по прем кораблям , по функционалу прем магазина , году так в 2016-2017  - просто  фонтан ... 

А сейчас - тихое болото ...

 

Я надеюсь все знают кому можно сказать за это спасибо?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв

Сейчас завел Графа в треньку, поставил ботов Наругумо и Минотавра и по результатам просто обхохотался над нашей наивностью...:Smile_facepalm:

1. Минотавр - ну откуда у него ПВО с таким уроном в дальней и средней ауре? От универсалок ГК скажете вы! И вы абсолютно правы! Но - по умолчанию у ГК только ББ - так что же взрывается в ауре ПВО?:Smile_amazed: Подвел авик к МИнотавру в пределы видимости. Завожу эскадрилью с противоположного борта. Минотавр продолжает бить по мне ББ и в то же время аура ПВО не слабеет ни на грош! Причем лупит по самолям ОФ снарядами!:Smile_amazed: По два снаряда сразу в стволе? Один ББ второй ОФ? При вылете из канала ствола сразу делятся на два направления?!:Smile_teethhappy:

2. Наругумо - та же песТня! Орудия ГК бьют по мне, и одновременно в противоположную сторону...:Smile_facepalm: Ослабление огня по самолям происходит только в запоздании переноса усиления ауры ПВО...


Леста, чудны дела твои...:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 628 боёв
Сегодня в 06:21:32 пользователь Vionires сказал:

 

Я надеюсь все знают кому можно сказать за это спасибо?

Интересно,кому? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 14 апреля 2019 г. в 23:21:32 пользователь Vionires сказал:

 

Я надеюсь все знают кому можно сказать за это спасибо?

Многим на самом деле, коллективная ответственность в действии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 341 бой
Сегодня в 04:28:08 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Сейчас завел Графа в треньку, поставил ботов Наругумо и Минотавра и по результатам просто обхохотался над нашей наивностью...:Smile_facepalm:

1. Минотавр - ну откуда у него ПВО с таким уроном в дальней и средней ауре? От универсалок ГК скажете вы! И вы абсолютно правы! Но - по умолчанию у ГК только ББ - так что же взрывается в ауре ПВО?:Smile_amazed: Подвел авик к МИнотавру в пределы видимости. Завожу эскадрилью с противоположного борта. Минотавр продолжает бить по мне ББ и в то же время аура ПВО не слабеет ни на грош! Причем лупит по самолям ОФ снарядами!:Smile_amazed: По два снаряда сразу в стволе? Один ББ второй ОФ? При вылете из канала ствола сразу делятся на два направления?!:Smile_teethhappy:

2. Наругумо - та же песТня! Орудия ГК бьют по мне, и одновременно в противоположную сторону...:Smile_facepalm: Ослабление огня по самолям происходит только в запоздании переноса усиления ауры ПВО...


 

 

Это игровая условность, которой уже лет...да столько же, сколько игре, по сути.

Атланта не смущала все эти годы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 14.04.2019 в 15:48:35 пользователь Set_Sever сказал:

Ну уж неть, Цеппелина я бы в коллекцию взял, хоть в авики и не умею, но в рулетку контейнеров играть не рискну, а за текущий ценник - ну его нафиг.

С утра думал взять, но попал на замену покрышек - немец пока подождёт. 

Зачем мне эти хN на опыт? Его и так на кораблях других полно, в WoT хотя бы можно пускать опыт на прокачку экипажа, а тут... мёртвый груз до разгрузки дублонами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
987
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
31 854 боя

Хотел Цеппелина, взял 5 ящиков - 2 раза флажки, дерижопель, 2 раза камуфляж. В целом доволен, больше брать не буду. Кага и Сайпан уже были в порту. Введитецену попробую из бесплатных получить но на это не надеюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 08:52:35 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Интересно,кому? :Smile_trollface:

 

Их имена нельзя называть:Smile_veryhappy:, а вот сказать им спасибо вполне себе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×