Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 167
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
7 часов назад, Hind сказал:

Тирпиц-нерф пмк и самолетика.

 

Самый мой любимый кораблик.....только что из боя - команда слила все точки, по очкам проигрывали ! Вытянул - убил всех.....:cap_rambo:

Скрытый текст

shot-17_12.03_21_14.22-0538.thumb.jpg.3b64a3b5b84d47389c88313ca7202685.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
21 минуту назад, IronHandOf сказал:

Самый мой любимый кораблик.....только что из боя - команда слила все точки, по очкам проигрывали ! Вытянул - убил всех.....:cap_rambo:

А что серебра так мало отсыпали, или ты 6-е уровни нагнул? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
2 часа назад, Neurohirurg сказал:

Заговор?

Отрицание очевидного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 167
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
4 часа назад, Geck_B сказал:

А что серебра так мало отсыпали, или ты 6-е уровни нагнул? :cap_look:

Я даже и не смотрел, просто вытягивал бой......без прем-дней, флажков  на кредиты.....мало, однако платят....:Smile_coin:

Кстати, уже обсуждали вопрос с Vionires,  ..ему тоже ( интересно - почему же ??? )  показалось, что в начале года, и сейчас, как-то фарм на Тирпиле всё-таки отличается.....:cap_cool:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
7 минут назад, Hiryrg_X сказал:

Народ подскажите как купить авианосец Энтерпрайс?

Не могу видеть (есть у самого) есть ли он в клиенте за дублоны. А так, время от времени, он в продаже в прем-магазине появляется. Леста заранее не анонсирует, поэтому следите за темой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 437 публикаций
31 850 боёв

В клиенте за 14000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв
18 часов назад, BlBird сказал:

Да видел я все твои вопросы и все ответы.

Как то поскромничал JW в итогах тоже давал ответ причем все было конкретно. В разделе коллекционеров тоже видел ответ конкретно не помню но суть была - нет.
Поэтому я и восхился твоей настойчивостью.  Думал за 1.5 года тема забыта. Каково было мое удивление когда недавно увидел твой вопрос к разрабам  и в общем  ожидаемый ответ.

Хотя в ВГ нет совсем не означает нет. )

Как говорил JW не планируем не означает что никогда не будет. )

Жди может когда будут продавать или еще какой ивент замутят. )

Если долго стучать в стенку, то есть вероятность пробить в ней дырку, из которой выпадет Камиказе Р:Smile_Default: Тем более не одного меня волнует сей вопрос)) А как раз таки наиболее донатящую часть аудитории.

18 часов назад, BlBird сказал:

Еще один.  добивайтесь что бы продали Блэка. )

и(Или) альфа бэта тестеров-  кораблики 

А то я вот например не смог принять участие в альфа бэта тестировани а кораблик хочу в коллекцию.

Или вы их не хотите в свою коллекцию? )

С тестерскими и наградными кораблями совсем другая ситуация, чем с Камиказе Р. Блека то и так получить можно, просто мешает моя криворукость и лень. При чем тут Леста, если у меня есть возможность его бесплатно получить, которую я не использую. Про тестерские корабли - поезд ушел, хотелось бы их иметь конечно, но только в случае если сделают без приставок альфа и бета, как сделали в танках Кв-220. Хотя вряд ли будут делать, так что мечты.

А Камиказе - другой случай. Тем более что всегда когда проходил марафон на кораблик/самолетик/танк, тем кто не успевал сделать, давали возможность за донат купить валюту/недостающие этапы и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
19 часов назад, BlBird сказал:

Еще один.  добивайтесь что бы продали Блэка. )

и(Или) альфа бэта тестеров-  кораблики 

А то я вот например не смог принять участие в альфа бэта тестировани а кораблик хочу в коллекцию.

Или вы их не хотите в свою коллекцию? )

Скорее всего уважаемый не в курсе или запамятовал. Аккурат год назад или чуть меньше, на старте создания группы коллекционеров, был эпичный срач как раз на тему введения в продажу Арканзаса и Иваки (безо всяких приставок). Какие только там аргументы в ход не шли, вплоть до продажи акка, упоминания Чорного джипа и Звезды Героя (сравнивали с ней). По результатам кучу народа отправили на помывочные процедуры а про продажу - отказали.

Затевать дискуссию о Флинте или Блэке после этого смысла уже ни имело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
2 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Аккурат год назад или чуть меньше, на старте создания группы коллекционеров, был эпичный срач

Приветствую!

О даааа.....я помню тот эпичный зашквар:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
14 минуты назад, ZABUHATOR сказал:

Приветствую!

О даааа.....я помню тот эпичный зашквар:Smile_teethhappy:

Привет Редисыч!:Smile_Default:

Давненько что то не забегал. Было все эпичненько.:Smile_teethhappy:

Новые премы смотрел? Есть какие нибудь идеи. Я так Кидда все таки взял, не удержался. :Smile_amazed:

За Ашитаку всё в думках. Но уж больно её не хвалят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
2 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

За Ашитаку всё в думках. Но уж больно её не хвалят.

 

Как минимум один линкоровод от нее не в восторге:

Взял я .таки .Ашитаку - хр*нь ! :Smile_facepalm:

И дёрнул меня. линкоровода. чёрт !!! :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
1 час назад, andreir сказал:

Если долго стучать в стенку, то есть вероятность пробить в ней дырку, из которой выпадет Камиказе Р:Smile_Default: Тем более не одного меня волнует сей вопрос)) А как раз таки наиболее донатящую часть аудитории.

С тестерскими и наградными кораблями совсем другая ситуация, чем с Камиказе Р. Блека то и так получить можно, просто мешает моя криворукость и лень. При чем тут Леста, если у меня есть возможность его бесплатно получить, которую я не использую. Про тестерские корабли - поезд ушел, хотелось бы их иметь конечно, но только в случае если сделают без приставок альфа и бета, как сделали в танках Кв-220. Хотя вряд ли будут делать, так что мечты.

А Камиказе - другой случай. Тем более что всегда когда проходил марафон на кораблик/самолетик/танк, тем кто не успевал сделать, давали возможность за донат купить валюту/недостающие этапы и т.д.

Прими данное что и с Камиказе Р - тоже ушел. Считай что он тоже наградной за марафон? в чем проблем.

44 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Скорее всего уважаемый не в курсе или запамятовал. Аккурат год назад или чуть меньше, на старте создания группы коллекционеров, был эпичный срач как раз на тему введения в продажу Арканзаса и Иваки (безо всяких приставок). Какие только там аргументы в ход не шли, вплоть до продажи акка, упоминания Чорного джипа и Звезды Героя (сравнивали с ней). По результатам кучу народа отправили на помывочные процедуры а про продажу - отказали.

Затевать дискуссию о Флинте или Блэке после этого смысла уже ни имело.

И что ?

Срач был и здесь в этой теме примерно примерно 1.5 года назад, уважаемые видно подзабыли.

Я свою точку зрения тогда высказал. JW чуть позже в итогах отвечая на этот вопрос сказал примерно то-же самое. Если интересно или забыли перечитайте.

А про альфа бэта и Блека это был сарказм.

Я закончил сдесь разговор на эту тему а то уже и твинков подтянули. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
13 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Новые премы смотрел?

Из последних - взял Цезаря и Хуанхе.

Ашитака интересует только с камо и только если в коллекцию - но жаба оказалась сильнее )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
8 минут назад, ZABUHATOR сказал:

взял  Хуанхе.

 

Просто интересно, а Перт при этом был в наличии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Только что, Vionires сказал:

 

Просто интересно, а Перт при этом был в наличии?

Угу:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
1 минуту назад, ZABUHATOR сказал:

Из последних - взял Цезаря и Хуанхе.

Ашитака интересует только с камо и только если в коллекцию - но жаба оказалась сильнее )))

Экономия семейного бюджета в приоритете? Я так за.:Smile_Default:

Камуфляж конечно затейливый, но насквозь неисторичный. Правда говорить за историчность камуфляжа так и не построенного (правда спроектированного) шипа как то неловко получается. :Smile_teethhappy:И таки да, у Мицшуры (есть такой справочник по японскому флоту, довольно старый) линейные крейсера типа Амаги показаны с двумя прямыми дымовыми трубами с небольшим наклоном в корму. А здесь две трубы объединенные в одну. Знаю что заклепочники такие заклепочники и с объединенной трубой он выглядит затейливей, но как то немного это напрягает. :Smile_glasses:

(Это я сам себя уговариваю не делать глупости:Smile_teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
3 минуты назад, ZABUHATOR сказал:

Угу:Smile_teethhappy:

 

:Smile_facepalm:И как:Smile_trollface:? Лучше или хуже Перта на твой взгляд?

Это я сам себя уговариваю не делать глупости:Smile_teethhappy:)

 

Держись! Как минимум один человек с тобой:Smile_veryhappy:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×