Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Всем привет. Чего то я как то с панами азиатами не знаком был до сих пор, но вот мой первый  это Фушун. И как то приятный очень кораблик вроде, и почемуто мне Ашана напоминает, или только кажется?с Гневным сравнивать по игре не могу так как на 5-м уровне его проходил давно, после переделки не играл на нём, но китаец очень да же ни чего по-моему, если его в Новогодней компании взять с премиумным Камо, вполне себе премчик не хуже Ашана будет. Или мне кажется??:Smile_sceptic: Neurohirurg вроде говорил что хороший корабль, но что прям такое сходство с Ашанем лично для меня будет я да же не ожидал...

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 331
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя
В 27.12.2017 в 19:27:12 пользователь Neurohirurg сказал:

Копия Ямато. Там где Ямато кладет 6-7 из 9, Мусаси 3-4. ПВО нет. Более отличий не замечено.

Брать - буду. 

 

Тоже буду. Оно должно у меня быть... Ибо Мусаши....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
Сегодня в 08:33:10 пользователь Novosib79 сказал:

Всем привет. Чего то я как то с панами азиатами не знаком был до сих пор, но вот мой первый  это Фушун. И как то приятный очень кораблик вроде, и почемуто мне Ашана напоминает, или только кажется?с Гневным сравнивать по игре не могу так как на 5-м уровне его проходил давно, после переделки не играл на нём, но китаец очень да же ни чего по-моему, если его в Новогодней компании взять с премиумным Камо, вполне себе премчик не хуже Ашана будет. Или мне кажется??:Smile_sceptic: Neurohirurg вроде говорил что хороший корабль, но что прям такое сходство с Ашанем лично для меня будет я да же не ожидал...

Один и тот же корабль.  Вот только торпеды у Аньшаня универсальный,  но зато у Фушуня дымы намного лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 13:06:35 пользователь Neurohirurg сказал:

Один и тот же корабль.  Вот только торпеды у Аньшаня универсальный,  но зато у Фушуня дымы намного лучше.

Вот и мне так показалось))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 13:06:35 пользователь Neurohirurg сказал:

Один и тот же корабль.  Вот только торпеды у Аньшаня универсальный,  но зато у Фушуня дымы намного лучше.

 

Чего то у меня последнее время какие то дежавью прут))) Варспайт-Бавария, Аншань - Фушин)) к доктору походу пора)):Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 10:24:40 пользователь EpsilonR сказал:

Всем привет!

Я не знаю скидывали ли ссылку на подарочный набор, он сейчас со скидкой продается, может кто не знал :Smile_coin:

https://wgshop.ru/world-of-warships-podarochnij-nabor 

 

Получается Камикадзе за 1200 + транспортные?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 12:24:40 пользователь EpsilonR сказал:

Всем привет!

Я не знаю скидывали ли ссылку на подарочный набор, он сейчас со скидкой продается, может кто не знал :Smile_coin:

https://wgshop.ru/world-of-warships-podarochnij-nabor 

 

Это у него не скидка! Это его  реальная стоимость...:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 13:20:50 пользователь Novosib79 сказал:

 

Чего то у меня последнее время какие то дежавью прут))) Варспайт-Бавария, Аншань - Фушин)) к доктору походу пора)):Smile_teethhappy:

В очередь, с..... дети, в очередь!!!(с)

Скоро все там будем...:etc_red_button:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
Сегодня в 09:20:50 пользователь Novosib79 сказал:

 

Чего то у меня последнее время какие то дежавью прут))) Варспайт-Бавария, Аншань - Фушин)) к доктору походу пора)):Smile_teethhappy:

Варспайт - Бавария? Не согласен

 

Сегодня в 08:33:10 пользователь Novosib79 сказал:

Всем привет. Чего то я как то с панами азиатами не знаком был до сих пор, но вот мой первый  это Фушун. И как то приятный очень кораблик вроде, и почемуто мне Ашана напоминает, или только кажется?с Гневным сравнивать по игре не могу так как на 5-м уровне его проходил давно, после переделки не играл на нём, но китаец очень да же ни чего по-моему, если его в Новогодней компании взять с премиумным Камо, вполне себе премчик не хуже Ашана будет. Или мне кажется??:Smile_sceptic: Neurohirurg вроде говорил что хороший корабль, но что прям такое сходство с Ашанем лично для меня будет я да же не ожидал...

7 уровень у паназиатов отличный, а вот 8 слабовата

Сегодня в 09:20:50 пользователь Novosib79 сказал:

 

Чего то у меня последнее время какие то дежавью прут))) Варспайт-Бавария, Аншань - Фушин)) к доктору походу пора)):Smile_teethhappy:

Приходите. ЭДС КС БС.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
В 27.12.2017 в 09:58:05 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Салам Редисыч! Я теперь чистый, благоухающий и свежий, а бача в Сандунах до конца каникул. Может зама пришлет?:Smile_teethhappy:

Ничего про Мусаши не спойлерили?

Сорри, что не Редиска, но вот что в этих ваших интернетах про Мусаши (Мусаси?) говорят и показывают:

Скрытый текст

 

Всем доброго утра!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Приветствуем командиры! Сегодня в выпуске #полундра ответы разработчиков со встречи коллекционеров в Москве! Приятного прочтения (и традиционно бомбления ???)

1) Было предложено указывать в уведомлении о бане чата за что вас забанили, за какую конкретно фразу. - Разработчики решили подробнее рассмотреть это предложение. 
2) Франц. ЛК в этом году ждать не стоит (2017). 
3) "Миссури" выводят из продажи, потому что разработчики планируют выпустить новый линкор за свободку в эту же нишу (9 лвл) ("Musashi" за свободку). 
4) "Musashi" и "Миссури" будут чередовать. Возможно с интервалом в год. 
5) Все корабли, которые подходят под временные рамки нашей игры обязательно появятся. Вопрос не в том, будут ли они или нет, а в том, когда они будут. 
6) То, что в средний опыт идет еще и опыт от перм-акка - нормально, менять это пока не собираются. 
7) Добавлять в игру возможность отключить красный кружочек над кнопочкой с новостями не планируется. 
8) Введение +/- 1 все так же не планируется. 
9) Возможно корабли несколько позаимствуют матчмейкер от танков, а точнее количество кораблей разных уровней в бою (если мы не ошибаемся, то в танках это работает следующим образом: 3 топа, 5 танков среднего боя уровня и 7 танков самого низкого уровня (например: три 10-ки, пять 9-ок, семь 8-ок)). 
10) О командирах за свободку еще не думали. 
11) Возможно на нашем сервере будет распространятся кораблик "Eastern Dragon" (очередной клон "Мёко"). 
12) Балансировщик все так же не будет балансировать составы команд по снаряжению установленному на кораблях. НО разработчики хотели бы сделать так, чтобы балансировщик равномерно раскидывал корабли одного класса и нации между командами. 
13) "Акаги" появиться как только, так сразу.
14) Самонаводящиеся торпеды все еще не планируются. 
15) Несгораемых рангов выше 12-го, скорее всего, не появится. 
16) Развитие режимов для Стандартных боев и для кланов будет. 
17) Возможно союзные торпеды, и снаряды не будут вызывать затопления и пожары. Либо урон от них будет уменьшен. 
18) Усложнение карт (добавление отмелей, зон пониженной видимости) не будет, т.к. многие игроки не могут справится даже с лавированием между островами. 
19) Работа над оптимизацией продолжается. 
20) "Гремящий" до сих пор остается высоко эффективным кораблем, поэтому его все еще не могут вернуть обратно в продажу. 
21) Над вводом для КБ нормального тактического планшета команда разработки сейчас активно думает. Ждем возможность пинговать еще на экране загрузки и пинговать в конкретные места на карте, а не в квадраты и т.д. 
22) Разработчикам сделано предложение добавить в КБ отдельную лампочку возле ника каждого игрока, чтобы понимать засвечен тот или иной корабли или нет. 
23) Планируется новый "наказатор", о котором мы уже писали. То есть, если игрок совершает какие-либо неспортивные действия: АФК, стрельба по союзникам, то ему на автоматическом уровне могут запретить выходить в какие-либо режимы боя на определенное количество боев (а, может быть, в случае со злостными нарушителями и навсегда). 
24) Систему кармы планируют улучшать (без конкретики)
25) Ввод многорядной карусели не планируется. 
26) Ввод турнирного функционала планируется
27) "Старый добрый коленочный" турнир будут проводить уже скоро. 
28) В новой тренировочной комнате будет функционал для стримеров. 
29) Скорее всего новые анимешные кепы будут без уникальных перков. (Но анимешная озвучка останется на месте). 
30) Возможности выбора респа пока в паланах нет. 
31) "Фугасный *** - неотъемлимая часть игры. И чего-то делать с фугасами мы, пока что, не планируем". 

Всех с наступающим!

 

https://vk.com/wall-56578923_141013

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 09:52:15 пользователь Nameless_0ne сказал:

Сорри, что не Редиска, но вот что в этих ваших интернетах про Мусаши (Мусаси?) говорят и показывают:

  Показать содержимое

 

Всем доброго утра!

Доброго утра Безымянному!

Интересное видео. Неожиданно неплохо попадает. Будем подождать.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 13:52:15 пользователь Nameless_0ne сказал:

 

Всем доброго утра!

Привет))

Сегодня в 13:49:51 пользователь Neurohirurg сказал:

Варспайт - Бавария? Не согласен

Почему? Разве не фишка Ярости был самый большой калибр на уровне (до ввода Мутсу соответственно) и самый адовый ПМК???  Просто когда я пройдя Кёнига на 305 мм, открыл на 6-м Баварию,я маленько прифигел как сейчас с Фушином...:Smile_amazed:

Сегодня в 14:10:47 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

 

Привет!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Приветствую уважаемых!

Пытался фармить голду для Варплейнов. Взял 20 лутбоксов для цистерн - оттуда хорошо голда идет как компенсация за пескопремы. Выпал Тайп-59. И вот зачем он мне, спрашивается. Но, раритет. Пусть будет.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 331
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:49:51 пользователь Neurohirurg сказал:

Варспайт - Бавария? Не согласен

 

Вот сделали бы ранги на 6-ках... Уорспайт был бы Бог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 14:28:57 пользователь Lommofff сказал:

Вот сделали бы ранги на 6-ках... Уорспайт был бы Бог.

По хорошему - нужно делать и запускать одновременно три уровня ранговых боев! Для шестых; восьмых и десятых уровней отдельно. Сейчас получается, что игроки не добравшиеся до восьмых уровней пролетают мимо рангов. Не имеющие десяток - лишены шанса взять первый ранг.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 10:23:19 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Приветствую уважаемых!

Пытался фармить голду для Варплейнов. Взял 20 лутбоксов для цистерн - оттуда хорошо голда идет как компенсация за пескопремы. Выпал Тайп-59. И вот зачем он мне, спрашивается. Но, раритет. Пусть будет.:Smile_teethhappy:

Давно не играл в самодвижущиеся цистерны, но по тенденциям уже как 2 летней давности,он должен  плохо пробивать а его железобетонная башня уже не в тренде:Smile_smile:, корпус же очень уязвим и орудие откровенно плохое.

И после Н.Г. коробок,его уже и раритетом не назовёшь, теперь не только у не многих старичков в ангаре, в общем легенду девальвировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 331
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:39:00 пользователь avast_7 сказал:

По хорошему - нужно делать и запускать одновременно три уровня ранговых боев! Для шестых; восьмых и десятых уровней отдельно. Сейчас получается, что игроки не добравшиеся до восьмых уровней пролетают мимо рангов. Не имеющие десяток - лишены шанса взять первый ранг.

 

На 5-х так-то надо. Там дофига отличных кораблей. Но балансер 2/3 боёв с 7-ми  - заставляют этот уровень страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 14:39:00 пользователь avast_7 сказал:

По хорошему - нужно делать и запускать одновременно три уровня ранговых боев! Для шестых; восьмых и десятых уровней отдельно. Сейчас получается, что игроки не добравшиеся до восьмых уровней пролетают мимо рангов. Не имеющие десяток - лишены шанса взять первый ранг.

+ вот я так же считаю, ранги не должны  играться на одном уровне, ведь на каждом есть свои имбы и кактусы, и охватывается только маленький кусок большой игры,  они должны играться на разных уровнях. и статус ранга должен показывать уровень игрока во всей игре, а не каком то определённом уровне. Думаю это было бы интересно: 6-8-10.:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 11:47:48 пользователь Lommofff сказал:

 

На 5-х так-то надо. Там дофига отличных кораблей. Но балансер 2/3 боёв с 7-ми  - заставляют этот уровень страдать.

После новогодних праздников самый интересный РБ будет на 6-х, так как там теперь самое большое разнообразие премов  ))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 331
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

А надо сделать ранги 5-6:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×