Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
Сегодня в 11:44:26 пользователь bear731 сказал:

 

Доброго дня форумчане!:Smile_honoring:

На NA сервере, кроме вышеперечисленных плюшек, есть скидки и на прокачиваемые корабли 8-10 уровня. Так что думаю нас не обойдут:Smile_coin:

b34032c4-31dc-11e7-a78e-d89d6715223c.png02c692e0-e4fa-11e7-a01a-d89d6715223c.png85bd560c-3cb2-11e7-9438-d89d6715223c.pngdb7d6b2e-39a4-11e7-a8c8-d89d6715223c.png

‌All Regular Ships Tiers VIII-X
15% c5f86f04-3415-11e7-9a76-d89d6715223c.png Off

Да есть, и не будет СК за 10ки и флажков за 1к боев....

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 633 боя

Ответы разработчиков по грядущему в начале января патчу.

● В.: А коллекция временная или постоянная? Как открывается первый элемент? 
О.: Коллекция будет временной, но собирать в спешке вам её не придётся. 
 
● В.: Вопрос по HSF: Будут ли доступна для покупки Хареказа? Можно ли будет получить всех командиров? 
О.: Информацией по доступным для продажи пакетам пока поделиться не могу, будет отдельная новость с подробностями. 
 
● В.: Этот контент будет доступен только тем, кто купил корабли HSF? Или же будет новая кампания и сбор коллекции за выполнение заданий? 
О.: Этот контент будет доступен всем желающим. Те, кому это не нужно — смогут обойти активность стороной. 
 
● В.: А можно поподробнее про тренировочную комнату. сейчас я могу выставить "активных" ботов, а в вашей они что только стоять декорацией могут? Если "да" - надеюсь треня из модов будет работать. 
О.: Тренировочная комната станет удобным инструментом для проведения клановых тренировок, любительских турниров. Если же вы желаете сражений с ботами — они будут доступны вам в режиме кооперативных боёв и операциях. 

● В.: Имею скромное мнение, что контент не тянет на "круглое" число номера версии. 
О.: Начинать новый год с новой цифры — хорошая традиция, а контентом мы вас ещё обязательно порадуем! 

● В.: Але! разрабы. Вы для чего сидите в данной теме. Где искать инфу про коллекции. Че да как и почему. 
О.: Сбору коллекции будет посвящена отдельная новость. 
 
● В.: HSF это же платный контент? Будет первая платная коллекция? 
О.: Нет, начать собирать коллекцию вы сможете и без доната. 
 
● В.: Номер громкий, а контента для него как-то маловато. Имхую, больше чем на 0.6.16 не тянет. 
О.: Номер знаменует начало нового года и не более того. 

● В.: А можно офтоп вопрос: когда т-61 будет? Просто как немфецила очень волнует этот вопрос. 
О.: Можно. Корабль появится относительно скоро, но, скорее всего, уже в следующем году. 

 

https://vk.com/wall-78456336_216606

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
Сегодня в 09:27:11 пользователь cunning_trick сказал:

Получается Камикадзе за 1200 + транспортные?)

да, подробности тут https://wgshop.ru/oplata-i-dostavka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв
Сегодня в 12:28:48 пользователь Novosib79 сказал:

:Smile_teethhappy: ну мож и правильно)) плюсы кончились, завтра отдам))

У меня пока есть.:Smile_teethhappy:

Безымянный как всегда на высоте!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
Сегодня в 00:34:29 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Решил я таки начать ветку паназиатов. Как обычно, по-честному, с 1 уровня. Неожиданно много народа ) Причём клановых и даже отряды! Некоторые в камуфле, которое вемьма напоминает "мятежное пламя". Чудный мир однако. Много Чёрных лебедей, походу это имба 1 уровня, как сам играл на них уже не помню. Бои интересные, сплошные цитадели, во все стороны, пара залпов и порт. Вообще зря разрабы сделали его таким хаотичным и пёстрым по составу. Как ни вспомнить танки, где 1 уровень весьма играбельный и интересный.

Там "папки" стату набивают,  цвета "фиолет" :cap_rambo: :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
Сегодня в 12:18:36 пользователь Neurohirurg сказал:

Ответы разработчиков по грядущему в начале января патчу.

● В.: А коллекция временная или постоянная? Как открывается первый элемент? 
О.: Коллекция будет временной, но собирать в спешке вам её не придётся. 
 
● В.: Вопрос по HSF: Будут ли доступна для покупки Хареказа? Можно ли будет получить всех командиров? 
О.: Информацией по доступным для продажи пакетам пока поделиться не могу, будет отдельная новость с подробностями. 
 
● В.: Этот контент будет доступен только тем, кто купил корабли HSF? Или же будет новая кампания и сбор коллекции за выполнение заданий? 
О.: Этот контент будет доступен всем желающим. Те, кому это не нужно — смогут обойти активность стороной. 
 
● В.: А можно поподробнее про тренировочную комнату. сейчас я могу выставить "активных" ботов, а в вашей они что только стоять декорацией могут? Если "да" - надеюсь треня из модов будет работать. 
О.: Тренировочная комната станет удобным инструментом для проведения клановых тренировок, любительских турниров. Если же вы желаете сражений с ботами — они будут доступны вам в режиме кооперативных боёв и операциях. 

● В.: Имею скромное мнение, что контент не тянет на "круглое" число номера версии. 
О.: Начинать новый год с новой цифры — хорошая традиция, а контентом мы вас ещё обязательно порадуем! 

● В.: Але! разрабы. Вы для чего сидите в данной теме. Где искать инфу про коллекции. Че да как и почему. 
О.: Сбору коллекции будет посвящена отдельная новость. 
 
● В.: HSF это же платный контент? Будет первая платная коллекция? 
О.: Нет, начать собирать коллекцию вы сможете и без доната. 
 
● В.: Номер громкий, а контента для него как-то маловато. Имхую, больше чем на 0.6.16 не тянет. 
О.: Номер знаменует начало нового года и не более того. 

● В.: А можно офтоп вопрос: когда т-61 будет? Просто как немфецила очень волнует этот вопрос. 
О.: Можно. Корабль появится относительно скоро, но, скорее всего, уже в следующем году. 

 

https://vk.com/wall-78456336_216606

Благодарю за инфу !:Smile_medal: :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

shot-17_12.28_20_11.30-0201.thumb.jpg.789f00e8e0852450f8e3aecfcc50b8d2.jpgshot-17_12.28_20_13.58-0371.thumb.jpg.29960b4bba782df6b3f2d4933a7c2ccd.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 16:14:35 пользователь avast_7 сказал:

shot-17_12.28_20_11.30-0201.thumb.jpg.789f00e8e0852450f8e3aecfcc50b8d2.jpgshot-17_12.28_20_13.58-0371.thumb.jpg.29960b4bba782df6b3f2d4933a7c2ccd.jpg

Не терпелось, решили задонатить?:Smile_Default: 

Ну и как Ока, тьфу как Йорк- что хорошего сказать можете? Плохого уже наслушался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 20:36:14 пользователь Nameless_0ne сказал:

Не терпелось, решили задонатить?:Smile_Default: 

Ну и как Ока, тьфу как Йорк- что хорошего сказать можете? Плохого уже наслушался.

Жабу придушил маленько и пока она без сознания была  - купил...

Как? Сложно... Кинг(одноклассник) лучше, хотя бы по КД. Броня? Вроде как есть, но один раз Тирпиц мне в опу две цитадельки вынес(в продольную проекцию)... Вот так вот... Коснись сейчас - не купил бы, ведь дадут бесплатно за кампанию. Что и добуду на второй акк. 

А вообще мне с ним непруха сплошная - две трети сливов. Статка открыта - хочешь посмотри...

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=avast_7

 

Изменено пользователем avast_7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Информация по Роме.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 20:53:32 пользователь pamyt_azova сказал:

Информация по Роме.

 

Сразу так легко на душе стало, что не на нашем сервере... Ясный и понятный ответ! Чо уж больше...:Smile_facepalm:

Вот всегда удивляло - неужели им так трудно внятно ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя
Сегодня в 16:56:58 пользователь avast_7 сказал:

Сразу так легко на душе стало, что не на нашем сервере... Ясный и понятный ответ! Чо уж больше...:Smile_facepalm:

Вот всегда удивляло - неужели им так трудно внятно ответить?

Это не разработчик, а игрок нарыл. Официального ответа нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Да нафиг эта Рома. Где Абруцци? Линкоров в игре - анусом не разжевать, а один из немногих "свежих" крейсеров, уже пол года маринуют.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 15:53:32 пользователь pamyt_azova сказал:

Информация по Роме.

 

Благодарю за приятную весть!

Сегодня в 15:59:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Да нафиг эта Рома. Где Абруцци? Линкоров в игре - анусом не разжевать, а один из немногих "свежих" крейсеров, уже пол года маринуют.... 

А я вот обеих жду, если б еще и разом выкатили так вообще круто было бы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 21:04:09 пользователь Skorpion_TGR сказал:
  Скрыть содержимое

 

Красаучег :Smile_medal:

Мне тоже Шарик в этом обвесе понравился...:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:17:30 пользователь avast_7 сказал:

Мне тоже Шарик в этом обвесе понравился...:Smile_Default:

Такой бы еще на Тирпиц :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 20:14:35 пользователь avast_7 сказал:

shot-17_12.28_20_11.30-0201.thumb.jpg.789f00e8e0852450f8e3aecfcc50b8d2.jpgshot-17_12.28_20_13.58-0371.thumb.jpg.29960b4bba782df6b3f2d4933a7c2ccd.jpg

Да как бы уже давно и с отличием)))

Скрытый текст

df54af16483d.png

Но сказать про корабль ни чё не могу, только Кинга в топ сегодня вывел, поэтому сравнивать не с чем. 

(Хочу пока ранги Монарха там прокачать успеть, только тсссс...:Smile_hiding:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 16:46:00 пользователь avast_7 сказал:

Жабу придушил маленько и пока она без сознания была  - купил...

Как? Сложно... Кинг(одноклассник) лучше, хотя бы по КД. Броня? Вроде как есть, но один раз Тирпиц мне в опу две цитадельки вынес(в продольную проекцию)... Вот так вот... Коснись сейчас - не купил бы, ведь дадут бесплатно за кампанию. Что и добуду на второй акк. 

А вообще мне с ним непруха сплошная - две трети сливов. Статка открыта - хочешь посмотри...

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=avast_7

 

Спасибо за резюме, что то такое и ожидал, поэтому в отличие от прошлогоднего Шпее и не задонатил. Будет время-получу бесплатно, нет- да и бес с ним.

Насчёт статистики-"There are three kinds oflieslies, damned lies, and statistics.© Дизраэли Б. Или как повторил за ним Марк Твен-"Есть три вида лжи:ложь, наглая ложь и статистика":Smile_glasses:

Изменено пользователем anonym_R10MwJdALsEb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 542
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 641 бой
Сегодня в 11:03:04 пользователь Novosib79 сказал:

каких то призов надовали, всякие аптечки, скидки какие то, карточки девушек (но старый я уже по девушкам бегать, поэтому пусть тащат их сюда :Smile_teethhappy:). Ну знаете очень так впечатлило, понравилось короче, приятно прям хотя и порт непонятный. Ещё бы разобраться там как играть, но блин не догоняю, а разбираться лень.:Smile_sad: 

Вообще то девушки, это самый ценный приз за ивент. Дело в том что у каждой девушки (всего их 4) уже есть перк Боевые подруги и достаточно опыта для ещё одного перка, можно сразу взять лампу командиру и остальным что то по вкусу. А перк боевые подруги дает +5 % ко всем характеристикам танка - перезарядка, скорость, маскировка, обзор и т.д. Но работает только если он у всех членов экипажа. Теперь понятно, что это читоэкипаж фактически на четырехместный танк. Т.е. желательно их все 4 получить и потом нажатием на портрет рекрутировать на один из своих танков. Ну и хорошо подумать перед выбором, ибо если танк то потом можно поменять, как впрочем и специальность, а вот нацию нет. Я вот французов вообще не качал в танках, но имею 3 премвосьмерки (Лора, Ревалориз и СДС), экипажа же нет и танки все четырехместные как раз, поэтому сделал своих француженками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×