Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182 601
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 259 публикаций
29 252 боя
Сегодня в 10:32:06 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Решил сегодня еще раз рискнуть... Взял двадцатку средних и...:Smile_smile:Вот она моя прелесть...

shot-18_01.15_14_26.41-0996.thumb.jpg.7cafe2fc1810b0bbaef6ff5987e80d29.jpg

Рад за тебя !!! :Smile_great::Smile_medal:(+)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 14:32:06 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Решил сегодня еще раз рискнуть... Взял двадцатку средних и...:Smile_smile:Вот она моя прелесть...

shot-18_01.15_14_26.41-0996.thumb.jpg.7cafe2fc1810b0bbaef6ff5987e80d29.jpg

Красава):cap_like:мне в прошлом году за мелкие на косарь так же упал)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв
Сегодня в 14:48:13 пользователь ALEXGOOOL сказал:

Рад за тебя !!! :Smile_great::Smile_medal:(+)

 

Сегодня в 14:53:48 пользователь Novosib79 сказал:

Красава):cap_like:мне в прошлом году за мелкие на косарь так же упал)

Спасибо Всем! Ну кроме Гремящего кинули 2(два) Охотника к уже имеющемуся(компенсация в голде), Кидда и Белфаста... Доволен как слон...:Smile_smile: Но понял - больше судьбу испытывать не надо...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 036 боёв

Под новый год выпала гора вкусняшек, а теперь только флаги. видать подкрутили халяву ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да с Дюком просто цирк. Откуда только повылазили  эти люди, я еще до точки доплыть не успеваю как там уже все эсминцы и крейсера успевают слится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 07:14:33 пользователь Palych011255 сказал:

У меня на Йрке процент побед за 100 боев упал с 58-60 и  до 48 сегодня...Последнюю неделю на нем 1 выигранный бой на 5 проигрышей...

Непонятное что то творится. Сокрушительный удар несколько дней не мог выполнить, вчера вечером снял задание. Полчаса назад выполнил его, заодно получив Несгораемый и Дредноут...Мистика.

 

ЗЫ Купил его сразу, хотел схалтурить....ЩАЗЗЗЗЗ!

100 боёв на Йорке??!! "Офигеть-дайте две!" Ну Вы батенька даёте!

"Гвозди б делать из этих людей .Крепче б не было в мире  гвоздей."©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

поддерживаю плач по результатам на Дюке.

не плач, а вой.

не верю в теорию заговора, но видимо балансер как видит Дюка, так сразу его кидает в группу умственно отсталых.

причем, есть ведь какие-то люди на Дюке во вражеской команде, и они - выигрывают!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 12:27:53 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

поддерживаю плач по результатам на Дюке.

не плач, а вой.

не верю в теорию заговора, но видимо балансер как видит Дюка, так сразу его кидает в группу умственно отсталых.

причем, есть ведь какие-то люди на Дюке во вражеской команде, и они - выигрывают!

А у них свой балансер: с блекджеком и дюками.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
987
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
31 854 боя

В контексте появления Хелены(15*152мм) на 7м уровне в новой ветке амер крейсов просится в премы японец типа Могами со 155мм на 7й же уровень. Предлагал ранее разрабам, отвечали что не хотят делать клоны(при трёх Омахах в наличии). Как вариант: меньше ХП, хуже ПВО и торпеды(вариант после вступления в строй в 1937г), без модуля на маскировку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 601
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 259 публикаций
29 252 боя
Сегодня в 10:36:02 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Уважаемый Алкена, можете узнать, Рома планируется с каким то альтернативным камуфляжем без "самогонного аппарата"  с теми же бонусами что и от Кобояши?

Поддерживаю ! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Меня в Д.Йорке более всего бесит то, что от его залпа должно неплохо так подгорать... Но весьма часто ни пожара, ни дамажки от фугасов особого не заметно. Как-то уныло он жарит. Я на Шарике пожарами больше вывозил, хотя там фугасы никакие во всех смыслах. Бредовый какой то прем...

После выполнения компаний, желания в дальнейшем катать его совсем не чувствую.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 17:10:20 пользователь VIitaminBoy сказал:

Меня в Д.Йорке более всего бесит то, что от его залпа должно неплохо так подгорать... Но весьма часто ни пожара, ни дамажки от фугасов особого не заметно. Как-то уныло он жарит. Я на Шарике пожарами больше вывозил, хотя там фугасы никакие во всех смыслах. Бредовый какой то прем...

После выполнения компаний, желания в дальнейшем катать его совсем не чувствую.

Получив Йорка как раз проходил КД5, так то да, Йорк поунылей, мне даже Нельсон больше нравится.  При одинаковом геймплее из этих трёх семёрок он самый унылый. С этим не возможно не согласиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя
Сегодня в 12:34:28 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

В рангах ещё можно паназиата из стока прокачать.

Вот от таких деятелей в рангах то же горит:Smile_Default: - у противника по два Ло и Чапая, а у тебя уставший от рандома стоковый китаец и эстеты на Хипперах и Киевах:fish_viking:.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 17:10:20 пользователь VIitaminBoy сказал:

Меня в Д.Йорке более всего бесит то, что от его залпа должно неплохо так подгорать... Но весьма часто ни пожара, ни дамажки от фугасов особого не заметно. Как-то уныло он жарит. Я на Шарике пожарами больше вывозил, хотя там фугасы никакие во всех смыслах. Бредовый какой то прем...

После выполнения компаний, желания в дальнейшем катать его совсем не чувствую.

В том и печаль - ВБР решает кому гореть, а кому нет... Несколько раз было - из полного залпа 7 попаданий и ни одного пожара... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:17:20 пользователь Novosib79 сказал:

Получив Йорка как раз проходил КД5, так то да, Йорк поунылей, мне даже Нельсон больше нравится.  При одинаковом геймплее из этих трёх семёрок он самый унылый. С этим не возможно не согласиться.

Такие же впечатления. Мне Нельсон тоже больше понравился. Я бы даже сказал, заметно больше...

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 17:17:20 пользователь Novosib79 сказал:

Получив Йорка как раз проходил КД5, так то да, Йорк поунылей, мне даже Нельсон больше нравится.  При одинаковом геймплее из этих трёх семёрок он самый унылый. С этим не возможно не согласиться.

Ну у Нельсона то башни пошустрей будут, да и маневренность слегка вроде лучше на 2,1 сек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:29:34 пользователь avast_7 сказал:

Ну у Нельсона то башни пошустрей будут, да и маневренность слегка вроде лучше на 2,1 сек...

Хреен бы с башнями... Там орудия реально решают. ББ просто карают. А на Дюке тоска. ББ нужно сочетать с фугасами, а это далеко не всегда удобно при презарядке в 30 сек.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 17:38:44 пользователь VIitaminBoy сказал:

Хреен бы с башнями... Там орудия реально решают. ББ просто карают. А на Дюке тоска. ББ нужно сочетать с фугасами, а это далеко не всегда удобно при презарядке в 30 сек.

Да всё перечислять просто лениво... Там много чего еще... Однозначно Нельсон лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 12:22:33 пользователь pamyt_azova сказал:

Вот от таких деятелей в рангах то же горит:Smile_Default: - у противника по два Ло и Чапая, а у тебя уставший от рандома стоковый китаец и эстеты на Хипперах и Киевах:fish_viking:.

Решают не корабли, а те, кто на них играют. Я в рангах вообще смысла не вижу, кроме того, чтобы взять этот самый 1 ранг, а поскольку, тех, кто его берут относительно немного, то совсем непонятно для чего в них играют остальные. Призы там не ахти, флажков потратишь больше, чем получишь в итоге, 2500 голды ниочем, камо тоже, ибо их и так как грязи. Остается Флинт, и уж совсем призрачный Блэк, на которых пока назадротишь весь стул сгорит.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:59:13 пользователь avast_7 сказал:

Да всё перечислять просто лениво... Там много чего еще... Однозначно Нельсон лучше. 

Конечно же..!!!

Просто основная роль ЛК, это дамагер. Если реализация его потенциала, в этом отношении, вызывает сложности и вопросы, то всё остальное кажется тем более вторичным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×