Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
15 минут назад, pamyt_azova сказал:

Вчера взял за остатки свободки Лизу - УГ полное (на Спайте до этого пара боем). Косой, башни приварены, получает в нос по полной, ББ не дамажат!

Не стоило. Лучше было покатать 3-5 уровень(они того стоят:cap_like:), а за свободку прокинуть по максимуму тугую Бэтти.

18 минут назад, pamyt_azova сказал:

Из суперов за вторую часть компании - 14 дней према, и 100 флажков на ПВО (годнота). За первую часть, кстати, дали диффицитный форсаж.

Тоже более менее доволен. За первую часть какая-то модернизация и 50 драконов, за вторую 100 сигналов на перезарядку снаряжения и 50 камо "Мятежное пламя". Флажки на таран в этот раз достались кому-то другому:cap_look:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Из блога разработки

Закрытое тестирование, альтернативная механика глубоководных торпед. 

 

Вместе с тестированием глубоководных торпед, которые могут поразить или не поразить цель в зависимости от ее осадки, ведется работа над альтернативным решением. В нем возможность поражения цели зависит не от осадки, а исключительно от класса. Торпеды эсминцев Пан-Азии в этом случае поражают все корабли, кроме эсминцев. В перспективе могут быть добавлены другие комбинации, например, торпеды “Long lance” для некоторых кораблей Японии, которые смогут поражать только линкоры и авианосцы. 

Это решение рассматривается, поскольку прямая привязка к осадке приводит к появлению значительного количества исключений вне класса. Например, в случае эсминцев Пан-Азии на младших уровнях крейсера Omaha и Kuma не поражаются из-за малой осадки. И наоборот, если говорить о потенциальных торпедах для уничтожения ЛК и АВ, то крейсера с большой осадкой вроде «Москвы» и Henri IV станут исключением и будут поражаться наравне с крупными кораблями. 

Оба варианта глубоководных торпед предполагают, что возможность поражения цели отображается в ТТХ порта и прямо в бою при наведении на цель. Также в обоих вариантах преимуществом остается пониженная заметность и повышенный шанс затопления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Только что, Victor_Lanskoy сказал:

Из блога разработки

Закрытое тестирование, альтернативная механика глубоководных торпед. 

 

Вместе с тестированием глубоководных торпед, которые могут поразить или не поразить цель в зависимости от ее осадки, ведется работа над альтернативным решением. В нем возможность поражения цели зависит не от осадки, а исключительно от класса. Торпеды эсминцев Пан-Азии в этом случае поражают все корабли, кроме эсминцев. В перспективе могут быть добавлены другие комбинации, например, торпеды “Long lance” для некоторых кораблей Японии, которые смогут поражать только линкоры и авианосцы. 

Это решение рассматривается, поскольку прямая привязка к осадке приводит к появлению значительного количества исключений вне класса. Например, в случае эсминцев Пан-Азии на младших уровнях крейсера Omaha и Kuma не поражаются из-за малой осадки. И наоборот, если говорить о потенциальных торпедах для уничтожения ЛК и АВ, то крейсера с большой осадкой вроде «Москвы» и Henri IV станут исключением и будут поражаться наравне с крупными кораблями. 

Оба варианта глубоководных торпед предполагают, что возможность поражения цели отображается в ТТХ порта и прямо в бою при наведении на цель. Также в обоих вариантах преимуществом остается пониженная заметность и повышенный шанс затопления.

Опять натяжки и эльфизм. Всем привет. С новосельем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
В 31.08.2017 в 16:27, Reizt сказал:

Опять натяжки и эльфизм. Всем привет. С новосельем. 

Как-то то же не очень понял про все эти торпеды, по-моему не стоит усложнять игру. Ну это канечно моё личное мнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
2 часа назад, simon1106 сказал:

Вроде БЗ на камо для ОР в октябре обещали, а сейчас на 3 слота, дни према и др небольшие плюшки.

Эти глубоководные торпеды ударят по ЛК, которые идут вперёд танковать, а *** у синей линии опять останутся в шоколаде. Лучше бы точность ЛК, начиная с определённой дальности резко понерфили, чтобы эти "снайперы" в жёсткий минус по кредитам уходили.

 

Уже давно танковать на ЛК ходят "танковые нубы" типа меня (я ж на бронированном тяже! давлю - прикройте сзади!)

"Скилловые бояре" давно танкуют союзными крейсерами (которые палят торпеды, идущие в ЛК).

Но чую, как отрастает личный скилл - сам начал прятаться за крейсерами. Ибо надоело дохнуть в начале боя. Ладно бы если пока меня убивают четверо - этих четверых били бы союзники. Так нет - гибель моего ЛК часто была напрасной.

 

Сомневаюсь, что глубокоходные торпеды станут массовыми. Ведь они бесполезны против ЭМ и КрЛ, а сознательно ограничивать универсальность применения своего корабля захотят немногие.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, SteelDuck сказал:

 

Уже давно танковать на ЛК ходят "танковые нубы" типа меня (я ж на бронированном тяже! давлю - прикройте сзади!)

"Скилловые бояре" давно танкуют союзными крейсерами (которые палят торпеды, идущие в ЛК).

 

Сомневаюсь, что глубокоходные торпеды станут массовыми. Ведь они бесполезны против ЭМ и КрЛ, а сознательно ограничивать универсальность применения своего корабля захотят немногие.

Значит я тоже нуб, лезу вперёд, отхватываю, отхожу, хилюсь и опять лезу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
5 минут назад, simon1106 сказал:

Значит я тоже нуб, лезу вперёд, отхватываю, отхожу, хилюсь и опять лезу.

 

Это все хорошо, когда союзники наваливают по бьющим тебя вражинам.

Если союзнички в это время ковыряют в носу или удирают на другой фланг - бесполезны твои маневры с отхилами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
11 минуту назад, IronHandOf сказал:

И заимел я, Худо......:Smile_child:

  Показать содержимое

shot-17_08.31_13_01.48-0195.thumb.jpg.cca0cf48e7dea5e58d5af15f008e2a22.jpg

Итого : 3  ЛК бриттов - премы  у меня в порту ! :Smile_izmena:

 

Срочно телеграфируй англицкой королеве! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
16 минут назад, IronHandOf сказал:

И заимел я, Худо

А я - жмот...я скидку жду:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
5 минут назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А я - жмот...я скидку жду:Smile_teethhappy:

 

На Новый год, из подарков будет падать, небось. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Только что, Novosib79 сказал:

Как-то то же не очень понял про все эти торпеды, по-моему не стоит усложнять игру. Ну это канечно моё личное мнение.

В зависимости от осадки ещё приемлемо, но от класса это уже эльфизм. Если крейсер такой большой, то пусть страдает, а если осадка маленькая то значит повезло. Вообще лучший вариант это дать возможность игроку самому задавать глубину хода торпед ( а так же скорость / дальность хода). 

Сложно для некоторых игроков? Так им с дефолтными настройками никто не запрещает играть. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
12 минуты назад, Reizt сказал:

В зависимости от осадки ещё приемлемо, но от класса это уже эльфизм. Если крейсер такой большой, то пусть страдает, а если осадка маленькая то значит повезло. Вообще лучший вариант это дать возможность игроку самому задавать глубину хода торпед ( а так же скорость / дальность хода). 

Сложно для некоторых игроков? Так им с дефолтными настройками никто не запрещает играть. 

 

 

Тут дело в другом.

Станет сложнее играть против таких "переключающихся" противников. 

Например: под твоим Бенсоном прошла торпеда с вражеского китайца. Ага, значит он на "глубоких"! И прешь смело к нему в дымы, держась бортом. Следующий китайский веер ломает тебя пополам, ибо противник "переключился". 

То же самое с мимокрокодилящим ЛК. Увидел как тебя рванул торпедами эсминец. А.. так он на обычных. Хлоп - и сложился от одного веера - китаец "переключился" обратно.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Мне бы твою уверенность, насчёт "подарков"  на Н.Г.     Большие смайлики

ну на НГ была одна из самых удачных акций ВГ (Лесты), - не так уж их и много, - вряд ли откажутся от повторения. Вон как тема контейнеров стала регулярно применяться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя
8 минут назад, IronHandOf сказал:

Мне бы твою уверенность, насчёт "подарков"  на Н.Г.     Большие смайлики

 

Захотят денег - сделают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
48 минут назад, IronHandOf сказал:

И заимел я, Худо......:Smile_child:

  Показать содержимое

shot-17_08.31_13_01.48-0195.thumb.jpg.cca0cf48e7dea5e58d5af15f008e2a22.jpg

Итого : 3  ЛК бриттов - премы  у меня в порту ! :Smile_izmena:

Ну что тут можно сказать, сочувствую:Smile_glasses:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 874 боя
Только что, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А я - жмот...я скидку жду:Smile_teethhappy:

А я банкрот... я жду зарплату и ... скидку:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций
27 минут назад, SteelDuck сказал:

 

Тут дело в другом.

Станет сложнее играть против таких "переключающихся" противников. 

Например: под твоим Бенсоном прошла торпеда с вражеского китайца. Ага, значит он на "глубоких"! И прешь смело к нему в дымы, держась бортом. Следующий китайский веер ломает тебя пополам, ибо противник "переключился". 

То же самое с мимокрокодилящим ЛК. Увидел как тебя рванул торпедами эсминец. А.. так он на обычных. Хлоп - и сложился от одного веера - китаец "переключился" обратно.

Необязательно давать это делать прямо в бою, можно разрешить настраивать торпеды перед боем, когда увидел корабли противника. Игра сейчас и так слишком простая, еще и фугасные линкоры вводят, так что неплохо бы что-то усложнить. Еще и будет показываться возможность поражения цели, очередное ненужное упрощение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
5 минут назад, BroNehod_Oleg сказал:

ну на НГ была одна из самых удачных акций ВГ (Лесты), - не так уж их и много, - вряд ли откажутся от повторения. Вон как тема контейнеров стала регулярно применяться...

С нового года её так ни разу не повторили.

Были подобия, но на очень отвратительном уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, IronHandOf сказал:

А я , ничего не жду ......нет, вру...жду -  мультяшной Нарезки и Шпея ! Будет ещё один "заход" на их продажу - надо брать....Потом их вообще уберут ! Ну и что же я за коллекционер, спрошу я сам себя стыдливо, если их не возьму в свой порт ! Мне будет стыдно пред вами, мои славные товарищи и друзья по форуму.......:Smile_facepalm:

Вот на таких столпах коллекционерах стояла и стоять будет Леста:Smile_medal:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя
41 минуту назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

А я - жмот...я скидку жду:Smile_teethhappy:

А я жду, когда капнет голда с карты WG и возьму Худ забесплатно - накажу Лесту за жадность.:Smile_trollface:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×