Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 08:47:07 пользователь avast_7 сказал:

Не стал брать по нескольким причинам, также как и Рому. Вот несколько из них

- цены на премкорабли становятся всё более несуразными

- заявленное ранее, что премкорабли, по своим ТТХ хоть в чем-то превосходят прокачиваемых одноклассников одной нации - не соответствует действительности, что прекрасно видно на примере Гаскони, сравнивая его с Ришелье.

-  есть еще несколько причин, но цензурно, после некоторых боев сформулировать не способен...

Вот пример с уровнями +2:

Что тут сказать, согласен я. Просто мне Ашитака досталась на халяву, я вообще считаю, что с такими ценами донатить на премы 8лвл - это слишком жирно, тем более с таким балансом, когда большая часть боев с 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв

Не выдержал и взял Гасконь. Очень потный корабль,понимаю тех кто его ругает. Понравился,вот только ощущение,что перекрутили что-то со снарядами,дамаг нестабильный выбивает. При том что точно такие же стволы на Эльзасе стоят,а он просто шикарнейший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 14:55:02 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Не выдержал и взял Гасконь. Очень потный корабль,понимаю тех кто его ругает. Понравился,вот только ощущение,что перекрутили что-то со снарядами,дамаг нестабильный выбивает. При том что точно такие же стволы на Эльзасе стоят,а он просто шикарнейший.

В одном из боев, мою Гасконь разобрал Мартель(КР 8-уровня) - тупо выносил поджогами. 11 поджогов за бой от Мартеля - 49К урона полученного поджогами. Согласен, что вроде как нужно взаимодействовать с командой, но  что делать когда команда т_упо плюет на все просьбы о поддержке. Попадание ГК, практически на любой дистанции=гаданию на кофейной гуще! Тоже самое и с пробитием. Стабильно, при стрельбе по КР получаю 3-5 рикошетов за бой, при стрельбе в борт под, практически прямым углом! Очень нравятся попадания ОФками по КР и Эсмам БЕЗ УРОНА... А вообще - корабль слишком "сырой" и тут только два варианта:

1. Просто недотестировали - либо тестировали не в рандоме.

2. Сознательно, таким премом решили потроллить игроков.

Если второй вариант - то он вполне удался! Не представляю себе, когда я теперь решусь купить прем кораблик после Гаскони...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 11:02:49 пользователь avast_7 сказал:

В одном из боев, мою Гасконь разобрал Мартель(КР 8-уровня) - тупо выносил поджогами. 11 поджогов за бой от Мартеля - 49К урона полученного поджогами. Согласен, что вроде как нужно взаимодействовать с командой, но  что делать когда команда т_упо плюет на все просьбы о поддержке. Попадание ГК, практически на любой дистанции=гаданию на кофейной гуще! Тоже самое и с пробитием. Стабильно, при стрельбе по КР получаю 3-5 рикошетов за бой, при стрельбе в борт под, практически прямым углом! Очень нравятся попадания ОФками по КР и Эсмам БЕЗ УРОНА... А вообще - корабль слишком "сырой" и тут только два варианта:

1. Просто недотестировали - либо тестировали не в рандоме.

2. Сознательно, таким премом решили потроллить игроков.

Если второй вариант - то он вполне удался! Не представляю себе, когда я теперь решусь купить прем кораблик после Гаскони...

Ну.... Мартель вообще-то любой линкор 1 на 1 выносит вперед ногами без регистрации и СМС, причем даже 9 уровня. С десятками посложнее, но тоже можно. От него нужно было просто сваливать в сторону союзников, на форсаже. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 16:06:11 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну.... Мартель вообще-то любой линкор 1 на 1 выносит вперед ногами без регистрации и СМС, причем даже 9 уровня. С десятками посложнее, но тоже можно. От него нужно было просто сваливать в сторону союзников, на форсаже. 

Можно подумать сам не был в ситуациях когда свалить еще хуже, либо нельзя... Там сваливать можно было только через кучу островов, в которых три вражеских эсма "внезапно" для союзников выхлестали весь фланг и караулили меня... Из двух зол выбрать меньшее не всегда получается...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв
Сегодня в 19:02:49 пользователь avast_7 сказал:

В одном из боев, мою Гасконь разобрал Мартель(КР 8-уровня) - тупо выносил поджогами. 11 поджогов за бой от Мартеля - 49К урона полученного поджогами. Согласен, что вроде как нужно взаимодействовать с командой, но  что делать когда команда т_упо плюет на все просьбы о поддержке. Попадание ГК, практически на любой дистанции=гаданию на кофейной гуще! Тоже самое и с пробитием. Стабильно, при стрельбе по КР получаю 3-5 рикошетов за бой, при стрельбе в борт под, практически прямым углом! Очень нравятся попадания ОФками по КР и Эсмам БЕЗ УРОНА... А вообще - корабль слишком "сырой" и тут только два варианта:

1. Просто недотестировали - либо тестировали не в рандоме.

2. Сознательно, таким премом решили потроллить игроков.

Если второй вариант - то он вполне удался! Не представляю себе, когда я теперь решусь купить прем кораблик после Гаскони...

Скорее сделали «не для всех». Только не понятно зачем,ведь недобрая слава отталкивает покупателей,и так новых премкораблей довольно мало встречается,кредит доверия небезграничен. В общем мне он понравился,но он сложный очень. После него старый добрый Тирпитц как домашние тапочки-удобен,прост и понятен.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 06.03.2018 в 22:42:18 пользователь Neurohirurg сказал:

Кто придумывал 2 миссию золото Франции? 

1800 и 1500 лент? Выполнял на Анри и Нормандии. На Анри бой на 150 лент - затяжной бой на 130-140к дамага...

Эту кампанию могу выполнять только двумя первыми заданиями.

Первое задание второй миссии проходится на любой нации. Тут выбор вполне широкий. ГК-эсмы, скорострельные крейсеры, ЛК в ПМК билдах.

Второе задание оказалось ещё проще... Его ж в коопе пройти можно... Берём Лион, он у меня в ПМК (для новой операции ваще самое оно, аж всегда в топе), и без всяких стратегий и тактик идём напролом. На выходе получаем, от двух до трёх сотен ленточек.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 160
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
Сегодня в 12:56:03 пользователь VIitaminBoy сказал:

Эту кампанию могу выполнять только двумя первыми заданиями.

Первое задание второй миссии проходится на любой нации. Тут выбор вполне широкий. ГК-эсмы, скорострельные крейсеры, ЛК в ПМК билдах.

Второе задание оказалось ещё проще... Его ж в коопе пройти можно... Берём Лион, он у меня в ПМК (для новой операции ваще самое оно, аж всегда в топе), и без всяких стратегий и тактик идём напролом. На выходе получаем, от двух до трёх сотен ленточек.

Как-то не увидел вообще каких-либо проблем с выполнением.....Теперь только жду, когда дадут за БЗ французского эсма, чтобы выполнить три оставшихся задачи на него в "Золоте.." ( покупать не увидел смысла,  эсм - абсолютно "ни о чём"....имхо ! ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 16:56:03 пользователь VIitaminBoy сказал:

Эту кампанию могу выполнять только двумя первыми заданиями.

Первое задание второй миссии проходится на любой нации. Тут выбор вполне широкий. ГК-эсмы, скорострельные крейсеры, ЛК в ПМК билдах.

Второе задание оказалось ещё проще... Его ж в коопе пройти можно... Берём Лион, он у меня в ПМК (для новой операции ваще самое оно, аж всегда в топе), и без всяких стратегий и тактик идём напролом. На выходе получаем, от двух до трёх сотен ленточек.

У меня нет Лиона...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 17:40:40 пользователь Novosib79 сказал:

У меня нет Лиона...:Smile_sad:

 

Сегодня в 16:56:03 пользователь VIitaminBoy сказал:

Эту кампанию могу выполнять только двумя первыми заданиями.

Первое задание второй миссии проходится на любой нации. Тут выбор вполне широкий. ГК-эсмы, скорострельные крейсеры, ЛК в ПМК билдах.

Второе задание оказалось ещё проще... Его ж в коопе пройти можно... Берём Лион, он у меня в ПМК (для новой операции ваще самое оно, аж всегда в топе), и без всяких стратегий и тактик идём напролом. На выходе получаем, от двух до трёх сотен ленточек.

Как я понял - эта кампания, скрытый шантаж игроков... Кто не покупал контейнеры - у тех не было к началу кампании французских ЛК, лишь у некоторых были Бретань да Нормандия. Т.е. доступны только первые два задания и то не всем. Игля тоже только единицы  приобретали. Выход - купи Игля, купи контейнеры, купи Гасконь и будет тебе счастье! Срок кампании ограничен.  Спору нет - выполнить кампанию без доната и на халяву получить три  перманентных камуфляжа вроде бы и заманчиво, но ведь камуфляжи-то практически ни о чем...

Так же, только в мягкой форме дело обстоит и с получением Шинономе - вкачай, либо купи восьмые уровни и тебе доступно выполнение заданий. И никого не интересует, что на восьмых уровнях и выше, в рандоме полный д_урдом творится. И зачастую выходя в бой на восьмерке, ты просто будешь мясом для десятых уровней...

Изменено пользователем avast_7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:40:29 пользователь IronHandOf сказал:

Как-то не увидел вообще каких-либо проблем с выполнением.....Теперь только жду, когда дадут за БЗ французского эсма, чтобы выполнить три оставшихся задачи на него в "Золоте.." ( покупать не увидел смысла,  эсм - абсолютно "ни о чём"....имхо ! ) 

Согласен.

А по эсму... Какой бы он ни был, зачем покупать, если даром получить можно?

 

Сегодня в 13:40:40 пользователь Novosib79 сказал:

У меня нет Лиона...:Smile_sad:

Галисоньер тоже подойдёт. Сажайте любого, хоть голого кэпа, и в кооп...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 17:57:10 пользователь VIitaminBoy сказал:

Согласен.

А по эсму... Какой бы он ни был, зачем покупать, если даром получить можно?

 

Галисоньер тоже подойдёт. Сажайте любого, хоть голого кэпа, и в кооп...

примерно так и делаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:56:03 пользователь avast_7 сказал:

 

Как я понял - эта кампания, скрытый шантаж игроков... Кто не покупал контейнеры - у тех не было к началу кампании французских ЛК, лишь у некоторых были Бретань да Нормандия. Т.е. доступны только первые два задания и то не всем. Игля тоже только единицы  приобретали. Выход - купи Игля, купи контейнеры, купи Гасконь и будет тебе счастье! Срок кампании ограничен.  Спору нет - выполнить кампанию без доната и на халяву получить три  перманентных камуфляжа вроде бы и заманчиво, но ведь камуфляжи-то практически ни о чем...

По сути так и есть. Добровольно-принудительное склонение к донату.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 331 бой
Сегодня в 13:56:03 пользователь avast_7 сказал:

Кто не покупал контейнеры - у тех не было к началу кампании французских ЛК

Я и покупал, и получал. Ни одного ЛК не выпало. 

Поэтому просто забил на БЗ и катаюсь в свое удовольствие. Оставил в порту Турин, за 5 труб. Дальше не пошел. 

Ну их. Пусть проходят кто хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

французская компания - единственная, которую даже проходить нет желания. 

золотые веники камуфляжи - это демотивирующий предмет скорее, чем мотивирующий)

тем более такая пафосная, с ограничением по времени, типа торопись покупай Гасконь и Эгль.

ага, щас.

 

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 09:46:14 пользователь NameIess_one сказал:

И кстати по поводу источника : что то название "Lanskoy Games" доверия не вызывает,не нашёл в интернете информации о таком производителе игр, а для странички  любителя -очень претенциозно и бахвально (разве что автору лет 10-12). Да ещё и зазывает к себе обещанием "уюта", что как бы то же настораживает- фальшиво звучит.

Не понял по поводу "Lanskoy Games" - вы о чем сударь?) Может пролистал тему..

Сегодня в 14:34:23 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

французская компания - единственная, которую даже проходить нет желания. 

золотые веники камуфляжи - это демотивирующий предмет скорее, чем мотивирующий)

тем более такая пафосная, с ограничением по времени, типа торопись покупай Гасконь и Эгль.

ага, щас.

Трудно не согласится. Особенно задачи на XXXX лент - звучит как название еще одного немецкого фильма:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 160
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация

Доброго всем дня ! Подскажите, а на второй вид камо ("Республика") на Ришелье, тоже будет какой-то ивент или он чисто за дублоны будет ? Есть у кого инфа ? 

 

Скрытый текст

shot-18_03.07_15_26.57-0654.thumb.jpg.b932d7112f7a3d29dda9230e9c994d54.jpg

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 19:31:22 пользователь IronHandOf сказал:

Доброго всем дня ! Подскажите, а на второй вид камо ("Республика") на Ришелье, тоже будет какой-то ивент или он чисто за дублоны будет ? Есть у кого инфа ? 

 

  Показать содержимое

shot-18_03.07_15_26.57-0654.thumb.jpg.b932d7112f7a3d29dda9230e9c994d54.jpg

:Smile_honoring:

Замутят еще какую-нибудь кампанию, которую можно пройти только на Гаскони!:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 160
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
Сегодня в 15:52:44 пользователь avast_7 сказал:

Замутят еще какую-нибудь кампанию, которую можно пройти только на Гаскони!:Smile_teethhappy:

...и только на ней, и никак иначе.....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 15:10:38 пользователь Baltoon сказал:

Не понял по поводу "Lanskoy Games" - вы о чем сударь?) Может пролистал тему..

Ваша (а так же и моя ) реакция на "новость".А там ссылка на источник с редиректом- на страничку  некого "Воротника", а вот с него уже не некий ресурс, с вышеупомянутым претенциозным названием. Вопрос ни в коем случае не к вам,(если что) а к тому ресурсу: пафос так и льётся. И позолота словесная фальшивая, ну прямо один из камуфляжей   Гаскони или Ришелье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×