Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
11 минуту назад, Victor_Lanskoy сказал:
30 минут назад, Victor_Lanskoy сказал:

Ну ок, нерфа дымов и премов не будет. В таком виде и не стоило. Разработчики, ну попробуйте повышенный разброс при стрельбе из дымов, интересный же вариант:cap_cool:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 707 боёв
20 минут назад, simon1106 сказал:

А что скажут владельцы Гирингов, если появится китайский Гиринг с РЛС? Что-то типа, да ************* ***** **** ****** *****я разработчиков Лесты...

Я только за.

44 минуты назад, simon1106 сказал:

Не, ну они издеваются:Smile_facepalm:

Азиатские эсминцы:

8-10 уровни получили РЛС в слот с форсажем.

https://ships-not-tanks.ru/aziyatskij-dajdzhest/

Давайте делать ставки, какую "фишку" дадут топам следующей ветки ЭМ.

А ведь следующие могут быть советские эсминцы - им ничего не дадут, ибо они по-любому имбалансны))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
5 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Много/мало линкоров в игре? Их есть у Лесты!

Массачуссетс:

  Показать содержимое

Image may contain: water and outdoor

 

 

Лучше бы еще один Флетчер запилили:Smile_sceptic:, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
3 часа назад, IronHandOf сказал:

"Не в бровь, а в глаз" ( причём с размаху, и ногой...)

 

  Показать содержимое

Продолжаем бороться с линкорами: встречайте, Массачусетс

HEGuJvj.jpg

Рецепт изготовления прост и незамысловат – берем Норку Алабаму, Ctrl+C, Ctrl+V, и вот вам  – Массачусетс. По всей видимости, это будет прем, уровень, естественно, восьмой – чтобы навесить максимальный ценник, ближе к трем рублям. По сути, перед нами Алабама для обычного народу.

  :cap_haloween:

 

Мне интересно те коллекционеры у которых есть Норка, Алабама и Миссури возьмут себе в коллекцию Массачусетс:Smile_veryhappy:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
4 минуты назад, Vionires сказал:

 

Мне интересно те коллекционеры у которых есть Норка, Алабама и Миссури возьмут себе в коллекцию Массачусетс:Smile_veryhappy:?

Леста проводит исследование, сколько Северных Каролин и Южных Дакот "схавают" коллекционеры, прежде чем у них бомбанёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя
5 часов назад, NameIess_one сказал:

Люди оправдывающие фашизм и использующие фашисткую символику во многих странах по закону уже являются преступниками. Причём в Германии в первую очередь.Да там и от простых граждан можно схлопотать по морде за пропаганду и символику.

За примерами далеко ходить не надо- вот навскидку ссылка.

Надеюсь и у нас не все забыли,что это такое и что он несёт..

А кто не помнит Ромма посмотрите-"Обыкновенный фашизм"

 

+

5 часов назад, ALEXGOOOL сказал:

Линкоров много не быват !   (+)

 

Факт:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя
3 часа назад, IronHandOf сказал:

Народ ! высказал идейку......хотел бы узнать ваше мнение :Smile_honoring:

  Показать содержимое

 

Буду рад, любому ответу ! 

 

Сходил, плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
3 часа назад, IronHandOf сказал:

Народ ! высказал идейку......хотел бы узнать ваше мнение :Smile_honoring:

  Показать содержимое

 

Буду рад, любому ответу ! 

Плюсанул, но не голосовал.

Третьего пункта не хватает- "пофигу"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 281
[DONAT]
Участник
3 334 публикации

Всем привет! По поводу кораблей судного дня (на Хэллоуин), в прошлом году клянчил мне ответили нет! Без вариантов! Массачусетс очень надеюсь, что будет наградой за ивент,или за 7 веселого роджера, иначе :Smile_facepalm: это северный пушной зверек. Я три недели раздумывал в необходимости Алабамы, ну а тут так и вовсе прям верх необходимости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 903 боя
10 часов назад, Glin_Ronin сказал:

Вот! Все таки что то подобное существует. Я конечно не призываю к массовому производству шапочек из фольги, но заставляет задуматься...

Всем утра!

 

10 часов назад, simon1106 сказал:

А мне помнится в тот раз говорилось, что при внесении в контрольную группу на определённое время(3 или 6 месяцев, точно не помню) перестают приходить персональные предложения.

 

Разговоры про Контрольную Группу шли, когда уже контейнеры заменили персональные предложения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 281
[DONAT]
Участник
3 334 публикации

И если следовать логике Лесты по поводу кораблей -музеев, то получается нас в будущем ждут и другие систершипы Айовы - Висконсин и Нью-Джерси?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 707 боёв
1 минуту назад, Deonidze сказал:

И если следовать логике Лесты по поводу кораблей -музеев, то получается нас в будущем ждут и другие систершипы Айовы - Висконсин и Нью-Джерси?:Smile_amazed:

Американцы,  как истинные патриоты (я серьезно) купят все лк США,  если будут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 281
[DONAT]
Участник
3 334 публикации
Только что, Neurohirurg сказал:

Американцы,  как истинные патриоты (я серьезно) купят все лк США,  если будут. 

Ну если первый будет, как Миссури кредиты, производить голду, а второй свободный опыт, то может тоже "попатриотствую" ...

И кстати, а за клановый турнир призом не может быть Массачусетс? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 962 боя
7 часов назад, NameIess_one сказал:

Люди оправдывающие фашизм и использующие фашисткую символику во многих странах по закону уже являются преступниками. Причём в Германии в первую очередь.Да там и от простых граждан можно схлопотать по морде за пропаганду и символику.

За примерами далеко ходить не надо- вот навскидку ссылка.

Надеюсь и у нас не все забыли,что это такое и что он несёт..

А кто не помнит Ромма посмотрите-"Обыкновенный фашизм"

 

Просто немцы смогли в пиар...

 

И упыри шли уничтожать народы в модной форме под стильными значками. На которые др..чат потомки тех, кто умываясь кровью, таки надавал по щам этим стилягам.

Если бы Прины, Рудели и прочие Кариусы преуспели в итоге - жил бы Вася Пупкин (ака OttoCariusRules) в бараке на цепи, мечтая о миске баланды. Если бы вообще жил.

Но это фигня - за что воевали гитлеровские асы. Лучше посмотрите, какая у них няшная символика, стильная техника и сколько фрагов. Скилловые жи посоны были (хоть и не затащили катку)!! Вздр..чнем же на них еще разок!

 

 

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
28 минут назад, Deonidze сказал:

Ну если первый будет, как Миссури кредиты, производить голду, а второй свободный опыт, то может тоже "попатриотствую" ...

И кстати, а за клановый турнир призом не может быть Массачусетс? 

Чертовски логично... но нужен тогда особый внешний вид+какая то фишка, а её пока нет, как я понял. но в принципе то же приемлемо (а слабо им индексацию "CB" в маркировку Масачусеца добавить?") 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
2 минуты назад, SteelDuck сказал:

 

Просто немцы смогли в пиар...

 

И упыри шли уничтожать народы в модной форме под стильными значками. На которые др..чат потомки тех, кто умываясь кровью, таки надавал по щам этим стилягам.

Если бы Прины, Рудели и прочие Кариусы преуспели в итоге - жил бы Вася Пупкин (ака OttoCariusRules) в бараке на цепи, мечтая о миске баланды. Если бы вообще жил.

Но это фигня - за что воевали гитлеровские асы. Лучше посмотрите, какая у них няшная символика, стильная техника и сколько фрагов. Скилловые жи посоны были (хоть и не затащили катку)!! Вздр..чнем на них еще разок!

 

 

:Smile_medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 962 боя

Ммм... завтра утром в клиенте появится несколько интересных позиций для трат дублонных.

 

Для покупки за дублоны в клиенте становятся доступны следующие премиум корабли:

  • Alabama;
  • Gallant;
  • Enterprise;
  • De Grasse;
  • Duca D'Aosta.

Чета голоса в голове говорят мне "хватит быть обычным раком - стань пернатым!!" :fish_haloween:

 

 

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Только что, SteelDuck сказал:

 

Просто немцы смогли в пиар...

 

И упыри шли уничтожать народы в модной форме под стильными значками. На которые др..чат потомки тех, кто умываясь кровью, таки надавал по щам этим стилягам.

Если бы Прины, Рудели и прочие Кариусы преуспели в итоге - жил бы Вася Пупкин (ака OttoCariusRules) в бараке на цепи, мечтая о миске баланды. Если бы вообще жил.

Но это фигня - за что воевали гитлеровские асы. Лучше посмотрите, какая у них няшная символика, стильная техника и сколько фрагов. Скилловые жи посоны были (хоть и не затащили катку)!! Вздр..чнем на них еще разок!

 

 

Да блин, я ж всем фанам этой хрени не один раз писал то же самое примерно!

Им ***...!

Ну как им объяснить что фашизм - это не есть зер гут? В самой Германии реально получить тапком по лицу (от живших в Германии слышал) за упоминание SS и тп. Однако  романтика Рейха *** на уммы до сих пор...

Я с удовольствием играя на Германской технике в игре, как внук сержанта-сапёра и матроса КБФ глубоко осуждаю фашизм. Не делайте из игры культа (почти цитата) :Smile_honoring:

При всё при этом даже военные суды победителей ВМВ не нашли много преступников среди офицеров Кригмарине так что будем справедливы на море немцы воевали как по честному, да в курсе тотальной подводной войны, но речь не про "серых волков", достаточно сказать, что приговор за военные преступления был вынесен только 1!!! командиру надводного корабля Кригмарине . Будем справедливы и к противникам то же :Smile_honoring:

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
4 минуты назад, SteelDuck сказал:

Ммм... завтра утром в клиенте появится несколько интересных позиций для трат дублонных.

 

Сегодня покупать без скидок , когда на носу чёрная пятница - деньги на ветер )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 962 боя
5 минут назад, Glin_Ronin сказал:

Да блин, я ж всем фанам этой хрени не один раз писал то же самое примерно!

Им ***...!

Ну как им объяснить что фашизм - это не есть зер гут? В самой Германии реально получить тапком по лицу (от живших в Германии слышал) за упоминание SS и тп. Однако  романтика Рейха *** на уммы до сих пор...

Я с удовольствием играя на Германской технике в игре, как внук сержанта-сапёра и матроса КБФ глубоко осуждаю фашизм. Не делайте из игры культа (почти цитата) :Smile_honoring:

 

Там вот в чем дело.

 

Действительно многие выдающиеся фрицы самоотверженно (не-жалея-себя) занимались военным делом, проявляли высокий профессионализм и бесспорный героизм, они действительно являются образцами идеальных военных. Многие и в быту были прекрасными, порядочными людьми.

Идиллия, правда?

 

Главное не забыть - за что эти прекрасные люди воевали, к какой цели двигали своих руководителей. Погуглить, например, "план Ост" и "Аушвиц".

И вспомнить, блать, наконец, что прекрасные и порядочные люди были и в Советском Союзе. И в итоге их оказалось больше. И цель оказалась великой, а не помойкой типа "весь мир - для кучки блатарей".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×