Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
39 публикаций
20 266 боёв

Понял спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв
7 часов назад, Darkkt сказал:

 

Клиент все равно не  обновляется. А тут работа подкралась. 

Фармим нефть и строим казармы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
3 минуты назад, Neurohirurg сказал:

Клиент все равно не  обновляется. 

 

Кстати да выкачивал себе британскую десятку и тут оп и выкинуло из клиента после боя, а тем временем горит ПА:Smile_sad:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

Коллекционерам дадут азиаты и итальянца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Пошла обнова!

Все за нефтью!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
4 минуты назад, Glin_Ronin сказал:

Пошла обнова!

Все за нефтью!:cap_rambo:

10 минут до старта-)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
7 минут назад, Glin_Ronin сказал:

Пошла обнова!

Все за нефтью!:cap_rambo:

 

Обнова подкралась незаметно. Посмотрим значительно ли скажется изменение на 100мм орудиях:Smile_sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
23 часа назад, Lommofff сказал:

 

Нету МТС. Да я и не хожу в танки... Наверное на НГ схожу. Как в прошлый год:Smile_teethhappy:

Так что не надо.  Хотя 1-2 лвл самое для меня. Выше - страшно.Ку-ку!.gif

Ну и зря... Совсем высоко можете не заползать, но на 4-5 уровне комфортнее и интереснее. Наверно как и в корабликах.:Smile_Default:

Я щас ранги в танках штурмую... Мне очень понравилась идея с особой игровой валютой, выдаваемой только в рангах и боях состоящих целиком из 10. Со временем, набрав нужную сумму, можно будет обзавестись более нагибучими особыми модернизациями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Только что, Lommofff сказал:

 

Да ну... На  каком-нибудь Тракторе вылезешь - пока по сторонам глянул - уже в ангаре догораешь:Smile_teethhappy: Как-то слишком быстро для меня :Smile_honoring:

Не верю, что так быстро..!:Smile_Default: Но темп боёв в танках действительно заметно выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А гарантированное обнаружение в дымах таки ввели по крайней мере для эсмов у всех остальных классов он такой же то есть не такой каким его планировали разрабы поначалу. А в описании обновления об этом ни слова:Smile_facepalm:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя
Только что, VIitaminBoy сказал:

Не верю, что так быстро..!:Smile_Default: Но темп боёв в танках действительно заметно выше.

 

Ну может не так быстро. Даже пульнуть пару раз в ответ успеваю. Иногда. Но в целом, да, быстро.

Помню, как в первый раз увидел, как народ в Квейк рубится... Вообще уследить не мог где-кто... А уж играть. Только родился, хлоп- труп.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
13 минуты назад, andreir сказал:

Тут патч новый вышел, с клановым контентом. Ведь половина людей пишущих в теме из одного клана, не так ли? А у нас глава клана куда то пропал, последнее у него было 3 мая. Что будем делать? Надо же базу развивать как то потихоньку.

 

Ну дык кроме главы еще и замы строить могут тот же Джойс на форуме появлялся. А вообще если у верхушки нет сейчас времени на клан и игру то можно попросить поставить временную замену, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
3 минуты назад, Vionires сказал:

 

Ну дык кроме главы еще и замы строить могут тот же Джойс на форуме появлялся.

Джойс на корабли забил, он недавно Division нахаляву получил, походу там отрывается или в Таркове. У Базза возможно ещё фотосезон не окончен, так что надо Reizt-а трясти, только он более менее в корабли заходит. А то народ в другие кланы за плюшками разбежится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 899
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 476 публикаций
20 348 боёв
2 минуты назад, Vionires сказал:

 

Ну дык кроме главы еще и замы строить могут тот же Джойс на форуме появлялся.

Ну тогда все нормально. Однако же просто интересно, он окончательно бросил игру или не совсем. Может кто-то сможет с ним связаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 899
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 476 публикаций
20 348 боёв
Только что, simon1106 сказал:

Джойс на корабли забил, он недавно Division нахаляву получил, походу там отрывается или в Таркове. У Базза возможно ещё фотосезон не окончен, так что надо Reizt-а трясти, только он более менее в корабли заходит. А то народ в другие кланы за плюшками разбежится.

Да зачем разбегаться, просто если люди бросили играть, они же могут передать полномочия кому-то из активных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
1 минуту назад, Lommofff сказал:

 

Ну может не так быстро. Даже пульнуть пару раз в ответ успеваю. Иногда. Но в целом, да, быстро.

Помню, как в первый раз увидел, как народ в Квейк рубится... Вообще уследить не мог где-кто... А уж играть. Только родился, хлоп- труп.:Smile_teethhappy:

Квака реальной реакции и рук требовала... Тоже не про меня игрушка была. В сравнении с ней, что корабли, что танки тормозухой выглядят.:Smile_veryhappy: 

Сын сейчас в КС ГО играет, так я с восхищением смотрю на его реакцию и умение фликшоты с АВП с любого расстояния делать. Когда сам по молодости некоторое время КС гамал, таких способностей и близко не имел.

А вот танки вполне заходят. Хотя после длительного перерыва, многое пришлось вспоминать заново.

 

Звиняюсь за оффтоп.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, simon1106 сказал:

Джойс на корабли забил, он недавно Division нахаляву получил, походу там отрывается или в Таркове. 

 

Ну тем не менее согласно клиенту 5 дней назад он в клиент заглядывал).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, andreir сказал:

Ну тогда все нормально. Однако же просто интересно, он окончательно бросил игру или не совсем. Может кто-то сможет с ним связаться.

Я вечером в ТС призову его вспомнить об обязанностях замкома, может чего и выйдет. А что строить то хотим? Какие у нас влажные мечты?

1 минуту назад, Vionires сказал:

 

Ну тем не менее согласно клиенту 5 дней назад он в клиент заглядывал).

Это мы ему про СК за выгул десяток рассказали:cap_cool:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, simon1106 сказал:

Я вечером в ТС призову его вспомнить об обязанностях замкома, может чего и выйдет. А что строить то хотим? Какие у нас влажные мечты?

 

Ну сможет ли он своевременно строить домики в клиенте к примеру:Smile_veryhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, VIitaminBoy сказал:

Квака реальной реакции и рук требовала... Тоже не про меня игрушка была. В сравнении с ней, что корабли, что танки тормозухой выглядят.:Smile_veryhappy: 

Сын сейчас в КС ГО играет, так я с восхищением смотрю на его реакцию и умение фликшоты с АВП с любого расстояния делать. Когда сам по молодости некоторое время КС гамал, таких способностей и близко не имел.

А вот танки вполне заходят. Хотя после длительного перерыва, многое пришлось вспоминать заново.

 

Звиняюсь за оффтоп.:cap_hmm:

 

Не. Это всё не про меня было. В КС на работе по сетке гоняли, но так, среди своих... Так что особо от других не отличался. А как в инете летают - видел - жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×