Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Только что, Lommofff сказал:

 

Не. Это всё не про меня было. В КС на работе по сетке гоняли, но так, среди своих... Так что особо от других не отличался. А как в инете летают - видел - жесть.

Да!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
5 минут назад, Vionires сказал:

 

Ну сможет ли он своевременно строить домики в клиенте к примеру:Smile_veryhappy:.

А какие домики хочет строит личный состав клана?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
2 минуты назад, simon1106 сказал:

А какие домики хочет строит личный состав клана?

 

Как мне кажется начиная с - к обслуживанию и + к опыту за бой и заканчивая - стоимости исследуемых кораблей, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, cashmar сказал:

оплатил прем  не денег не према....  что за нафиг?

 

У меня был случай сидел на форуме с твинка и решил в тот момент купить себе день према в итоге према я не получил поскольку оный был куплен на твинк. Опять таки ты точно по ошибке не купил его кому-то в подарок? Еще иногда приходится ждать какое-то время когда пройдет подтверждение платежа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, Vionires сказал:

 

Как мне кажется начиная с - к обслуживанию и + к опыту за бой и заканчивая - стоимости исследуемых кораблей, имхо.

Я поддерживаю, а остальные? Или устроим диктатуру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя
3 минуты назад, simon1106 сказал:

Я поддерживаю, а остальные? Или устроим диктатуру?

Диктат!!! Да!!!

А начинать надо с увеличения состава - больше заработк жеЖ будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 899
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 476 публикаций
20 348 боёв
6 минут назад, Vionires сказал:

 

Как мне кажется начиная с - к обслуживанию и + к опыту за бой и заканчивая - стоимости исследуемых кораблей, имхо.

Мне интереснее всего + к опыту за бой сначала. Потом можно и клан расширить.. Минус к обслуживанию? мне лично параллельно, никогда не было нехватки серебра. Стоимость исследуемых кораблей в последнюю очередь, ибо там только на мелочь, а она и так есть почти вся, на 9-ки и 10ки же скидок нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Только что, andreir сказал:

Мне интереснее всего + к опыту за бой сначала. Потом можно и клан расширить.. Минус к обслуживанию? мне лично параллельно, никогда не было нехватки серебра. Стоимость исследуемых кораблей в последнюю очередь, ибо там только на мелочь, а она и так есть почти вся, на 9-ки и 10ки же скидок нет.

 

Да можно и так в принципе я не против. Просто +3% к опыту выглядело для меня более мелко чем -10% к обслуживанию, так то и у меня сейчас нет особых проблем с серебром.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 908 боёв
1 минуту назад, andreir сказал:

Мне интереснее всего + к опыту за бой сначала. Потом можно и клан расширить.. Минус к обслуживанию? мне лично параллельно, никогда не было нехватки серебра. Стоимость исследуемых кораблей в последнюю очередь, ибо там только на мелочь, а она и так есть почти вся, на 9-ки и 10ки же скидок нет.

Присоединюсь. Корабли почти все выкачал, но я за любую движуху, кроме голодовки.:Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 132 боя
10 минут назад, Vionires сказал:

 

У меня был случай сидел на форуме с твинка и решил в тот момент купить себе день према в итоге према я не получил поскольку оный был куплен на твинк. Опять таки ты точно по ошибке не купил его кому-то в подарок? Еще иногда приходится ждать какое-то время когда пройдет подтверждение платежа.

чтобы купить в подарок надо галочку поставить.....  еще прем надень купил..... нехрена..... что за нафиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
8 минут назад, Glin_Ronin сказал:

Диктат!!! Да!!!

А начинать надо с увеличения состава - больше заработк жеЖ будет

 

6 минут назад, andreir сказал:

Мне интереснее всего + к опыту за бой сначала. Потом можно и клан расширить.. Минус к обслуживанию? мне лично параллельно, никогда не было нехватки серебра. Стоимость исследуемых кораблей в последнюю очередь, ибо там только на мелочь, а она и так есть почти вся, на 9-ки и 10ки же скидок нет.

Вот об этом я и писал, мнений будет много. А ещё, не дай бог конечно, может дойти до реплик "Нафиг мне ***** сдалось, я свою нефть хочу вкладывать только в *****, вообще из клана уйду". Вопрос, как будем это решать? Лично мне пофиг, серебра и свободки хватает, теперь 2 кэпа 19-перковых, элитка попрёт.

Изменено пользователем simon1106

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
4 минуты назад, cashmar сказал:

 

Если ПА не придет оставь заявку в ЦПП и тебе в течении дня ответят\решат проблему.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 132 боя
Только что, Vionires сказал:

 

Если ПА не придет оставь заявку в ЦПП и тебе в течении дня ответят.

ок.... спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 899
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 476 публикаций
20 348 боёв
15 минут назад, simon1106 сказал:

Я поддерживаю, а остальные? Или устроим диктатуру?

 

10 минут назад, Glin_Ronin сказал:

Диктат!!! Да!!!

А начинать надо с увеличения состава - больше заработк жеЖ будет

 

4 минуты назад, simon1106 сказал:

 

Вот об этом я и писал, мнений будет много. А ещё, не дай бог конечно, может дойти до реплик "Нафиг мне ***** сдалось, я свою нефть хочу вкладывать только в *****, вообще из клана уйду". Вопрос, как будем это решать?

Вот поэтому я и написал, что главой должен быть активно играющий человек. Которому будет интересно развитие клана.  И который будет принимать решения сам. А не человек, который к игре остыл и даже если иногда будет заходить - Ну чего Вам там построить то надо, так уж и быть. Я за единоначалие. Как то по жизни привык к такой форме управления. Просто спросить бы у главы и замов, будут ли они этим заниматься, интересно ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
11 минуту назад, simon1106 сказал:

 

Вот об этом я и писал, мнений будет много. А ещё, не дай бог конечно, может дойти до реплик "Нафиг мне ***** сдалось, я свою нефть хочу вкладывать только в *****, вообще из клана уйду". Вопрос, как будем это решать? Лично мне пофиг, серебра и свободки хватает, теперь 2 кэпа 19-перковых, элитка попрёт.

 

Да блин новости про обнову думаю многие читают, кто хочет тот будет услышан кто не хочет не будет если кто-то не читает новости или не хочет быть услышанным то это его проблемы и нечего жаловаться по этому поводу. Опять таки участие в клане штука добровольная если человек захочет уйти все равно силой не удержишь, ИМХО.

2 минуты назад, andreir сказал:

 

Вот поэтому я и написал, что главой должен быть активно играющий человек. 

 

Железная рука:Smile_veryhappy:? Ну учитывая его количество боев-то).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

Что строить - можно решить голосованием. Я за бордель! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Только что, Neurohirurg сказал:

Я за бордель! 

 

Прежде чем строить бордель разве не нужен трактир:Smile_Default:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв
5 минут назад, Vionires сказал:

 

Прежде чем строить бордель разве не нужен трактир:Smile_Default:?

Тогда уж с.п. и.р.т.завод! 

Изменено пользователем Neurohirurg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×