Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.13] Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций

уже писал про патч на сайте, но тут глянул видос про Минотавра и*****!! думаю: разработчик бритов родственник королевы или офис вг на ямайке все-таки? дпм есть, дымы нате еще лучше, даже инвиз для пуска ОТЛИЧНЫХ торпед есть!! мало того - единственная ветка с фишкой торпедной и та у КР!! и последняя капля, но отнюдь не по важности - РЛС. которая с модернизацией длится 55с и имеет кд в 1мин53с, в то время как торпеды у шимки заряжаются 1мин57с в раскачке!!! внимание вопрос: когда ждать броню на бритах от Ямато? 

теперь обо всем по порядку и не только из нового патча:

1. игра крашится регулярно. вылеты как до боя, так и во время. в КБ это просто вымораживает!!!

2. сложно запихнуть в рамку и стоимость в сере и опыт? и не совсем понятное выделение в рамки...

3. вам мало экрана написать имена целиком? и в конце концов - где НОРМАЛЬНАЯ послебоевая статистика, чтоб глянуть, кто и что сделал??? я уже молчу про склад в опе мира и мозговыносящие оповещения после каждого боя про расходники, вместо сессионки!!!

4. про апы шлака вспомнили, эт хорошо, но Ташкент где, который хуже их всех и на 9лвл,а не на 5??? 

5. со всех водомесов, только 1 сказал про очередной нерф дымов, а не про "ничего такого с ПВО". и не забываем про дичь новой механики засвета из дымов, сделанной для понимания всей ЦА...

6. какого лешего кд РЛС длится меньше, чем кд торпед? также вопросы есть к дальности и продолжительности,а именно: какие накрен минута и 12км?? вы в КБ играли?? убрали бодрое дымное стоялово(нет) и добавили рлсное задротство - отличный план

7. РЛС+ГАП, ГАП+дымы, РЛС у ЛК, ГАП у эсмов, РЛС+ГАП+инвиз+торпы+дымы+ДПМ+эльфийские рули у КР.......АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!!!! 

8. отдельное спасибо за закапывание авиков. не придется Лекса даже в топ выводить. продать конечно шлак - запятую ставим сами.

9. забыл сказать про чудо экономику, очумелые призы в некоторых(практически всех) суперконтейнерах и ивентах, а также об акциях, про которых в клиенте ни слова - например как сегодня. акренеть, про скидки даже на сайте ни слова. аплодирую стоя. добавлю про отсутствие треньки и реплеев

З.Ы. ворлд оф ст, новые имбоветки, нытье про арту, мегабыстрые кривые патчи, рубикон...вы в Лесте знаете про компанию ВГ и их детища?

Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
23 минуты назад, daikino сказал:

уже писал про патч на сайте, но тут глянул видос про Минотавра и*****!! думаю: разработчик бритов родственник королевы или офис вг на ямайке все-таки? дпм есть, дымы нате еще лучше, даже инвиз для пуска ОТЛИЧНЫХ торпед есть!! мало того - единственная ветка с фишкой торпедной и та у КР!! и последняя капля, но отнюдь не по важности - РЛС. которая с модернизацией длится 55с и имеет кд в 1мин53с, в то время как торпеды у шимки заряжаются 1мин57с в раскачке!!! внимание вопрос: когда ждать броню на бритах от Ямато? 

теперь обо всем по порядку и не только из нового патча:

1. игра крашится регулярно. вылеты как до боя, так и во время. в КБ это просто вымораживает!!!

2. сложно запихнуть в рамку и стоимость в сере и опыт? и не совсем понятное выделение в рамки...

3. вам мало экрана написать имена целиком? и в конце концов - где НОРМАЛЬНАЯ послебоевая статистика, чтоб глянуть, кто и что сделал??? я уже молчу про склад в опе мира и мозговыносящие оповещения после каждого боя про расходники, вместо сессионки!!!

4. про апы шлака вспомнили, эт хорошо, но Ташкент где, который хуже их всех и на 9лвл,а не на 5??? 

5. со всех водомесов, только 1 сказал про очередной нерф дымов, а не про "ничего такого с ПВО". и не забываем про дичь новой механики засвета из дымов, сделанной для понимания всей ЦА...

6. какого лешего кд РЛС длится меньше, чем кд торпед? также вопросы есть к дальности и продолжительности,а именно: какие накрен минута и 12км?? вы в КБ играли?? убрали бодрое дымное стоялово(нет) и добавили рлсное задротство - отличный план

7. РЛС+ГАП, ГАП+дымы, РЛС у ЛК, ГАП у эсмов, РЛС+ГАП+инвиз+торпы+дымы+ДПМ+эльфийские рули у КР.......АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!!!! 

8. отдельное спасибо за закапывание авиков. не придется Лекса даже в топ выводить. продать конечно шлак - запятую ставим сами.

9. забыл сказать про чудо экономику, очумелые призы в некоторых(практически всех) суперконтейнерах и ивентах, а также об акциях, про которых в клиенте ни слова - например как сегодня. акренеть, про скидки даже на сайте ни слова. аплодирую стоя

З.Ы. ворлд оф ст, новые имбоветки, нытье про арту, мегабыстрые кривые патчи, рубикон...вы в Лесте знаете про компанию ВГ и их детища?

В смысле броню от Ямато? Бриты лк защищены гораздо лучше Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

В смысле броню от Ямато? Бриты лк защищены гораздо лучше Ямато

я же про Минотавра писал. думал само собой разумеется, что ждем очередной ап брит КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв
В 12.11.2017 в 21:30, Cesarevich_EU сказал:

Леста, бои по 11 минут не интересны. Не интересны. ВООБЩЕ не интересны. От слова "совершенно" не интересны. Уже достали ваши турбо бои. Я понимаю, что хочется отчитаться типа "кол-во боев на серверах растет", но это 11минтуное фуфло уже достало. 

Разрабы на полном серьезе заявляют, что в их игре нет турбо боев от слова "совсем". Что, турбо бои, нет не слышали. Наверное мы говорим с ними о разных играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
3 часа назад, 1Deathclaw сказал:

Разрабы на полном серьезе заявляют, что в их игре нет турбо боев от слова "совсем". Что, турбо бои, нет не слышали.

Наверное, и ссылочку на такой ответ дашь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Какая то проблема со вступлением в клан, на странице кланов https://ru.wargaming.net/clans/  корабли вообще отсутствуют, в игре вкладка "кланы" не работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

После обновления дерева развития внезапно пропал элитный статус с выученного Хацухару. Были выучены все модули и открыт Сирацую - теперь Сирацию не выучен и требует 60 к экспы на открытие.

 

ЗЫ. всё на месте, просто на проданном эсминце не отображался заработанный опыт.

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
В 15.11.2017 в 07:52, PACTP сказал:

Третья вкладка, я так понимаю, не сохранилась?

Там конкретно написано, за что штраф. За таран, например. Или веселые пострелушки на респе ))

Пострелушками не увлекаюсь возраст не тот, тарана тоже не было, а вот шальной снаряд мог попасть чего в бою не бывает, часто крейсера и эсминцы под выстрел влетают, но что бы из за одного снаряда торпедировать да еще дважды надо быть полным неадекватом. 

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Очередной бермудский треугольник. Попав сюда остаёшься вне времени и пространства (и боя).

shot-17_11.17_00_30.48-0010.thumb.jpg.d2adf7a9cb4221d4f7fc4cf3d7289cb7.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

не совсем сюда, но раньше такого не было - не могу плюсануть на форуме. вчера как выскочила табличка про 10 оценок так и висит. минусовать могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
10 минут назад, daikino сказал:

вчера как выскочила табличка про 10 оценок так и висит. минусовать могу

10 плюсов в сутки. Но сутки не календарные, они начались когда ты первый плюс поставил. Или последний из 10ти... Уже не помню, просто нужно подождать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Просто оставлю это здесь : shot-17_11.17_12_33.42-0231.thumb.jpg.2de5e9bee71354d947c865056dd7e314.jpg

 

До каких пор такие вот "игРАКи" будут обеспечивать мне сиреневых "водителей курятника" у противника ? Сами не играют и другим не дают !!!!!!!!!!!!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
6 минут назад, Kpuk_C_MapuHbl сказал:

Просто оставлю это здесь

Легче, бро. Это тест, у человека может быть краш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
7 часов назад, Kpuk_C_MapuHbl сказал:

. Зачем мне в моей команде 44% овощ с уроном, маленьким даже для второго уровня, который своим "феерическим" выходом в бой каждый раз почти обеспечивает сиреневого или убер-топового ав у противника ? Сам не играет, и другим не даёт. Сделайте тогда уж, если  ав - класс для чайников, так, чтобы если у меня 44%, то и у противника такой же. Иначе это просто подстава для всей команды, которая по честному играет, и ни в чём не виновата. А игру портят всей команде, а не только себе любимому !!!

такие  крики слышатся не только  от авиков((  я присоединяюсь. как говорится..сколько раз твердили  миру.   авик ***- слив. авик  тащит   победа- но вся дамажка у него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABUSE]
Участник
23 публикации
7 936 боёв

Я давно предлагал: жёстко привязать эффективность к уровню. менее 30% побед не выпускать из песочницы, к примеру. А уж на 8-9-10 никак не менее 45% побед надобно! Чтоб видно было, что чел нормально играет, а не позорится, как наша сборная по футболу, которую дальше двора выпускать стыднО!

И ещё. Что за ГамеЦентр такой?? Поставил, глянул. Не понравилось. Удалил.. Теперь не запускаются лаунчеры.ехе..
Буду благодарен за не заражённый гомоцентром WoWsLauncher.exe....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

очередной баг пойман - не начисление свободки в полном объёме. флажки на 300 и 777 проциков, а также комок на 200 просто не учитываются. даёшь больше обнов, нужных и важных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Вопрос- навык *Усиленная огневая подготовка* дает 20% дальности орудиям ПВО--так почему у Пенсаколы орудия ПВО 127мм стреляют на 5 км(4,5+20%=5,4) ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 час назад, frits200761 сказал:

Вопрос- навык *Усиленная огневая подготовка* дает 20% дальности орудиям ПВО--так почему у Пенсаколы орудия ПВО 127мм стреляют на 5 км(4,5+20%=5,4) ?????

в стандарте 4.2 км дальность 127-мм/25 Mk19 mod. 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
13 часа назад, daikino сказал:

очередной баг пойман - не начисление свободки в полном объёме. флажки на 300 и 777 проциков, а также комок на 200 просто не учитываются. даёшь больше обнов, нужных и важных

Попрошу вас описать проблему более детально, почему вы решили, что флажные сигналы и камуфляж не учитываются?

В 18.11.2017 в 00:14, Savaoff сказал:

Я давно предлагал: жёстко привязать эффективность к уровню. менее 30% побед не выпускать из песочницы, к примеру. А уж на 8-9-10 никак не менее 45% побед надобно! Чтоб видно было, что чел нормально играет, а не позорится, как наша сборная по футболу, которую дальше двора выпускать стыднО!

И ещё. Что за ГамеЦентр такой?? Поставил, глянул. Не понравилось. Удалил.. Теперь не запускаются лаунчеры.ехе..
Буду благодарен за не заражённый гомоцентром WoWsLauncher.exe....

Теперь для того, чтобы установить нашу игру, вам нужно установить наш Гейм центр. А чем он вам не понравился?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв
В 16.11.2017 в 07:05, DAP1 сказал:

Наверное, и ссылочку на такой ответ дашь?

Ну если бы ты на встречу коллекционеров поехал в Новороссийск, тебе бы ссылка не понадобилась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×